212 отзывов и 6 оценок

Отзывы о стоматологии Конфиденция (218)

Современный и профессиональный подход

Долго выбирала ортодонта, пришла к Марии Сергеевне по совету друзей , которые у неё лечатся, очень понравилось все : внимательный подход к пациенту, сразу профессионально увиденная проблема и пути ее решения ,наглядно мне было все показано в презентации исходя из компьютерного обследования, после установки брекетов одна из проблем незаметно ушла на нет, что радует, мы пока вначале лечения но уже есть уверенность в отличном результате

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что с нашей помощью Вы стали ближе к своей идеальной улыбке. Здоровья Вам!

Ортодонтия

Сегодня закончила ортодонтическое лечение у Бадмаевой А.Н.. Полный восторг от результата! Выглядит очень непривычно, но улыбка идеальная. Вспоминая то, как у знакомых после брекетов из других клиник требовалось лечение почти всех зубов или были видны следы от самих брекетов, понимаю, что сделала правильный выбор. Никаких проблем, одни положительные эмоции! Завтра моим брекетам бы исполнилось полтора года :) Особенно приятно было получить подарок на окончание лечения. Однозначно рекомендую как своего ортодонта Бадмаеву А.Н., так и Кондратьеву Н.А., с которой удалять зубы стало совсем не страшно. Также меняла две пломбы (врача, к сожалению, не помню), которые прекрасно стоят и смотрятся намного выгоднее остальных. Все прошло отлично, спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим Вас за выбор Конфиденции и прекрасные теплые слова в адрес наших врачей! Им будет очень приятно услышать их! Улыбайтесь чаще!

Очень заботливое отношение

Лечимся всей семьей у Елены Валерьевны. Очень заботливое отношение и всегда понятные объяснения процесса. Даже ребёнок не боится ходить к стоматологу

Очень понравилась процедура

Проходила комплексную гигиену полости рта у Натальи Васильевны. Очень понравилась процедура, она была комфортной и безболезненной. Наталья Васильевна делала все деликатно и бережно, объясняя все этапы.

Оценила бы на 10/10

Я прохожу лечение у врача Бадмаевой Анны Николаевны. Мне нужна подготовка к имплантации и мой имплантолог посоветовал обратиться к Анне Николаевне. Мне подробно рассказали план лечения и, в целом, я довольна всеми этапами, которые уже были (это диагностика, установка микроимпланта и согласование плана лечения). Оценила бы на 10/10

Уважаемая Лейла!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Анны Николаевны! Ей будет очень приятно! Всегда рады видеть Вас!
Очень понравился результат!

Ставила брекеты у доктора Елены Александровны. Очень понравился результат! Внимательный врач, понятно и подробно объясняет, как идет лечение.

гнатолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, добрый день! Спасибо, за оказанное доверие и столь приятный отзыв в адрес Елены Александровны! Всегда рады вас видеть!

Врачи клиники – профессионалы

Огромнейшее спасибо клинике «Конфиденция» и моему любимому доктору Анне Николаевне Бадмаевой! У меня теперь отличная улыбка, ровные зубы, о которых я мечтала всю жизнь! Процесс лечения был приятным – я приходила как на отдых и с нетерпением ждала следующего приема! Врачи клиники – профессионалы, и знают свое дело, - об этом могу судить по тому, что пару раз в момент отпуска Анны пришлось прийти на прием к ее коллегам – тоже только положительные впечатления! Такой у них подход – все покажут, объяснят, проверят и, к тому же, развиваются, ездят на конференции – это очень важно. Я очень довольна, и если советовать, где же поставить брекеты – я за Конфеденцию, и конкретно – Анну Бадмаеву!

Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо

В мае 2018 удаляла 8 нижнюю. Дмитрий, может и выглядит молодо, но своё дело знает! Я очень сильно боюсь стоматологов, в 2010 мне удаляли 6 с низу, причём делал это мужчина со стажем около 15 лет, так простите меня, кроме шуточек в стиле «обожаю когда женщина кричит в моих руках», которые для меня на тот момент были вообще не уместны, да и вообще, я лёжа умудрилась упасть в обморок аж три раза. Да и анестезию кололи тоже три раза! И это я не преувеличиваю! Так вот , что касается Дмитрия, он почувствовал, что я дико боюсь стоматологов и тем более рвать зуб, он расположил к себе, при этом успокаивал, отвлекал и «заставлял» дышать, говоря: « Дышите, дорогая, дышите иначе вы можете упасть в обморок, тем самым усложните процесс и увеличите его по времени! И не забывайте, что вы должны дать мне знать если почувствуете боль! Так как я не желаю её вам доставлять и тем более задерживать, вас здесь дольше, чем это необходимо в вашем случае!!» Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо, зуб не разрушился, но как выяснилось он был кривой и лез уже в щеку, тем самым усложнив работу Дмитрию! Тем более после удаления , Дмитрий дал чёткие рекомендации и по вотсапу отслеживал процесс заживления! Я очень рада , что попала именно к этому хирургу-стоматологу! Мне приговорили ещё 2е верхние восьмёрки к удалению, я знаю одно когда я морально соберусь, то пойду исключительно к Дмитрию! Дмитрий, СПАСИБО, вам большое за ваш профессионализм, внимание к пациентам, а также за чуткость и понимание!

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Подозрение на заказной

Буду всем советовать Конфиденцию.

Когда мне сняли брекеты, и, пожалуй, я даже расстроилась, ведь закончилось то необыкновенное время, когда я приходила в Конфиденцию, чтобы провести активацию брекетов. Однако, с другой стороны, я безмерно счастлива, ведь результат превзошел любые ожидания. За это мне хочется поблагодарить весь коллектив клиники, а особенно Марину Анатольевну Дубовскую! На мой взгляд, все лучшие черты врача соединились в ней: профессионализм, внимательность, доброта. Буду всем советовать Конфиденцию. Спасибо!

Очень приветливые администраторы.

Проходила ортодонтическое лечение у Кулановой Марии Михайловны. Результат меня очень радует. Мария Михайловна-Профессионал своего дела, очень трепетно и тепло относится к каждому Пациенту. Очень приветливые администраторы. Если хотите здоровые зубки и голивудскую улыбку, то вам в клинику Конфиденция.

Подозрение на заказной

Вот и подошло мое лечение к концу. Два года оказалось пролетели быстро) Хочу поблагодарить моего доктора Сигуа Н.В. за терпение, профессионалим и отличную работу!!! Результат на лицо))) Уже и не веришь глядя на презентацию зубов, что были такие кривульки)))) Спасибо Нино Валерьевне за отлично проделанную работу!

Всем советую!

Я являюсь клиентом клиники уже более 5 лет. Началось все с ортодонтического лечения, сейчас посещаю чистки и делаю плановые осмотры у доктора-ортодонта. Ни одного минуса за эти годы не обнаружила. Советую всем родственникам и друзьям. В настоящий момент в клинике проходит лечение муж и сестра. Всегда индивидуальный подход, всегда профессионально. Процветания клинике!

Ортодонтия на высшем уровне

Спасибо большое команде ортодонтов Конфиденция, и лично Морозову Михаилу Сергеевичу за профессионализм! Проходила лечение в 2012 году результат радует каждый день!)

отзыв о враче Морозов Михаил Сергеевич

Если Вы себя не уважаете – обращайтесь в Конфиденцию! Обратились в Клинику Конфиденция с целью прохождения ортодонтического лечения. Однако, с первых минут приема, после минутного осмотра зубов, врач Морозов с усмешкой повернулся к другим сотрудникам клиники и разразился длительным монологом, состоящим из оскорбительных и уничижительных высказываний обо мне в третьем лице (как о пациенте) и о состоянии моих зубов. Сотрудники клиники недоумевающе молчали, явно, шокированные непрофессиональным и неэтичным поведением Морозова. Когда медицинский персонал клиники позволяет себе подобное поведение, это однозначно характеризует клинику в целом. Если Вы себя не уважаете и желаете за свои деньги подвергаться оскорблениям – обращайтесь в Конфиденцию!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Данный отзыв был массово опубликован на многих сайтах отзывов "калькой". В нем специально много раз использовали к месту и нет название компании, чтобы отзыв появлялся для пациентов в поисковых системах. Что только подтверждает наши высокие позиции и то, что мы одна из лучших ортодонтических клиник России и реальный лидер, с которым тяжело конкурировать честно и без грязных вбросов слабым докторам и клиникам.
!!! Мы запросили проверку данного отзыва на каждом из порталов. Потому что описанное поведение вообще невозможно в нашей клинике и противоречит этике и принципам команды. И мы уже получили первое опровержение с сайта продокторов после проверки их юристом и опровержение. С пациентом связались, но он не смог никак подтвердить посещение нашей клиники и отказался предоставить даже ФИО для проверки.
К сожалению сайт напоправку не настолько оперативен. Но цитируем!
[ссылка удалена модератором]
Пожелания: Пациенту - здоровья, профессиональных и человечных Докторов...Сайту - непредвзятости и объективности, невзирая на потоки "чистоты" от недовольных вами клиник...Комментатору от клиники - чистоты высказываний в отношении других клиник, докторов, пациентов и сайта (лишь подтвердили отзыв пациента)...
Я уверен что отзыв реальный!
Подозрение на заказной

