Конфиденция на Чайковского, клиника эстетической ортодонтии

54 отзыва и 3 оценки

Отзывы о стоматологии Конфиденция на Чайковского (57)

54 отзыва 3 оценки

стоматологический гигиенист

Проходил проф у Виктории. Всем доволен, рекомендую, очень бережно и чутко выполнила свою работу, советую!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

стоматолог-терапевт

Лечусь только у Людмилы Николаевны! Безумно рада, что благодаря брекетам попала в итоге в клинику к ней. До этого я больше года мучалась с хроническими пульпитами, даже иной раз прокладывала жгут между зубами, чтобы во сне те не смыкались 🙈, а предыдущая стоматолог в др. клинике только и говорила, что нечему там болеть, что это либо дёсенки болят, потому что я плохо чищу, либо нерв застужен опять же мной... В итоге уже Людмилой Николаевной мне наконец диагнозы были поставлены, и эти зубы оказались даже не единственными, которые требовалось срочно лечить - диагностику проводят очень скурпулёзно: помимо кт, микроскоп и свет. Зубы фотографируют до, во время и после лечения, показывая наглядно что там было и как в итоге стало. Работает врач мастерски - пролечили очень сложные зубы. Также каждый раз поражаюсь как тщательно слой за слоем накладывает материал и как мало снимает своего зуба при снятии кариеса - никаких "15 минут и готово", как было до. Восторг.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, благодарим за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего врача и смогли наконец в сотрудничестве решить задачу. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть вас в гостях)

стоматологический гигиенист

В данный момент я нахожусь в середине ортодонтического лечения ( брекеты). Уже заметен результат, зубы встали ровно и я прямо вижу как идёт их движение по намеченному плану лечения. Нравится подход клиники к гигиене. Колясникова Анна Юрьевна врач гигиенист всегда очень тщательно делает гигиену, показывает на фото, где у меня проблемные участки, и где нужно чистить лучше, внимательно объясняет как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать вместе с брекетами, а также объясняет, зачем гигиену проводить так часто. Администраторы работают четко, внимательно, всегда напомнят о визите. Клиника красивая, в нее приятно приходить. Чувствуется, что в Конфиденции работает дружный коллектив профессионалов!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Для нас большая радость, когда пациенты ответственно подходят к гигиене полости рта, что невероятно важно в особенности для тех, кто проходит ортодонтическое лечение. Мы желаем вам комфортного его завершения и сногсшибательного результата. До встречи)

стоматолог-терапевт

Редкий случай действительно компетентного специалиста. Спокойно, качественно, ничего лишнего. Только к Людмиле Николаевне.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Елена, спасибо за ваш отзыв, опыт Людмилы Николаевны помогает ей блестяще выполнять работы любой сложности!

ортодонт

Всё прошло отлично, предложили варианты решения проблемы, ничего не навязывали, доходчиво объяснили о всех рисках и ожиданиях. Год ходил по разным клиникам и вернулся в эту, видимо не просто так. Буду продолжать лечение

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за доверие и обратную связь! Рады сопровождать вас на пути к идеальной улыбке)

Внимательный, замечательный доктор.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за высокую оценку работы врача!

Еще до начала установки брекетов, когда я только начинала лечение, здесь в клинике на Чайковского мне делали снимок. Тогда действовала акция, первая консультация ортодонта и снимок были бесплатны. Я выбирала между нескольких клиник, остановилась на "Конфиденции", ни о чем не пожалела. Сейчас я больше года прохожу ортодонтическое лечение и делаю профессиональные гигиены. Клинику рекомендую родственникам и друзьям. Довольна и хожу с удовольствием. Она одна из лучших в городе, мне было с чем сравнить)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей команды, для нас очень ценна ваша обратная связь)

стоматологический гигиенист

Очень внимательный и тактичный врач! Остались только наилучшие впечатления, было очень комфортно на процедуре. На все мои вопросы дала развёрнутые ответы, обязательно приду ещё !

