Compozit, клиника пластической хирургии

Отзывы о клинике Compozit на Садовой (14)

4.1

пластический хирург

Богарев А. С. отличный хирург! В апреле этого года сделал мне стоячую грудь без имплантов, а сейчас полную абдоминопластику с липосакцией фланков (боков) и переносом собственного жира в ягодицы. Благодаря данной операции у меня сейчас очень сексуальные формы, особенно попа, спортивный живот, красивые переходы и женственные изгибы. У меня никаким спортом и диетами никогда бы не было красивого перехода от талии к попе типа "песочные часы", потому что в принципе другой тип фигуры квадратный(, ну или более спортивный, если врать себе). Александр Сергеевич " подточил" меня до идеала! Ограничения конечно есть. Все А. С. подробно расскажет на консультации. Клиника "Композит" как всегда на высочайшем питерском уровне при демократичных ценах. Если вы думаете, что нереально иметь плоский живот и стоячую грудь - вам точно к Богареву А. С в "Композит"! Обладательница новых обалденных форм благодарит лично Александра Сергеевича и весь персонал клиники. С уважением Марина М-Такси

пластический хирург

Хочу выразить огромную благодарность своему доктору, пластическому хирургу клиники Compozit, Украинскому Леониду Сергеевичу, который сделал мне идеальный носик! Врача я выбирала по собственной интуиции и на консультации Леонид Сергеевич мне сразу понравился своим профессионализмом, доброжелательностью, чуткостью и внимательностью. Леонид Сергеевич мне практически заново собрал носик, убрал горбинку и поставил хрящики на место. Операция была в августе 2021 года. И сейчас, спустя 1,5 месяца результат просто отличный, нос именно такой, какой мы и хотели! Отдельное спасибо мед персоналу клиники Compozit, послеоперационные палаты очень уютные, очень добрые и внимательные медсестры, еда вкусная) И как комплимент от клиник - бесплатное такси до дома. Сейчас многие знакомые спрашивают контакты моего врача и я всем с удовольствием рекомендую Леонида Сергеевича)

пластический хирург

Обратилась за консультацией к Украинскому Леониду Сергеевичу в 2020 году по поводу редукционной маммопластики, и ни капли не жалею о своём выборе. Чуткое и внимательное отношение позволило принять решение о том, что делать операцию буду в этой клинике («Композит») у этого врача — сразу после выхода из клиники). В «Композите» провела сутки: отличные палаты, питание и уход. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Прошло 8 месяцев после операции, результат меня очень радует. Леонид Сергеевич — настоящий профессионал своего дела!

врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Косметолог

Хороший косметолог не навязывает не нужные процедуры. После осмотра кожи все подробно рассказывает.

Услуга: Уменьшение (редукция) груди

Я снова молода!

Хочу ставить отзыв о золотых руках пластического хирурга Украинского Л.С. Клинику "Композит" мне посоветовала знакомая , доктора выбирала интуитивно и не ошиблась. Леонид Сергеевич профессионал !!! Вернул мне молодость и повысил самооценку. 5 января 2021 мне сделал операцию "Редукция ( уменьшение молочных желез без ). Импланты не использовались. Операция прошла без осложнений. Форма груди восстановлена, чувствительность не потерна. Мне 50 лет и я могу вам сказать, что жизнь только начинается. Леонид Сергеевич вернул мне уверенность в себе, избавил от "ушей спаниеля" и я чувствую себя самой прекрасной женщиной на свете. Жалею я только об одном, что не сделала эту операцию раньше! Хочу ли еще что либо исправить в себе -да ! И пойду только к моему доктору! Большое Вам спасибо, дорогой Леонид Сергеевич!

Ужасно

Делала у этот врача повторную ринопластику. Нужно было выправить перегородку и укоротить кончик носа. ТО, что он сделал, не поддается никакой критике. Во-первых, он вынул из уха все хрящи. Нос стал длиннее, чем был. Далее, наделал кучу внутренних проблем с носом. Мне было больно дышать. Оказалось, что после ОП у меня оказалась перфорация. Далее, гипертрофия носовых раковин и какой-то гребень. Вот такой горе-мастер. От уза почти ничего не осталось. Самое обидное, что ухо распотрошил зря. Следующего врача я выбирала намного тщательнее, ездила в Москву. Она все хрящи из носа повынимала. Сделала, что смогла. Но рубцы, который наделал горе-хЕрург, остались.

