Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Матросова (433) – Страница 15

3.9

progress: 66.28175519630484%

Замечательный врач и профессионал

Очень рады, что мы обратились к Андрею Вячеславовичу с аллергией у ребенка. Спустя год первый раз попался такой внимательный детский врач. А это в наше время большая редкость - столкнуться с компетентным и внимательным врачом. Наш доктор Настоящий Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, полностью компетентный в своей деятельности. К ребенку относится очень аккуратно, не грубит, не раздражается. Меня очень удивило, а это тоже повторюсь бывает редко, он осмотрел всего ребенка, и всё тело, и живот пощупал, и все лимфоузлы (даже педиатр не всегда смотрит на приеме). Он очень понятно и четко все объясняет, отвечает на все вопросы. Дает назначение и рекомендации, какой придерживаться диеты. Сразу было замечено, что он не старается вытянуть с нас деньги, и не назначал кучу анализов, лишних назначений, как это делается в частных клиниках. Очень благодарна доктору за его работу, и рекомендую, кому нужен врач-аллерголог профессионал.

иммунолог
Полностью доверяю ему как специалисту

Мне Андрей Вячеславович очень нравится. Были у него несколько раз с сыном, после того, как педиатр заподозрил аллергию. К сожалению, эти подозрения подтвердились, поэтому будем наблюдаться у него теперь постоянно. Я полностью доверяю ему как специалисту. Уже после первых его назначений мой ребенок чувствует этой весной себя намного лучше, тогда как в прошлом году мы 2-3 месяца провели на больничном с кашлем и насморком, красные щеки вообще только летом становились нормальными иногда. Он все очень подробно и понятно объясняет - результаты анализов, причины заболевания, назначения. Всегда уделит столько времени, сколько нужно и ответит на все вопросы. Даже когда мы опоздали к назначенному времени на 20 минут, он не стал комкать прием. Еще он замечательно относится к ребенку - никогда не раздражается, разговаривает как с личностью даже с моим 3-хлетним сыном. Далеко не у всех даже женщин детских врачей встретишь такое хорошее отношение. Только вот пишет очень не разборчиво и записываться к нему на прием надо иногда за 2 недели.

Спасибо, полезно!

Ужасно

Это ужас. Сегодня 17.04.2015 с 12-30 стояла за талоном к кардиологу. В 16-00 талонов уже не было. Накануне висела 45 минут на телефоне слушала разную информацию, дозвонившись, уточнила во сколько лучше подъехать , чтоб точно взять номерок к врачу. Мне рекомендовали в 13-30. В это время уже было 70 человек. В маленьком помещении столпилось 80 с лишнем человек с детьми и стояли все время. Сесть не где, беременные и мамы с малышами стоя на ногах. Вопрос к руководству, поставили бы они своих жен, детей в такие условия. Неужели нельзя продумать вопрос записи на прием и на исследование, чтоб было все по человечески. Даже при очень большой любви к своей Родине, понимаешь, что ты живешь в стране, где о тебе никто не заботиться. Ладно взрослые, мы привыкли, но дети... Очень стыдно должно быть руководству центра за такую организацию самозаписи. Если этот вопрос в ближайшее время не разрешиться, позвоню на ТВ, приглашу съемочную группу и выпущу этот позор в эфир. Может тогда, кто-то подумает, как организовать запись БОЛЬНЫХ детей на прием. Люди приезжают за 120 км от СПб, что получить талон. Может, В.В.Путину, как то на вас подействовать? Просто позор.

Услуга: УЗИ сосудов

Ужасно

НИКОГДА больше не повезу ребенка в этот центр. Делали там допплерографию год назад. Дали заключение, что всё нормально, хотя и психиатр, и невролог и мануальщик твердили до этого мне обратное. Сейчас переделали заново в другом месте. Подтвердились диагнозы врачей и от других мамочек, так же попавших уже жалоб наслушалась. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАМ ДОППЛЕРА!!! Может другие врачи в этом центре нормальные специалисты, но я разочарована очень сильно. Фиг с ними с деньгами потраченными, жалко год потерянный(((

Глубокий специалист

Пользовалась рекомендациями Андрея Вячеславовича в Докторе Питере: неоценима была его помощь! С удовольствием обнаружила его здесь: весна ранняя пришла...

Всё понравилось

Очень понравился центр!"Ходили с малышом 9мес к мануальному терапевту Филатову В.В прекрасный врач...результат после первого сеанса Сразу определил проблему у ребёнка и мы прошли 5-ть сеансов и ребёнок стал вставать на ножки, ползать, что раньше не делал!!!Побольше бы таких врачей!!!Суперрр.

Хороший и профессиональный врач

Ходил к Андрею Валерьевичу с сыном по поводу астмы. Ситуация была довольно непростая, потому что ставили диагноз то ли астма, то ли предастма, и уже два года почти круглый год с небольшими спокойными периодами был насморк, заложенность носа, чихание, бронхит и тд. Выслушал внимательно, посмотрел, обсудил все сложности нашей ситуации с домашними животными, разводом и тд. Назначил лечение, которое оказало эффект. Потом еще несколько раз ходил, корректировал и уточнял лечение по ситуации. В общем, профессиональный врач и с детьми неплохо общается

иммунолог
Понравился подход к проблеме, отношение к ребенку

Попали на прием к Андрею Вячеславовичу с сильной сыпью, врач назначил диету и комплексное лечение. Понравился подход врача к проблеме, отношение к ребенку. Лечение, назначенное доктором, достаточно быстро дало результат, диета со временем была изменена, запреты на многие продукты ослаблены. Отдельное спасибо доктору за рекомендации, которых мы придерживаемся несколько лет и благодаря которым проявления аллергии сведены к минимуму.

Много где побывала с ребенком, понравилось, только у них

Психоневрологическое отделение. Январь-февраль 2012 год. Отличное обследование, добрейший медперсонал. Будем продолжать наше лечение, только там! Много где побывала с ребенком, понравилось, только у них.

Друзья! Никогда в это заведение не обращайтесь, лучше куда-нибудь в другое место обращайтесь, если дорого ваше здоровье. Мне в детстве сделали там операцию примерно в годах 80-х, и испортили зрение раз и на всегда. Случайно перепутали там что-то. Мне закрыта дорога во многие места... их счастье, что Я тогда был маленький. Сейчас, Я хочу найти эту, которая это сделала и отблагодарить её от всей души...

Грустно...

За коплект белья попросили ТРИ рулона туалетной бумаги, ну или эквивалент - 30 рублей... Грустно... Будьте здоровы, товарищи...

Чистота и гигиена нулевая, отношение к пациенту отвратительное.

Согласна с Георгием! Чистота и гигиена нулевая, отношение к пациенту отвратительное. А средний персонал, вообще не понятно, что там делает. Видимо просто время проводит. "Звёздочки", вообще не достойны.

Даже и одной "звёздочки" не достойны!

Весьма скверное техническое состояние больницы. Отвратительная работа среднего медперсонала. Обилие на территории не медицинских (в том числе и коммерческих учреждений). Даже и одной "звёздочки" не достойны!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Электронная запись

Как и куда нужно зайти что бы записать ребёнка по электронной ссылке к специалисту по направлению? По телефону записать нет возможности т.к деньги на балансе заканчиваются быстрее чем меня соединяют с оператором;). Спасибо