189 отзывов и 5 оценок

Отзывы о стоматологии Конфиденция (194)

progress: 2.5773195876288657%

В данный момент прохожу подготовку к ортодонтическому лечению. 19.06.22 делала снимок КТ в клинике на ул.Чайковского. Плюсы: -удобная система оплаты. За снимок я заплатила ранее в клинике на ул.Лизы Чайкиной, поэтому в день визита мне осталось только подписать договор на оказание мед.услуги. - приятная обстановка. Чисто, уютно, с заботой о клиентах. В туалетах есть одноразовые зубные щетки, что очень удобно, если ты идешь после работы и не успел почистить зубы. В зоне ожидания есть журналы и книги (в том числе детские), которые можно почитать. - вежливый персонал. И администратор, и врач, проводивший процедуру, вели себя очень приветливо. Доктор рассказала о всех нюансах, связанных с компьютерной томографией, ответила на мои вопросы. Сама процедура заняла не более 10 минут, после чего снимок записали на диск и отдали мне. Минусы: - расположение. Все-таки клиника находится хоть и в центре, но довольно далеко от метро. Конечно, для кого-то это минусом не является, поэтому оценку снижать не буду.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Вероника, спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что вы так высоко оценили работу нашей команды, до новых встреч)

В клинике Конфиденция лечится вся моя семья. В данный момент я нахожусь в середине ортодонтического лечения ( брекеты) у Дубовской Марины Анатольевны. Уже заметен результат, зубы встали ровно и я прямо вижу как идёт их движение по намеченному плану лечения. Перед установкой брекетов был сделан снимок и врач терапевт Гресь Олеся Юрьевна, рассказала мне про каждый зуб и составила план лечения, были заменены все старые ,,советские,, пломбы, причем в короткие сроки была проведена полная санация ротовой полости. Удивило, когда врач показывала фото зуба до лечения, в процессе и после, объясняла что и зачем было сделано Нравится подход клиники к гигиене. Базарова Надежда Васильевна врач гигиенист всегда очень тщательно делает гигиену, показывает на фото, где у меня проблемные участки, и где нужно чистить лучше, внимательно объясняет как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать вместе с брекетами, а также объясняет, зачем гигиену проводить так часто. Администраторы работают четко, внимательно, всегда напомнят о визите. Клиника красивая, в нее приятно приходить. Удобно, когда все необходимые щетки, пасты, ёршики можно купить сразу в клинике. Чувствуется, что в Конфиденции работает дружный коллектив профессионалов!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Действительно, у нас вы можете получить презентацию с материалами фотопротокола. Спасибо за добрые слова в адрес лечащих врачей, им будет очень приятно.

Ксения Михайловна, опытный врач, с которым лечение доставляет только удовольствие, всегда интересуется о моем состоянии во время процедуры. Устанавливала брекеты, очень переживала, но в итоге все очень комфортно и результат виден уже. Приятная атмосфера, администраторы всегда подберут удобный день для записи, предлагают напитки. Красивый интерьер в клинике. Все способствует, чтобы лечение доставляло только удовольствие.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Особая радость, когда результат лечения становится заметным, мы будем рады видеть вас снова)

Была на приеме у Сергея Олеговича, т.к. необходимо было удалить зубы мудрости. Безумно боялась данную процедуру: начиная с укола анестезии - заканчивая самим процессом удаления. Мои страхи были напрасны - все прошло максимально комфортно для меня, а главное - безболезненно . У врача индивидуальный подход к пациентам. Если очень боитесь удалять зубки - рекомендую именно этого врача. Спасибо!

челюстно-лицевой хирург

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Светлана, большое спасибо за то, что поделились впечатлениями. Мы очень рады, что прием у Сергея Олеговича прошел комфортно. Будьте здоровы)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такую высокую оценку работы врача!

