Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (221) – Страница 5

офтальмолог
Большое спасибо

Очень.очень.приятная.отзывчивая.душевная.Большое спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Бобров Сергей Александрович

Отличный врач, все грамотно объяснил, рекомендую тем кто планирует эко.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

двойное мнение об этом враче

Пришла к ней вставать на учёт, все было хорошо до того момента пока пообещав прийти на скрининг она просто забыла, скрининг показал,что у плода порок развития....и тут ей резко стало все равнои я осталась с бедой одна! Трубки брать перестала, отвечать тоже. Так что решайте сами. Также всегда настаивала,чтобы всех врачей я проходила только у них, я этого не делала так как стоит неадекватно. Дополнение от 9.07.19: Хочу дополнить отзыв: она со мной связалась по итогу, на все вопросы ответила и попросила позвонить после операции, но все вопросы я решала сама так или иначе до этого,хотя она обещала уладить и отдать из рук в руки, моё псих состояние было надорванным, времени было в обрез,нужно было спешить. Неспешность смутила. Сложно сказать, двойное мнение об этом враче, при сталкновении с проблемой.

эндокринолог
огромное спасибо врачу

огромное спасибо врачу Трясовой Татьяне Юрьевне, таких бы людей побольше!!!!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

эндокринолог
Я чувствовала, что пришла не вовремя.

Часто отвлекалась на телефонный разговор, заходили работники с разными срочными вопросами, либо что-то подписать. Я чувствовала, что пришла не вовремя.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.  Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все объяснит и расскажет

Наблюдаемся с дочкой. Очень аккуратно относится к терапии, всегда изучит все анализы, ээг,нсг. Все объяснит и расскажет, ответит на все вопросы. В случае необходимости, подскажет к каким специалистам можно дополнительно обратиться.

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Пора на пенсию

Пустой , "специалист " ! Ни чего личного - только деньги !

Скандинавия, сеть клиник
Почему пациенты позволяют себе хамство в отношении врача и остаются анонимными?! Анна Эдуардовна прекрасный специалист, а если что-то в ее заключении не совпало с мнением пациента - так это не повод писать подобный комментарий

Отзыв о приеме

Выражаем огромную Благодарность за высокий профессионализм врачу-неврологу Клочевой Елене Георгиевне. За чуткость, внимание и человеческое отношение к пациенту. Это действительно Врач с большой буквы В. Еще раз Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рефлексотерапевт
Внимательный доктор

Отличный специалист, внимательный доктор, очень приятная женщина

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Четко и грамотно

Очень понравилось. Все понятно и по делу.

семейный врач

Прием терапевта

положительное впечатление

Очень приличный врач, оставил после себя исключительно положительное впечатление. На прием ходила моя родственница, и ее главной проблемой является пожилой возраст. Врач выслушал, назначил анализы и прописал лечение. Сделал все, что от него требуется, и даже больше.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Редкость в медицине!

Лучший специалист. Спасибо огромное.

Сергей Александрович - врач от Бога

"Бобров" - имя уже нарицательное) Проблемы с кровью, невынашивание ,предстоит Эко ?! - вам к Сергею Александровичу! Без стеснения, и высокопарности заявляю с полной уверенностью - Бобров лучший гематолог Санкт-Петербурга,а то и страны! Под его чутким руководством рождались и рождаются детки, разбирает и выруливает самые сложные случаи! Многие врачи отправляют именно к нему, мой репродуктолог напрямую говорит,что если он не поможет то не поможет никто - а он обязательно поможет! Чуткий,внимательный,корректный,всегда приободрит,и настроит на нужный лад, ответит на все вопросы, распишет анализы ( где сдавать,как сдавать,когда сдавать) даст четкий алгоритм действий, свой телефон для срочной связи! От него выходишь как на крыльях - в голове пусто , а на душе легко!) Сергей Александрович - сил Вам,здоровья и благодарных пациентов! нашему городу очень повезло что такого уровня специалист есть в его чертогах!