Такой прекрасной клиники я ранее не встречала, теперь только сюда!

Поставила брекет-систему в клинике Конфиденция, врач - замечательный и в высшей степени компетентный человек - Морозов Михаил Сергеевич. Впечатления положительные, на сегодняшний день отличный результат! Понравилось, что врач делает так как лучше пациенту, а не выбирает самый простой способ для достижения требуемого результата, как предлагалось на консультациях в других клиниках! Пришла к определенному врачу и не пожалела! Сложно попасть на прием, но результат того стоит!Потрясающая атмосфера поддерживается ещё и изрядной долей непринужденного юмора ;) Также хочу отметить прекрасную работу врача Екатерины Александровны у которой скоро буду ставить виниры, а также специалиста, который проводил профессиональную чистку, это было очень круто) Очень нравится, что после записи и перед приемом за день приходит смс и сотрудницы администрации делают контрольный звонок.

Мне пока все нравится

Добрый день! Я только начала лечение в клинике Конфиденция, но мне пока все нравится. У меня уже было ортодонтическое лечение в детстве в другом городе, но результат оказался не стабильным. Хочу, наконец, красивую улыбку. Пришла с комлексной проблемой, воспользовалась акцией на программу полного обследования зубов, когда в один прием проводят консультацию и диагностику. Здесь внимательно слушают пожелания и рассказывают, что можно сделать, что нет и почему. Потом меня посмотрело еще несколько специалистов: эндодонтист, хирург и ортопед. Я получила заключение и предварительный план лечения ото всех специалистов. Мне очень понравился подход! Курирующий врач рассказывает полностью план с учетом всех нюансов, и ты понимаешь, что одно без другого работать не будет, или одно без другого исправить невозможно. Тебе рассказывают несколько вариантов исправления ситуации, говорят о преимуществах и рисках. Ты выбираешь. План внятный и рациональный, нет бесполезных перелечиваний и т.д. Все лечение разбивается на этапы, делается и оплачивается последовательно. Существует система беспроцентных рассрочек на брекеты. Есть акции. Мне пока все нравится, и платить удобно. Пролечила все кариесы у Дергачевой О.В. Начала ортодонтическое лечение у Бадмаевой А.Н. Потом меня еще ждет имплантация, и самое дорогое - протезирование. Результат будет еще не скоро, но я верю в профессионализм врачей и уверена в отличном результате!

Спасибо!

Проходила лечение у Морозова МС, в клинику пришла после того как привела на ортодонтическое лечение сына. И я, и сын остались довольны работой персонала клиники и результатом лечения. Опыт общения с ортодонтами города у нас уже был. И только здесь мы получили то, что требовалось. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что с нашей помощью Вы стали обладателями красивых улыбок. Здоровья Вам! И не забывайте про профилактику ;)
Компетентный врач, знающий свое дело.

Проходила ортодонтическое лечение у Сигуа Нино Валерьевны. Компетентный врач, знающий свое дело. Также успела побывать и у хирурга, и у терапевта. Все врачи-профессионалы своего дела и всегда ответят на все интересующие вопросы. В клинике абсолютно справедливое соотношение цена-качество!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Мария, спешим поблагодарить Вас от имени всего коллектива за лояльность! Зубные феи Конфиденции и их помощники рады стараться :)
Подозрение на заказной

