Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ им. В. А. Алмазова

Отзывы о Поликлинике Алмазова на Аккуратова (681) – Страница 3

4.4

progress: 2.2026431718061676%

эндокринолог

Были с ребенком на консультации 29 июля 2021 года. Ирина Леоровна - высококвалифицированный грамотный специалист. Всё разложила по полочкам, объяснила, ответила на все вопросы. Очень довольны, что попали на приём именно к ней.

Муж записывался на консультацию к Доктору Примак. Вместо него на приёме была другая доктор, молодая девушка. Причем мужа никто не предупредил о замене. Просто сказали "Идите в такой-то кабинет" Зашел в кабинет и увидел по факту замену. Муж махнул рукой и не стал ничего спрашивать, но на мой взгляд заменить врача на консультации и не предупредить - это некорректно. Выбираешь одного врача, а на приёме другой, без предупреждения. Всё-таки центр Алмазова - надо бы соответствовать.

кардиохирург

Выражаю глубокую признательность и от всей души благодарю сердечно сосудистого хирурга отделения ССХ 3 , клиники им.Алмазова, Яркова Ивана Владимировича за проведенную операцию. Желаю ему Всего самого наилучшего. Это добрый, внимательный и отличный специалист. С уважением В.Н. Захаренко.

гематолог
онкогематолог
Врач с большой буквы

Лариса Леонидовна имеет неоднозначный подход к каждому пациенту. Она не только грамотный и профессиональный гематолог, но у психолог. Спасибо.

хирург-онколог
БИОПСИЯ

Максимально аккуратно и быстро провела биопсию узла ЩЖ, мне есть с чем сравнить...

Благодарность Ивану Владимировичу Яркову

В период с 22.07.2021 по 02.08,2021 моему мужу в отделении сердечно-сосудистой хирургии №3 центр им В А Алмазова была проведена операция шунтирования сердца. Хочу поблагодарить лично Яркова Ивана Владимировича за мастерство и чуткое и внимательное отношение к пациенту в послеоперационный период.

Очень хороший врач специалист.

Я благодарна, Зуборевой Татьяне Михайловне , она провела мне операцию. Операция прошла хорошо , врач очень внимательный, добрый, я в восторге . Уделяла внимание и отвечала на все важные для меня и интересующие вопросы. Спасибо Вам большое.

Обман пациента и задержка документов

Был на плановом приеме у врача-кардиолога Васильевой Татьяны Анатольевны 23.04.2021 для подтверждения необходимости выполнения РЧА ИЛВ КАРТО в связи с приступами мерцательной аритмии как осложнений после перенесенного COVID-19 в октябре 2020 года. На приеме мне было назначено выполнение РЧА ИЛВ КАРТО в плановом порядке, но документы для обращения в 207 кабинет для регистрации на получение талона-направления ВМП она мне не отдала, сказав что передаст сама. На мой вопрос, через сколько времени будет проведена операция, врач-кардиолог Васильева Татьяна Анатольевна ответила, что в течение ориентировочно 3-х месяцев мне должны позвонить. Прождав 3 месяца и не дождавшись звонка, я самостоятельно обратился в кабинет 207, чтобы узнать номер моей очереди. Проверив базу данных мне сказали, что моих документов нет. Медсестра-регистратор попросила меня подождать, вышла и принесла мои документы из кабинета Васильевой, которые грубо говоря "валялись у нее на полке". Регистратор тоже удивилась, почему врач-кардиолог Васильева Т.А. не передала мои документы для оформления на получение талона-направления ВМП и постановки на очередь для плановой операции. В течение 15 минут мне все оформили и сказали, что ориентировочно операция будет где-то в ноябре. За прошедшие 3 месяца мое состояние значительно ухудшилось, приступы аритмии стали практически ежедневными и я опасаюсь, что просто могу не дождаться операции, так как тромбоз при аритмии еще никто не отменял. Прошу руководство Центра разобраться в данной ситуации и наказать врача-кардиолога Васильеву Т.А. Если же я на самом деле не дождусь операции, то в моей смерти прошу винить Васильеву Т.А.

нейрохирург

Врач от Бога. Спасибо огромное. Оперировал мою дочь, которую отказались оперировать в клинике Бурденко г. Москве. Добрый и отзывчивый Человек. Спасибо Вам большое, Магомед Рамазанович. Здоровья и долгих лет жизни.

кардиохирург

Шла на РЧА страшно боялась.. но теперь знаю точно- когда ты в руках такого специалиста, можно быть спокойным... Огромное спасибо за ваши руки, знания, душу.... Гудкова Н.Н. (операция была проведена 13.07.21)..

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
ОРиТ и COVID

Спасибо Павлу Игоревичу за здорового мужа дома. Попал в отделение реанимации в тяжелейшем состоянии с COVID. Врачи спасли и поставили на ноги!!! Большое спасибо и низкий поклон за экстренную помощь, за доброе отношение! За общение с родственниками и разъяснение ситуации!

