188 отзывов и 5 оценок

Отзывы о стоматологии Конфиденция (193)

Компетентный врач, знающий свое дело.

Проходила ортодонтическое лечение у Сигуа Нино Валерьевны. Компетентный врач, знающий свое дело. Также успела побывать и у хирурга, и у терапевта. Все врачи-профессионалы своего дела и всегда ответят на все интересующие вопросы. В клинике абсолютно справедливое соотношение цена-качество!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Мария, спешим поблагодарить Вас от имени всего коллектива за лояльность! Зубные феи Конфиденции и их помощники рады стараться :)
Лучший из худших

Совсем не понравилась врач Рахманина Л.Н. Очень неприветливая.Не взялась лечить пульпит, только под удаление, и никакой микроскоп ей не помог, в другой клинике без вопросов вылечили за три посещения и поставили коронку. Если это врач и лучший, то явно лучший из худших.Хотите спасти свои зубы, это явно не к Рахманиной, не поленитесь и не жалейте денег на консультации,сходите на консультацию в другие клиники.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Ingrid, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, Вы не указали Ваши настоящие инициалы, поэтому не представляется возможным Вас идентифицировать и провести внутреннее расследование. Мы делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания пациентов, которые доверяют нам самое дорогое – свое здоровье, поэтому будем Вам крайне признательны, если Вы найдете время и возможность связаться с менеджментом клиники – Юлией Орловой julia.orlova@konfidencia.ru(Директор по сервису и развитию клиентских отношений) или Ольгой Валентиновной Дергачевой olga.dergacheva@konfidencia.ru (Главный врач) по электронной почте для выяснения обстоятельств произошедшего.
Реальный отзыв
Отличный специалист

Была на консультациях в пяти клиниках)).В итоге выбрала "Конфиденцию"для ортодонтического лечения и не прогадала!)Все врачи клиники-ведущие специалисты и Морозов М.С.-в том числе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Елена, благодарим Вас за обратную связь! У нас действительно работают лучшие из лучших, чтобы сделать Вашу улыбку самой красивой:) Здоровья Вам!
лучший ортодонт города

Это прекрасный профессионал своего дела, лучший ортодонт города. Удачи и спасибо за счастливые улыбки ваших пациентов.

Очень профессиональный врач

Очень профессиональный врач, делает свою работу четко и со всей ответственностью. Если Людмила Николаевна взялась лечить ваш безнадежный зуб, значит он послужит вам еще долго, если нет - увы, спасти зуб уже возможности нет. Самый лучший терапевт, у которого мне приходилось лечить зубы, неоднократно советовала знакомым.

стоматолог-терапевт
Профессионализм и душевность в одном враче

За год исправили ситуацию, которая была у дочери (неровные зубы, не прорезывались седьмые зубы). Предыдущий врач-ортодонт не брался за лечение без удаления ретинированных восьмых зубов, которое хирурги нам не рекомендовали. Совместно с Ворониной Диной Владимировной мы все исправили, а ретенированные 8 зубы оставили под наблюдение. Она нашла оБщий язык с дочерью, научила и заставила её чистить зубы, убедила носить капу после брекетов. Теперь на очереди младшая дочь. Всем рекомендую!!!

Ужасно

Была на консультации у ортодонта Дубовской М.А.Не понравилось.Инфо мало,в основном разговор о системах+финансовый план.Обсуждать ньюансы лечения не торопилась.Если бы не мои наводящие вопросы,о многом сама не рассказала бы.Учитывая,что консультация стоит 1500р,можно было бы дать потенциальному пациенту больше информации и не пытаться побыстрее от него избавиться.В спешке доктор забыла отдать мне диск с панорам.снимком(ждал др.пациент).Я тоже вспомнила про него на др.конце города.Пришлось вернуться.Потеря времени впустую.Никто из персонала клиники не посчитал нужным извиниться за доставл.мне неудобства.Если бы здесь проявляли минимальный интерес к новым людям,думаю,такой ситуации не произошло бы.Или с доктором не повезло или клинике не нужны новые пациенты...Но брать за консультацию 1500р(средняя цена в городе 500-1000р),не предоставляя исчерпывающей инфо,да еще пытаясь поскорее вас "проводить"-это верх наглости,господа!!!

Источник: yell
Этот отзыв очень похож на то что было со мной.

