Остеомед на Поликарпова

Отзывы о клинике Остеомед на Пионерской (27)

3.7

Услуга: Лечебная физкультура / ЛФК

инструктор ЛФК
реабилитолог

Благодаря массажу и занятиям ЛФК, проводимых Любовью Алексеевной, мой ребенок ходит и обходится без операции на тазобедренном суставе. Мы очень благодарны нашему доктору! По-больше бы таких знающих и,, болеющих,, за свое дело, специалистов.

21 день назад

остеопат

Ребёнку 5 месяцев, записались на приём к врачу Смирнову Андрею Валерьевичу. Сын много плакал, сон беспокойный, не мог нормально брать грудь, ел меньше положенного, по врачам прошлись, всё в норме. Роды были тяжелые. Андрея Валерьевича посоветовала подруга семьи. Не знаю, что он наколдовал, но ребёнок стал как будто другим человеком, стал нормально спать и кушать, грудь берёт хорошо. Очень благодарны!

остеопат

Прием в клинике Остеомед на Поликарпова прошел просто прекрасно, мне понравилось. Врач рассказал о том, как будет проходить бос-терапия, какие мне действия нужно будет выполнять, все было сделано довольно профессионально. Я примерно такого и ожидал от приема: нормальное, дружелюбное отношение, прекрасный врач. После процедуры он меня проконсультировал по результатам, дал рекомендации, сказал, что нужно и не нужно делать, что в моем случае хорошо, что плохо. Меня настолько все устроило после первого приема, что я обратился туда же на последующие процедуры, был уже несколько раз и, возможно, схожу еще в эту же клинику, так как мне приятно там находиться, несмотря на то, что клиника расположена далековато для меня. Там прямо хорошо, вообще ничего негативного не заметил, все чинно, благородно, очень дружелюбно, все на высоте. Но при этом не пафосное, а по-человечески хорошее отношение. Четыре с плюсом клинике точно бы поставил!

Попов Максим Александрович

Профессионал своего дела!! Много о чем рассказал и подсказал по поводу сохранения здоровья.

массажист
Доктор - "волшебные руки"

Теперь на массаж только к Мамедову Садыку Касумовичу. Всем буду рекомендовать. Отличный доктор, хороший человек, профессионал. Его массаж это не просто лечебная процедура, но и приятная беседа.

Все понравилось

Прием понравился. Ребенок был спокоен весь прием. Показала и рассказала как делать массаж для нашего случая

Хорошая клиника

Я не первый раз прихожу в эту клинику, там приятные администраторы и врач потрясающий, он еще и остеопат. Прохожу курс массажа сейчас. У меня было защемление, и после нескольких сеансов оно почти прошло. Год назад была уже у доктора, в этот раз решила к нему же сходить. Клинике поставлю пять. Обстановка приятная, все выглядит дорого и аккуратно. Персонал вежливый, всегда помогает. У них даже детская зона есть, и пока что недочетов я не заметила.

Регина

менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Регина

менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Услуга: Массаж воротниковой зоны

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист Попов М. , после его массажей Любые защемления проходят без следа. Безупречная чистота в клинике, до

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

остеопат

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

остеопат

Очень грамотно и профессионально!

остеопат

Очень душевный врач.Терпения у него на максимуме.Тк на приеме был очень активный ребенок,доктору было не просто.Здоровья доктору и хороших пациентов.

Спасибо большое

Ирина Константиновна, помогала мне справляться с болями в спине и тазобедренных суставах во время беременности, а теперь мы ходим к ней с малышом :) Она прекрасный и чуткий врач и профессионал своего дела. Так же она дает прекрасные советы, которые нам очень помогли.

