Остеомед на Поликарпова

Отзывы о клинике Остеомед на Пионерской (38)

4.2

мануальный терапевт

Информацию о клинике Остеомед нашла на форуме в интернете. Обратилась туда, администратор посоветовала доктора Кулешова. В филиале на Поликарпова, где он ведет прием, нас встретили приветливые сотрудницы ресепшен. Во время сеанса ребенок чувствовал себя комфортно, доктор быстро нашел к нему подход. Пока что о результатах говорить, рано, так у нас было всего одно посещение.

массажист

Во время отсутствия массажиста, которого периодически посещаю, записалась к Мамедову Садыку Касумовичу. Приемом осталась довольна, во время сеанса чувствовала себя хорошо. По моему мнению, все массажисты клиники работают качественно.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!

остеопат

Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию врача. Все рекомендации чёткие, понятные. Буду обращаться при необходимости.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Сахили Халаддиновны.

остеопат

Обращались к Сахиле для исправления кривошеи у трехмесячного сына, провели два сеанса, все проблемы ушли, но теперь на контроле, будем наблюдаться каждые пол года. Сама тоже очень хочу попасть на приём, тк после родов много проблем. Сахиля показала, как делать массаж, как купать, играть с ребёнком, опросила про роды, а также осмотрела меня и визуально показала места, где работать. Благодарна Сахиле

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Мне очень понравилось, отношение врача к пациенту. Вас внимательно выслушаю и дадут рекомендации к лечению.

остеопат

Очень понравился приём !!! Все подробно и ясно объяснила Ирина Константиновна.

остеопат

Выдра Анатолий Александрович интересовал нас как остеопат. Все прошло хорошо, прием нам понравился, мы получили квалифицированную помощь. Специалиста выбирали по отзывам и не разочаровались, наверное, еще к нему обратимся. Оцениваю работу доктора на 5. Клиника Остеомед нас полностью устроила.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв!

остеопат

Ходим всей семьей к Андрею Валерьевичу с 2014 года. Впервые пришла беременная на 9м месяце. Не могла ходить больше 15 минут. Андрей Валерьевич посмотрел и сказал, что смещён центр вправо, аккуратно поправил и я прогуляла целый день с 10-30 после приема и до 8ми вечера. После родов у меня защемило спину. Неврологи советовали свернуть ГВ и ставить блокаду. А Андрей Валерьевич аккуратно поставил все на места и ничего я не сворачивала. Также после родов КС приехала с сыном. Сына довернул. 2015 год, сын плохо спал и я снова приехала к Андрею Валерьевичу. А дальше, никак кроме как чудом это не назвать! После приема я приехала домой и мой 1,5годовалый сын сам лёг к себе в кровать и сказал: «Мама, иди» и лёг спать. И с этого момента спал отдельно в своей кроватке. Сейчас ему 7, так и спит ;) В 2016 привозила сына после того, как упала на него с беговой дорожки. Он месяц хромал. Невролог и хирург сказали - заживет. А Андрей Валерьевич снова поставил все на места. В 2017 перед вторыми родами снова приехала и дискомфортом ходьбы. Андрей Валерьевич посоветовал сделать орто-стельки и жизнь заиграла новыми красками. И я, и муж носим индивидуальные стельки до сих пор. Уже в 2018 приехала с годовалой дочерью, она тоже плохо спала. Андрей Валерьевич сделал необходимые назначения. В 2019 у меня на нервной почве защемило ногу. Не могла лежать, стоять, сидеть, спать. Дикая боль! После одного приема - скакала егозой. Муж тоже ходил дважды с защемлением. Также хочу отметить, что нам ни разу никаких лишних назначений не было сделано. Дополнительных 10 сеансов, как назначают многие, нам не было назначено. Андрей Валерьевич, всегда посоветует и порекомендует необходимые витамины или анализы для сдачи. Также у него есть свой аккаунт в Инстаграмм, где он делится полезной информацией. Очень сильно уважаю и обожаю данного специалиста с большой буквы!

Очень компетентный ,внимательный , вдумчивый врач . Рекомендую! Большое спасибо

остеопат

На прием к остеопату Смирнову Андрею Валерьевичу пришла с трехмесячной дочкой. Проблема в отсутствии дневного сна, кривошея и гипертонус. Доктор осмотрел малышку, сразу нашёл источник проблемы (до этого мы были у невролога, никаких проблем он не обнаружил). Врач обратил внимание на микротравмы, которые могли появиться из-за стремительных родов. Во время сеанса дочка почти не плакала, что для меня вообще удивительно. Впереди еще 1 сеанс, но уже сейчас я вижу улучшения. Дочь стала лучше спать и спокойнее, тонус ушёл, с кривошеей ещё будем работать.

спортивный врач

Доброго времени суток!Врач от Бога.Рекомендую и уверена все кто побывает у доктора на приеме непременно будут его рееомдоватт!

Услуга: Лечебная физкультура / ЛФК

инструктор ЛФК
реабилитолог

Благодаря массажу и занятиям ЛФК, проводимых Любовью Алексеевной, мой ребенок ходит и обходится без операции на тазобедренном суставе. Мы очень благодарны нашему доктору! По-больше бы таких знающих и,, болеющих,, за свое дело, специалистов.