великолепная клиника

Прочитав предыдущие отзывы могу сказать только одно какие мы все разные - пациенты!!! Начну с девушек на ресепшен - всегда все милы и приветливы, четко исполняют свою работу. Мне довелось быть в этой клинике одной из первых пациентов - Доктор Дергачева О.В.(гл. врач) - это великолепный профессионал, использующий все последние достижения стоматологии, лечить зубы у такого врача даже приятно, доктор Копытов С.В. -мне удобны все его коронки, всегда точно в срок ведет прием, доктор Карятов В.В. - хирург-имплантолог, которому я доверила много своих пробелов во рту и теперь крайне довольна результатом и своей улюбкой!!! Единственное упущение в работе клиники - нет повторного обзвона и приглашения на бесплатный осмотр, как, например, в Стоме. А хотелось бы, т.к. это очень стимулирует нас, часто идущих на прием к стоматологу в "последний" момент!

Всё понравилось

Мне все понравилось, разве что девушки на рецепции не очень приветливые (до переезда на Чайковского этого не замечала). Отдельное спасибо Хроян Кристине (извините если фамилия пишется не так) за прекрасное лечение. А так же очень порадовала возможность оплаты в рассрочку, пока была студенткой это очень выручило!

Отличная клиника, прекрасные врачи

Отличная клиника, прекрасные врачи, но обслуживание клиента на рецепшн оставляет желать лучшего. Может быть я имела дело с таким администратором, но полное равнодушие и непрофессионализм налицо. Девушка как-будто делала над собой невероятное усилие, общаясь со мной. Думаю, в клиниках такого уровня подготовка администраторов должна быть более качественной.

Источник: yell

Получила крайне негативный опыт "лечения" в этой клинике.

Получила крайне негативный опыт "лечения" в этой клинике. На обсуждении плана ортодонтического лечения, лечащий врач Морозов М. Ю. сообщил, что очень большое количество зубов (по его словам, не менее 10) требует стоматологического лечения до установки брекетов и повреждения зубов очень серьезные. Такого рода информация меня крайне поразила, т.к. за месяц до этого я была у своего постоянного стоматолога и никаких проблем обнаружено не было. По итогам визита Морозов М. Ю. выдал мне пачку снимков (очень плохого качества), с которыми я была у 2х независимых терапевтом, оба сказали мне, что с состоянием зубов все нормально, и стоматологическое лечение не требуется. Плюс мне было заявлено, что имеет место рецессия десны и необходимы консультации парадонтолога на протяжении всего процесса ортодонтического лечения. Этот диагноз моим стоматологом был так же опровергнут. Делаем вывод: имеет место либо "разводка" на деньги, либо дикий непрофессионализм. Скорее всего, первое. Таким образом, из-за жадности работающих здесь "профессионалов" я отказалась от установки у них брекетов, а клиника потеряла 140 000р.

Полностью подтверждаю!

Советую всем!!!

Долго выбирал клинику, остановился на клинике "Конфиденция" и не жалею! Врач-ортодонт составил чёткий план лечения, который был выполнен на 100% и в сроки уложились! Я очень доволен результатом, даже, говорят, помолодел! Сначала, напрягают цены, но потом,если разобраться,они не выше остальных нормальных клиник... Даже ниже, т.к в других мне никак не могли точно сказать, сколько же получается в итоге за всё лечение, темнили, якобы это зависит от срока лечения, форсмажоров, если отклеиться что-то- это тоже за доп.плату... и т.д. В Конфиденции мне сразу сказали конечную сумму лечения и прописали ее в договоре, в добавок и скидку 10% сделали за единовременную оплату! Получился очень даже бюджетный вариант! Советую всем!!!