18.06 была в клинике на ул. Лизы Чайкиной д.4/12. С первой же минуты я погрузилась в потрясающую атмосферу, где каждая деталь продумана до мелочей: стильный интерьер, журналы и книги, лежащие на столе, одноразовые зубные щетки, которыми можно почистить зубы перед приемом, и, конечно же, череп с брекетами, который покорил мое сердце😃 Прием вела ортодонт Елена Александровна Петрова. Врач очень внимательно выслушала все мои пожелания и произвела осмотр зубов, сделала несколько снимков в разных проекциях. Затем доктор подробно рассказала мне о моем прикусе и ответила на все вопросы, связанные с ортодонтическим лечением. Прием длился чуть больше часа. Затем администратор Ольга показала предварительный финансовый план лечения и рассказала о всех акциях, действующих на данный момент.

гнатолог

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Вероника, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили наши старания, мы будем ждать вас снова)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку, будем ждать новых встреч с вами!

Была у Марины Анатольевны в июне 2022, прилетала из Канады за вторым мнением пытаясь решить что ставить брекеты или Invisalign и где это делать. Доктор провела полную детальную консультацию. Диагноз и рекомендации оказались такими же как и в Канаде (сравнивала уже пост-фактум, до консультации мы не обсуждали канадский диагноз). Понравилось, что не было никакого давления делать это в России, наоборот доктор посоветовала делать все по месту проживания тк мой случай обычный. Благодарна Марине Анатольевне и ее команде за их профессионализм, быструю и слаженную работу, а также за отличный клиентский сервис. У меня было очень мало времени в Питере и записывалась на приём в последнюю минуту. Команда сделала все, чтобы найти для меня удобное время. Очень понравилось, что сразу после приема все снимки, сканы и рекомендации прислали на электронную почту. Отзыв немного сумбурный, но общее впечатление от врача и клиники 5 баллов. Уже посоветовала друзьям. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Марины Анатольевны!

Посещаю клинику по совету друзей. Лечила кариес и проходила чистку у Щербина Наталии Тимофеевны. Удаляла восьмёрки у Дроздецкого Никиты Александровича. Операция была сложной и длилась 2,5 часа, так как одна из восьмёрок была ретинированной. Боли не ощущала ни во время процедур, ни после. Это та клиника, в которую не страшно записываться снова.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, большое спасибо за обратную связь. Добиться максимального комфорта на приеме у пациента - наш основной ориентир, мы рады, что справляемся с поставленными задачами. С радостью ждем вас снова!

Отличное место! Очень уютная обстановка в стиле лофт. Всегда очень вежливый персонал. Администраторы готовы всегда подобрать наиболее комфортное время для приёма и оказать консультацию по записи. Проходим лечение - установка брекет системы у Резниченко Анны Станиславовны - очень отзывчивый врач, корректирующий процесс лечение при необходимости в зависимости от наших обстоятельств.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за приятные слова! Рады стараться для вас, до новых встреч)

Клиника отличается удобным расположением, удобно дойти пешком как от метро Спортивная, так и от метро Петроградская. В клинике работают приятные администраторы, поэтому минуты ожидания приема пролетают незаметно. Там проходила ортодонтическое лечение у Рубежовой Екатерины Александровны. Опытный врач, который подберёт оптимальный вариант лечения. Несмотря на все мои волнения, время лечения составило всего 1,5 года. Рекомендую).

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендации, всегда рады новым встречам с вами!

Уже со входа в клинику, чувствуется доброжелательная атмосфера ☺️. Приятные и вежливые администраторы. Компетентные стоматологи. Чистка зубов проводится с заботой. Дважды была на гигиене у Колясниковой Анны Юрьевны - очень понравилось. Каждый раз всё проходило комфортно, после первой чистки подобрали индивидуально средства для поддержания идеальной гигиены полости рта в домашних условиях. После второй чистки - скорректировали их 😊. Рекомендую 👍

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Анны Юрьевны!

Спасибо большое! Понравилась клиника и доктор. Уже рекомендую своим знакомым!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и рекомендации, ждем новых встреч!

