189 отзывов и 5 оценок

Отзывы о стоматологии Конфиденция (194)

progress: 2.5773195876288657%

Хорошая атмосфера. Внимательный подход. Ортодонт ребенку понравился. Брекеты только установили. О результатах пока написать не могу.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что нам удалось завоевать доверие вашего ребенка. Желаем легкого и комфортного ортодонтического лечения, до встречи!

Проходила курс лечения зубов у терапевта Козловой Александры Андреевны. С ней ощутила себя в надежных руках. Она очень внимательная, аккуратная, провела грамотную консультацию и необходимое лечение с комфортом. Клиника расположена очень удобно, недалеко от разных веток. А главное это профессионалы, которые там работают, великолепное оснащение, современное оборудование, комплексный подход к лечению. Наконец нашла своего врача и лучшую клинику. Благодарю за вашу любовь к делу и пациентам, за надёжность, качество и заботу.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв, очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Нам очень приятно с вами работать, до новых встреч)

Хожу в Конфиденцию с 18 года. Сначала проходила ортодонтическое лечение, теперь просто на гигиену. Хочется отметить докторов: Морозова М.С, Базарову Н.В и Дроздецкого Н.А. Честно говоря, все остальные доктора, с которыми пришлось краткосрочно взаимодействовать в течение этих лет, также профессиональны, приятны и корректны в общении, что редкость, особенно в платной медицине. Брекеты относила быстро, не заметила как прошло почти два года. Результатом очень довольна, надо было раньше решаться)) Из удобного: возможность рассрочки при ортодонтическом лечении, напоминания накануне визита, уместные предложения дополнительных услуг( лечение, установка коронки) Ещё хочется отметить работу администраторов и уютную атмосферу в холле. Всегда приятно возвращаться)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, спасибо за ваш чудесный отзыв. Поздравляем вас с завершением ортодонтического лечения и всегда будем рады вам!

Делала плановую гигиену полости рта, врач, Анна Юрьевна, сделала все отлично. Рассказала и дала рекомендации по средствам для ухода за полостью рта. Все понравилось.

стоматологический гигиенист

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Мария, спасибо за ваш отзыв!

Добрый день! Прохожу ортодонтическое лечение у Елены Александровны. Мое лечение, рассмотрела многогранно, как опытный врач и прекрасный специалист. Елена Александровна, профессионал своего дела, четко, оперативно, квалифицировано подходит к каждому клиенту. Очень располагает к себе внимательность и чуткость к пациенту. Елена Александровна объясняет все моменты в лечении, раскладывает все по полочкам, благодаря чему в процессе лечения почти не возникает вопросов. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Я очень Вам благодарна! Уверена, что моё здоровье в надежных руках)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и доверие. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Александровне, она с большим вниманием относится к обратной связи от пациентов. До встречи в Конфиденции)

Обновлено 08.05.2022: Все врачи в клинике вежливые и внимательные. Хочется отметить супер профессионализм двух врачей Анны Резниченко и Екатерины Рубежовой. В данный момент прохожу лечение у Екатерины. Пару раз была на приеме у Анны, поэтому тоже хочу ее выделить среди других врачей. Дата отзыва 04.05.2022: Выбрали клинику на Лизы Чайкиной! Дизайн клиники приятный , будто пришёл в бар , а не к врачу , очень вежливый ресепшн и вкусный кофе!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим ваши теплые слова лечащим врачам!

Столкнулась с проблемой, а именно дисфункцией ВНЧС, которая требовала незамедлительной консультации и дальнейшего ортодонтического лечения. Долго выбирала клиники, читала отзывы и выбор пал на клинику Конфиденция. Записалась на консультацию к врачу Анне Станиславовне, администраторы подобрали удобное для меня время и дату. За день до приема пришло напоминание о везите к врачу, что очень приятно. На входе в клинику встретили улыбчивые администраторы, дали заполнить анкету и после предложили разместиться на удобном диване, мужу предложили Кофе. К слову , интерьер выполнен стильно , все чисто и аккуратно. Анна Станиславовна поинтересовалась, что меня беспокоит, что хочу получить в результате лечения и мои предпочтения. Осмотр врач провела хорошо и аккуратно, после объяснила причину образования ВНЧС и вариант устанения. Я получила ответы на все свои вопросы и даже узнала очень много полезного и важного. Администраторы после ознакомили с прайсом и предложили для меня возможные варианты оплаты, для меня это огромный плюс!!! С удовольствием иду на вторичный визит к Анне Станиславовне для дальнейшей диагностики и планом лечения. Буду с удовольствием проходить лечение в данной клинике

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что ваш прием прошел удобно и информативно. Нам приятно стараться для вашего комфорта, с удовольствием будем ждать новой встречи!