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

Из здорового ребенка в больного

Врач из СССР, как и чему научили и где что слышала давным давно, то и говорит, всё подряд. Пропишет кучу лекарств, УЗИ, анализы, воротники, распорки, всё подряд, ты же пришел к врачу как говорится вот и отрабатывает деньги за прием по полной. Никаких новейших исследований не читала и знать не знает что такое ГВ по требованию, контакт кожа к коже, что дети развиваются не по таблицам из 70-х, а по своему темпу! Что дети разные тоже не знает, диета для мамы говорит это вареное мясо и молочное, никаких овощей и фруктов, живот же болит у ребенка, вы что не видите он же страдает Ребенок к слову спокойный и весь прием вела себя отлично, только когда мама ее кладет на кушетку- она показывает что хочет обратно на ручки (кричит) врач говорит- о вот видите живот как болит! Час выслушивала этот бред, надо было блин встать и уйти сразу. После приема, 2 человека моих знакомых с мед.образованием подтвердили что все сказанное как бы по мягче сказать... Ну вы поняли. Если хотите у здорового найти кучу 'болезней', а также любите всё 'лечить' без конца- это тогда сюда!

безмерно благодарна врачу

Этот прекрасный специалист просто спас мою спину во время беременности. Где-то в середине второго триместра у меня начались дикие стреляющие боли в пояснице при ходьбе. Врачи,у которых я наблюдалась, сказали,что нужно терпеть. Терпеть сил не было и я нашла клинику на севере города и просто наугад попала к доктору. Причем на первую консультацию я попала бесплатно. К остеопатам я относилась,мягко говоря, скептически. Но врач сделал мне какие-то манипуляции, после которых на третий день, как он и спрогнозировал, боль отступила. Больше такого не повторялось. Я была безмерно благодарна врачу.

Замечательный специалист!

Обращались к врачу с новорожденной дочкой и потом уже до полугода несколько раз. Так ей нравилось настолько,что лежала и одаривала доктора своими улыбками хотя нам ещё толком не улыбалась. После процедуры спала по три часа. Врач очень аккуратный,тактичный, все подробно расспросил, узнал все тонкости. Замечательный специалист! Мы ходили из-за установочной кривошеи. В купе с упражнениями дома все прошло очень быстро. Мы очень довольны результом

Отличный специалист

Отличный специалист (есть с чем сравнивать). Посещаю его около полугода.

Хитрый трюк

Посетил данного специалиста в Остеомеде, на пионерской. Записался на "бесплатную консультацию" в данную, частную клинику. Из-за неудачных упражнений, что-то произошло с шеей и зрением. По этому я хотел просто узнать, могут ли мне в этом случае помочь остеопаты. Во время беседы, доктор сказал, что посмотрит меня и плавно из осмотра перешёл в различные действия. Такой хитрый трюк, чтобы начать манипуляции без согласия пациента. Начал в итоге массировать мне глаза, кому из докторов про это не рассказывал, все удивлялись этому. После "общения", мне на администрации предъявили счёт, который был вынужден оплатить. После данной "бесплатной консультации" - чувствовал себя, как и до неё, ни хуже, ни лучше. Я думаю все уже поняли, что такое "бесплатная консультация" в данной клинике. По поводу компетентности, ничего писать не буду. Одно дело искать причину в сосудах и нервах, другое массировать глаза.

Нормально

Несколько раз делала УЗИ у Доронкиной С. В. Нормальный врач, провела исследование, ничего особо не комментировала, врач потом объяснила, что ничего страшного нет. Очереди не было, всё быстро и без неприятных ощущений.

