Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (221) – Страница 3

Прием акушера-гинеколога

советую

Отличный профессионал, советую

Скандинавия, сеть клиник
Лариса, добрый день! Большое спасибо за отзыв и рекомендации нашего специалиста. Очень рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОР-хирург

Онлайн консультация ЛОР-врача

Ценные рекомендации

Благодарен доктору, несколько раз принявшей меня. Врач всегда была на месте. Ряд рекомендаций в процессе приёмов был мной исполнен и я получил ценные советы для дальнейших действий. Было приятно видеть проявленное участие. Если возникнет необходимость, обязательно приду еще раз на приём.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравились приемы нашего специалиста, а рекомендации были полезными. Спасибо большое, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

онкогинеколог
онколог
хирург-онколог
ошибочный диагноз и не нужная операция

Если Вы попали на прием к этому врачу и она ставит Вам онкологический диагноз - я просто призываю обратиться еще к одному врачу за вторым мнением, я этого не сделала и в результате сильно пострадала... за 150 000 рублей я получила в своей жизни самый сильный урок... Я обратилась к этому врачу 28 февраля, меня беспокоило новообразование на малой половой губе, врач осмотрев меня сказала, что следует срочно провести операцию, так как с вероятностью 80% это меланома. Один из самых быстро распространяющихся и агрессивных форм рака. 02 марта она же прооперировала меня, проведя вульвоэктомию. В день операции я обратила внимание врача, что так называемая "опухоль" изменила свой цвет, размер и объем.. врач посмотрела, сказала - странно.. надо же - цвет поменялся.. но это ее не смутило, не смутило ее так же и то, что все мои анализы были очень хорошими и на раковую больную я никак не походила.. операция была проведена.. через 5 дней пришла гистология.. в ней не было ничего об опухоли.. то есть никакого доброкачественного или злокачественного образования врачи не нашли вообще.. доктор сказала что есть все подозрения, что гистология не моя и такое часто случается и тд и тп и что она лично попросит врача, подписавшего эту гистологию еще раз ее пересмотреть.. еще неделю ожиданий и новая гистология так же подтверждает, что никаких опухолей не обнаружено, а вся проблема в имплантационном эндометриозе.. и вот здесь начались самые чудеса... я услышала дословно следующее - ну надо же.. Ваш случай надо занести в учебник - "Ошибки в онкологии", .. ой, представляете, я ведь совсем забыла, что есть такой диагноз!, как раз Вы мне это все описывали на приеме, все симптомы эндометриоза, но Вы не расстраивайтесь, это все пришлось бы удалять! (Только доктор не упомянула, что это удаляется все лазером и незаметно, но никак не вульвоэктомией!!!) Вот я сижу перед ней ... вся в швах, изуродована и морально и физически.. и понимаю что врачу весело.. ей забавно, что она забыла.. она ЗАБЫЛА, что на свете есть эндометриоз.. и что он просто лечится лазером.. аккуратно и без следа.. а я сижу с удаленными половыми губами.. раздавлена.. надо сказать, что я на этом приеме промолчала.. дождалась окончания заживления раны.. окончания лечения.. на последнем визите врач говорит - ну ладно.. хватит Вам ко мне бегать.. !! извините - МНЕ к Вам бегать? Каждый мог забег к Вам стоит мне 5 000 рублей минимум, а всего Вы уже заработали на мне 150 000 рублей и сообщает мне, что все зажило и я могу быть свободна.. и внимание ! про то что у меня диагноз эндометриоз и он требует лечения - НИ СЛОВА! про него доктору уже не интересно, операция проведена, деньги заработаны, все свободны.. рекомендации - дословно - Вам надо не бояться заниматься сексом... это очень полезно.. - я говорю доктор - да у меня такие боли, что я тампон вставить не могу, какой секс? ответ доктора гениален - это у Вас фантомные боли! ... какие фантомные боли? До моего визита к Вам у меня вообще ничего не болело.. что за чушь происходит.. я что в районной поликлинике? или в клинике Скандинавия говорю с кандидатом наук???? Какой секс кода своей операцией Вы мне устроили такое уродство, что еще большой вопрос решится ли муж на это все посмотреть! В итоге прошло 1 месяц и три недели после абсолютно ненужной мне операции, 2 недели проживания под домокловым мечом с названием - рак вульвы, тяжелый период восстановления, рассказывать всем каково это ходить со швами между ног, когда любая одежда, любые движения вызывают дикий дискомфорт... когда швы натирают слизистые.. даже не буду.. жить с мыслью что это все пережито зря просто потому что врач не слышала твой рассказ о симптомах, врач не задала себе вопрос - как такое возможно что опухоль изменилась по структуре, цвету, размеру, объему, что у пациентки нормальные анализы здорового человека.. что надо отменить операцию и еще подумать и может быть спросить мнение других врачей? Быть изуродованной хирургической операцией физически.. морально.. я понадеялась, что клиника с таким именем как Скандинавия всегда и врачей нанимает на уровне.. я не усомнилась в диагнозе ни на секунду.. а хотя должна была.. будьте внимательны... не попадитесь как я...