Обратились к Марине Анатольевне по рекомендации. Ситуация с зубками сложная, но Марина Анатольевна предложила уникальный план лечения в разумные сроки и с удобной системой оплаты. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся делать качественную медицину доступной и прозрачной, рады, что вы это отметили!

Отличный врач, успехов ему в дальнейшей работе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такие приятные слова, обязательно передадим их Никите Александровичу!

Хочется отметить отличную организацию работы клиники и поблагодарить Козлову Александру Андреевну за ее профессионализм и настоящую любовь к своей работе. Быстро, безболезненно и профессионально. В клинике современный и уютный интерьер в стиле лофт. Врачи всегда вежливы и отзывчивы. Спасибо всем работникам клиники за внимательное отношение и готовность всегда помочь при возникновении каких-то проблем.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв! Передадим ваши слова Александре Андреевне и будем с радостью ждать новых встреч с вами)

Отличная врач. Супер профессионал. Всем рекомендую.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Иван, спасибо за отзыв и рекомендации!

Современная клиника, работают профессионалы своего дела. Приятное впечатление после каждого визита. Внимательны к клиентам, учитывают все просьбы, всё объясняют и рассказывают во время лечебного процесса. Взяли в работу мой сложный случай, лечением лингвальными брекетами, когда остальные клиники в этом отказывали мне.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вам и подарить прекрасную улыбку. До встречи на контрольных осмотрах)

Уже не первый раз провожу проф.гигиену полости рта у Анны Юрьевны. Я очень довольна и качеством работы, и внимательным отношением. Спасибо за чистые зубки и подробную консультацию ☺️

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

И вам спасибо за такой прекрасный отзыв! До новых встреч)

Второй раз делала гигиену, очень нравится доктор. Делает все быстро, безболезненно, все объясняет, отвечает на все возникающие вопросы.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

Приветствую всех читающих! Плюс этой клиники - хорошие туалеты! Ну а минусы во всем! Все негативные отзывы, это чистая правда! Только они написаны настоящими клиентами этой клиники! Здесь работаю доктора «аспиранты», стаж у которых очень маленький! А помощники докторов вообще студенты, которы даже слюноотсос не знают куда пихать! Отношение отвратительное! Кураторы за месяц так и не смогли дать план лечения, только пихают договора на огромные суммы! Фразы все заученные, очень не приятно общаться! Здесь вы подопытный кролик, причём за ваши деньги! И по поводу хирурга Дроздецкого. Обратите внимание, что у него стаж 3года! Он даже укол нормально сделать не может! Он удалил нижнюю восьмерку, после чего у меня болел зуб 8дней, я пил нимесил, обратился к нему, а он ответил - это нормально, перейди на нурофен! Я пошёл на 8ой день в другую клинику - через 2 часа все прошло! Я не стал бы лечить там даже молочные зубы! Главный терапевт который лечит только под микроскопом, за хорошие деньги - развод! Перед тем как идти в эту клинику, прочитайте все отзывы на разных сайтах, и тогда вам станет понятно, что все хорошие отзывы они пишут сами! ВСЕ НИГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - это и есть эта клиника. После ответа на данный отзыв, а я уже представляю их словесный [фрагмент отзыва удален модератором] , я добавлю этот отзыв более яркими красками! Берегите себя, своё здоровье и свой кошелёк!!!!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные в ответном сообщении или на почту smile@konfidencia.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо, будем ждать!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Так как вы не предоставили контакты для связи с вами, давайте разбираться здесь.

Мы гордимся тем, что мы делаем и очень внимательно относимся к обратной связи. Именно поэтому мы знаем о том, скольким пациентам мы смогли помочь, как они благодарны за труд нашей команды и готовы делиться своими впечатлениями в отзывах. Поэтому все положительные отзывы – честная реакция пациентов после приемов в Конфиденции.