Лечил зубы у Козловой Александры Андреевны, очень хороший врач, уколы ставит легко, для меня это очень важно, само лечение проходило настолько незаметно и с классной музыкой что на каждом приеме засыпаешь, врач все делает аккуратно.Вылечил все зубы, в будущем думаю если будут проблемы с зубами буду приходить к данному врачу. Администраторы в холле всегда доброжелательны и отзывчивы, помогут с любым вопросом.

стоматолог-эндодонт

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Тимур, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Александре Андреевне будет очень приятно получить такую обратную связь. Будьте здоровы и до новых встреч на профилактических приемах)

Моя самая любимая клиника. Приходишь и чувствуешь себя как дома. Добрый и отзывчивый персонал всегда помогут решить любые вопросы. И еще настроения поднимут. Я проходил ортодонтическое лечение. Мой врач Рубежова Екатерина Александровна. Настоящий профессионал своего дела, блестяще выполняет свою работу, всегда ответит на вопросы и просто очень добрая. Мое лечение закончилось. Я полностью доволен результатом, которого мы достигли. Теперь мои зубки ровные, прикус правильный. Улыбаюсь и радуюсь. Спасибо большое! Всем рекомендую данную клинику. С уверенностью скажу, что тут вы получите только качественное лечение.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Нам очень приятно, что приемы в Конфиденции проходят для вас с таким комфортом. Поздравляем вас с завершением ортодонтического лечения и желаем чаще улыбаться! Благодарим за обратную связь и рекомендации)

Отзыв благодарности и любви 🙌 Благодарю клинику «Конфиденция»за доброту, любовь, внимание, бережное отношение к пациентам. У вас лучший персонал🎉 Я проходила лечение у Дубовской Марины Анатольевны, попала я к ней совершенно случайно, благодаря передачи из рук одного врача в руки не просто врача, а волшебницы! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей к любимому делу. Благодарю за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Результатом довольна на все 💯

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за высокую оценку работы Марины Анатольевны!

С самого детства я очень боюсь лечить зубы. Само по себе стоматологическое вмешательство это уже стресс для пациента. Несколько последних раз лечу зубы В клинике «Конфиденция» на ул. Лизы Чайкиной 4/12. В клинике тёплое и дружественное отношение к пациентам. Самое лечение зубов проводит врач Парфенова Ольга Сергеевна и я хочу выразить благодарность за профессионализм, внимательность, доброе отношение. С Вами лечить зубы одно удовольствие! Результатом очень довольна! Надеюсь и по времени прослужит долго! Благодарю!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Ольга Сергеевна будет очень рада такой обратной связи! Желаем вам здоровья и больше поводов для улыбок)

Перед ортодонтическим лечением нужно было удалить нижнюю ретинированную восьмерку, которая "лежала" и имела переплетенные корни (3!!). Никита Александрович, человек с огромным терпением, старанием и вниманием к моему самочувствию, удалил ее. Случай был действительно сложный, было очень страшно удалять, но врач очень спокойно делал свою работу и я была уверенна, что все закончится благополучно=D Удалил довольно-таки быстро, обезболивание делал так, что можно было сидеть спокойно в кресле и не переживать, что вот-вот умрешь=D До этого был печальный опыт в другой клинике)) После операции сразу же дали лёд, нурофен, список рекомендаций для лучшего заживления. После удаления была у врача два раза на осмотре, Никита Александрович очень внимательный врач и искренне переживал за мое самочувствие. После удаления лунка заживала без каких-либо осложнений, все как и должно было быть) ОГРОМНОЕ спасибо замечательному хирургу! Всегда вспоминаю врача и рекомендую друзьям)

имплантолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что все ваши ожидания оправдались и вы получили чудесный результат. Благодарим вас за доверие и до встречи)

Отличный врач! Очень аккуратно и красиво сделал коронку!

стоматолог-ортопед

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы довольны результатом!

Очень хорошие люди, делают все шикарно Брекеты ношу уже пол года и сразу есть изменения, не узнаю свои зубы Очень хорошее место. ВСЕМ СОВЕТУЮ!😊

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ника, благодарим вас за такой прекрасный отзыв! Мы желаем вам легкого и быстрого завершения ортодонтического лечения и потрясающего результата. Всегда рады встречам с вами!