Скандинавия, сеть клиник
Светлана, добрый день! Благодарим вас за такое подробное описание произошедшего. По вашему обращению будет оперативно проведена служебная проверка. Нам понадобятся ваши ФИО и контактные данные для обратной связи. Пришлите нам, пожалуйста, их в письме на почту service@avaclinic.ru В течение 3-х рабочих дней наш специалист отдела качества с вами свяжется. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
отправила на указанную почту

Скандинавия, сеть клиник
Светлана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы получили ваше письмо и приняли его в работу. Наш специалист с вами свяжется. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

вестибулолог

Прием ЛОРа

Огромное спасибо

Спасибо большое Анастасии Алексеевне за её работу! Сразу определила причину моего заболевания! Побывала у 10 врачей и не один врач не мог поставить диагноз! Побольше бы таких врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Алеся, добрый день! Мы очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста и удалось быстро поставить верный диагноз. Большое спасибо, что поделились с нами впечатлениями. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Алексеевне, уверены, она тоже будет рада услышать, что помогла вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ведение беременности

Услуга: ведение беременности

Консультация грамотная,ведём беременность,далее по ситуации... Врач деликатный, терпеливый, всё доходчиво объясняет.

Скандинавия, сеть клиник
Артем, здравствуйте! Очень рады, что вам понравилась консультация нашего специалиста. Благодарим за высокую оценку и за то, что поделились впечатлениями о приеме. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Раиса, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв от Шкуриной Елены

Ольга Алексеевна - доктор от Бога. Замечательный и очень чуткий специалист. Все расскажет и расставит по полочкам в голове. Всегда в хорошем настроении. Когда пришло время вставать на учет, не задумываясь выбрала Ольгу Алексеевну. Спасибо за такого грамотного и хорошего специалиста.

Скандинавия, сеть клиник
Елена, здравствуйте! И мы вас благодарим за такой позитивный отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень не понравилось отношение,

Была на узи у Е.Н. Алексеенко в Скандинавии, очень не понравилось отношение, нарушение врачебной этики. По моему опыту в Скандинавии непрофессионализм докторов вообще не редкость, но визит к Алексеенко стал последней каплей, после которой я перестала обращаться в эту клинику.

Скандинавия, сеть клиник
Ольга, добрый день! Спасибо, что написали нам. Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Елена Николаевна - врач высшей медицинской категории, с опытом работы более 20 лет. Удивительно читать подобное о наших специалистах, поэтому мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам подробнее в письме на почту service@avaclinic.ru. Также просим указать ваши ФИО и контактные данные. После получения письма мы выясним все обстоятельства по вашему обращению и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ужасный врач

В 2010 году из за такого рвача, я чуть не потеряла беременность двойней на сроке 24 недели. Она заменяла Стамбулову ( которая была в отпуске) на приеме в 23 недели, я попросила посмотреть мне на узи шейку ( видимо предчувствие) сама она этого не предлагала. Она неохотно посмотрела, глаза ее округлились, сказала что шейка 15 мм и мне надо поехать домой, а завтра на Литейном чтобы узист Сенчина посмотрела внимательней. Короче, вместо экстренной госпитализации, эта недоврач от меня избавилась. На следующий день у Сенченой шейка уже 4 мм и конечно в Скандинавии таких пациентов не берут, хотя я там наблюдалась, мне предложили поискать места в других роддомах, а Скандинавия статистику себе не портит. В итоге, я родила в 27-28 недель в Отто ( спасибо врачам НИИ Отто) их «донашивали” в больнице и дети у меня здоровы, но это совсем другая история.И если бы Алиханашвили меня в тот день просто отправила на сохранение или хотя бы объяснила что мне надо срочно в стационар и шов или пессарий ставить, дети провели бы у меня в животе , а не в кувезах свое положенное время. Так что эта врачиха безответственная, и как профессионал ничего из себя не представляет.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после обращения в клинику у Вас осталось негативное впечатление. Ирина Викторовна - ведущий специалист, акушер-гинеколог с опытом работы более 30 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и поэтому нам очень важно выяснить причины, почему вам не предложили госпитализацию. Для прояснения ситуации нам понадобится дополнительная информация и в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим Вас направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия»

офтальмолог
Отличный специалист! Внимательная и квалифицированная!