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, мы очень рады, что вам понравилось! Будем с радостью ждать новых встреч)

Спасибо за высокую оценку работы Никиты Александровича

В данный момент прохожу подготовку к ортодонтическому лечению. 19.06.22 делала снимок КТ в клинике на ул.Чайковского. Плюсы: -удобная система оплаты. За снимок я заплатила ранее в клинике на ул.Лизы Чайкиной, поэтому в день визита мне осталось только подписать договор на оказание мед.услуги. - приятная обстановка. Чисто, уютно, с заботой о клиентах. В туалетах есть одноразовые зубные щетки, что очень удобно, если ты идешь после работы и не успел почистить зубы. В зоне ожидания есть журналы и книги (в том числе детские), которые можно почитать. - вежливый персонал. И администратор, и врач, проводивший процедуру, вели себя очень приветливо. Доктор рассказала о всех нюансах, связанных с компьютерной томографией, ответила на мои вопросы. Сама процедура заняла не более 10 минут, после чего снимок записали на диск и отдали мне. Минусы: - расположение. Все-таки клиника находится хоть и в центре, но довольно далеко от метро. Конечно, для кого-то это минусом не является, поэтому оценку снижать не буду.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Вероника, спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что вы так высоко оценили работу нашей команды, до новых встреч)

Услуга: Прием ортодонта

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку, будем ждать новых встреч с вами!

ортодонт

Была у Марины Анатольевны в июне 2022, прилетала из Канады за вторым мнением пытаясь решить что ставить брекеты или Invisalign и где это делать. Доктор провела полную детальную консультацию. Диагноз и рекомендации оказались такими же как и в Канаде (сравнивала уже пост-фактум, до консультации мы не обсуждали канадский диагноз). Понравилось, что не было никакого давления делать это в России, наоборот доктор посоветовала делать все по месту проживания тк мой случай обычный. Благодарна Марине Анатольевне и ее команде за их профессионализм, быструю и слаженную работу, а также за отличный клиентский сервис. У меня было очень мало времени в Питере и записывалась на приём в последнюю минуту. Команда сделала все, чтобы найти для меня удобное время. Очень понравилось, что сразу после приема все снимки, сканы и рекомендации прислали на электронную почту. Отзыв немного сумбурный, но общее впечатление от врача и клиники 5 баллов. Уже посоветовала друзьям. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Марины Анатольевны!

стоматолог-терапевт

Спасибо большое! Понравилась клиника и доктор. Уже рекомендую своим знакомым!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и рекомендации, ждем новых встреч!

ортодонт

Обратились к Марине Анатольевне по рекомендации. Ситуация с зубками сложная, но Марина Анатольевна предложила уникальный план лечения в разумные сроки и с удобной системой оплаты. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ольга, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся делать качественную медицину доступной и прозрачной, рады, что вы это отметили!

имплантолог

Отличный врач, успехов ему в дальнейшей работе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такие приятные слова, обязательно передадим их Никите Александровичу!

ортодонт

Отличная врач. Супер профессионал. Всем рекомендую.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Иван, спасибо за отзыв и рекомендации!

стоматологический гигиенист

Уже не первый раз провожу проф.гигиену полости рта у Анны Юрьевны. Я очень довольна и качеством работы, и внимательным отношением. Спасибо за чистые зубки и подробную консультацию ☺️

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

И вам спасибо за такой прекрасный отзыв! До новых встреч)

стоматологический гигиенист

Второй раз делала гигиену, очень нравится доктор. Делает все быстро, безболезненно, все объясняет, отвечает на все возникающие вопросы.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