рефлексотерапевт
Румянцева Татьяна Витальевна

Водила свою дочь на приём к гомеопату Румянцевой Татьяне Витальевне, та провела диагностику ВРТ, в ходе которой врач ничего не комментировала и не поясняла. В итоге нам дали распечатку с диагнозами из двух страниц печатного текста для самостоятельного изучения, некоторые из этих диагнозов были страшные для нас, но спросить не было возможности, т.к. доктор уже ушёл проводить следующий приём, а мы так и ушли расстроенные домой. Всё, что нам Татьяна Витальевна сказала на приёме - это то, что у нас грибковая инфекция в носоглотке и дисбактериоз. Помимо крупинок, заряженных от её устройства она выписала кучу медикаментов из обычной аптеки, уверила, что экзема на руках моей дочери от этого пройдёт. Обычно хорошие специалисты уверены в своём лечении крупинками и не назначают ничего дополнительно, иначе зачем к ним вообще обращаться, а тут кучу лекарств выписала, мы это и без неё могли у обычного терапевта назначить себе. В итоге, пропив добросовестно курс лечения в течении 1,5 месяцев и соблюдая все рекомендации Румянцевой, наше состояние только ухудшилось - экзема обострилась до сукровичных выделений, а в горле появился белый точечный налёт (цветущий грибок). И эти все удовольствия за 3500 рублей! Имеет ли право сей доктор брать такие деньги за такое лечение? Я считаю этого врача некомпетентным. Данную диагностику знаю давно и знаю хороших специалистов в данной области. Просто раньше мы жили в другом городе и лечились по этой методике у своего врача, а тут переехали в Питер и напоролись, как говорится, на шарлотана. Есть лишние деньги и здоровье - идите к ней, всем остальным - рекомендую держаться подальше от таких врачей. Лично мы будем искать другого специалиста.

остеопат
Врач отсеопат Черный Р.А.

Замечательный специалист. Хожу на лечение с различными проблемами- помогает. Врач внимательный и очень компетентный.Всем советую

Комплексный подход

Понравился комплексный подход, а не только поиск неврологических проблем.

Были на приеме в Остеомеде. Ребенку было 6 месяцев. Пошли по рекомендации ну и послушать мнение стороннего невропатолога. Нам все понравилось. Внимательно изучила карточку, долго с ним занималась, проверила все. Плюс хорошие советы получили по имеющимся высыпаниям и небольшому недостатку витамина Д (который никто из врачей ранее не видел, пока пробу по Сулковичу не сдали).

Спасибо талантливому врачу этой клиники Роману Черному за то, что помог нашему сыну заговорить! Кроме того у нашего сыночка были проблемы по части кишечника и атопический дерматит, который кстати уже прошел после первых сеансов. А после всего лечения малыш стал говорить фразами, а не отдельными словами и стал очень внимательным и усидчивым – читаем каждый день и учимся новому теперь мы быстро. Спасибо Роману Черному от всей нашей семьи!

Благодарю!

Доктор очень понравился! И по общению, и как специалист. До этого была у других остеопатов, такой глубокой проработки не было. Поработали с позвоночником и шеей, плюс мочевой. Жду второго приёма, чтобы закрепить результат, но уже сейчас чувствую изменения. Все рекомендации выполняю. Единственный минус - к Андрею Валерьевичу очень тяжело записаться) я нечаянно нашла окошко, потом всё на месяц расписано, а то и больше. Думаю очевидно, насколько он востребованный специалист)

Спасибо Андрею Валерьевичу

Последние года два возникали периодические боли в затылке и шее, голова периодически болела, иногда плечи. Ощущение ноющие и как будто тяжести ношу. Ставили то остеохондроз, то грыжу, грыжа в итоге не подтвердилась, а остеохондроз оставили. Лечилась таблетками и мазями, при затяжно боли уколами. Особенно накатывало после какой-нибудь физической работы. Знакомый посоветовал сходить к остеопату и порекомендовал Смирнова Андрея Валерьевича. Он собрал анамнез, посмотрел мои снимки и сказал, что у меня шейная радикулопатия. Диск и у меня смещается и давит на нерв. Вставил позвонок на место за два сеанса, показал упражнения. Честно не ожидала большого эффекта и была удивлена. Боли больше нет А.В. рекомендовал профилактические посещения, если что-то снова начнёт беспокоить. Очень грамотный специалист.

Спасибо клинике

Спасибо Черному Роману и клинике Остеомед в целом. Обращалась с сильной болью в пояснице. Прошла курс лечения, все прошло. Хожу счастливая.