Немного о стаже наших врачей. В среднем практикующий опыт специалистов начинается от 5 лет, в нашей команде есть специалисты со стажем более 20 и даже 35 лет. На наш взгляд, и по мнению профессионального сообщества, этого достаточно для того, чтобы максимально качественно и результативно предоставлять результат лечения. Количество и уровень завершенных клинических случаев тому доказательство. Вы сказали, что вас не устраивают врачи-аспиранты, но аспиранты – это специалисты с высшим образованием, имеющие стаж клинической практики. Для нас загадка почему вы так низко оцениваете заслуги врачей.

Ассистенты наших врачей – люди, от которых во многом зависит успех проведенного приема. Они тщательно готовятся к вашему приходу и обновляют набор медицинских инструментов, чтобы вы могли быть спокойны и уверены, что все пройдет идеально. Мы очень тщательно отбираем ассистентов в нашу команду, чтобы сохранять высочайший уровень качества услуг. Ваша оценка владения врача слюноотсосом может быть компетентна только в том случае, если вы сами являетесь врачом – стоматологом, однако в этом мы сомневаемся, так как в таком случае вы бы знали о том, что все врачи начинают свой путь с ассистирования и не удивлялись бы тому, что ассистенты – это молодые специалисты.

Финансовый план составляется сразу же после проведенной диагностики, чтобы пациент мог планировать свои траты и знать обо всех бонусах и предложениях, которые могли бы снизить финансовую нагрузку. Наши кураторы всегда не просто информируют пациента об организационных моментах, но и сопровождают в процессе лечения. Мы не забываем о задачах своих пациентов, в этом нам помогает современный софт, способный помочь нам не забыть связаться с каждым.

Использование микроскопа является стандартом лечения в нашей клинике, с его помощью лечат абсолютно все терапевты, а не только заведующая отделением. Такой способ гарантирует высококлассный результат, который не потребует перелечивания. Микроскоп помогает своевременно обнаружить кариозные поражения, провести лечение с минимальной инвазивностью и тщательной реставрацией, достоверно увидеть дефекты пломб, выполнить качественное повторное лечение с гарантированным удалением кариозных и ослабленных предыдущим вмешательством тканей зуба. Что касается финансовой стороны вопроса, то использование микроскопа всегда включено в стоимость лечения и, конечно, обсуждается с пациентом до начала манипуляций, что позволяет вам самостоятельно принять решение в пользу лечения или против него. Мы всегда презентуем состав стоимости, раскладывая финансовый план по пунктам.

Идем далее. Стаж Никиты Александровича 5 лет, а не 3 как вы указали. Врач постоянно обучается и совершенствует навыки, несмотря на уже имеющийся опыт. Умение провести процедуру безболезненно и результативно уже давно отмечено пациентами Никиты Александровича, поэтому претензия к неумению “нормально поставить укол” не может быть воспринята как объективная, в компетентности врача сомневаться не приходится. Самый интересный момент – Никита Александрович не переводил ни одного из своих пациентов на указанный вами обезболивающий препарат.

Ввиду всего вышеописанного мы имеем основания сомневаться в достоверности вашего отзыва. Мы часто сталкиваемся с проявлением недобросовестной конкуренции и готовы держать ответ, блокируя выпады в сторону наших врачей. Мы желаем вам здоровья!

Услуга: Прием ортодонта

Все понравилось. Атмосфера в клинике отличная)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо большое за ваш отзыв!

Замечательный, очень профессиональный врач.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Наталии Тимофеевны!

Она очень приятный и грамотный врач. Я приезжала в Санкт-Петербург из Архангельска, чтобы проконсультироваться со специалистами, так как в моем городе провели лечение, которое дало осложнение. К сожалению, конкретно в моем вопросе доктор не помогла разобраться, сказала, что это не ее сфера деятельности. Тем не менее прием меня устроил, понравилось, что Нино Валериевна была честна со мной, побольше бы таких людей. Ортодонт посоветовала, к кому можно обратиться с моей проблемой. За честность, сочувствие и помощь я бы поставила врачу пятерку.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Врачи нашей клиники могут гарантировать высокое качество своей работы за счет областей, в которых они являются настоящими профессионалами. Мы всегда готовы посоветовать отличного специалиста в ситуациях, когда ваш случай – не профильная область врача. Желаем вам здоровья!

