189 отзывов и 5 оценок

Отзывы о стоматологии Конфиденция (194)

progress: 2.5773195876288657%

Лучший доктор-стоматолог. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо вам за высокую оценку профессионализма врача!

Для меня история исправления прикуса болезненна, так как был неприятный опыт и пришлось обратиться за перелечиванием. Искала врача долго, прислушивалась к отзывам и изучала все под микроскопом, чтобы не попасть снова в ситуацию, в которой уже однажды была. Здесь мне рассказали, что такие задачи исправно решают и я решилась. Сейчас лечение близко к завершению: больше никаких болезненных ощущений в суставе, никаких щелчков и идеально ровные зубы. Спасибо! Даже не верится, что наконец-то распрощаюсь с такой проблемой.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Алиса, мы очень рады быть частью вашей идеальной улыбки и с нетерпением ждем завершения вашего лечения, чтобы мы вместе могли любоваться сногсшибательным результатом. Спасибо, что поделились впечатлениями!

Уже давно лечусь в Клинике "Конфиденция". Можно лечиться у разных врачей как терапевта, так и ортопеда/ортодонта. Последний раз лечилась у Насоновой Лилии. Очень добрая и аккуратная. Было не больно и не страшно. Клиника красивая, светлая, в центре города. Администраторы милые и очень доброжеталельные профессионалы.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Обязательно передадим ваши слова Лилии Ильясовне!

Для меня лучший ортодонт на сегодняшний день! Очень рада, что попала именно к ней. Попала не случайно, по рекомендации глав врача из другой клиники, а это о чем-то говорит) Подход, отношение и само лечение проходит идеально для меня, всегда прихожу с удовольствием, приём проходит максимально комфортно. И самое главное результат на лицо, мой внутренний перфекционист доволен :) Спасибо Марине Михайловне!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Марине Михайловне. От лица нашей команды желаем вам комфортного завершения лечения и потрясающего результата!

Я врачей боюсь до ужаса, решила попробовать зайти сюда, не пожалела, меня только успокоили:) и качественно оказали услуги. Спасибо Вам большое, рекомендую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, благодарим вас за прекрасный отзыв, нам очень приятно, что мы помогли вам справиться со страхами!

Прекрасный доктор! Мне все подробно рассказала и объяснила! Советую.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ольга, спасибо за ваш отзыв и рекомендации, всегда рады встречам с вами!

Услуга: Прием ортодонта

Несколько дней назад у меня завершилось ортодонтическое лечение у Марины Анатольевны. Это действительно профессионал своего дела. Каждый приём - в удовольствие, все прошло легко и непринужденно. 1,5 года пролетели незаметно и, судя по результату, очень эффективно🔥 Спасибо!😊

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Поздравляем вас с завершением лечения и желаем вам море поводов для улыбки! Спасибо за ваш отзыв, Марина Анатольевна будет очень рада прочесть ваши добрые слова)

О клинике узнала просто по поиску. Сразу привлекло количество информации о врачах на сайте и я записалась сначала на онлайн-консультацию, а потом уже на диагностику. По опыту моего лечения здесь скажу одно – врачи здесь настоящие профессионалы. Очень корректно и доступно объяснили мне мой случай и дали несколько вариантов лечения. Выбор - главное для меня. Помимо докторов тут очень большая сервисная команда, без которой процесс шел бы совсем не так. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень приятно, что пациенты отмечают то, над чем команда клиники постоянно работает. Всегда рады видеть вас в гостях!

Свое лечение в Конфиденции я начал больше года назад у хирурга (Никита Александрович Дроздецкий). Прошел с ним и удаление, и наращивание костной ткани, и установку 5 имплантов. И весь этот путь - в плановом режиме. Отмечу чуткое отношение и уверенность в работе, это важно в непростые моменты. Благодаря индивидуальному и точному плану лечения от Конфиденции всё вышесказанное стало возможным. Спасибо!

стоматолог-хирург
имплантолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Достижение результата всегда зависит от совместной работы врача и пациента, поэтому и мы вас благодарим за чуткое выполнение всех рекомендаций. Спасибо за обратную связь, нам очень приятно читать такие добрые слова)

Я очень довольна опытом обращения в эту клинику. Была на консультации по вопросу исправления прикуса. Однажды уже обращалась в стоматологию, где мне ничего не рассказав просто выдали общую стоимость всех манипуляций. Здесь же сначала все объяснили, рассказали о том для чего это все нужно. Пускай какие-то позиции здесь чуть дороже рыночных, но однозначно это того стоит из-за отличного подхода и высокого уровня сервиса. Начинаю свое лечение здесь.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ольга, спасибо за вашу обратную связь. Мы стараемся прозрачно и доступно объяснить все этапы лечения и нам очень приятно, что вы это отметили. Желаем легкого лечения и прекрасного результата!