Оправданы ожидания от отопластики

Делала отопластику у Леонида Сергеевича Украинского. На консультации мне ответил на все мои вопросы, посоветовал, как лучше сделать в моем случае. Вызвал доверие профессионализмом, простотой, доброжелательностью и участливостью! В клинике удобно все сделано в плане анализов, не надо никуда ездить отдельно и тратить кучу времени. Все проходит оперативно. Так, по поводу операции: в назначенный день приехала в клинику, меня провели в палату, все подробно рассказали и выдали необходимые вещи для операции. В операционную позже тоже проводили. Общий наркоз делала первый раз в жизни, всё прошло легко! Очнулась после сна я уже в палате, чувствовала себя отлично! Меня по очереди приходили проведать сам хирург, анестезиолог, медсестры. Поделились рекомендациями, которым мне необходимо было следовать в реабилитационном периоде. Через несколько часов отпустили домой. Реабилитация проходила без каких-либо проблем, болей не было, ничего не беспокоило! Перевязки, несколько дней принимала обезболивающие. Через месяц сняли швы. И через 1,5 месяца приходила на осмотр. Все отлично! Результатом довольна. Ожидания оправданы :) Благодарю медперсонал! И, конечно, Леонида Сергеевича. Я вообще ни одной минуты не беспокоилась и не переживала, благодаря всем Вам.

Менеджер

по работе с пациентами

Спасибо за ваш отзыв!

пластический хирург
такое ощущение что тебя разводят

Я была на приеме у доктора Типикина в клинике Композит. Из положительного, все очень чисто. Но форма консультации совершенно не понравилось. Врач пытается тебе навязать услуги, не готов говорить о возможных рисках и осложнениях. Ответ на вопрос о том, что может быть не так и какие есть побочные эффекты - слышишь фразу , об этом лучше не думать. Нет четкого прейскуранта услуг, совершенно не понятно от чего зависит цена. Я попросила позвонить подругу и уточнить ориентированные цены, ей назвали цену на ту же процедуру на 20 процентов ниже. Ни доктор, ни клиника не вызвали доверия.

Менеджер

по работе с пациентами

Compozit, клиника пластической хирургии
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на повторной консультации у любого из наших хирургов. Доктор Типикин не единственный хирург в клинике "Композит". С радостью сообщаем, что в клинике действует акционное предложение по 20% скидки у одного из наших хирургов до конца февраля.

Результат превзошел все ожидания

Хочется выразить свою благодарность всему коллективу клиники "Композит"и особенно таким замечательным пластическим хирургам,гениям своего дела, профессионалам Егору Андреевичу Парыгину и главному врачу клиники "Композит"Александру Васильевичу Шумило, которые совместно провели мне риносептопластику,после другого врача,которая была выполнена неудачно,этот врач в этой клинике не работает!!!Провели титаническу работу по исправлению моего носа,исправили проекцию спинки носа,уменьшили обьем кончика носа, крыльев,улучшили симметрию(нос бы ассиметричен,"уходил"в бок)исправили деформацию носа.Просто огромнейшая работа!!!Выполнили превосходно! Результат превзошел все ожидания,выглядит просто прекрасно,ровный,аккуратный, прекрасно работает,слышу все запахи!Волшебники!!! Огромное спасибо Вам, результ действительно потрясающий))))) Помимо высокопрофессиональных хочется отметить и человеческие качества,умеют найти подход к любому человеку,понимают что ты конкретно хочешь от операции.Очень внимательное отношение к пациентам,радует отзывчивость и открытость всего персонала клиники "Композит". СПАСИБО ВАМ!!!)))

Я в восторге

Сделала грудь и нос у Парыгина Е.А. прошло 2 месяца , я в восторге! Получилось лучше чем я представляла !

пластический хирург
Отзыв о враче Парыгин Е.А.

Была на консультации, первое впечатление хорошее, чувствуется профессианолизм, конструктивное общение!

Услуга: Ринопластика

Ринопластика

Долго выбирала клинику и врача, посетила несколько консультаций. В мае попала на прием к Леониду Сергеевичу и все как-то само решилось - очень уверенный, спокойный. Поняла, что у него рука точно не дрогнет и доверилась. Ринопластику сделала в июне, спустя полгода я более чем довольна результатом! Работа была большая - уменьшали спинку носа, меняли форму, длину, выпрямляли перегородку.

Услуга: Липофилинг

отопластика

Делала отопластику уха в филиале Гранд Меда-Композит.Сделали ужасно.Ухо деформировано,залипает к голове,при пальпации и ношении головного убора болит,ощущение сжатости,онемения,на холоде быстро мёрзнет,ощущается как инородное,состояние дискомфорта.Пытались переделать путём липофилинга,якобы смягчить рубцы,которые не беспокоили,не помогло.Я не сдержалась обратилась в суд.2 года мучений и дело идёт к проигрышу,все обвинения пошли в мою сторону,якобы я и виновата.Переделывать ни кто не берётся,одни говорят,что если что-то отрезано и выброшено в ведро,не вернуть,другие говорят что перетянуто шовным материалом и тоже не берутся за переделку.Не советую эти клиники!Даже просто извиниться не попытались!