К Анне Николаевне Бадмаевой обратился в 2019 году с проблемой неправильного прикуса и небольшим искривлением передних зубов. Анна Николаевна врач по призванию, умеет отлично наладить контакт с пациентом, открыта к общению и доступно отвечает на все вопросы. У Анны Николаевны четкий план лечения, стратегия, она ее придерживается и если вносятся изменения, то они понятны и всегда обсуждаются. В общении Анна Николаевна открыта, вежлива, доброжелательна и относится очень уважительно, как к партнеру для достижения общей цели, а не как к объекту. Это очень важно для повышения мотивации результативно носить брекет систему, ухаживать за зубами и соблюдать правила. Администраторы отзывчивы, всегда стараются решить возникающие вопросы, доброжелательны. В самой клинике чистота и порядок, чувствуется забота о клиенте, уют. Искренне рекомендую Конфиденцию.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы с большой ответственностью подходим к вопросу здоровой коммуникации с пациентом и верим, что у нас получается по причине того, что наша команда любит свое дело. Благодарим вас за ответственный подход к лечению и соблюдение рекомендаций Анны Николаевны. Будем рады новым встречам!

Мне перед ортодонтическим лечением требовалось масштабное терапевтическое и хирургическое. Пока ещё в процессе, проделанной работой довольна. Были беспокойства по поводу удаления зубов мудрости, но всё прошло хорошо. Удаление было быстрым и в целом безболезненным. Визиты к врачам лучше планировать заранее, так как запись у них плотная.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции от приема хирурга. Мы продолжаем работать над возможностью записи на ближайшее время, в том числе, ввели лист ожидания, который позволяет занять время приема пациента, который по определенным причинам не смог прийти в клинику. Ждем новых встреч с вами!

Очень приятный врач. Доступно объяснила, что будем делать и в какие сроки получим результат.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за высокую оценку работы Нино Валериевны, будем рады новым встречам с вами!

Лечение проходило у Козловой А.А Нужна была диагностика зуба под микроскопом для дальнейшей схемы лечения. Зуб очень проблемный, ранее плохо пролечен в одной из клиник нашей необъятной столицы :) кариес "выел" полость под десной. В итоге все прошло как нельзя лучше. Ассистент стоматолога и сама Александра Андреевна были очень внимательны и аккуратны: быстро, профессионально и главное безболезненно) Сама клиника так же производит хорошее впечатление. Уютно и аккуратно, девушка не ресепшене ненавязчивая, но внимательная, ответила на все вопросы. Отдельно понравилось, что самостоятельно можно сделать чай/кофе, взять бутылочку воды, никого не нужно просить - очень удобно.

стоматолог-эндодонт

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш чудесный отзыв! Нам очень приятно, что ваше пребывание в клинике было комфортным, а самое главное, что мы смогли вам помочь и вы получили чудесный результат. Наш ориентир – здоровье и функциональность зубов, Александре Андреевне будет особенно приятно прочесть ваши слова!

Здравствуйте! Проходила ортодонтическое лечение с 2020 по 2022 году у Марины Анатольевны в клинике Конфиденция. Теперь у меня красивые здоровые ровные белые зубы, чего всем и желаю. За это же время положила начало красивой улыбке старшего ребёнка . За все это СПАСИБО доктору Дубовской и её ученикам. Помимо того, что Марина Анатольевна настоящий профессионал, она ещё необыкновенно приятный, чуткий и честный человек. Если кому нужен ортодонт себе или ребёнку, всем рекомендую обратиться к Марине Анатольевне и ее команде.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Мы рады быть причастными к вашей идеальной улыбке и улыбке вашего ребенка, особая ценность – доверие здоровья своей семьи нашим специалистам. Будем рады новым встречам с вами!

По поводу клиники я могу сказать, что это изумительное учреждение, там очень красиво, персонал вежливый. Мы с сыном были у ортодонта. К ребенку врач легко нашла подход, все хорошо. Консультация у специалиста стоила 1000 рублей, и это очень хорошо, удобно, могу оставить только положительный отзыв. Нас устроили и цена, и качество.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

От лица всей команды Конфиденции благодарим вас за отзыв! Такие слова очень мотивируют становиться еще лучше с каждым днем. До новых встреч)

Спасибо клинике и лично специалисту Инне Сергеевне, что очень помогли и сейчас у меня красивая улыбка и правильный прикус. Проходила лечение с помощью брекетов, понравилось общение с врачом и её профессионализм, уже на консультации подобрала план лечения, обговорили сроки и цену лечения. Помимо ортодонта в клинике посещала хирурга, гигиениста, все врачи мастера своего дела. Администраторы всегда вежливые и приветливые. Буду рекомендовать знакомым.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Кристина, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что теперь ваша улыбка идеальна, желаем море поводов для позитива и всегда ждем вас в гости)