Я достаточно привередливый пациент, потому что из-за моего кочующего формата работы я просто не мог позволить себе исправить прикус, так как это привязало бы меня к одному местоположению, а в СПб я бываю несколько раз в месяц и не всегда есть время на врача. Но уж очень хотелось наконец ровную улыбку, поэтому стал искать клинику. Все свои запросы изложил на консультации и мне подобрали способ лечения, оказывается совсем не было причин откладывать лечение! Уже полгода лечусь на элайнерах и я в восторге, прихожу на контрольные осмотры, самостоятельно меняю капы и самое главное, вижу результат! Для меня «Конфиденция» - открытие.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв и доверие "Конфиденции"! Наша команда всегда готова помочь подобрать удобный график посещений исходя из выбранного способа лечения. До встречи на приемах)

В «Конфиденцию» обратилась недавно, чтобы исправить прикус. Уже успела пройти лечение у терапевта для подготовки к установке брекетов. Очень довольна пройденным этапом, все было безболезненно и быстро, врач очень чуткий профессионал. Дополнительно отмечу, что пациентам предлагают личного куратора на весь срок лечения, такого не видела в других клиниках, хотя до этого обращалась в 3 других. Советую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Карина, спасибо за ваш чудесный отзыв, поздравляем с началом ортодонтического лечения, мы сделаем все для комфортного и легкого его прохождения!

Марина Алексеевна прекрасный врач, понимающая и внимательная. Мой сын не первый год под наблюдением Марины Алексеевны. За это время делали герметизацию, лечили кариес, при ношении брекетов регулярно проводили гигиеническую чистку. Марина Алексеевна всегда открыта, доброжелательна, дает понятные и главное выполнимые рекомендации по уходу. Всё это в целом позволило сохранить зубы в хорошем состоянии во время лечения брекет системой. И, конечно, самое важное, что у сына нет никакого страха, тревоги и даже доли волнения при визите к стоматологу. А это дорогого стоит! В клинике всегда чисто, организована удобная зона ожидания, очень нравятся тапочки как альтернатива бахилам. Администраторы вежливы, создают приятную общую атмосферу, работают четко, всегда напоминают о приемах, стараются решить любую орг.проблему. Отличная клиника!

детский стоматолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своими впечатлениями, нам всегда особенно приятно читать такие развернутые отзывы! Действительно очень ценно завоевать доверие ребенка, мы рады стараться для вас и помогать на пути к идеальной улыбке)

Прекрасный врач Марина Анатольевна, обратилась к ней для проведения диагностики, планировала исправить прикус, теперь точно знаю, что начну лечение у нее. Диагностика прошла очень информативно, мне показали как будет выглядеть улыбка по достижении результата, очень довольна и с нетерпением жду, когда мои элайнеры приедут и я смогу начать курс

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв! Желаем легкого ортодонтического лечения и потрясающего результата

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Уважаемая Инна, нам важна высококлассная работа с пациентами, мы всегда этично доносим медицинскую правду и мы всегда проводим внутренние расследования по отзывам пациентов. В клинике также ведется видеонаблюдение, которое позволяет проверять слова и факты, а не эмоции. Мы пробовали связаться с вами и прояснить ситуацию, помочь вам, но ни здесь, ни на другом медицинском портале вы не стали отвечать нам.

Другой медицинский портал по нашему запросу провел дополнительную проверку и прислал заключение модераторов, что вы не смогли предоставить доказательства посещения нашей клиники, поэтому там отзыв был удален.

Мы также просмотрели пациентов Людмилы Николаевны за 2021 год. И пациентов с вашими контактными данными попросту нет. Мы вынуждены констатировать, что ваш отзыв не является достоверным.