Услуга: Блефаропластика

пластический хирург
Я бы обратилась к нему без страха.

Я переделывала швы и убирала "малярный жир" на скулах после одной операции по блефаропластике от известного врача у Александра Борисовича. Я зареклась ходить к известным врачам дорогих клиник и решила поискать доктора, который бы просто СТАРАЛСЯ. Молодого и неравнодушного к своему профессиональному будущему, делающему себе имя. Сходила на семь разных консультаций и остановилась на Александре Борисовиче Сергееве. Он произвел впечатление профессионала, был корректен в обсуждении стоимости операции, практиковался и учился также за границей. Вот прошло уже три года и я рада, что не ошиблась в выборе врача. Мне все нравится. Все встало симметрично на место и теперь можно работать только с косметологом. Я бы обратилась к нему без страха.

Осталась крайне довольна!

В клинику Композит обратилась за процедурой подтяжки лба. Делал мне ее Брагилев Сергей Вадимович. Операцию провел эндоскопическим способом, в итоге гематом было немного, за дней 5 они прошли, как и отеки. Из неприятного были только дискомфорт и онемение в области лба в первое время. Результат мне нравится, нет рубцов на лице, лоб подтянутый, взгляд открытый. Все, что я и ожидала от этой операции. Спасибо Сергей Вадимович!

Очень довольна результатом ринопластики

Спасибо большое Александру Сергеевичу Богареву за проведённую ринопластику и персоналу клиники за помощь и поддержку. Мой нос был моим комплексом. Долгое время не решалась на операцию, и сейчас очень жалею, что не сделала раньше! На консультации Александр Сергеевич чуть ли не поминутно рассказал мне как все будет проходить и по восстановлению дал прям полную картину. Прошло для меня все очень даже спокойно, опять же благодаря тому, что я была подготовлена и знала, как и что должно быть. Результатом довольна. Отличная клиника, замечательный персонал. Спасибо ещё раз!

Очень крутой !

Делала третью ринопластику у этого врача. Дело было очень сложное и ,честно говоря, найти врача который решится взяться за мою проблему , а запросы у меня были очень высокие , было практически невозможно. Сергей Вадимович сразу сказал , что это будет очень не просто , т.к. повторные операции на носу очень сложные + у меня не хватало каких-то хрящевых тканей. Сделали операцию и я просто была в шоке ! Словно мой кривой нос поменяли на новый маленький , аккуратненький и просто Идеальный ! Сергей Вадимович - настоящий клад среди всех врачей ! Я безумно счастлива , что попала именно к нему !

Круговая подтяжка лица

Пол года назад сделала круговую подтяжку лица у хирурга Украинского Леонида Сергеевича в клинике «Композит». Результат меня настолько впечатлил, что я не могла не поделиться своей радостью с остальными. Девочки, если вы давно задумываетесь о каких-либо изменениях, но не решаетесь сделать первый шаг, вы можете спокойно обращаться к Леониду Сергеевичу, и он ответит на все вопросы. После консультации у меня остались только приятные впечатления: домой я уже шла воодушевленная на предстоящую операцию и без посторонних мыслей в голове.

Отзыв о клинике Композит

Долгое время я комплексовала из-за своей груди, считала ее причиной моего незамужества. В конце год узнала про акцию увеличение груди "все включено" за 135 000 рублей в клинике пластической хирургии Композит. Сначала были сомнения долго не решалась, но очень хотелось осуществить свою мечту. Врач С.В. Брагилев сделал меня красивой и это не просто слова. Операция прошла успешно, действительно все включено, доступная и приятная акция.

увеличение груди

Как и все, я долго выбирала врача, смотрела работы, читала отзывы. Потом случайно узнала у подруги, что она была на консультации у пластического хирурга и ей очень понравилось. Вот так я и нашла своего врача. Мне понравились его работы, гармоничные и аккуратные. В итоге у меня получилась очень естественная и красивая грудь! Она идеально мне подходит по всем пропорциям и выглядит очень естественно. Спасибо Леониду Сергеевичу за прекрасную работу!

Идеальная пластика подбородка

Леонид Сергеевич, истинный врач и профессионал своего дела, произвел подтяжку нижней части подбородка, идеально провел операцию, мое лицо стало просто идеальным. И человек он прекрасный, очень располагает к доверительному общению.