Отзывы о Клинике урологии Первого Меда (202) – Страница 7

progress: 1.9801980198019802%

Огромное спасибо

ГАДЖИЕВ Нариман Казиханович сделал мне сложнейшую операцию по удалению камней из почки. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Огромное спасибо Нариману Казихановичу за успешно проведенные операции. Это хирург высочайшего класса, профессионал и приятный, добрый человек. При огромной загруженности и занятости всегда найдет время, чтобы поговорить и успокоить пациентов.Также благодарность Горелову Дмитрию Сергеевичу. С наступающим вас Новым Годом! Здоровья.ю успехов, благополучия и удачи. пациентка Эйдемиллер в.г.

Спасибо за отзыв!

Операционный конвейр

И на старуху бывает проруха , никто не застрахован от неудач в данном случае от неудачно проведенной операции И речь пойдет не об этом хотя много боли пришлось пережить в течении двух с половиной месяцев . Врачи стараются , но толи система страхования , толи руководитель ведет клинику к западному образцу , конечно еще не совсем так как в европейских клиниках , выписывают не сразу как отошёл от наркоза , но в основном стараются на третьи сутки . при мне ушла так бабушка с болями , ни она ни дочь не сказали ничего врачам , а им некогда наблюдать за послеоперационными больными они и так до 6-8 вечера в клинике. Короче говоря наверное большинство операций проходит успешно особенно на которых уже набита рука . Ну а мне просто не повезло .

Хочется сказать много добрых и хороших слов о всех сотрудниках второй урологии 1-го медицинского! Вежливые, спокойные, знающие и любящие свое дело. К ним ведь попадают люди с серьезными проблемами и болями, многие до этого обошли много мед. учреждений, но только здесь удается окончательно решить проблему. У докторов хороший контакт с пациентами, пациент понимает, что, как и зачем будут делать. Еще там есть замечательная фишка-работают информационные экраны, где схематично показывают, как проходят различные виды операций на высокотехнологичном оборудовании. Напротив них всегда сидят пациенты))) Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу Гордееву за то, что он смог помочь в моей ситуации, за его высокий профессионализм и сверх высокую работоспособность.

Надо же !!!! Как Вам повезло !! А вот у меня сложилось совсем другое впечатление . Из докторв приходиться добывать информацию наводящими вопросами , назначения тоже делаются непонятно как и кем . На жалобы внимания обращают мало . И всё время говорят о выписке тк "время ваше истекло "
Когда второй раз поступила сами сильно удивлялись почему же меня даже терапевт не осмотрел ) . Анамнез собирался в приемном покое когда поступала по скорой первый раз и больше об этом со мной никто не беседовал . Не могла понять кто же всё таки мой лечащий врач ? Так до выписки и не поняла .

Гаджиев Нариман Казиханович - великолепный врач и руководитель

Гаджиев Нариман Казиханович - великолепный врач и руководитель. Коллектив 2 отделения урологии, которым он руководит, работает как единый организм. Большое Вам спасибо, здоровья, радости и удачи.

Спасибо за отзыв!

Прекрасный хирург

Доктор Горелов Дмитрий Сергеевич. Доктор Горелов Д.С. был моим лечащим врачем. Мне провели операцию во 2 урологии 1спбгму. Прекрасный хирург!Замечательный доктор и милейший человек! Очень внимательный к пациентам. Терпеливо отвечал на все вопросы. Вообще 2 урология очень хорошее отделение, где отлично лечат. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу, Иванову Андрею Олеговичу, Гаджиеву Нариману Казихановичу и всему персоналу! Гавриленко Светлана, Кишинев, республика Молдова

Спасибо за ваш отзыв!

Лучший доктор

Высшеи квалификаций врач провел множество сложнейших и качественных операции ,со 100 % успехом Выражаю особую благадарность . За зделанную работу . И понимание и неотказывается от сложных патциентов . Особое уважение .

Спасибо за ваш отзыв!

