4.4

Отзывы о клинике Валмед на Московском (68) – Страница 3

4.4

Врач с большой буквы

Добрый день! Я мать троих детей. УТатьяны Геннадьевны наблюдаемся с рождения. Это Врач с большой буквы. Высокий профессионализм.

С большой благодарностью!

Татьяна Геннадьевна врач, которому наша семья доверяет много лет. Первый раз обратились к ней, когда сыну было пол годика, сейчас ему уже 14 лет и это крепкий, здоровый, с хорошей успеваемостью в школе парень. Когда родилась дочь, безсомнения и уверенно шла за консультацией и помощью только к этому доктору. Профессионалу с Большой буквы!Очень граммотный специалист, всегда внимательно и деликатно подходит ко всем возникающим проблемам со здоровьем! Точно подбирает препараты, которые приносят отличный результат. Гомеопатия действительно работает! Необходимо терпение и режим! Выполнять все, как говорит доктор! И результат не заставит себя долго ждать! С уважением, Марина.

Отличный специалист

Сыну 8 лет, наблюдаемся у Татьяны Геннадьевны уже 3 года. Очень грамотный, внимательный специалист. На приёме всегда доброжелательна, всегда выслушает и подберёт нужную терапию. До этого мы сменили много неврологов, эффекта не было в лечении никакого. Когда обратились к Татьяне Геннадьевна результат был заметен спустя месяц. И за все 3 года лечения проделана огромная работа. Всегда на связи, терапия корректируется в зависимости от положительного или отрицательного воздействия препарата на ребёнка. Мы Татьяне Геннадьевне доверяем и очень благодарны!!!

Была впервые на приеме у кардиолога Львовской Виктории

Была впервые на приеме у кардиолога Львовской Виктории. Отличны специалист! Я пришла с проблемой высокой гипертонии. Она меня внимательно выслушала, расспросила нужные ей подробности, прослушала все возможные артерии, сделала осмотр качественно, изучила все анализы. И самое главное сделала назначения с учетом моих пожеланий относительно непереносимости лекарств, для меня это было очень важно Кроме того назначила только необходимые обследования, и порекомендовала хорошего специалиста, для дополнительной консультации. До этого я не могла найти специалиста, который был бы компетентен разобраться в моей сложной проблеме.

Львовская В.А.

был у Львовской, как у ревматолога, сдал много нужных и ненужных анализов,врач назначила лечение - не помогло,(пролечился, сдал снова анализы ) написал на эл.почту: ответ получили странный (анализы хорошие, обратитесь к урологу)- а запястья рук,как болели, так и болят!!

Львовский Р.И.

Генеральный директор

Валмед, многопрофильная клиника
Проведенной проверкой установлено, что данного пациента не было в нашей клинике!
В соответствии с Федеральным законом «О защите конкуренции» от 26.07.2006 N 135-ФЗ, глава 2.1. НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, статья 14.1, статья 14.2 и статья 14.8, с Уголовным Кодексом РФ Статья 128.1. Клевета, часть 1, часть 2, часть 3 прошу администрацию сайта провести проверку и удалить недостоверный отзыв

Львовский Р.И.

Генеральный директор

Валмед, многопрофильная клиника
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры,
прошу связаться с администрацией нашей клиники по телефону:
+7(812) 688-67-68, или написать на эл почту: clinicavalmed@yandex.ru.

гинеколог-эндокринолог
Людмила Владимировна-отличный врач

Людмила Владимировна-отличный врач.Наблюдаюсь 6 лет, вела мою беременность. Лишнего не назначает. Из недостатков: запись к ней длинная, попасть сложно.

хороший врач

Системный, доброжелательный врач. Умеющий слушать пациента и нацеленный на решение его проблем. Очень внимательный человек. Наверное бы не рекомендовала данного врача для разрешения крайне специфической сложной задачи, но в качестве регулярного ведения понятного набора кардио проблем - эффективна.

Услуга: Биопсия

Клиника заслуживает внимания!

Обращалась к врачу терапевту-ревматологу Львовской В. А. 12 апреля 2018 года, по рекомендации ее пациентки, уже вобщем то ничего и не ожидая, т.к. имела на руках диагноз «Узловая эритема», лечилась с 22 марта 2018 года, лежала в больнице, сделали все анализы, которые только было можно. Даже взяли биопсию, однако причина, провоцирующая эритему была по прежнему не ясна. Результат и скорость решения вопроса Викторией Александровной меня поверг в шок, в хорошем смысле этого слова. Просмотр результатов моих анализов в течении 30 минутной консультации, уточнение с помощью элементарных дополнительных исследований и к вечеру причина возникновения стала ясна. До этого причину не могли найти 2 ревматолога и все попутно обследующие меня лоры, дерматологи и т.д. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, Виктория Александровна врач с большой буквы. Хочется так же отметить работу остального персонала, администратора в клинике, очень доброжелательные, что всегда приятно. Особенно хочется отметить, что люди настроены прежде всего на то, чтобы помочь. Для удобства пациентов, предусмотрена даже автоматическая подача бахил, что я очень оценила, т.к. наклониться болями в суставах действительно в таком состоянии бывает тяжело.

Большое спасибо

Наконец-то нашла нормального врача!!! Устала ходить по клиникам! Стребкова Валентина Михайловна смогла поставить верный диагноз и назначить лечение. Наконец-то стала себя чувствовать значительно лучше. Большое спасибо! Хочу отметить вежливый ресепшн и комфорт в клинике. Наталья.

Профессионализм и внимание

Была в Клинике ВАЛМЕД у гинеколога Цой Людмилы Львовны. Смотрит очень деликатно и осторожно. Сделала УЗИ. Получила грамотную консультацию и смогла решить свою проблему. Администратор приветливая и вежливая девушка. Спасибо

Подозрение на заказной

Понравилось

Очень понравилась клиника, особенно бахилонадеватель при входе, не надо мучатся, аппарат сам надевает бахилы. На приёме была у гастроэнтеролога Мартыновой Елены Александровны - врач высокой квалификации. Спасибо ей. Пришлось сдать анализы, но медсестра оказалась на высоте, Ирина Михайловна, фамилию не запомнила