Этого врача мне посоветовал мой муж, которого она наблюдает с детства. Я хожу к этому специалисту уже 7 лет, и не раз советовала своим друзьям! Так как хорошего специалиста найти тяжело. В первый раз я пришла с «усталостью» глаз. Болели глаза, была сухость и как будто дергался глаз и все это не в первый раз. Мне прописали увлажнители, рассказали про режим работы, гимнастику и ограничения, и тд. С тех пор у меня больше не появлялись эти симптомы. Советую её и как детского офтальмолога, она отлично ладит с детьми, и не постесняется вас отчитать, за не выполнение предписания врачей. Как раз такие обычно и пишут отрицательные отзывы) Лично я свою дочь вожу три года и только этому доктору могу доверить здоровье своего ребёнка! В первый раз я отвела четырехмесячного ребёнка из-за непроходимости слезных путей. Диагноз поставила, прописала массаж и капли, когда не помогло отправила на зондирование. Лечение помогло, и теперь проходим ежегодное обследование во избежания нарушения зрения. Каждый раз врач была очень спокойной, четкой и отзывчивой. Я много раз советовала её знакомым с детьми (планово и экстренно), врач Логинова во всех случаях помогала и обратная связь была положительной!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за такую позитивную обратную связь! Очень рады, что Оксана Ивановна смогла помочь Вам и Вашему ребенку, и назначенное лечение работает эффективно! Оксана Ивановна настоящий профессионал, и мы по-настоящему гордимся тем, что она работает в нашей команде. Еще раз благодарим Вас за доверие и рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

гемостазиолог
Бобров в гематологии наше все!!!

Я очень сложный пациент с отягощенным анамнезом и в области гинекологии, и в области гематологии.Если бы не попала к Сергею Александровичу,никогда бы не решилась на 2-ую беременность,которая закончилась рождением здорового малыша.Сейчас 3-го ждем!!!))Бобров высочайший профессионал!Человек,который горит и живет своим делом.Уникальный специалист!Бесконечно ему благодарна!На таких людях держится наша медицина.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо большое за Ваши слова о нашем специалисте. Действительно, Сергей Александрович высококвалифицированный специалист, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим их Сергею Александровичу, уверены, он будет рад услышать, что смог помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Еще раз благодарим за доверие и добрые слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Приятно читать такие отзывы

офтальмолог
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Посетили доктора 16.02.20года. Очень хорошее впечатление. Осмотр внимательный, общение с ребёнком великолепное. Диагноз установлен, рекомендации получены. Нет сомнений в высокой квалификации доктора. Хочу отметить и работу медсестры. Про таких медработников хочется сказать: человек на своём месте. Спасибо большое. Рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Роман, добрый день! Спасибо большое, что написали нам! Рады слышать, что прием нашего специалиста оставил приятные впечатления. С удовольствием поделимся Вашим отзывом с Марией Николаевной, ей будет очень приятно. Еще раз благодарим за доверие и рекомендации! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского гинеколога

Обратились к доктору с дочкой 16 лет! Дочка хотела быть на приеме одна, но доктор отказала ей ( т к она еще несовершеннолетняя и прием должен проходить только с родителями — в данном случае на приеме была (я) мама Доктор сделала опрос и осмотр — ребенок остался доволен и получил ответ на задаваемые вопросы Только нас немного удивила цена— осмотр , консультация и анализ —- Около 6000 руб

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны приемом у Ирины Леонидовны и она ответила на все вопросы. Спасибо, что выбираете нас! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Благодарность лучшему доктору!

