Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (221) – Страница 8

4.4

progress: 7.239819004524888%

КТ / Компьютерная томография

Отличный Врач

Длительное время страдал от гастрита и постоянно тревожил Николая Владимировича. Постоянно мучила тяжесть, изжога..Николай Владимирович, после нескольких фгдс,ВКС (которое я себе сам назначил), КТ и т д ) сказал, что проблема с нервами, я не верил и ходил к нему, он каждый раз, очень внимательно выслушивал, и повторял, что проблема в том, что я сильно нервничаю...И ОН был прав ) Сходил к психотерапевту и подобные вещи, как тяжесть и т д рукой сняло, конечно, при соблюдении диет. Супер Врач!!

эндоскопист
Очень ей благодарна

Очень рада, что получилось попасть на прием именно к ней! Прекрасный врач, все четко и конкретно рассказывает, а самое главное лечит! Я очень благодарна Наталье Борисовне за лечение ребенка!

Впечатление всё хуже

Здравствуйте! Мне рекомендовали Боброва С.А. многие, и многие же и предупреждали, что на приём к нему попасть можно, но ждать очереди долго и это верно. Но вот когда ты уже в процессе, и тебе надо просто скорректировать по новым показателям крови все препараты, которые он выписал, а до него не дозвониться и на смс он не отвечает, что тогда? Какие мысли должны придти в голову? Ведь даже, если у тебя километровые очереди из желающих, надо же как-то вести пациентов, а не бросать на переправе? А именно пока такое впечатление. Данного доктора никому бы не рекомендовала, ибо нервяк сплошной.

эндоскопист
Выброшенные деньги

Без анализов и обследований сделала выводы. Кормящей маме запретила практически всё из еды, на вопрос что ж тогда кушать ответила не знаю. Ребёнок с недостатком веса, тоже все нельзя. Ничего конкретного не сказала и не назначила. Если б следовали её нельзя сдохли б с ребёнком с голоду. Докапываться до истинных причин не стала, дала общие для всех аллергиков рекомендации. Никогда к ней больше не пойду!

А Вы б конечно хотели бы жрать все а от аллергии что б вам таблетушку прописали, желательно одну, что б выпил и все прошло.

ЭКО

Ищите, девочки, другого ответственного врача

Звонила ему всю неделю по 60-80 раз в день, писала смс., без толку... Его чудесное лечение меня в прямом смысле чуть не угробило. Вызывала скорую. На приеме, глядя в глаза, взял, как всегда 3000 и сказал: Вас здесь таких много ходит. Это нормально? На смс, что уже завтра эко - он так и не ответил... Желаю, чтоб его жену или дочь лечили только такие же "внимательные" врачи...! Ищите, девочки, другого ответственного врача, а не только собирателя денег!

Спасибо!

Спасибо Вам, Ольга Алексеевна за здоровую доченьку! Ей уже 11 лет!!! А Вас я вспоминаю добрым словом! Всегда отзывчива, всегда на "чеку", всегда есть совет и решение.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Компетенция врача вызвала сомнения, ушли с нерешенной проблемой

Были у нее на приеме с сыном-аллергиком, когда он стал в очередной раз сильно кашлять, а у нашего лечашего аллерголога (Камаева) была запись только через 2 недели. Мне сразу не понравилось, что задавая много вопросов, врач регулярно не дослушивает ответ. Потом она много времени потратила на то, чтобы рассказать мне общие вещи о том, как организовывать быт аллергика, хотя мы не за этим пришли. Узнав, что мы наблюдались у Камаева, она постоянно оглядывалась на его назначения. Послушав ребенка она сказала, что не слышит никаких хрипов и у него только насморк, хотя утром перед приемом мне даже без стетоскопа было слышно, как сын хрипит. Но больше всего меня насторожило то, что в итоге врач сказала, что нам сейчас делать ничего не надо. Но в случае кашля в будущем рекомендовала 20-25 капель беродуала на 1 ингаляцию, но потом увидев, что в годовой давности назначении Камаева 12, прописала 15, т.к. "теперь же он больше весит". А дома в инструкции к препарату я прочитала, что его доза действительно рассчитывается от веса ребенка, но максимальная доза для детей до 6 лет (нам 4) составляет 10 (!) капель. Т.е. она нам чуть двойную дозу не вкатила. А беродуал в общем одно из самых типовых лекарств аллергологов и странно, что врач не ориентируется в дозировке и при этом не перепроверяет перед назначением. В итоге заплатив 3 200 руб. за прием в Парадном квартале, что в 3 (!) раза выше, чем стоимость приема Камаева в Аллергомеде, ушли с длинным списком общих рекомендаций типа "уберите ковры и мягкие игрушки из комнаты" и т.д. и без конкретного лечения на сейчас. Когда через час после приема я пыталась уточнить по телефону, что же все-таки делать сейчас, мне сказали, что врач мне сможете перезвонить через 3 дня, когда у нее будет следующий прием. А всю ночь ребенок у меня опять не спал из-за кашля, причин для которого у нас нет и лечение которого не требовалось...