рекомендую

Добрый день всем, кто читает отзывы. Меня зовут Гавриленко Светлана Павловна. В сентябре 2018 года мне сделали миниперкутанную литотрипсию в 1 спбгму во 2 урологии. Узнала я об этой клинике только благодаря доктору Гаджиеву Нариману Казихановичу. Поэтому и стремилась попасть к нему на консультацию, и , конечно же, на операцию. Доктор Гаджиев Н.К., кроме того, что замечательный доктор и просто прекрасный человек, еще и энтузиаст своего дела. Он очень много публикует в интернете, организовал "Школу пациентов с МКБ". Операцию, которую провел мне Нариман Казиханович, очень успешна. Я считаю, что это просто фантастика, попасть к такому прекрасному доктору. Да и вообще, у меня самые хорошие отзывы об 2 урологии, как об отделении. И о врачах, и о среднем медперсонале. Если у кого то будет необходимость лечения МКБ, настоятельно рекомендую обращаться к доктору Гаджиеву Нариману Казихановичу.

Огромное спасибо

Огромную благодарность выражаю Горелову Дмитрию Сергеевичу. У меня была тяжелая форма почечной недостаточности. Дмитрий Сергеевич приложил все силы, чтобы спасти меня от смерти. Врач высочайшей квалификации, просто волшебник. Еще в другой больнице мне хотели удалить почку, но Дмитрий Сергеевич взялся её спасти. Уже провел две операции.удалил камни в мочеточниках и поставил стенты. Сейчас мне предстоит операция по удалению камней из почки.Уверена, что все пройдет отлично. Огромное спасибо также Гаджиеву Н. К. , Иванову А.О. всем врачам, медицинскому персоналу второй урологии и специалистам отделения реанимации. пациентка Эйдемиллер В.Г.

спасибо

Хочу поблагодарить хирургов 2-го отделения урологии , лично Гаджиева Н.К. , зав.отделением Иванова А.О. и лечащего врача Радомского Ю.А. , а так же весь персонал урологии №2 за качественную квалифицированную мед.помощь по удалению аденомы простаты Желаю успехов в работе и хорошо провести предстоящий отпуск. Всего хорошего , спасибо !

онкоуролог

Долго мучилась от периодической боли и цистита,довольно долго не могли найти причину,да и боль не уходила. Благодаря Нариману Казихановичу и его знаниям проблема была решена 1 препаратом.

Гаджиев Нариман Казиханович

Спасибо большое за отзыв! Можно поинтересоваться почему 4 звезды?)
Не с целью занизить Ваш рейтинг. Т.к. у меня было не очень все серьёзно я не смогла оценить все Ваши таланты, НО для меня Вы уролог №1, без сомнений я обращусь именно к Вам, если не дай Бог понадобится, Вы поразили своими знаниями.

Спец

Врач золотые руки , провёл легко сложную операцию рекомендую

Гаджиев Нариман Казиханович

Спасибо большое! Рад стараться!

уролог-хирург
Отзыв о враче Радомский Ю.А.

Юрий Анатольевич - гениальный хирург!Был моим лечащим врачем. Огромное ему СПАСИБО !!!!! Всегда с юмором и хорошим настроением! Желаю ему ЗДОРОВЬЯ !

Негативный отзыв

У меня нефроптоз 2-й степени, несколько госпитализаций с острым пиелонефритом и хронический цистит. Несколько лет назад был сильный недостаток веса и почти постоянные боли в почках. После очередной госпитализации я отправилась в первый мед на консультацию к этому врачу. Сил уже не было. Основной запрос-как планировать беременность в такой ситуации. Записалась за две недели на платный прием. Приехала ... Во-первых, для него это был сюрприз, меня явно не ждали. С таким хамским поведением врача я столкнулась врервые в жизни. Слушал в полуха и посмеивался надо мной довольно зло, нелестно отзывался о врачах из больницы, в которой я лежала, всем своим видом проявлял неуважение и показывал, что я отнимаю у него время своими бестолковыми рассказами об истории болезни. Очень скверный тип с завышенной самооценкой и презрением ко всем окружающим. Я была очень расстроена и разочарована встречей, которую ждала 2 недели. Не знаю, какой он хирург,но и слава Богу. Но была надежда, что зав.урологическим отделением даст ответы на мои вопросы.