Глубочайшее уважение и огромная благодарность Солнцевой Ирине Александровне за чуткое и душевное отношение ко мне во время приёма, за правильно и своевременно поставленный диагноз (УЗ-картина карциомы левой молочной железы), за профессионализм и высокий уровень. Ирина Александровна радеет за своё дело и ей не безразличны ее пациенты. В настоящее время мне проведена операция и назначено лечение. Благодарю Вас, Ирина Александровна! Очень рада, что у нас есть такие специалисты, которые занимаются СВОИМ ДЕЛОМ. Побольше бы таких врачей!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный и подробный отзыв. Своевременная диагностика необходима для раннего определения заболевания и последующего лечения. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

мануальный терапевт
остеопат
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Пришла к доктору первый раз. Нашла по отзывам. С первого же приём уже чувствую улучшение самочувствия. Запланирован план лечения. Надеюсь на значительное улучшение моего здоровья!

Скандинавия, сеть клиник
Наталья, здравствуйте! Очень рады, что прием прошел успешно, и наш врач смогла Вам помочь! Желаем скорейшего выздоровления! Благодарим за обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Нам очень понравилось!крайне приятный врач

Скандинавия, сеть клиник
Арианна, добрый день! Рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста! Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

вестибулолог
Замечательный доктор

Не первый раз прихожу на прием к Елизавете Антоновне Азовцевой с проблемами головокружения. Она очень ответственный и внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела. С доктором мне было просто и комфортно общаться. Елизавета Антоновна - грамотный, доброжелательный и неравнодушный человек, очень приятная и общительная.врач с большой буквы! Доктор, которому можно довериться, как родному человеку. Буду рекомендовать доктора Азовцеву всем своим друзьям и знакомым. С уважением Алла

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Алла! Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста! Уверены, Елизавета Антоновна обрадуется, услышав такие добрые слова. Благодарим Вас за доверие и позитивный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Замечательный врач. Помог!!!

Не могла выносить ребёнка.Помог разобраться. Родила здорового карапуза!!! Бобров С. А специалист очень высокого уровня, его все знают и уважают! Хорошо что он у нас есть, девчонки) Объясняет все доходчиво, это важно!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе! Абсолютно с Вами согласны, очень важно понимать процесс лечения, и, действительно, здорово, когда доктор может подробно объяснить. Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Александровичу, ему приятно будет их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас!

Профессионал своего дела

Очень внимательный и профессиональный доктор. Внимательно изучает все детали, разбирается досканально с проблемами, ищет подход даже в самых сложных ситуациях. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв о нашем специалисте! Дарья Вячеславовна настоящий профессионал, мы очень рады, что в нашей команде работают такие специалисты. Мы обязательно передадим ей Ваши слова, ей будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас!

эндоскопист
Думова Наталья Борисовна

Доктор внимательный и адекватный. Мне понравился. Ребёнку тоже. Большое спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам и Вашему ребенку понравился прием нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Наталье Борисовне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень довольна доктором

Наблюдаюсь у Анны Алексеевны 10 лет! Очень довольна доктором и ее отношением!

Скандинавия, сеть клиник
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе! Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Алексеевне, ей приятно будет их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас!

хороший врач!

Очень хороший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Наталия, добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста. Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Низкий поклон Вячеславу Георгиевичу

Низкий поклон Вячеславу Георгиевичу Меркулову за профессионализм, за отношение к своему делу и к своим клиентам!!! Лучший доктор в Санкт-Петербурге! Всем рекомендую! Попали к нему с проблемами после операции по удалению аденоидов! Доктор Меркулов решил, то от чего открестился хирург проводивший операцию.. Благодарю Вас Вячеслав Георгиевич!!! Долгих лет Вам жизни и богатырского здоровья! Побольше бы таких врачей как Вы!!!!

Скандинавия, сеть клиник
Анна, здравствуйте! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Большое спасибо за Ваши слова! Очень рады, что Ваше лечение прошло успешно и мы смогли помочь. Мы обязательно передадим все пожелания Вячеславу Георгиевичу, он будет рад услышать, что Вам стало лучше! Приятно видеть такие позитивные результаты нашей работы. Благодарим за доверие! Желаем и Вам и Вашим близким крепкого "богатырского" здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

ревматолог
Настоящий профессионал!