остеопат

Ребёнку 5 месяцев, записались на приём к врачу Смирнову Андрею Валерьевичу. Сын много плакал, сон беспокойный, не мог нормально брать грудь, ел меньше положенного, по врачам прошлись, всё в норме. Роды были тяжелые. Андрея Валерьевича посоветовала подруга семьи. Не знаю, что он наколдовал, но ребёнок стал как будто другим человеком, стал нормально спать и кушать, грудь берёт хорошо. Очень благодарны!

остеопат

Прием в клинике Остеомед на Поликарпова прошел просто прекрасно, мне понравилось. Врач рассказал о том, как будет проходить бос-терапия, какие мне действия нужно будет выполнять, все было сделано довольно профессионально. Я примерно такого и ожидал от приема: нормальное, дружелюбное отношение, прекрасный врач. После процедуры он меня проконсультировал по результатам, дал рекомендации, сказал, что нужно и не нужно делать, что в моем случае хорошо, что плохо. Меня настолько все устроило после первого приема, что я обратился туда же на последующие процедуры, был уже несколько раз и, возможно, схожу еще в эту же клинику, так как мне приятно там находиться, несмотря на то, что клиника расположена далековато для меня. Там прямо хорошо, вообще ничего негативного не заметил, все чинно, благородно, очень дружелюбно, все на высоте. Но при этом не пафосное, а по-человечески хорошее отношение. Четыре с плюсом клинике точно бы поставил!

Попов Максим Александрович

Профессионал своего дела!! Много о чем рассказал и подсказал по поводу сохранения здоровья.

массажист
Доктор - "волшебные руки"

Теперь на массаж только к Мамедову Садыку Касумовичу. Всем буду рекомендовать. Отличный доктор, хороший человек, профессионал. Его массаж это не просто лечебная процедура, но и приятная беседа.

Все понравилось

Прием понравился. Ребенок был спокоен весь прием. Показала и рассказала как делать массаж для нашего случая

Хорошая клиника

Я не первый раз прихожу в эту клинику, там приятные администраторы и врач потрясающий, он еще и остеопат. Прохожу курс массажа сейчас. У меня было защемление, и после нескольких сеансов оно почти прошло. Год назад была уже у доктора, в этот раз решила к нему же сходить. Клинике поставлю пять. Обстановка приятная, все выглядит дорого и аккуратно. Персонал вежливый, всегда помогает. У них даже детская зона есть, и пока что недочетов я не заметила.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Услуга: Массаж воротниковой зоны

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист Попов М. , после его массажей Любые защемления проходят без следа. Безупречная чистота в клинике, до

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

мануальный терапевт

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

мануальный терапевт

Очень грамотно и профессионально!

остеопат

Очень душевный врач.Терпения у него на максимуме.Тк на приеме был очень активный ребенок,доктору было не просто.Здоровья доктору и хороших пациентов.

Спасибо большое

Ирина Константиновна, помогала мне справляться с болями в спине и тазобедренных суставах во время беременности, а теперь мы ходим к ней с малышом :) Она прекрасный и чуткий врач и профессионал своего дела. Так же она дает прекрасные советы, которые нам очень помогли.

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

Из здорового ребенка в больного

Врач из СССР, как и чему научили и где что слышала давным давно, то и говорит, всё подряд. Пропишет кучу лекарств, УЗИ, анализы, воротники, распорки, всё подряд, ты же пришел к врачу как говорится вот и отрабатывает деньги за прием по полной. Никаких новейших исследований не читала и знать не знает что такое ГВ по требованию, контакт кожа к коже, что дети развиваются не по таблицам из 70-х, а по своему темпу! Что дети разные тоже не знает, диета для мамы говорит это вареное мясо и молочное, никаких овощей и фруктов, живот же болит у ребенка, вы что не видите он же страдает Ребенок к слову спокойный и весь прием вела себя отлично, только когда мама ее кладет на кушетку- она показывает что хочет обратно на ручки (кричит) врач говорит- о вот видите живот как болит! Час выслушивала этот бред, надо было блин встать и уйти сразу. После приема, 2 человека моих знакомых с мед.образованием подтвердили что все сказанное как бы по мягче сказать... Ну вы поняли. Если хотите у здорового найти кучу 'болезней', а также любите всё 'лечить' без конца- это тогда сюда!

безмерно благодарна врачу

Этот прекрасный специалист просто спас мою спину во время беременности. Где-то в середине второго триместра у меня начались дикие стреляющие боли в пояснице при ходьбе. Врачи,у которых я наблюдалась, сказали,что нужно терпеть. Терпеть сил не было и я нашла клинику на севере города и просто наугад попала к доктору. Причем на первую консультацию я попала бесплатно. К остеопатам я относилась,мягко говоря, скептически. Но врач сделал мне какие-то манипуляции, после которых на третий день, как он и спрогнозировал, боль отступила. Больше такого не повторялось. Я была безмерно благодарна врачу.

Замечательный специалист!

Обращались к врачу с новорожденной дочкой и потом уже до полугода несколько раз. Так ей нравилось настолько,что лежала и одаривала доктора своими улыбками хотя нам ещё толком не улыбалась. После процедуры спала по три часа. Врач очень аккуратный,тактичный, все подробно расспросил, узнал все тонкости. Замечательный специалист! Мы ходили из-за установочной кривошеи. В купе с упражнениями дома все прошло очень быстро. Мы очень довольны результом