андролог
уролог-хирург
Отзыв о враче Горелове Д.С.

Дмитрию Сергеевичу Огромная благодарность! От себя лично, хирург надежный,уверенный и эта уверенность передается пациентам.низкий поклон!прооперировал когда многие больницы дали отказ(костюшко....) .татьяна.

Спасибо Вам, любимый доктор!

Хочется выразить огромную благодарность лучшему, внимательному, знающему врачу. Екатерина Владимировна, спасибо вам огромное и низкий поклон за вашу работу. Когда видишь вас - ничего не страшно. Понимаешь, что здесь тебе обязательно помогут! Побольше бы таких прекрасных докторов. Спасибо Вам огромное! Ваш пациент Ягминене Ольга

онколог
Огромное спасибо!!!

Дорогой Евгений Станиславович! Огромное Вам спасибо за руки Ваши золотые! За знания! За Ваш бесценный труд! Вы самый лучший, самый самый! Операции, которые, вы делали мне, а их было 2 за 2 года - прошли на отлично и слезы радости и счастья появлялись на моих глазах! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья, дорогой наш доктор!!!!

БРЕД! Этот врач с 15 городской больницы, кроме денег больше ничего не видит. Пациенты для него никто.

Хороший врач Глазунова Е.В.

Хотелось бы выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Глазуновой Е.В., в том числе медицинскому персоналу отделения онкоурологии 6. В отделении все чистенько было, еда вкусная, а медсестры хорошо выполняли свою работу и в это же время хорошо разряжали обстановку до и после операций, что на самом деле действительно важно и круто! А Глазунова Е.В. внимательно выслушивала, отвечала на все вопросы, и во время пребывания в больнице она находилась рядом на исследованиях, помогала мне во всем. Я очень хочу чтобы врачи были именно такими. Спасибо огромное!

андролог
Диана

Ризан Махмудович провёл мне лапороскопию левой почки,отличный хирург,внимательный и компетентный доктор,у меня нет слов,чтоб выразить благодарность.....спасибо Вам и всему персоналу онкоурологии!

Услуга: УЗИ

лечился -- изувечели

три операции все не успешные. знания у врачей есть но операции проводят как на конвейере -и халатно оставили салфетку. выписали с открытым мочевым свищем. отлежал два месяца даже узи после операции не сделали. мучаюсь 4 й год. грязь по колено. питание как в колонии строгого режима.

Прекрасный врач

У меня осталось самое лучшее впечатление о профессоре. Он был очень внимателен, вежлив, приветлив, не говоря, разумеется, о его высочайшем профессиональном уровне.

Когда только открылся нефрологический центр при 1ом меде, я стал одним из первых пациентов на шестом этаже и мной занимался Сальман Хасунович -врач от Бога,мне уже 54 года и я каждый раз с благодарностью вспоминаю об этом прекрасном городе и врачах которые в нём трудиться
С уважением Александр Волосович

Супер врач

Мне тоже очень помог Сапелкин Александр Васильевич. Огромное ему спасибо и пусть Бог помогает ему на всём его жизненном пути. Александр Васильевич - зав 1 урологии. Супер врач, русский врач, лучший в мире. Абызова

На II отделении отказали в лечении, на I сразу прооперировали

Направили на срочную консультацию к заведующему Невировичу Евгению Станиславовичу. Посмотрел снимки, сказал, это не по его части, не по урологии. Ушел ни с чем, через некоторое стало совсем плохо, обратился в отделение напротив, I урологию, там по тем же самым снимкам сказали, что обязательно нужна операция, которую и сделали, через неделю, по квоте. Все прошло. Как такое может быть, в одной больнице?!! В день госпитализации обратил внимание на то, что к заведующему первого отделения очередь на весь коридор, а к заведующему второго отделения никого.

Мошенники