Лучший хирург , который стал нашим Ангелом🙏

Наша история началась с необычного пятнышка в области крестца . Обратились к сосудистому хирургу , который заподозрил патологию Spina bifida, липомиелоцеле, фиксация спинного мозга. Cделали МРТ , диагноз подтвердился . Стал вопрос об операции. Я мама, сама являюсь врачом акушер-гинекологом , несмотря на медицинское образование , решить кто, где и когда будет выполнять операцию было очень тяжело. Казалось бы , отлично протекающая беременность , все скрининги и анализы в норме достаточно легкие роды.. а тут операция. Надо было принимать решение. Нейрохирургия самая сложная область в медицине , а от того и специалистов не так много в этой области. я общалась с коллегами , отправляла снимки мрт всем врачам , кто занимается данной патологией. Так же общалась с иностранцами врачами ( популярный Израиль , Германия). Самый первый на мое письмо ответил наш доктор Сысоев Кирилл Владимирович , а после и все остальные. Кирилл Владимирович привел мне неоспоримые доводы, которые не смогли мне дать другие врачи. Хочется сказать родителям , что у иностранных клиник очень хорошо развита реклама и продвижение. и умеет красиво все преподнести .Но это не главное! у нас в стране правда есть ВЕЛИЧАЙШИЕ хирурги! один из них мастер своего дела Кирилл Владимирович. Еще , не мало важно , для врача его челоческое отношение, в любую минуту он рядом с пациентом и всегда поддерживает родителей, для которых все непонятно и очень тяжело. Операцию провели в 3 месяца, все страшное позади. Через пол года на осмотре у доктора- все хорошо ! Малышку ничего не беспокоит развиваемся и растем по возрастным нормам. Я как врач и мама с полной ответственностью заявляю этому врачу можно доверять своего ребенка! Мы каждый день Вас благодарим ! Спасибо!

нейрохирург

Хочу выразить благодарность Киму Александру Вонгиевичу , Шаповалову Александру Сергеевичу, врачам и медперсоналу за операцию по удалению опухоли головного мозга моему сыну Антонову Даниилу. Спасибо им , что подарили жизнь нашему малышу. Это действительно люди с большой буквы, герои нашего времени, которые делают свою работу в это тяжелое время и дарят жизнь многим детишкам.Когда нам поставили диагноз в больнице Филатова мы не знали , что делать и , узнав , что в больнице им . Алмазова проводят операции детишкам с таким диагнозом я обратилась за помощью в больницу Алмазова , я прислал результаты КТ. Александр Вонгиевич позвонил на следующий день , всё объяснил , рассказал какие документы необходимы для получения квоты, посодействовал в переводе Данечки в его отделение и провел блестящую операцию , которая длилась шесть часов. В итоге ему с его коллегами Шаповаловым Александром Сергеевичем и врачами которые принимали участие в операции , к сожалению имен которых я не знаю ,удалось полностью удалить опухоль головного мозга нашему сыночку и сейчас он проходит реабилитацию в больнице Алмазова В. А. Спасибо вам!

Попов С Г.

Выражаю сердечную благодарность кардиологу Надежде Андреевне Паскарь за внимательное чуткое отношение а главное за высокий профессионализм благодаря её назначением лекарств значительно улучшилось состояние здоровья. Лечим мерцательную аритмию. Здоровья Вам Надежда Андреевна !!

Я, Лапинская Светлана Ивановна, находилась в Алмазово с 17.06.21 по 28.06.21г на операции по шунтированию сосудов. С огромным чувством благодарности, я хочу обратиться к своему оперирующему хирургу Лютынскому Станиславу Викторовичу. Отдельное спасибо за подарок мне в честь праздника медицинского работника, Станислав Викторович Вы понимаете о чём я говорю. Ещё хочу поблагодарить Киреева Илью Андреевича. Такое внимательное отношение к пациенту, природа не каждому даёт. Илья Андреевич, Вы будете врачом с большой буквы, у Вас для этого всё есть. Майстеренко Наталья Стелиановна кардиолог и лечащий врач Иванов Иван Юрьевич спасибо Вам большое.

Гуляев Дмитрий Александрович

Очень хочется выразить огромную благодарность доктору Гуляеву Дмитрию Александровичу.25 мая 2021 года меня прооперировали доктор Гуляев по удалению вне мозговой менингиома. Операция шла 7 часов и была успешно завершена. 31 мая меня выписали и я уехала домой. На данный момент самочувствие хорошее. Спасибо Дмитрию Александрович за его Золотые Руки.

низкий поклон и благодарность

Амир Насирович! В день кардиолога благодарю Вас за лечение и правильное отношение к пациентам, установку только на победу. С Вами почти не страшно, знания и руки делают чудеса, спасибо.

эндоскопист
Тактичный, внимательный врач

У этого врача делала ФГДС. Мне всё понравилось! Наталья Ивановна тактичная, внимательная к пациентам и саму процедуру провела хорошо, всё в пределах нормы. Да и по самой процедуре все рассказала: как будет проходить, как дышать. В этом плане и врач, и медсестра хорошо помогали. Также по результату всё объяснили.

