Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87

637 отзывов и 47 оценок

Отзывы о клинике СМТ на Римского-Корсакова (684) – Страница 4

progress: 2.1961932650073206%

гинеколог-хирург

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный врач

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличный доктор, все расписала по полочкам, назначила точные даты лечения

Услуга: УЗИ молочных желез

врач функциональной диагностики

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

врач функциональной диагностики

Врач высшей категории!

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Мне 27.09.2021 была выполнена операция по удалению желчного пузыря. Результатами очень довольна. Хочу сказать большое спасибо хирургу Евгению Геннадиевичу Бескровному за прекрасно сделанную операцию и помощь в после операционный период. Благодаря высокому профессионализму врача я смогла быстро восстановиться после операции. Еще раз большое спасибо Евгению Геннадиевичу. Ефимова В.В.

Услуга: УЗИ мошонки

Грамотная, пунктуальная врач, благодарю.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Очень хороший и приветливый врач. Если идти на узи, то только к ней! Но на ресепшене в клинике была очень странная девушка, которая делала много ошибок и накинула мне 10 лет, хорошо, что я заметила.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

онколог

Очень грамотный специалист, внимательно выслушал и назначил эффективное лечение. На повторном приеме подробно рассказал про дальнейшее лечение при условии, если симптомы болезни вернутся.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

ЛОР-хирург

Врач от Бога!

Услуга: МРТ молочных желез

Спокойный, умный врач, сразу вызывающий доверие

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
онколог

Была на приёме у врача 2.10.2021г.Полина Александровна внимательно изучив мою историю болезни,грамотно назначила курс лечения.Я доверяю такому доктору и буду обращаться только к ней!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

03.10.2021 был на МРТ пояснично-крестцового отдела. Действительно профессионал своего дела, чуткий и ответственный. Кроме подробного описания уделила время и подсказала, что дальше делать и к кому конкретно в моем случае стоит обратиться. Спасибо.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Отличный врач! По-моему мнению, так должен выглядеть «добрый доктор»: внимательный, спокойный, вдумчивый и, с радостью, делящийся полезной информацией. А когда это специалист такого специфического интимного профиля , то это вдвойне важно! Консультация у Анны Сергеевны стоит выше среднего, но это абсолютно оправданно. Не знаю, принято ли здесь ставить сердечки, но я поставлю ❤️

пластический хирург

Профессионаяльна, доброжелательна. Как всегда на высоте!

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

ЛОР-хирург

Я обратилась к Роману Витальевичу с хроническим тонзиллитом, было принято решение удалять миндалины. Операция прошла хорошо, сейчас горло потихоньку восстанавливается. Размещение в стационаре комфортное и все очень внимательные. Спасибо вам!

эндокринолог

Услугами клиники СМТ пользуюсь не один год, все врачи компетентны и вежливы. Терапевт-эндокринолог Кутепова Т.А. хороший специалист, прием провела качественно, все рассказала и назначила схему лечения. Результатом довольна.

онколог

Криницына Олеся Александровна. В Клинику СМТ я обратилась за дополнительной консультацией после лечения в другом леч.учреждении. Прием был у профессора Васильева Л. А.,на котором была и Олеся Александровна. Я пришла в волнении,напряжении,в неизвестном ожидании.Доктора -настоящие профессионалы своего дела. Они смогли найти правильные слова.Спокойно,чётко,доброжелательно, внимательно разъяснили схему моего лечения и как быстро его начать. Все моё дальнейшее общение в процессе лечения,которое продолжается и сейчас,было с Олесей Александровной.Как важно, когда тебя врач не только лечит и назначает нужное лекарство,но ещё и слышит.Лечение не простое,со множеством побочных проявлений,которые возникают уже дома.Ты остаёшься один на один с неизвестным и впадаешь в панику. И тут ты знаешь,что есть такой человек,как Олеся Александровна,которая поможет,она на СВЯЗИ!Конечно,у неё ты не один ,стараешься не дёргать лишний раз.Но знание того,что тебе ответят, дадут совет помогает преодолевать все трудности. Профессионал, спокойный и внимательный человек.Безмерно благодарна ей за терпение,доброе отношение,мед.консультации не только пр своему профилю.Знание того,что она незримо рядом даёт ощущение уверенности и своих силах. Желаю Олесе Александровне приобретать дальнейший профессионализм в своём не простом деле и не терять связи с пациентами,которым она помогаете даже простым присутствием рядом.

Услуга: УЗИ функции желчного пузыря

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист

Всё очень понравилось! Замечательный доктор! Доброжелательный, внимательный. Профессионал. Прекрасные анестезиолог и медсестра. Всё слаженно. ФГДС под анастезией прошло очень хорошо, никакого дискомфорта. Быстро проснулась после процедуры и доктор подробно все рассказал.

Услуга: Прием онкоуролога

онкоуролог

Очень приятный, внимательный врач. Ответил на все мои вопросы, консультацией довольна.

онкогинеколог
онкоуролог
хирург-онколог
уролог-гинеколог
бариатрический хирург

Большое спасибо за профессионализм и заботу. Сделала резекцию желудка, все прошло хорошо и безболезненно. Ещё пока восстанавливаюсь и привыкаю, но хорошо себя почувствовала уже сразу как только отошла от наркоза. Внимания было много от всех сотрудников, что очень было приятно. Спасибо!

гинеколог-хирург

Все очень понравилось. Доктор очень компетентный, тактичный, честный. Ненужных процедур и анализов не назначает, ради прибыли клиники, как бывает иногда. Клиника сама тоже очень понравилась.

Услуга: Прием гинеколога

великолепный врач. создалось очень доверительное отношение! очень подробно все расспросила, выписала лечение. однозначно рекомендую и приду ещё. спасибо!

эндоскопист

Вниматеный, аккуратный доктор. Всё прошло безболезненно

Услуга: МР-ангиография сосудов головного мозга

Дали одеяло, быстро, без очередей и результат в этот же день.