имплантолог

Приветствую всех читающих! Плюс этой клиники - хорошие туалеты! Ну а минусы во всем! Все негативные отзывы, это чистая правда! Только они написаны настоящими клиентами этой клиники! Здесь работаю доктора «аспиранты», стаж у которых очень маленький! А помощники докторов вообще студенты, которы даже слюноотсос не знают куда пихать! Отношение отвратительное! Кураторы за месяц так и не смогли дать план лечения, только пихают договора на огромные суммы! Фразы все заученные, очень не приятно общаться! Здесь вы подопытный кролик, причём за ваши деньги! И по поводу хирурга Дроздецкого. Обратите внимание, что у него стаж 3года! Он даже укол нормально сделать не может! Он удалил нижнюю восьмерку, после чего у меня болел зуб 8дней, я пил нимесил, обратился к нему, а он ответил - это нормально, перейди на нурофен! Я пошёл на 8ой день в другую клинику - через 2 часа все прошло! Я не стал бы лечить там даже молочные зубы! Главный терапевт который лечит только под микроскопом, за хорошие деньги - развод! Перед тем как идти в эту клинику, прочитайте все отзывы на разных сайтах, и тогда вам станет понятно, что все хорошие отзывы они пишут сами! ВСЕ НИГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - это и есть эта клиника. После ответа на данный отзыв, а я уже представляю их словесный [фрагмент отзыва удален модератором] , я добавлю этот отзыв более яркими красками! Берегите себя, своё здоровье и свой кошелёк!!!!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные в ответном сообщении или на почту smile@konfidencia.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо, будем ждать!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Так как вы не предоставили контакты для связи с вами, давайте разбираться здесь.

Мы гордимся тем, что мы делаем и очень внимательно относимся к обратной связи. Именно поэтому мы знаем о том, скольким пациентам мы смогли помочь, как они благодарны за труд нашей команды и готовы делиться своими впечатлениями в отзывах. Поэтому все положительные отзывы – честная реакция пациентов после приемов в Конфиденции.

Немного о стаже наших врачей. В среднем практикующий опыт специалистов начинается от 5 лет, в нашей команде есть специалисты со стажем более 20 и даже 35 лет. На наш взгляд, и по мнению профессионального сообщества, этого достаточно для того, чтобы максимально качественно и результативно предоставлять результат лечения. Количество и уровень завершенных клинических случаев тому доказательство. Вы сказали, что вас не устраивают врачи-аспиранты, но аспиранты – это специалисты с высшим образованием, имеющие стаж клинической практики. Для нас загадка почему вы так низко оцениваете заслуги врачей.

Ассистенты наших врачей – люди, от которых во многом зависит успех проведенного приема. Они тщательно готовятся к вашему приходу и обновляют набор медицинских инструментов, чтобы вы могли быть спокойны и уверены, что все пройдет идеально. Мы очень тщательно отбираем ассистентов в нашу команду, чтобы сохранять высочайший уровень качества услуг. Ваша оценка владения врача слюноотсосом может быть компетентна только в том случае, если вы сами являетесь врачом – стоматологом, однако в этом мы сомневаемся, так как в таком случае вы бы знали о том, что все врачи начинают свой путь с ассистирования и не удивлялись бы тому, что ассистенты – это молодые специалисты.

Финансовый план составляется сразу же после проведенной диагностики, чтобы пациент мог планировать свои траты и знать обо всех бонусах и предложениях, которые могли бы снизить финансовую нагрузку. Наши кураторы всегда не просто информируют пациента об организационных моментах, но и сопровождают в процессе лечения. Мы не забываем о задачах своих пациентов, в этом нам помогает современный софт, способный помочь нам не забыть связаться с каждым.

Использование микроскопа является стандартом лечения в нашей клинике, с его помощью лечат абсолютно все терапевты, а не только заведующая отделением. Такой способ гарантирует высококлассный результат, который не потребует перелечивания. Микроскоп помогает своевременно обнаружить кариозные поражения, провести лечение с минимальной инвазивностью и тщательной реставрацией, достоверно увидеть дефекты пломб, выполнить качественное повторное лечение с гарантированным удалением кариозных и ослабленных предыдущим вмешательством тканей зуба. Что касается финансовой стороны вопроса, то использование микроскопа всегда включено в стоимость лечения и, конечно, обсуждается с пациентом до начала манипуляций, что позволяет вам самостоятельно принять решение в пользу лечения или против него. Мы всегда презентуем состав стоимости, раскладывая финансовый план по пунктам.