Не зря эту клинику называют одной из лучших в Санкт- Петербурге. Тут работают специалисты, которые дорожат своим делом. Клинику нашла в Инстаграм, посмотрев фото и видео, записалась на консультацию, после не осталось сомнений, что хочу проходить лечение именно тут. С моим лечащим врачом Петровой Еленой Александровной 3,5 года пролетели не заметно, решили все поставленные задачи. Я очень довольна, спасибо! Так же хотелось бы поблагодарить Дроздецкого Никиту Александровича, хирург с очень легкой рукой, все мои сложные удаления 8к прошли без боли и отёка на лице😌 И конечно, спасибо администраторам клиники, очень вежливые, приятные, при возникновении вопроса отвечают практически 24/7 в wats’ app.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и доверие "Конфиденции", поздравляем с окончанием лечения, нашей команде безумно приятно получать такую обратную связь! Желаем море поводов для улыбок и всегда рады новым встречам)

С клиникой конфиденция я знакома уже 2 года. Прохожу здесь ортодонтическое лечение. А вчера была на профессиональной гигиене, и как всегда довольна результатом, вышла с чистенькими беленькими зубами. Врач очень тщательно выполнял свою работу, постоянно беспокоясь о моем комфорте во время процедуры. После дала рекомендации по уходу и дальнейшему плану лечения. Да может быть в конфиденции цена немного выше средней по городу, но придя сюда вы получите улыбки девушек с ресепшн, эстетическое удовольствие от зоны ожидания, а главное гарантированный результат, а это дорого стоит )

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день, Елена, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады стараться для вас и будем ждать новых встреч)

Клинику порекомендовал член семьи, поскольку сам в ней лечится. Мне нужна была консультация ортопеда, посоветовали врача Курбанова Арсена Магомедовича. Консультация мне понравилась, врач внимательно меня осмотрел, составил план лечения и сориентировал по стоимости. Впечатления остались хорошие. В клинике чисто, есть все для комфортного пребывания в ней до и после приема: маски, антисептики, бахилы, кулер с водой.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Павел, благодарим вас за отзыв, мы стараемся сделать лечение максимально прозрачным и понятным, ждем вас в гости!

Была на консультации по поводу ортодонтического лечения,врач Елена Александровна очень внимательно разобралась в ситуации(после неудачного лечения у другого специалиста возникли проблемы с ВНЧС),подробно обьяснила и дала необходимые рекомендации.Во время приема стало понятно,что доктор разбирается во всех тонкостях и нюансах, это даёт основание доверять назначениям.Буду советовать ее ,как очень грамотного врача ортодонта -гнатолога.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и рекомендации нашего врача! Перелечивание – процесс, требующий особых компетенций от врачей, но наши специалисты готовы справиться с такой задачей. Будем рады новым встречам с вами!

Была на гигиене у Виктории Александровны перед фиксацией брекетов. Я супер признательна за то, что врач учел мои жалобы на локальную чувствительность зубов к холоду и работал с этими местами очень аккуратно. Во время чистки, Виктория Александровна не забывала спрашивать все ли в порядке и не устала ли я. Это я тоже оценила !) Мой сустав быстро устает и держать рот долгое время открытым тяжеловато. В целом, я сильно рада, что для лечения выбрала именно Конфиденцию. Как-то всегда уютно у них). И я еще ни разу не усомнилась в профессиональной работе врачей, ассистентов и администраторов.

стоматологический гигиенист

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Обязательно передадим Виктории Александровне ваши слова. Наши врачи всегда думают о комфорте своих пациентов, и нам очень приятно, что вы это замечаете)

Лечусь у Михаила Сергеевича Морозова, очень доволен. Врач замечательный, очень подробно все объясняет. Лечение уже заканчивается, виден результат. В самой клинике приятная обстановка, администраторы вежливые. Рекомендую.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Виктор, спасибо за ваш отзыв, мы вместе с вами ждем завершения ортодонтического лечения, чтобы вы могли наслаждаться полученным результатом!

Лучшая клиника за все годы моего Лечения там! Проходил лечение как у терапевта, так и ортодонта, а также и хирурга и гигиениста - всегда лучший сервис и внимательность к деталям в процессе лечения. Благодарю!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Антон, благодарим вас за такой отзыв! Команде нашей клиники будет очень приятно прочесть ваши слова, до новых встреч)

Елена Александровна прекрасный профессионал своего дела! Проходила у нее ортодонтическое лечение на протяжении трёх лет - результат потрясающий!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с завершением ортодонтического лечения, чаще улыбайтесь, ждем вас в гости)

От посещения остались не только здоровые зубы, но ещё и приятные эмоции. Очень ответственные администраторы и профессиональные врачи, не страшно доверить им свое здоровье. Запишусь ещё и на гигиену. Рекомендую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что мы произвели такое положительное впечатление. Будем с нетерпением ждать вас!