Источник: yell

Это очень хорошая клиника эстетической ортодонтии

Это очень хорошая клиника эстетической ортодонтии. Никогда не думала, что в 25 лет приду к тому, что захочу выровнять зубы и буду носить брекеты. Несколько раз консультировалась у стоматологов, но так и не решилась в таком возрасте повесить себе железки на зыбу, да ещё и на год. Когда узнала об этой клинике, с недоверием пришла на консультацию. Врач-ортодонт проконсультировал меня, предупредив об имеющихся противопоказаниях. Так как у меня их не нашлось, решилась. мне поставили лингвальные брекеты на внутреннюю сторону зубов, никакого неудобства и дискомфорта они мне не доставляют. Естественно это оказалось дороже, чем поставить обычные брекеты, но за эстетическую красоту и удобство я была готова заплатить. Кстати, консультация врача была полностью бесплатной.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отзыв о лечении дисфункции внчс

Проходил лечение с декабря 2017 по январь 2020го, почти 2 года. Изначально обратился с болями в височно- нижнечелюстном суставе, невозможностью открыть рот шире 2 см и хрустом при открывании челюсти. Месяц походил с мягкой капой (аквасплинт), потом несколько месяцев с твердой капой проходил, потом 1,5 года с брекетами. На капах достаточно быстро ушла боль, а после брекетов и упражнений ушли боли и хруст в внчс.После окончания ортодонтического лечения сделал повторное МРТ нижнечелюстного сустава- прошел синовиит, смещение суставного диска. Так что я со всех сторон доволен и результатом и процессом лечения, потому что тактика лечения была выбрана явно правильно, все манипуляции делали быстро и не больно, если возникали какие-то проблемы (отклейка брекетов, неудобства с капой и тд), быстро их исправляли. Лечение проходило в клинике Конфиденция, лечащие врачи Бадмаева Анна Николаевна и Петрова Елена Александровна. Хотелось бы выразить им огромную признательность за проделанную работу и теплое отошение) По просьбе модераторов сайта сообщаю, что я с врачами не только дружу, но еще и сотрудничаю как невролог и остеопат. У нас очень большой совместный опыт в плане лечения дисфунции внчс, даже статья одна в журнале ВАК есть. И посты некоторые совместные, также я знаю сотрудников клиники, не только как профессионалов, но и как ответственных людей, поэтому со своей проблемой в плане ВНЧС ни в какую другую клинику бы не пошёл. На мой взгляд, длительные дружеские и профессиональные отношения закладывают самый прочный фундамент для доверия и успешного лечения.

Юрий, добрый день!
Спасибо Вам за столь доброжелательный и полный отзыв! Всегда рады сотрудничеству! Улыбайтесь и ждем на профилактические осмотры)
Юрий, большое спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако он не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки. Надеемся на понимание.
Подозрение на заказной

Наблюдаюсь в данной клинике уже второй год и максимально всем довольна. Очень рада, что посчастливилось найти такую прекрасную стоматологию с опытными врачами, в профессионализме которых полностью уверен. Находиться в Конфиденции всегда очень приятно и комфортно. Администраторы всегда вежливые и чутко подберут и перенесут запись на удобное время. Рекомендую Конфиденцию уже не первый год абсолютно всем друзьям и знакомым!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, благодарим за высокую оценку работы клиники. Регулярное улучшение сервиса - один из наших ключевых ориентиров. Ценим ваше доверие и всегда рады видеть вас в Конфиденции)
Подозрение на заказной

Была на профессиональной гигиене у доктора Поповой Виктории Александровны. Очень понравилась процедура у данного доктора ,свою работу выполняет на отлично ,внимательна и компетентна к пациенту .

стоматологический гигиенист

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за ваш отзыв! Передадим ваши слова Виктории Александровне, ей будет приятно)
Подозрение на заказной

Самая любимая клиника! Хочу выразить свою благодарность стоматологии Конфиденция! Вежливый, приятный, квалифицированный персонал. Всегда найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Отношение на высшем уровне 😊

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Дарья, большое спасибо за доверие, рады стараться для вас!
Подозрение на заказной

оперативно записался и прошел необходимую для приема процедуру (3д скан) приветливый и приятный персонал, уютный дизайн. Попал по рекомендации и направлению от orthorock. В будущем буду знать для себя место куда хотелось бы обратиться вновь.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за отзыв, мы очень рады, что у вас сложились такие приятные впечатления от приема в Конфиденции.
Подозрение на заказной

Когда я первый раз пришла в Конфиденцию, я была удивлена, это было единственное место где мне подробно описали план лечения, цену полностью на весь срок лечения расписали. Я поняла с первого обращения что хочу лечится именно здесь. Администраторы всегда улыбчивые, создают комфортную атмосферу, на все вопросы отвечают понятно, простыми словами. Здесь всегда уютно и душевно. В Конфиденции собрана команда настоящих профессионалов! Чувствую себя в надёжных руках!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за обратную связь! Мы стараемся над тем, чтобы лечение каждого пациента было прозрачным и понятным. Ждем вас в Конфиденции)
Подозрение на заказной