Идем далее. Стаж Никиты Александровича 5 лет, а не 3 как вы указали. Врач постоянно обучается и совершенствует навыки, несмотря на уже имеющийся опыт. Умение провести процедуру безболезненно и результативно уже давно отмечено пациентами Никиты Александровича, поэтому претензия к неумению “нормально поставить укол” не может быть воспринята как объективная, в компетентности врача сомневаться не приходится. Самый интересный момент – Никита Александрович не переводил ни одного из своих пациентов на указанный вами обезболивающий препарат.

Ввиду всего вышеописанного мы имеем основания сомневаться в достоверности вашего отзыва. Мы часто сталкиваемся с проявлением недобросовестной конкуренции и готовы держать ответ, блокируя выпады в сторону наших врачей. Мы желаем вам здоровья!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Все понравилось. Атмосфера в клинике отличная)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо большое за ваш отзыв!

стоматолог-терапевт

Замечательный, очень профессиональный врач.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Наталии Тимофеевны!

ортодонт

В Конфиденцию пошли по рекомендации врача стоматолога другой клиники. Рекомендовали конкретных врачей,в Конфиденции Бадмаеву А., но к ней было не записаться и решили сходить на консультацию. У ребенка был довольно сложный случай , связанный не только с выравниванием, но и с исправлением прикуса. Были на консультации и в других клиниках, но выбрали Конфиденцию на ул.Чайковского. Предложенная ими последовательность лечения была предпочтительней. . Плюсом клиники является профессиональная организация работы. Четкая работа администраторов, которые всегда напомнят о визите, подберут время записи, ответят на все вопросы. Что важно, клиника работает с 8-00, причем в этому времени администратор уже на месте и до 21-00. Если что-то срочно, всегда находят возможность принять. Ребенка наблюдает доктор Морозова М.М., просто замечательный врач. Всегда все четко, быстро, все этапы объясняет, причем в первую очередь ребенку, а не только родителям. В клинике чувствуется хорошо подобранный коллектив. В сложных случаях уверена, стоит обратиться сюда

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам безумно приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Очень рады новым встречам с вами)

Хожу в Конфиденцию с 18 года. Сначала проходила ортодонтическое лечение, теперь просто на гигиену. Хочется отметить докторов: Морозова М.С, Базарову Н.В и Дроздецкого Н.А. Честно говоря, все остальные доктора, с которыми пришлось краткосрочно взаимодействовать в течение этих лет, также профессиональны, приятны и корректны в общении, что редкость, особенно в платной медицине. Брекеты относила быстро, не заметила как прошло почти два года. Результатом очень довольна, надо было раньше решаться)) Из удобного: возможность рассрочки при ортодонтическом лечении, напоминания накануне визита, уместные предложения дополнительных услуг( лечение, установка коронки) Ещё хочется отметить работу администраторов и уютную атмосферу в холле. Всегда приятно возвращаться)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, спасибо за ваш чудесный отзыв. Поздравляем вас с завершением ортодонтического лечения и всегда будем рады вам!

гнатолог

Добрый день! Прохожу ортодонтическое лечение у Елены Александровны. Мое лечение, рассмотрела многогранно, как опытный врач и прекрасный специалист. Елена Александровна, профессионал своего дела, четко, оперативно, квалифицировано подходит к каждому клиенту. Очень располагает к себе внимательность и чуткость к пациенту. Елена Александровна объясняет все моменты в лечении, раскладывает все по полочкам, благодаря чему в процессе лечения почти не возникает вопросов. Спасибо Вам огромное за Вашу работу. Я очень Вам благодарна! Уверена, что моё здоровье в надежных руках)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и доверие. Мы обязательно передадим ваши слова Елене Александровне, она с большим вниманием относится к обратной связи от пациентов. До встречи в Конфиденции)