смело идите сюда, здесь действительно работают профессионалы

Я обратилась сюда за брекетами, вслед за своей подругой. Шла к этому долго, с 15 лет :) Мне нравится, что здесь врачи работают одной командой, мне не пришлось искать врача-хирурга для удаления по городу, перед брекетами зубы лечила тоже здесь. Мне предложили познакомиться с несколькими хирургами, чтобы я могла сама выбрать, у кого делать удаление. Я уже порекомендовала эту клинику всем своим друзьям, один из них даже поставил брекеты :)), родителям и маленькому племяннику. Хочу поблагодарить врачей: Красавину Елену Валерьевну, это фея, которая лечит зубы так, что вы будете спать в кресле. Куланову Марину Михайловну - моего врача-ортодонта, Кондратьеву Наталью Александровну - хирурга, который быстро и ловко удалила мне зуб. Помимо прочего, я узнала о существовании проф. щеток для зубов, щеток для брекетов и зубных паст, которых не купить в обычном магазине. Теперь покупаю только их :) Если ищите стоматологическую клинику, то смело идите сюда, здесь действительно работают профессионалы, настроенные сделать вашу улыбку еще лучше, а не на получение прибыли любой ценой.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Cosmos, спасибо, что выбрали Конфиденцию! Наши зубные феи всегда рады стараться :) PS В продаже регулярно появляются новинки для красоты и здоровья Ваших зубов, приходите в гости, с удовольствием расскажем и покажем!
Лучший из худших

Совсем не понравилась врач Рахманина Л.Н. Очень неприветливая.Не взялась лечить пульпит, только под удаление, и никакой микроскоп ей не помог, в другой клинике без вопросов вылечили за три посещения и поставили коронку. Если это врач и лучший, то явно лучший из худших.Хотите спасти свои зубы, это явно не к Рахманиной, не поленитесь и не жалейте денег на консультации,сходите на консультацию в другие клиники.

стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Ingrid, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, Вы не указали Ваши настоящие инициалы, поэтому не представляется возможным Вас идентифицировать и провести внутреннее расследование. Мы делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания пациентов, которые доверяют нам самое дорогое – свое здоровье, поэтому будем Вам крайне признательны, если Вы найдете время и возможность связаться с менеджментом клиники – Юлией Орловой julia.orlova@konfidencia.ru(Директор по сервису и развитию клиентских отношений) или Ольгой Валентиновной Дергачевой olga.dergacheva@konfidencia.ru (Главный врач) по электронной почте для выяснения обстоятельств произошедшего.
Реальный отзыв
Отличный специалист

Была на консультациях в пяти клиниках)).В итоге выбрала "Конфиденцию"для ортодонтического лечения и не прогадала!)Все врачи клиники-ведущие специалисты и Морозов М.С.-в том числе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Елена, благодарим Вас за обратную связь! У нас действительно работают лучшие из лучших, чтобы сделать Вашу улыбку самой красивой:) Здоровья Вам!
лучший ортодонт города

Это прекрасный профессионал своего дела, лучший ортодонт города. Удачи и спасибо за счастливые улыбки ваших пациентов.

Очень профессиональный врач

Очень профессиональный врач, делает свою работу четко и со всей ответственностью. Если Людмила Николаевна взялась лечить ваш безнадежный зуб, значит он послужит вам еще долго, если нет - увы, спасти зуб уже возможности нет. Самый лучший терапевт, у которого мне приходилось лечить зубы, неоднократно советовала знакомым.

стоматолог-эндодонт
стоматолог-терапевт
Профессионализм и душевность в одном враче

За год исправили ситуацию, которая была у дочери (неровные зубы, не прорезывались седьмые зубы). Предыдущий врач-ортодонт не брался за лечение без удаления ретинированных восьмых зубов, которое хирурги нам не рекомендовали. Совместно с Ворониной Диной Владимировной мы все исправили, а ретенированные 8 зубы оставили под наблюдение. Она нашла оБщий язык с дочерью, научила и заставила её чистить зубы, убедила носить капу после брекетов. Теперь на очереди младшая дочь. Всем рекомендую!!!

