Отзывы о клинике Остеомед на Пионерской (20)

3.4

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Горбенко Ангелина Борисовна

Заместитель директора

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Массаж воротниковой зоны

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист Попов М. , после его массажей Любые защемления проходят без следа. Безупречная чистота в клинике, до

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

остеопат

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Прием остеопата

Услуга: Прием остеопата

Очень грамотно и профессионально!

Прием остеопата

Услуга: Прием остеопата

Очень душевный врач.Терпения у него на максимуме.Тк на приеме был очень активный ребенок,доктору было не просто.Здоровья доктору и хороших пациентов.

Спасибо большое

Ирина Константиновна, помогала мне справляться с болями в спине и тазобедренных суставах во время беременности, а теперь мы ходим к ней с малышом :) Она прекрасный и чуткий врач и профессионал своего дела. Так же она дает прекрасные советы, которые нам очень помогли.

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

Из здорового ребенка в больного

Врач из СССР, как и чему научили и где что слышала давным давно, то и говорит, всё подряд. Пропишет кучу лекарств, УЗИ, анализы, воротники, распорки, всё подряд, ты же пришел к врачу как говорится вот и отрабатывает деньги за прием по полной. Никаких новейших исследований не читала и знать не знает что такое ГВ по требованию, контакт кожа к коже, что дети развиваются не по таблицам из 70-х, а по своему темпу! Что дети разные тоже не знает, диета для мамы говорит это вареное мясо и молочное, никаких овощей и фруктов, живот же болит у ребенка, вы что не видите он же страдает Ребенок к слову спокойный и весь прием вела себя отлично, только когда мама ее кладет на кушетку- она показывает что хочет обратно на ручки (кричит) врач говорит- о вот видите живот как болит! Час выслушивала этот бред, надо было блин встать и уйти сразу. После приема, 2 человека моих знакомых с мед.образованием подтвердили что все сказанное как бы по мягче сказать... Ну вы поняли. Если хотите у здорового найти кучу 'болезней', а также любите всё 'лечить' без конца- это тогда сюда!

безмерно благодарна врачу

Этот прекрасный специалист просто спас мою спину во время беременности. Где-то в середине второго триместра у меня начались дикие стреляющие боли в пояснице при ходьбе. Врачи,у которых я наблюдалась, сказали,что нужно терпеть. Терпеть сил не было и я нашла клинику на севере города и просто наугад попала к доктору. Причем на первую консультацию я попала бесплатно. К остеопатам я относилась,мягко говоря, скептически. Но врач сделал мне какие-то манипуляции, после которых на третий день, как он и спрогнозировал, боль отступила. Больше такого не повторялось. Я была безмерно благодарна врачу.

Замечательный специалист!

Обращались к врачу с новорожденной дочкой и потом уже до полугода несколько раз. Так ей нравилось настолько,что лежала и одаривала доктора своими улыбками хотя нам ещё толком не улыбалась. После процедуры спала по три часа. Врач очень аккуратный,тактичный, все подробно расспросил, узнал все тонкости. Замечательный специалист! Мы ходили из-за установочной кривошеи. В купе с упражнениями дома все прошло очень быстро. Мы очень довольны результом

Отличный специалист

Отличный специалист (есть с чем сравнивать). Посещаю его около полугода.

Хитрый трюк

Посетил данного специалиста в Остеомеде, на пионерской. Записался на "бесплатную консультацию" в данную, частную клинику. Из-за неудачных упражнений, что-то произошло с шеей и зрением. По этому я хотел просто узнать, могут ли мне в этом случае помочь остеопаты. Во время беседы, доктор сказал, что посмотрит меня и плавно из осмотра перешёл в различные действия. Такой хитрый трюк, чтобы начать манипуляции без согласия пациента. Начал в итоге массировать мне глаза, кому из докторов про это не рассказывал, все удивлялись этому. После "общения", мне на администрации предъявили счёт, который был вынужден оплатить. После данной "бесплатной консультации" - чувствовал себя, как и до неё, ни хуже, ни лучше. Я думаю все уже поняли, что такое "бесплатная консультация" в данной клинике. По поводу компетентности, ничего писать не буду. Одно дело искать причину в сосудах и нервах, другое массировать глаза.

Нормально

Несколько раз делала УЗИ у Доронкиной С. В. Нормальный врач, провела исследование, ничего особо не комментировала, врач потом объяснила, что ничего страшного нет. Очереди не было, всё быстро и без неприятных ощущений.

рефлексотерапевт
Румянцева Татьяна Витальевна

Водила свою дочь на приём к гомеопату Румянцевой Татьяне Витальевне, та провела диагностику ВРТ, в ходе которой врач ничего не комментировала и не поясняла. В итоге нам дали распечатку с диагнозами из двух страниц печатного текста для самостоятельного изучения, некоторые из этих диагнозов были страшные для нас, но спросить не было возможности, т.к. доктор уже ушёл проводить следующий приём, а мы так и ушли расстроенные домой. Всё, что нам Татьяна Витальевна сказала на приёме - это то, что у нас грибковая инфекция в носоглотке и дисбактериоз. Помимо крупинок, заряженных от её устройства она выписала кучу медикаментов из обычной аптеки, уверила, что экзема на руках моей дочери от этого пройдёт. Обычно хорошие специалисты уверены в своём лечении крупинками и не назначают ничего дополнительно, иначе зачем к ним вообще обращаться, а тут кучу лекарств выписала, мы это и без неё могли у обычного терапевта назначить себе. В итоге, пропив добросовестно курс лечения в течении 1,5 месяцев и соблюдая все рекомендации Румянцевой, наше состояние только ухудшилось - экзема обострилась до сукровичных выделений, а в горле появился белый точечный налёт (цветущий грибок). И эти все удовольствия за 3500 рублей! Имеет ли право сей доктор брать такие деньги за такое лечение? Я считаю этого врача некомпетентным. Данную диагностику знаю давно и знаю хороших специалистов в данной области. Просто раньше мы жили в другом городе и лечились по этой методике у своего врача, а тут переехали в Питер и напоролись, как говорится, на шарлотана. Есть лишние деньги и здоровье - идите к ней, всем остальным - рекомендую держаться подальше от таких врачей. Лично мы будем искать другого специалиста.

остеопат
Врач отсеопат Черный Р.А.

Замечательный специалист. Хожу на лечение с различными проблемами- помогает. Врач внимательный и очень компетентный.Всем советую

Комплексный подход

Понравился комплексный подход, а не только поиск неврологических проблем.

Были на приеме в Остеомеде. Ребенку было 6 месяцев. Пошли по рекомендации ну и послушать мнение стороннего невропатолога. Нам все понравилось. Внимательно изучила карточку, долго с ним занималась, проверила все. Плюс хорошие советы получили по имеющимся высыпаниям и небольшому недостатку витамина Д (который никто из врачей ранее не видел, пока пробу по Сулковичу не сдали).

Спасибо талантливому врачу этой клиники Роману Черному за то, что помог нашему сыну заговорить! Кроме того у нашего сыночка были проблемы по части кишечника и атопический дерматит, который кстати уже прошел после первых сеансов. А после всего лечения малыш стал говорить фразами, а не отдельными словами и стал очень внимательным и усидчивым – читаем каждый день и учимся новому теперь мы быстро. Спасибо Роману Черному от всей нашей семьи!

Отзыв заблокирован
Спасибо клинике

Спасибо Черному Роману и клинике Остеомед в целом. Обращалась с сильной болью в пояснице. Прошла курс лечения, все прошло. Хожу счастливая.