В итоге врач мне перезвонил через 3 дня и узнав о сильном кашле посоветовала делать ингаляции с беродуалом. Однако у нас оказался ларинготрахеит, который врач Александрова не заметила, возможно, потому что даже не заглянула в горло ребенку. И для его лечения такое назначение абсолютно бессмысленно

гемостазиолог
Сами раскрутили - сами не можем дозвониться

Реки положительных эмоций или моря негатива сказать не могу. Была на приеме один раз (направила мой гениколог). Прием стоит 3 тыс. руб, деньги в руки. Сразу кучу анализов назначил и только в МедЛабе сдавать (все другие типа плохие) и назначил серьезное лечение. После получения анализов надо строго звонить в определенное время и дозваниваться. Мы сами девочки его разрекламировали и сами пожинаем плоды. Итог: 7 дней нервов и звонков с 22 до 23, потом смс. Ответа нет. Сказал да, дозвониться сложно, пытайтесь! Даже не знаешь, колоть тебе дальше препараты или нет. Вообщем, с моей первой антенатальной гибелью плода такое ведение второй беременности крайне не подходит.

Всегда можно отправить смс и будет вам ответ! Желающих задать свой вопрос очень много! Он очень хороший спец и человек. Гематологов в Питере очень мало поэтому такой ажиотаж. Гораздо лучше по телефону позвонить чем на прием идти, тем более звонки бесплатные. Определенные лабы это для вас же, у всех хороши врачей свои предпочтения. Можно сдавать все где попало но кому нужны эти анализы и результаты? Вам! Когда можно в жк сдать, он предупреждает. В общем каждый сам отвечает за свою беременность, сам выбирает врача. Я выбором очень довольна.
Вам очень повезло если вы смогли дозвониться. В это время похоже ставится функция ( занято), а вот в 21 можно дозвониться, но отвечать на вопросы не станет.. интересное кино получается!!! И что дальше?!?!
Согласна, дозвониться нереально. Тоже не понимаю, что дальше делать,,олоть или не колоть..Смс тоже отправляла, но ответа нет.
А к какому врачу пошли?? А то я уже ищу замену тоже. Думаю, Институт гематологии на 2й Советской...
я была в институте гематологии, полдня ожидания в очереди, и вопрос врача: Ну и кто Вас направил ко мне? Все удовольствие 1,5 тыс. руб.(((

гемостазиолог
Профессионал и человек с большой буквы

Сергей Александрович замечательный человек и доктор. Помог мне во время моей нынешней беременности поднять гемоглобин действительно качественными и хорошими препаратами, отслеживал мое состояние, пока оно не нормализовалось, очень много дал полезных советов по поводу витаминов для беременных. А самое главное - согласился помочь моей маме, у которой выяснились большие проблемы с анализами, записав нас на прием в самые короткие сроки (самостоятельно я просто не могла записать маму, везде очереди на пару недель-месяцев вперед). Спасибо большое ему за все! Один из лучших докторов, которых я встречала.

Это было раньше, сейчас ему уже абсолютно все равно, что Вы и как там со своей беременностью делать будете

педиатр
Очень внимательный доктор

Замечательный, внимательный и грамотный доктор!! Видно что любит детей, ответит на любой ваш вопрос!!!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Очень понравилась

Очень понравилась, настоящий профессионал, не по шаблону назначает медицинскую помощь, а реально думает, как помочь в каждом конкретном случае.