Когда я выбирала клинику для установки брекетов, обращалась в несколько клиник и Конфиденция, это единстенное место, где мне все подробно обьяснили, весь план лечения, цену полностью, на весь срок лечения расписали. Я поняла с первого обращения, что хочу проходить лечение именно здесь. Чувствуется забота о пациентах, это очень приятно. Администраторы всегда улыбчивые, создают комфортную атмосферу) за все время лечения я несколько раз проходила проф гигиену, все врачи гигиенисты очень аккуратные и все подробно обьясняют, никаких неприятных ощущений не было ни разу. Мой врач Чирко Инна Сергеевна. Очень добрая, настоящий профессионал своего дела!) Всегда на все вопросы отвечает понятно, простыми словами. Периодически показывает фото, как идет процесс лечения. Это огромное счастье, видеть такие крутые результаты! Так же обращалась к хирургу Дроздецкий Никита Александрович. Воспоминания от врача только положительные. Все прошло безболезненно и незаметно) в Конфиденции собрана команда настоящих профессионалов. Чувствую себя в надежных руках) Буду всем рекомендовать клинику. Спасибо вам за ваш труд!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв. Нам нравится делать качественную медицину комфортной для вас!
Подозрение на заказной

Была в клинике на Чайковского 5/10, посещала гигиениста Колясникову Анну Юрьевну. Осталась под впечатлением от чистоты зубов после процедуры. Доктор сначала показала с помощью индикатора объём налета, который был на зубах, далее провела чистку и реминерализацию зубов (т.к страдаю высокой чувствительностью эмали). Самое главное - после профессиональной гигиены доктор показал как пользоваться монопучковой щёткой, как использовать ёршики правильно и какие средства лучше выбрать для ежедневного использования. Также администраторы рассказали о скидке 50% на профессиональную гигиену при соблюдении графика (раз в три месяца) Огромное спасибо, безмерно довольна!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо, что поделились историей своего приема! Будем рады новым встречам с вами)
Подозрение на заказной

Очень хорошая клиника. Модный интерьер. Вежливые и внимательные сотрудники. Огромная благодарность терапевту Наталии Тимофеевной. Все подробно объяснила, показала, дала необходимые рекомендации. Абсолютно безболезненно провела процедуру по лечению пульпита. Буду продолжать дальнейшее лечение здесь. Рекомендую это место!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Роман, благодарим вас за отзыв!
Подозрение на заказной

Делал снимок (КТ). Отличное место. Новое оборудование, приветливый персонал. Вежливые администраторы. Быстро приняли и оформили. Обязательно вернусь сюда для дальнейшего лечения.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Роман, большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова)
Подозрение на заказной

Клиника очень понравилась. Приятно удивил неклассический для стоматологий интерьер в стиле лофт. Встречают приветливые девушки хостес, которые всегда помогут записаться на удобное время и предложат напитки на время ожидания. В Конфиденции есть кураторы, они - помощники в финансовом аспекте. Сориентируют по стоимости, вариантам оплаты и дальнейшим записям. Врачи настоящие профессионалы! Нравится, что терапевтическое лечение проходит под микроскопом и с использованием снимка кт. Доктор перед лечением подробно все рассказывает и показывает. Однозначно, рекомендую данную клинику!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Алена, спасибо за ваш отзыв, нашей команде очень приятно получать такую обратную связь!
Подозрение на заказной

Прекрасная клиника. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Произвёл приятное впечатление необычный для стоматологии интерьер в стиле лофт. Перед началом лечения составляется финансовый план и подробно объясняется куратором. Девушки хостес всегда подберут удобное время для записи, сориентируют по стоимости, витрине, и предложат вкусные напитки на время ожидания - чай или кофе. В холле можно взять водичку, а в уборной воспользоваться одноразовыми щеточками. Импонирует, что перед приемом врач всегда рассказывает план действий, используя снимок кт. Также, терапевтическое лечение происходит под микроскопом. Рекомендую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Владимир, благодарим вас за обратную связь! До новых встреч.
Подозрение на заказной

