Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (221) – Страница 4

4.4

progress: 7.239819004524888%

гинеколог-хирург
Приятный врач

Приятный врач, с ребенком была аккуратна, назначения адекватны, придем еще, если нужно будет.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Очень рады, что наш специалист смогла Вам помочь! С удовольствием передадим Ваши слова Ирине Леонидовне! Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

вестибулолог
чуткость и отзывчивость!

Большое спасибо врачу Азовцевой Е.А.за чуткость и отзывчивость! Большой профессионал, доходчиво объяснила, как смогу сама себе помочь. Жаль, что столько лет не знала, что можно уменьшить головокружение так просто. Всем знакомым рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вам за оставленный отзыв и рекомендации! С удовольствием передадим Ваши слова Елизавете Антоновне! Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

неонатолог
Гусева Алла Юрьевна

Очень хороший опытный врач!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте! Обязательно передадим их Алле Юрьевне! Спасибо, что написали нам, очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

химиотерапевт

Прием онколога

не назначила необходимый уровень обследований

Я не рекомендую доктора Протасову. Обратились к ней с онкологией, но полностью не удовлетворены услугой. Доктор не назначила необходимый уровень обследований, она не работает по международным рекомендациям. Доктор зарабатывает деньги.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Очень жаль, что после посещения нашего специалиста осталось негативное впечатление. Мы хотим подробно разобраться в Вашем обращении и, при необходимости, принять меры. Для понимания полной картины ситуации и в соответствии с законом № 152-ФЗ "О персональных данных» мы обязаны запросить у Вас личные данные и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, дату и время посещения клиники. Мы вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог
Духарев Виктор Александрович

Я доверяю этому специалисту

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Виктору Александровичу. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

фтизиатр

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за обратную связь. Спасибо,что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением команда клиники "Скандинавия".

ревматолог

У нашей 17-летней дочери, учащейся колледжа искусств на фортепианном отделении, стали болеть руки после длительной игры на пианино. В нашем городе, после сделанных анализов и проведённых консультаций у специалистов мнения в предварительном диагнозе заболевания были разными и, сводились к тому, чтобы фактически прекратить заниматься на пианино и обратиться к детскому ревматологу в СПб. В интернете мы занялись поиском врача и не ошиблись. Им стала Рохлина Ф.В. - приветливая, внимательная компетентная. На консультации 1 сентября, проведя обследование дочери, посмотрев медицинскую документацию и результаты имеющихся анализов она вселила в нас надежду и успокоила. Спасибо Вам большое, Фаина Валерьевна! Александра, Светлана.

онкогематолог
Пшеничная Ксения Ивановна

Ксения Ивановна распологает к себе и очень внимательно к деталям.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Спасибо,что выбираете нас. С уважением команда клиники "Скандинавия".

гинеколог-хирург
хирург-онколог
Уважаемые доктора , оставайтесь пожалуйста докторами

Попали на приём к Чернобровкиной А.Е. по рекомендации. Я сам врач ,удивляюсь таким специалистам которые к профессии врач относятся как к бизнесу . Не зависимо какой вы специалист , кмн либо обычный . Надо оставаться врачом , много воды , много дополнительных манипуляций, много того что стоит денег . Нет внятного обьянения , для чего проводить ту или иную манипуляцию . И последний факт , который меня убил . Рассчитываюсь за консультацию не в кассу , а доктору в карман. Уважаемые доктора , оставайтесь пожалуйста докторами .

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что написали нам! Нам очень важно получать обратную связь,и крайне неприятно слышать о том, что такое произошло в нашей клинике. Согласно внутреннему уставу оплата должна производиться только в кассе как факт завершения приема. Нам необходимо разобраться в ситуации, понять коренные причины, так как подобных случаев у нас не было. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, дату и время посещения врача. Мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. Еще раз благодарим Вас за отзыв. с уважением, команда клиники "Скандинавия".
Ужасно

Худшего посещения платных клиник в моем случае еще не было, провела там три!!!! Часа. Написала жалобу. Ужасно

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог
Духарев Виктор Александрович

Все понравилось , врач очень внимательный )))

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

психотерапевт
психиатр
нарколог
Рекомендуем доктора и клинику

Специалист грамотный, корректный, интеллегентный, тактичный. Прием длился чуть больше одного часа. Внимательно выслушал, изучил меддокументы. Откорректировал лечение назначенное другим специалистом, объяснил диагноз, успокоил, что не мало важно. Планируем дальше наблюдаться у Павла Григорьевича. Рекомендуем доктора и клинику "Скандинавия"

Скандинавия, сеть клиник
Оксана, благодарим вас за подробный отзыв и рекомендацию! Спасибо, что выбираете нас. С уважением команда клиники "Скандинавия"

замечательный доктор

Василий Шуваев замечательный доктор, блестящий диагност, прекрасный человек. Большое спасибо ему

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

врач функциональной диагностики
Хороший доктор

Несколько раз были у этого врача. Положительное впечатление. Внимательно осматривает, легко контактирует с детьми, по-доброму и с чувством юмора. Заметил изменения, которые в другом центре не заметили, хотя они были.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

травматолог-ортопед
Очень довольны!