Клочева Елена Георгиевна

Огромная благодарность Елене Георгиевне! Великолепный доктор, очень грамотный, внимательный, доброжелательный.

Пшеничная Ксения Ивановна

Замечательный доктор. Приветливая,добрая ,внимательная.все расспросила,объяснила.побольше бы таких докторов

Записаться не возможно

Записаться не возможно

Мне понравилось

Плюсы: - врач предельно четко объяснил проблему и возможные последствия - предложил несколько вариантов решения, указал на наиболее оптимальный - несмотря на южное происхождение обладает 100% славянской внешностью и речью - тактичен, внимателен, вызывает безуслочное доверие Минусы: - столкнулась с очередью (2 чел.) у кабинета хотя пришла в назначенное время В целом очень довольна визитом ко врачу.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач действительно достойный

Доктор Фомина Мария Юрьевна очень понравилась! Все досконально расспрашивала, изучала наши исследования и выписки из больницы, ээг и тд. Очень приятная в общении, спокойная, локаничная. Действительно специалист! Не назначает лечение абы как, только внимательно все изучив и взвесив! Очень грамотная! Мне есть с кем сравнивать, так как была у многих специалистов. Врач действительно достойный!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Были рады помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

онкогинеколог
Обходите стороной этого врача.

Не смотрите на регалии этого врача. К сожалению, быть и казаться - разные вещи. Доктор милая, любезная, комфортная в общении - и на этом все! При серьёзных случаях она «умывает руки» и сваливает ответственность на других. Поэтому если хотите просто пообщаться с приятной тетечкой и не жалко на это больших денег - приходите. А если у вас серьезный вопрос и не дай Бог онкология - обходите стороной этого врача.

Внимательная

Грамотный доктор. Внимательная. Обслуживание в клинике отличное. Стоимость соответствующая.

Отличный специалист!

Протасова Анна Эдуардовна

Грамотный, внимательный доктор.

ревматолог
Замечательный доктор

Замечательный доктор!Сразу видно,что профессионал своего дела Внимательный,тактичный.Ответил на все мои вопросы.дал рекомендации Побольше бы таких врачей!!! (Поверьте.есть с чем сравнивать!)

Наблюдение, лечение.

Замечательный доктор. Была в 83 поликлинике у зав.отлелением геникологии, была задержка. Врач сказала, что все в порядке и чтобы я не приходила, не суетилась, сказала что иначе понапишет мне болезней в карточку. После пошла на прием к доктору Стамбуловой, на первом же приеме была выявлена причина, назначена и проведена операция. Врач не стремится поназначить различных таблеток, все об,ясняет, поясняет. Профессионал, спасибо.

Пшеничная Ксения Ивановна

Замечательный,доброжелательный,обоятельный врач!!!Таких врачей сейчас мало.Успокоила,всё разъяснила,посмотрела малыша.Долголетия и здоровья Вам Ксения Ивановна!!!

врач функциональной диагностики
Приём у доктора Фоминой М. Ю.

После приёма у доктора Фоминой Марии Юрьевны остались самые лучшие впечатления. Прекрасный специалист своего дела! Сразу нашла контакт с ребёнком, все объяснила и рассказала. Спокойная, грамотная. Ничего лишнего не прописала. К такому врачу хочется вернуться на приём ещё раз.

офтальмолог
лучший офтальмолог

Абраменко Марина Николаевна, очень хороший и компетентный доктор. Спасибо ей большое. Она на своем месте,самый лучший офтальмолог из 5 которых мы посещали!!!!

Не советую к ней записываться

Не внимательный врач, смотрит всё быстро, не внимательно. Обращаться к ней не советую. Будем в следующий раз обращаться в другую клинику.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв и дали обратную связь. Нам очень жаль, что вы у вас остался негатив после посещения. Мы хотим разобраться и принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О., Ваши контакты, Ф.И.О врача и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

отличный специалист

Ирина Александровна-отличный специалист, всё разъяснила, очень тщательно провела обследование, на все вопросы ответила, дала советы.