Ужасно

Была на консультации у ортодонта Дубовской М.А.Не понравилось.Инфо мало,в основном разговор о системах+финансовый план.Обсуждать ньюансы лечения не торопилась.Если бы не мои наводящие вопросы,о многом сама не рассказала бы.Учитывая,что консультация стоит 1500р,можно было бы дать потенциальному пациенту больше информации и не пытаться побыстрее от него избавиться.В спешке доктор забыла отдать мне диск с панорам.снимком(ждал др.пациент).Я тоже вспомнила про него на др.конце города.Пришлось вернуться.Потеря времени впустую.Никто из персонала клиники не посчитал нужным извиниться за доставл.мне неудобства.Если бы здесь проявляли минимальный интерес к новым людям,думаю,такой ситуации не произошло бы.Или с доктором не повезло или клинике не нужны новые пациенты...Но брать за консультацию 1500р(средняя цена в городе 500-1000р),не предоставляя исчерпывающей инфо,да еще пытаясь поскорее вас "проводить"-это верх наглости,господа!!!

Источник: yell
Этот отзыв очень похож на то что было со мной.

великолепная клиника

Прочитав предыдущие отзывы могу сказать только одно какие мы все разные - пациенты!!! Начну с девушек на ресепшен - всегда все милы и приветливы, четко исполняют свою работу. Мне довелось быть в этой клинике одной из первых пациентов - Доктор Дергачева О.В.(гл. врач) - это великолепный профессионал, использующий все последние достижения стоматологии, лечить зубы у такого врача даже приятно, доктор Копытов С.В. -мне удобны все его коронки, всегда точно в срок ведет прием, доктор Карятов В.В. - хирург-имплантолог, которому я доверила много своих пробелов во рту и теперь крайне довольна результатом и своей улюбкой!!! Единственное упущение в работе клиники - нет повторного обзвона и приглашения на бесплатный осмотр, как, например, в Стоме. А хотелось бы, т.к. это очень стимулирует нас, часто идущих на прием к стоматологу в "последний" момент!

Всё понравилось

Мне все понравилось, разве что девушки на рецепции не очень приветливые (до переезда на Чайковского этого не замечала). Отдельное спасибо Хроян Кристине (извините если фамилия пишется не так) за прекрасное лечение. А так же очень порадовала возможность оплаты в рассрочку, пока была студенткой это очень выручило!

Отличная клиника, прекрасные врачи

Отличная клиника, прекрасные врачи, но обслуживание клиента на рецепшн оставляет желать лучшего. Может быть я имела дело с таким администратором, но полное равнодушие и непрофессионализм налицо. Девушка как-будто делала над собой невероятное усилие, общаясь со мной. Думаю, в клиниках такого уровня подготовка администраторов должна быть более качественной.

Источник: yell

Получила крайне негативный опыт "лечения" в этой клинике.

Получила крайне негативный опыт "лечения" в этой клинике. На обсуждении плана ортодонтического лечения, лечащий врач Морозов М. Ю. сообщил, что очень большое количество зубов (по его словам, не менее 10) требует стоматологического лечения до установки брекетов и повреждения зубов очень серьезные. Такого рода информация меня крайне поразила, т.к. за месяц до этого я была у своего постоянного стоматолога и никаких проблем обнаружено не было. По итогам визита Морозов М. Ю. выдал мне пачку снимков (очень плохого качества), с которыми я была у 2х независимых терапевтом, оба сказали мне, что с состоянием зубов все нормально, и стоматологическое лечение не требуется. Плюс мне было заявлено, что имеет место рецессия десны и необходимы консультации парадонтолога на протяжении всего процесса ортодонтического лечения. Этот диагноз моим стоматологом был так же опровергнут. Делаем вывод: имеет место либо "разводка" на деньги, либо дикий непрофессионализм. Скорее всего, первое. Таким образом, из-за жадности работающих здесь "профессионалов" я отказалась от установки у них брекетов, а клиника потеряла 140 000р.

Полностью подтверждаю!

Советую всем!!!

Долго выбирал клинику, остановился на клинике "Конфиденция" и не жалею! Врач-ортодонт составил чёткий план лечения, который был выполнен на 100% и в сроки уложились! Я очень доволен результатом, даже, говорят, помолодел! Сначала, напрягают цены, но потом,если разобраться,они не выше остальных нормальных клиник... Даже ниже, т.к в других мне никак не могли точно сказать, сколько же получается в итоге за всё лечение, темнили, якобы это зависит от срока лечения, форсмажоров, если отклеиться что-то- это тоже за доп.плату... и т.д. В Конфиденции мне сразу сказали конечную сумму лечения и прописали ее в договоре, в добавок и скидку 10% сделали за единовременную оплату! Получился очень даже бюджетный вариант! Советую всем!!!