Марина Анатольевна - очень опытный, внимательный доктор. Первые результаты внешние стали видны очень быстро, но Марина Анатольевна доводит результат до «максимума красоты». Дочь любит общаться с доктором: это всегда доброжелательно , на позитиве. Довольны выбором доктора, потому что даже не думали, что получим такую красивую улыбку. Жаль, что долго откладывали поход к ортодонту. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своим опытом лечения. Марина Анатольевна –перфекционист и всегда старается приложить максимум усилий для достижения поистине идеального результата. Мы очень рады, что лечение вызывает положительные эмоции у вашей дочери. Будем рады встречам с вами!

Антон Вячеславович, Спасибо! Замечательный доктор - внимательный, вежливый и терпеливый.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за обратную связь. Антону Вячеславович будет очень приятно прочесть ваши теплые слова!

Никита Александрович, Спасибо! Очень аккуратно, быстро, легко и не больно удалил зуб и установил винт. А перед этим все рассказал, обезболил (я аллергик и с выбором обезболивающим каждый раз есть проблемы). Спасибо!

имплантолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями. Мы очень рады, что все прошло безболезненно и легко. Передадим ваши слова Никите Александровичу, он будет очень рад)

Добрый день! В клинику первый раз обратилась на консультацию лет 10 назад тк мне несколько врачей настоятельно рекомендовали исправить прикус. Вариант все эти годы в обеих столицах мне предлагали только 1 - операция. Сейчас прохожу лечение (8мес из 2 лет): у Марины Анатольевны и очень очень довольна. В начале лечения мне удалили зуб и установили винт. Никита Александрович Дроздецкий объяснил сначала, что и как будет делать, а потом отвлек интересными историями и все 'провернул' быстро, аккуратно и очень нежно. Хотела бы так же отметить работу докторов гигиенистов - Анастасии Александровны Арутиной и Антона Вячеславовича Гойко, к которым меня записали милые девушки - администраторы. Очень внимательно все осмотрели и привели мои зубы в 'человеческий' вид. Спасибо докторам данной клиники за то, что боретесь за наше здоровье и учите заботиться нас о себе самих!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Инна, спасибо за такой прекрасный отзыв, для нас особенная ценность – завоевать доверие пациента, мы очень рады, что подход нашей команды пришелся вам по душе. Мы всегда рады видеть вас снова в Конфиденции!

Очень приятный и доброжелательный персонал. Доктор Лавникевич Ксения Михайловна всегда позитивная и все доступно объясняет. Администраторы вежливые и заботливые. Есть вариант зафиксировать сумму лечения, во многих других клиниках сейчас такой возможности нет. В клинике чисто и уютно.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Олеся, спасибо за ваш отзыв, Ксении Михайловне будет очень приятно его прочесть!

Очень крутая клиника в центре города. Легко добраться. Лечилась у Морозова, Насоновой, Красавиной. Все делали быстро, аккуратно, безболезненно. Ставила брекеты, лечила кариес. Всё прошло успешно. Лечусь только здесь.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своим ценным опытом. Мы очень ценим ваше доверие!

Услуга: Прием ортодонта

Приходила на прием к ортодонту Петровой Елене Александровне в клинику на Лизы Чайкиной. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Сделали снимки зубов, слепки и отправили на кт в другой филиал. Записали к терапевту для консультации. Было сказано, что нужно около 10 дней чтобы понять что делать с моими зубами в дальнейшем. Какие пойдут под коронки, какие нужно удалять. Доктор не стала делать поспешных выводов, что меня безусловно порадовало. Администрация в клинике вежливая, даже немного слишком. Общалась с куратором Ксенией, которая разъяснила какие варианты оплаты есть и из чего впринципе складывается стоимость лечения. Скорее всего буду проходить лечение у них.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой подробный отзыв. Будем рады новым встречам с вами и очень ценим ваше доверие Конфиденции!

Очень грамотный специалист.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за высокую оценку работы Нино Валериевны!

Одна из лучших стоматологических клиник в которых приходилось бывать. Профессиональные, внимательные врачи, вежливый персонал. Ортодонтическое лечение прошло безупречно, не могу перестать улыбаться😅. Девочкам на ресепшн отдельное спасибо, всегда предложат кофе, чай. Впечатления остались только положительные! Рекомендую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой прекрасный отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим ваши слова команде клиники)