Прекрасный специалист и очень позитивный человек. Очень довольны!

неонатолог
Умеет найти контакт с ребёнком!

Блестящий доктор! Деликатная, с индивидуальным подходом! Умеет найти контакт с ребёнком! Осматривает очень тщательно и разносторонне, даёт дельные рекомендации. Чётко и по делу! Лучший педиатр из всех что нам встречались!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

химиотерапевт
онкогинеколог
Не прошла мимо и спасла жизнь

То, что сделала для моей дочери и нашей семьи доктор Протасова - неоценимо. В прошлом году она - единственный врач, кто не отказал нам в помощи. Моей дочери 32 года. Она страдает не только онкологическим заболеванием, но уже много лет находится на гемодиализе и имеет синдром Шарко-Мари - редкое заболевание. Анна Э. нам провела обследование и назначила лечение. Химиотерапию и лучевое лечение делали там же - в Скандинавии. Сейчас уже прошло больше года. Моя дочь жива и счастлива. А ведь нам все отказали и обещали 2 мес жизни. Спасибо Анне Эдуардовне.

не рекомендую

Согласна с существующим комментарием к доктору , что непонятно за что пациент платит деньги , когда идёт к такому специалисту , который по факту ничего не назначил и на счёт лечения внятного не сказал, ни на один вопрос ничего конкретного не ответил . Ничего не остаётся , как обращаться к другому специалисту в другую клинику . Этого доктора не рекомендую .

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Это недопустимо, мы хотим разобраться в ситуации. Просьба прислать Ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл. почту service@avaclinic .ru. После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники ""Скандинавия".

внимательный и интеллигентный врач

Очень внимательный и интеллигентный врач. Проходил дуплексное сканироаание сосудов головного мозга. Все выполнено тщательно и профессионально. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

врач функциональной диагностики
Очень внимательная

Здравствуйте! Мы привезли нашего сыночка на прием к врачу, Фоминой Марии Юрьевне.Очень внимательная врач.Прием прошел хорошо и спокойно.Врач выслушала,дала свои рекомендации по дальнейшиму лечению нашего сыночка.Мы очень довольны приемом.Спасибо ей огромное!!!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу попасть на приём, но уже не знаю как

Добрый вечер!Я была записана за три месяца на 3 июля ,но 24 или 25 июня мне позвонили и и предложили на 26 июня ,я сказала ,что работаю в этот день.На приём я так не попала.Другой день мне не предлагали .Хочу попасть на приём, но уже не знаю как.Как к вам попасть на приём к Боброву А.С.Селезнева Людмила.

прекрасный врач

Елена Владимировна прекрасный врач. Пришла к ней по совету знакомых с подозрением на фиброаденому. Очень внимательно обследовала, сделала узи, дала советы. Теперь наблюдаюсь только у неё

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам!С уважением, команда клиники "Скандинавия".

высокий уровень врача

Отличный специалист, рассказала всё по существу и по делу, провела квалифицированный осмотр. Сразу виден высокий уровень врача. Я сама врач, посоветовали мне ее мои коллеги. Обратилась за консультацией, выписала 1 анализ. Очень удобно, что из-за него одного в клинику можно не приходить, а есть возможность заказать "обратный звонок". Врач сама перезвонит и расскажет всё по результатам. Но если потребуется всё-таки приехать, то однозначно пойду к этому врачу.

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь Вам) С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием гематолога

Я получила всю нужную информацию

На приеме от доктора я получила всю нужную информацию, которую и ожидала получить. В общем-то Василий Анатольевич это эксперт! Он очень контактный человек, лучше не бывает! Он предоставил мне подробные ответы на все вопросы, дал рекомендации, которым я буду следовать. Этого доктора можно смело рекомендовать своим друзьям и близким.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах и за рекомендации. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ малого таза

Качественное обслуживание

Мне все очень понравилось! У Анны Алексеевны я наблюдаюсь уже не первый год, и хожу только к ней. УЗИ было сделано хорошо и очень аккуратно. Посещением я осталась довольна, как всегда. Спасибо огромное врачу за поддержку и за качественное обслуживание!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ревматолог
Очень благодарны.

Спасибо большое за консультацию. Профессионально, обращение с ребенком великолепное. Очень благодарны.

Хороший профессионал своего дела

Хороший профессионал своего дела!все четко и детально объясняет.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

онкогематолог
Пшеничная Ксения Ивановна

Очень грамотный врач, спокойная, приятная. Рады, что попали к Ксении Ивановне

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".