стоматолог-терапевт

Лечил зубы у Козловой Александры Андреевны, очень хороший врач, уколы ставит легко, для меня это очень важно, само лечение проходило настолько незаметно и с классной музыкой что на каждом приеме засыпаешь, врач все делает аккуратно.Вылечил все зубы, в будущем думаю если будут проблемы с зубами буду приходить к данному врачу. Администраторы в холле всегда доброжелательны и отзывчивы, помогут с любым вопросом.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Тимур, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Александре Андреевне будет очень приятно получить такую обратную связь. Будьте здоровы и до новых встреч на профилактических приемах)

ортодонт

Отзыв благодарности и любви 🙌 Благодарю клинику «Конфиденция»за доброту, любовь, внимание, бережное отношение к пациентам. У вас лучший персонал🎉 Я проходила лечение у Дубовской Марины Анатольевны, попала я к ней совершенно случайно, благодаря передачи из рук одного врача в руки не просто врача, а волшебницы! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей к любимому делу. Благодарю за Ваш профессионализм и за Ваши старания! Результатом довольна на все 💯

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим за высокую оценку работы Марины Анатольевны!

имплантолог

Перед ортодонтическим лечением нужно было удалить нижнюю ретинированную восьмерку, которая "лежала" и имела переплетенные корни (3!!). Никита Александрович, человек с огромным терпением, старанием и вниманием к моему самочувствию, удалил ее. Случай был действительно сложный, было очень страшно удалять, но врач очень спокойно делал свою работу и я была уверенна, что все закончится благополучно=D Удалил довольно-таки быстро, обезболивание делал так, что можно было сидеть спокойно в кресле и не переживать, что вот-вот умрешь=D До этого был печальный опыт в другой клинике)) После операции сразу же дали лёд, нурофен, список рекомендаций для лучшего заживления. После удаления была у врача два раза на осмотре, Никита Александрович очень внимательный врач и искренне переживал за мое самочувствие. После удаления лунка заживала без каких-либо осложнений, все как и должно было быть) ОГРОМНОЕ спасибо замечательному хирургу! Всегда вспоминаю врача и рекомендую друзьям)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что все ваши ожидания оправдались и вы получили чудесный результат. Благодарим вас за доверие и до встречи)

стоматолог-ортопед

Отличный врач! Очень аккуратно и красиво сделал коронку!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы довольны результатом!

ортодонт

Здравствуйте! Проходила ортодонтическое лечение с 2020 по 2022 году у Марины Анатольевны в клинике Конфиденция. Теперь у меня красивые здоровые ровные белые зубы, чего всем и желаю. За это же время положила начало красивой улыбке старшего ребёнка . За все это СПАСИБО доктору Дубовской и её ученикам. Помимо того, что Марина Анатольевна настоящий профессионал, она ещё необыкновенно приятный, чуткий и честный человек. Если кому нужен ортодонт себе или ребёнку, всем рекомендую обратиться к Марине Анатольевне и ее команде.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Мы рады быть причастными к вашей идеальной улыбке и улыбке вашего ребенка, особая ценность – доверие здоровья своей семьи нашим специалистам. Будем рады новым встречам с вами!

ортодонт

Марина Анатольевна - очень опытный, внимательный доктор. Первые результаты внешние стали видны очень быстро, но Марина Анатольевна доводит результат до «максимума красоты». Дочь любит общаться с доктором: это всегда доброжелательно , на позитиве. Довольны выбором доктора, потому что даже не думали, что получим такую красивую улыбку. Жаль, что долго откладывали поход к ортодонту. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо, что поделились своим опытом лечения. Марина Анатольевна –перфекционист и всегда старается приложить максимум усилий для достижения поистине идеального результата. Мы очень рады, что лечение вызывает положительные эмоции у вашей дочери. Будем рады встречам с вами!