Мне было известно, что лечение на брекетах может быть дорогостоящим, но вопрос прикуса мне нужно было решать незамедлительно. После честного разговора с куратором, в котором я сказала, что не хотела бы платить полную стоимость мне предложили множество вариантов, даже рассрочку, что очень меня обрадовало. Что касается качества лечения – оно на высоте, врачи всегда показывают свою заинтересованность, объясняют что делают и зачем. Коллектив клинике тоже оставляет очень приятное впечатление, всегда помогают разобраться с вопросами и сопровождают на каждом из этапов лечения.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, стараемся делать лечение максимально прозрачным и комфортным!
Подозрение на заказной

Лучшая клиника! Долгое время искала подходящую Клинику и врачей, в профессионализме которых была бы уверена на 100%, и безумно рада, что смогла найти и начать лечение именно в Конфиденции! Прохожу ортодонтическое лечение у Морозовой Марины Михайловны, кроме того проходила серьёзное лечение у Рахманиной Людмилы Николаевны. Все доктора в Клинике - профессионалы своего дела, которым я со спокойной душой могу доверить свои зубы. Результат лечения приятно впечатляет. Администраторы Клиники всегда приветливые и отзывчивые, с пониманием относятся к каждому пациенту. Впечатления о Конфиденции у меня самые тёплые и приятные! Прайс честный и максимально прозрачный. Радует, что посчастливилось попасть в надёжные руки.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Завоевать доверие пациента – для нас особенная радость. Мы очень рады, что вы довольны результатом лечения и опытом взаимодействия с командой Конфиденции. До новых встреч!
Подозрение на заказной

Очень рада, что простая прогулка по Чайковского привела меня в клинику и вот уже полтора года я ношу брекет-систему, которая показывает сумасшедший результат. Никогда еще не видела себя такой, чувствую как сильно улыбка добавляет мне уверенности. Полагаю, что после снятия брекетов я преображусь до неузнаваемости. Целая команда лечащих врачей всегда помогает мне и поддерживает! Спасибо всем причастным к моему лечению!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо вам за отзыв! С нетерпением ждем вашего преображения)
Подозрение на заказной

Изначально в клинике начала лечение моя подруга, которая поставила брекеты и установила виниры. Я решила, что если мне понравится результат, то тоже обращусь в «Конфиденцию», потому что запрос на исправление прикуса у меня есть. Подруга завершила лечение на брекетах и тут я моментально решила, что пора браться за свое лечение, не дожидаясь установки винилов. Прошла диагностику и поняла почему всем здесь так нравится. Уютно, вежливо, качественно. В общем, лечение без переживаний, потому что ты в руках специалистов. В моем случае это будут керамические брекеты, которые будут менее видны, то есть проработан даже вопрос эстетики.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Алевтина, спасибо за выбор Конфиденции, с нетерпением ждем результатов лечения вместе с вами!
Высокие стандарты лечения

Вылечила у Александры Андреевны 4 зуба (кариес на контактах). Хочу отметить несколько важных отличий приема от своих прошлых посещений других стоматологов и клиник. 1. Хорошее Оборудование клиники. Перед тем как начать лечить зубы, я сделала снимок в томографе прямо в клинике. Доктор показала мне мой 3д - снимок и объяснила, как зубы требуют срочного лечения каналов и какой будет порядок лечения. Во время самого процесса Александра делала снимки во рту и показывала все этапы лечения на мониторе. Ещё я первый раз лечилась с коффердамом — приспособлением для изоляции зубов от слизистых и языка. Это невероятно удобно, не понимаю, почему все так не лечат — не боишься, что случайно поранят язык или что-то еще бором. 2. Очень заботливый и внимательный доктор. У Александры спокойный голос и увереные движения. Я очень тревожный пациент и имею много неудачного опыта со стоматологиями. В этот раз даже удалось расслабиться, потому что возникло доверие к врачу. Александра Андреевна мне объясняла, что делает, показывала снимки зубов, уточняла, комфортно ли мне во время процесса. В целом, впечатления очень положительные. Планирую посетить доктора ещё несколько раз, чтобы завершить лечение.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Katerina, спасибо вам большое за отзыв! Ваши слова благодарности обязательно передадим Козловой Александре Андреевне! Всегда ждем Вас на профилактических осмотрах! Улыбайтесь чаще!