Потрясающая врач! Подглядываю за манипуляциями в отражении очков и каждый раз восхищаюсь профессионализмом! Очень чуткая и моментально считывает состояние в процессе! Во время лечения нет боли и дискомфорта, хотя приемов много и часто, это первый врач кому так доверяю, что могу задремать на приеме))

стоматолог-терапевт

Лечила 4 зуба под микроскопом у Людмилы Николаевны перед установкой брекет системы. Все понравилась! Перед началом каждой процедуры лечения Людмила Николаевна и ассистент Анна заботливо укладывают в удобную позу, обезболивают (совершенно не чувствовала боли ни при постановке укола ни во время лечения), во время лечения заботливо спрашивают все ли в порядке нет ли дискомфорта, Людмила Николаевна рассказывает о каждом шаге - что будет делать. После завершения процедуры лечения каждого зуба врач все подробно показывает какой был зуб до лечения, какой был зуб когда его рассверлили и убрали кариес и какой зуб стал после установки пломбы. В конечном итоге мои пролеченные зубы выглядят так прекрасно, что ни за что не догадаться, что с ними были проведены какие-либо стоматологические манимуляции, это высший пилотаж! Спасибо, Вам, Людмила Николаевна!!!

стоматолог-терапевт

Клиника несмотря на хвалебные отзывы и высокий рейтинг не отвечает заявленным стандартам по сервису. Жена 16.10 приходила по рекомендации записаться к врачу, так как появились боли при приеме пищи. Я ожидал в машине вместо 5-10 минут для записи целых 40 минут. Оказалось, что администратор не могла разобраться с компьютером, была огромная очередь, на которую администратор повышал голос. Жене на вопрос о цене - не ответили(девушка не нашла ценовой лист), потом жене сказали что ее записали к врачу, у них общая специальность и не важно к какому делать запись(это видимо и брекнты делает и зубы вырывает??) Ужасная организация и сервис. Жене понравился интерьер.

Хорошая клиника с приятным персоналом , очень понравилось отношение к пациентам! Врачи - настоящие профессионалы. Спасибо! Однозначно рекомендую

Услуга: Прием ортодонта

Ортодонтическое лечение

С Еленой Александровной была знакома до того, как пришла к ней на ортодонтическое лечение. Именно ее неугасаемые любовь и интерес к профессии, увлеченность не оставили сомнений в выборе такого важного врача. Лечение прошло легко, несмотря на пандемию, не было затянуто. Результатом очень довольна. Безусловно чуткое, внимательное отношение к пациенту. Хотелось бы пожелать всем такого чудесного доктора на пути к красивой улыбке!

ортодонт
Ужасная клиника с отличным маркетингом

Ужасная клиника! Хуже отношения к пациентам сложно придумать. Запись каждый раз после посещения через 2 месяца, даже если доктор сам не смог что-то сделать. Взяли 10 тыс. за диагностику, что бы ничего не сделать и сказать что вряд ли могут чем-то помочь. При этом параллельно получили еще 3500 за 3 консультации и снимки отдельные деньги. Чистка - 7200Р Это просто поразительно! Приложу пример записи к докторам, что бы не быть голословным: "" Уважаемый Павел Юрьевич (отчество перепутано) , добрый день. Доктор Ку*** А.М. сообщает Вам, что капа готова и можно приходить на прием. Варианты по времени. 5 августа чтв 18.30 - работу будет выполнять доктор Кал** Т.И. ( А М***ч - работает на параллельном кресле. Можно также подобрать другие даты согласно Вашему графику. Если только к доктору Ку**** хотите, то тогда это уже начало сентября. Например, 6 сентября пн 12.30 или вторник 7 сентября 19.30 Что думаете? Когда Вам было бы удобно, С уважением, клиника Конфиденция." Надо отдельно отметить что капа должна была быть готова 25 ИЮНЯ и по техническим причинам она на получилась. Финал клинике заплачено более 25 тысяч просто за знакомство с жутким непрофессионализмом, и отвратительным отношением. Отдельный разговор это замечательная заведующая, которая рассказывает, что обсудит план лечения с врачами, которых она лично всех отбирает, а потом выясняется, что никто ни с кем ничего не обсуждает. Однако приступить к работе она может только после 3 посещений. Конфиденция это маркетинговый развод. Не повторяйте моих ошибок!!! не связывайте с ними. Важные Элементы развода: 1) Плотная запись 2)Микроскоп 3)Скидка на лечение от 1 млн 4)Чистка под микроскопом. Выбирайте сразу негативные отзывы, что бы понять реальную картину, а не то что написали они сами себе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Здравствуйте, Павел Николаевич! Искренне жаль, что вы не дали коллегам возможности помочь вам, но мы напишем для вас комментарии здесь по вашей ситуации, чтобы вы были более подготовлены в будущем при работе с любой другой клиникой.