Евгения Александрович профессионал высочайшего класса, настоящий профессионал! Этим все сказано, точнее не скажешь! Ильин Михаил +79319432322

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгению Александровичу, он будет рад услышать Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Помог выносить ребенка

Впервые попав на прием к Сергею Александровичу, удивилась, так как на врача внешне он совсем не походил (ухоженный и лощенный), но первое впечатление оказалось обманчивым: гематолог он просто отличный! Помог выносить ребенка с учетом моего диагноза (повышенные волчаночный антикоагулянт и антитела к б2-гликопротеину). Наблюдалась у него всю беременность параллельно с моим гинекологом. Приходилось пить много таблеток и колоть клексан, постоянно сдавать анализы на различные показатели, но это того стоило! Результат: доношенный здоровый малыш)

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Николь! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Сергею Александровичу, он будет рад услышать Ваши теплые слова. Очень рады, что смогли Вам помочь и появился долгожданный малыш! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

отлично

Все ОК

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим позитивную обратную связь! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

уникальный доктор

Впечатления о СА неоднозначные, потому что он не похож ни на доктора из ЖК, ни на платного врача в дорогой клинике, который вас облизывать будет! Бобров - человек науки, поэтому все сухо, только по делу и поток пациентов у него большой, потому что он уникальный доктор. После выкидыша на 19 неделе я была у многих гематологов города, и профессоров и непрофессоров, которые утверждали, что мои повышенные показатели в анализах - ерунда и никто не мог объяснить почему я потеряла ребенка. И только попав к Боброву он сказал, что мои повышенные титры антител могли помешать укрепиться плоду и после сдачи множества анализов в разных лабораториях назначил терапию до беременности и корректировал ее во время беременности. Я сдавала анализы где мне удобно, но СА каждый раз тактично просил только один показатель сдавать в конкретных лабораториях, где он анализ делается более точно ( единицы измерения другие), и когда анализы сдаешь в одном месте, на одном оборудовании их делают, то тем точнее будет видна динамика. Я очень благодарна Сергею Александровичу за счастье иметь здоровую доченьку! Дозвониться бывало нелегко, потому что Бобров часто ездит в командировки по всему миру и чтобы ответить на мои вопросы, у него должен быть ноутбук с моей историей. Отсюда и звонки только в определенное время. Меня очень устраивало, что можно наблюдаться по телефону, а не ездить через весь город показывать анализы. Хотя личные консультации тоже были, в самые необходимые моменты, когда требовалось обсудить изменение лечения, ведение беременности и родов. Он подсказал, что можно во время беременности получить путевку в санаторий, благодаря чему я 3 недели августа провела в Сестрорецком курорте! Меня немного смутило, когда СА начал принимать в бизнесс-центре, но оказалось, что на кафедре где он преподавал случилась реорганизация и в знак протеста коллектив кафедры забрал трудовые книжки, поэтому первое время СА арендовал помещение в бизнесс-центре рядом с 6 роддомом, куда я к нему раньше ездила. Мне главное было попасть именно к нему на консультацию, а в каком помещении - не столь важно. Я очень благодарна СА!!! Это самый замечательный доктор!!!

Скандинавия, сеть клиник
Татьяна, добрый день! Нам очень приятно получать такую позитивную обратную связь, большое Вам спасибо! Для нас это лучшая мотивация продолжать работать на высоком уровне. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Сергею Александровичу, ему будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

гинеколог-хирург
Можно было бы и поактивнее быть

Была на приеме, мне не понравилась эта врач. Для такой категории врача, можно было бы и поактивнее быть, и поднапрячься решить вопрос миомы гораздо более щадящим способом, а не сразу «резать к чёртовой матери, не дожидаясь...» Ну, в общем, немного не в моём стиле доктор :)

Скандинавия, сеть клиник
Ольга, добрый день! Сожалеем, что после визита в клинику осталось негативное впечатление. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Врач клиники обязан рекомендовать необходимые процедуры и лечение, если того требуют индивидуальные показания. Нам очень важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг. Поэтому мы хотим разобрать детально данную ситуацию и убедиться, что в рамках назначения все было сделано правильно. Нам понадобится уточнение информации. Пожалуйста, пришлите Ваши ФИО, дату и время посещения клиники в письме на почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мануальный терапевт
Очень грамотный и чуткий!

Очень благодарна этому чудесному доктору! Очень грамотный и чуткий! Были сильные боли в спине, болела голова. Боли прошли уже после второго сеанса. Спасибо, Алексей Юрьевич, буду к вам ещё обращаться!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! С радостью передадим Ваши слова Алексею Юрьевичу, ему будет очень приятно. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОР-хирург
Филиппова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна лучший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем специалисте. С удовольствием передадим его Светлане Владимировне. Спасибо, что выбираете нас, будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".