Хорошая клиника.Была на консультации у ортодонта Махониной М.С.,доктор оставил положительные эмоции от консультации.Чувствуется профессионализм а не втюхивание услуг,как это делают в некоторых клиниках.Доступные цены в этой клинике,и самое главное знаешь за что платишь.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Прозрачность лечения – наш основной ориентир, будем рады новым встречам с вами.

Проходила в этой клинике ортодонтическое лечение. Могу сказать, что клиника может гордится своей репутацией. На первой консультации мне выдали план лечения и финансовый план лечения, и я с самого начала знала, какую цену мне предстоит заплатить за все лечение, и с тех пор стоимость не менялась, вне зависимости от количества визитов и внеплановых визитов, которых тоже было немало. Также клиника оказывает помощь в получении налогового вычета, предоставляет все необходимые документы в короткие сроки. Хочется отметить отличное оснащение клиники, чистоту. Спасибо администраторам за профессионализм и доброе отношение ко мне как к пациенту. Конечно, к работе ортодонта у меня было много вопросов и непонимания, но результат лечения не оставляет желать лучшего! Клинику уже рекомендую друзьям, родственникам и знакомым, потому что только здесь я убедилась, что ортодонтическое лечение может быть доступно каждому, кто работает!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Поздравляем с завершением ортодонтического лечения и желаем как можно больше поводов для улыбки. Нашей команде будет очень приятно получить такую обратную связь, и мы всегда готовы ответить на ваши вопросы!

В Конфиденцию пошли по рекомендации врача стоматолога другой клиники. Рекомендовали конкретных врачей,в Конфиденции Бадмаеву А., но к ней было не записаться и решили сходить на консультацию. У ребенка был довольно сложный случай , связанный не только с выравниванием, но и с исправлением прикуса. Были на консультации и в других клиниках, но выбрали Конфиденцию на ул.Чайковского. Предложенная ими последовательность лечения была предпочтительней. . Плюсом клиники является профессиональная организация работы. Четкая работа администраторов, которые всегда напомнят о визите, подберут время записи, ответят на все вопросы. Что важно, клиника работает с 8-00, причем в этому времени администратор уже на месте и до 21-00. Если что-то срочно, всегда находят возможность принять. Ребенка наблюдает доктор Морозова М.М., просто замечательный врач. Всегда все четко, быстро, все этапы объясняет, причем в первую очередь ребенку, а не только родителям. В клинике чувствуется хорошо подобранный коллектив. В сложных случаях уверена, стоит обратиться сюда

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам безумно приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Очень рады новым встречам с вами)

Прохожу ортодонтическое лечение в Конфиденции уже несколько месяцев, за это время мои зубы стали заметно ровнее, а впереди ещё год лечения. Мой врач Резниченко А. С.-знаток своего дела! Визиты пролетают как один момент. Приветливые администраторы всегда предложат воду/чай/кофе и ответят на любой вопрос. Перед началом лечения долго выбирала клинику по отзывам, соотношению цена/качество и сейчас очень довольна своим выбором.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ирина, благодарим за такой прекрасный отзыв и доверие команде Конфиденции! Желаем вам легкого и продуктивного завершения ортодонтического лечения)

Очень компетентный врач. На первой консультации порекомендовала мне смежного специалиста, чтобы получить более подробную картину для ортодонтического лечения. Очень рада что попала в эту клинику! Буду лечиться тут✨

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы врача! Обязательно передадим ваши слова Полине Александровне)

Отличная клиника! Уютная атмосфера, вежливый персонал. Четкая схема лечения. Все приемы между собой взаимосвязаны для получения более подробной информации о пациента. Я прихожу и обо мне вся информация от смежных специалистов уже в базе у врача. Очень удобно, качественно и четко 👏🏼

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за обратную связь! Комплексный подход – очень важен в качественном лечении. До скорых встреч!