Давайте мы еще раз попробуем вместе разобраться с медицинской стороной вопроса.
1. Диагностика – это основа медицинского плана лечения, мы не лечим на глазок, только опираясь на данные, расчета и анализ состояния зубов, прикуса и окклюзии. В ситуациях, когда в лечение участвует больше одного специалиста – требуется большая диагностическая часть, чтобы результат лечения был функциональным, эстетичным и про здоровье пациента. Диагностика делается в несколько этапов и занимает у доктора несколько часов работы, когда пациент уже находится вне клиники, а не только час на консультации. Мы не обесцениваем работу и результат нашей команды. Наша диагностика — это протекция пациента от случайной медицинской ошибки, когда докторам нужно сопоставить их задачи. Комментарии одного доктора могут быть важны для коррекции плана лечения другого. Мы начинаем план лечения только при согласованности работы докторов и принятии плана пациентом. Перелечивания в медицине – исключительная сложная и непростая психологически история для пациента.

В вашей ситуации на основании ортопедической диагностики доктор составил и рассказал вам план лечения и описал финансы. Чем вас расстроил. Пытаясь пойти навстречу, а наши врачи в первую очередь всегда на стороне пациента - доктор предложил вам альтернативный очень компромиссный путь через капу — это не этап диагностики, а подготовительный этап лечения. Что в вашем случае это не гарантированный метод, а потенциально возможный метод. Доктор понимал это и сделал капу для вас полностью бесплатно, вы заплатили за нее ровно ни-че-го.

Лабораторная часть этой работы делается не у нас в клинике, а во внешней лаборатории. Иногда мы не принимаем работы, если не уверены в их безукоризненности для пациента и просим их переделать – это работа в пользу здоровья пациента. Хоть и работаем с лучшими лабораториями. Когда удается сделать замену быстро – пациент даже не замечает.

2. Далее мы пытались подобрать вам удобное время для записи, но наши возможности и ваши пожелания не совпадали. Наши доктора востребованы и к ним длинная запись, а с вашим доктором совпал его летний отпуск. Не отпускать врачей в отпуск – негуманно, это ведет к выгоранию врачей и снижению качества их лечения из-за банальной физической усталости. У нас огромная врачебная команда и запись к нашим специалистам на 2 месяца вперед говорит о востребованности докторов, и им доверяют пациенты — это главное в медицине. Однако мы постоянно работаем над оптимизацией расписания и поиском новых классных врачей, чтобы запись для наших пациентов была проще. Мы предложили вам решить вопрос в ближайшее время, провести прием у другого доктора, но под контролем вашего лечащего врача, тк они работали в этот день на соседних креслах и доктор мог бы передать детально, что необходимо сделать для вас, но эмоционально вы уже не были настроены продолжать лечение.

3. Стоимость услуг нашей клиники обусловлена огромными инвестициями в первоклассное оборудование, в лучшее из возможного качество используемых материалов, в обучение большой команды, постоянное повышение профессионализма врачей, автоматизацию процессов и добавление дополнительных сервисов для пациентов. Мы даем пациентам высокое качество диагностики, максимальную точность и безопасность во время лечения. А главное прогнозируемый стабильный результат. Мы не конкурируем с поликлиникам или стоматологическим кабинетикам, у них свои пациенты, у нас – свои. Если бы это было, как вы говорите, только маркетинговым ходом — это была бы самая нежизнеспособная бизнес-стратегия.

Мы согласны, что у нас много областей для развития, мы знаем о наших несовершенствах в области клиентского сервиса и сопровождения пациентов. Но любая ситуация решаема в диалоге и партнерстве с доктором и клиникой, которые и являются залогом качественного лечения.
Ответ на мой отзыв, прекрасно иллюстрирует что вас ждет! Очень много слов и отсутствие результата. Отсутствие результата прикрывается крайне заполненной записью и отсутствием свободных слотов у врачей. Имейте это ввиду не видитесь на инвестиции в микроскопы!
Спасибо за отзыв! Да в клинике беда с записью. Дерут за консультацию, а врачей нет. Это правда.