Огромная благодарность

Обратилась к Владиславу Юрьевичу по рекомендации коллеги. Выслушав мои жалобы по телефону, уже в тот же день принял очно и на следующий день прооперировал! В ситуации, когда больно и очень страшно, очень ценным было то, что доктор все объясняет и всегда на связи. Если честно, перед операцией я даже не успела прочитать отзывы о Чиркине, но в больнице насобирала мнений о нем среди персонала. Все, что мне рассказывали, можно выразить 2 словами: золотые руки. От себя добавлю: кроме золотых рук ещё и здравый смысл, умение успокоить и объяснить, поддержать и даже среди ночи пообщаться с беспокойными родственниками, бесконечно звонящими ему на прямой телефон. Благодарю Вас, Владислав Юрьевич!

Спасибо!

Большое спасибо Александру Викторовичу! Это была моя вторая операция у него, мне очень повезло, что я попала именно к Александру Викторовичу. Операция по поводу аневризмы была ещё вчера, а сегодня я уже дома, уверенная, что все будет хорошо. Внимание на каждом этапе лечения от планирования вмешательства до беседы после. Это очень ценно. У меня конечно неприятное заболевание, но встреча с таким доктором как Александр Викторович вселяет надежду!

Молодой, но очень умный, вдумчивый врач!

Был на приеме у Егора Андреевича 21.06.2021. Сам врач-терапевт, поэтому очень критично отношусь и к себе, и к другим докторам, но Егор Андреевич поразил багажом своих знаний, рассудительностью и вдумчивостью, как человек-очень неравнодушный, активно слушающий, добрый и внимательный. Пришел к нему с профилактической целью в первую очередь и с целью продолжения диспансерного наблюдения, но такого углубленного, проведенного в максимально сжатые сроки, обследования я не получал уже давно. Чувствуется, что доктор выполняет все на совесть, используя все свои знания и умения (которые характеризуются безусловно высоким международным уровнем), старается максимально вложить все силы и душу для того, что бы как можно качественнее и профессиональнее помочь человеку, оказать ему медицинскую помощь! Таким врачом страна должна гордиться и я, как врач федерального учреждения, оценил его старания! Если мне, моим родственникам и знакомым, пациентом диагностически непростым и требующим углубленного диагностического обследоования, понадобится высококвалифицированная помощь, я не задумываясь отправлю их к нему!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

В апреле 2021 по скорой госпитализировали маму с инсультом. Огромная благодарность Кузьмину Алексею Сергеевичуии всему отделению реанимации за своевременную помощь! Не смотря на преклонный возраст, 82 года, благодаря оперативности, грамотности врачей мама полностью восстановилась. Вся семья говорит ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Благодарность Доктору

Хочу сказать большое Спасибо Александру Валентиновичу Каменеву за Хорошо сделанную работу. - имплантация второго кардиостимулятора. Он же 10 лет тому назад мне делал операцию РЧА. У доктора руки Золотые!! Поздравляю с праздником Медработника! Желаю хорошего здоровья и великого терпения!!

От себя и своей семьи, хочу выразить благодарность Надежде Андреевне, за внимательное, чуткое и профессиональное отношение. Были назначены необходимые анализы и исследования, и подобраны препараты. Состояние нормализовалось, есть конкретные решения в последующем лечении, спасибо огромное! С уважением, Татьяна Николаевна.

Гуляев Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович - нейрохирург от Бога! 12 мая 2021 г. он провёл мне блестящую операцию по удалению большой менингиомы в шейном отделе позвоночника. На второй день меня уже перевели в палату. Восстановление проходит успешно! Помимо профессионализма, хочу отметить его человеческие качества: неравнодушие, доброту, прекрасное чувство юмора. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу - отличный специалист, всегда готов помочь. Желаю дальнейших успехов, терпения и здоровья!

аритмолог
врач функциональной диагностики
отлично

Очень хороший врач. Обратилась как к аритмологу, Татьяна Эдуардовна смогла поставить сложный диагноз на основе жалоб и имеющихся исследований, но все-таки назначила дополнительное высокотехнологическое исследование, которое полностью подтвердило ее первоначальное мнение. Не назначает ненужных анализов, обследований и неэффективных схем лечения, все четко и по делу.

аритмолог
врач функциональной диагностики
Все прошло хорошо

Тулинцева Татьяна Эдуардовна принимала меня как врач-кардиолог. Все прошло хорошо, доктор дала консультацию, скоро снова запишусь к ней на повторный прием.

Крылова Юлия Сергеевна

Врачь от бога спосибо ей за все

Супер.

Такого чёткого врача я не встречала давно. Так все методично. Внимательный осмотр, глубокое изучение анализов и всех данных. Прекрасный приём. На таком позитиве и с такой надеждой, что ты победишь свои болячки и очень скоро. Только огромное спасибо!!!

нейрохирург

Огромное спасибо нейрохирургу Чиркину В.Ю. , который провел моему мужу операцию по удалению опухоли головного мозга в мае 2021г . Врач - с большой буквы, профессионал своего дела, постоянно был на связи, отвечал на все вопросы! А самое главное: благодаря тому что Чиркин В.Ю ещё и работает в Центре радиохирургии им А.М. Гранова, удалось быстро продолжить лечение на установке Гамма нож!