Остеомед на Гагарина

127 отзывов и 53 оценки

Отзывы о клинике Остеомед на Гагарина (180)

Был на приеме у доктора. Остался очень доволен профессионализмом Максима Александровича! Грамотный, компетентный специалист, очень внимательно относится к пациентам. Помог снять болевые ощущения в мышцах. Огромное спасибо доктору!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

остеопат

Были на у этого врача на приеме с ребенком 2х лет. Дочка не захотела снимать платье и доктор решила сама ей снять. Для меня это было очень странно, дети боятся докторов, а тут ей еще и платье насильно снимают. Называла дочку "СоньКой", такую интерпритацию своего имени ребенок слышал впервые. В общем, сделать обследование так и не получилось(( Врач может и отличный, но к маленьким детям подход не из лучших

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Добрый день, Наталья! Мы связались со Светланой Георгиевной по этой ситуации. Ответ доктора: "Вы были у меня на приеме в клинике «ЕМС», Софья была записана на триплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, для которого нужно освободить область верхней половины грудной клетки и шеи. После Ваших попыток снять Софье платье я предложила свою помощь, отказа с Вашей стороны не последовало. В итоге Софья осталась в платье, и исследование не было проведено, запись снята. Если назвала Вашу дочь Сонькой, прошу прощения, ни в коем случае не хотела её обидеть, была не права. Желаю крепкого здоровья всем троим Вашим прекрасным дочкам".

Услуга: Прием остеопата

Вчера была на приеме, очень понравился этот врач. Спокойная, добрая, поправила мне шею, позвоночник, теперь я могу с лёгкостью ходить. Голова не кружится. Пойду ещё!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Светлана Александровна помогла Вам и Вы заметили результат уже после первого сеанса! Ждем Вас снова!

Обратилась к Максиму Александровичу с рядом проблем, после консультации, осмотра и первого сеанса уже появились улучшения. Также было дано множество полезных рекомендаций и составлен план дальнейших действий. Максим Александрович потрясающий специалист, с золотыми руками, а также добрый, внимательный и открытый человек, с ним очень легко, обьясняет все понятно и детально. Планирую ходить к нему регулярно для улучшения поддержания здорового состояния тела!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Кристина, благодарим Вас за приятный отзыв о работе Максима Александровича! Нам важно получать обратную связь от наших пациентов! Будем рады видеть Вас снова на профилактических приемах в нашей клинике!

Замечательный специалист! Очень информативно провёл приём, внимательно выслушал, назначил необходимое обследование и терапию, все по делу. Рекомендую 👍

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Татьяна, спасибо за приятный отзыв о работе Максима Александровича! Мы рады, что доктор помог Вам! Крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием остеопата

Грамотный специалист, приемом осталась довольна!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Услуга: УЗИ локтевого сустава

Услуга: УЗИ мягких тканей

Вежливый и квалифицированный персонал

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: УЗИ коленного сустава

Очень вежливый и приятный в общении доктор. Расспросила о проблеме, дала несколько советов. Объясняла по диагнозу и подробно показывала на мониторе. От посещения остались только приятные впечатления.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что помогли Вам!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Добрый день! Была сегодня 12.06.22г. у вас на приеме! Спасибо большое за хорошее и внимательное отношение вашего специалиста Светланы Георгиевны!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Здравствуйте! Благодарим за отклик! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу Светланы Георгиевны! Крепкого здоровья Вам!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный врач Отлично все объясняет , рассказывает Рекомендую Профессионал своего дела

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Хорошая клиника, врач Ефремова С.Г. Очень понравилась. Очень подробно в течении часа провела обследование УЗИ, все объясняла и разъясняла.

остеопат

Нам понравилась врач, она отзывчивая, доброжелательная, со вопросами по своей специальности справляется очень хорошо, поэтому впечатления от приема самые положительные. Также хочу отдельно отметить, что Марина Ремовна легко нашла подход к дочке, консультация прошла в комфортных условиях, я даже почувствовала себя лишней в кабинете. После консультации был проведен сеанс остеопатии, а на следующий день мы еще и стельки приобрели. В клинику мы пришли чуть раньше назначенного времени, подождали минут 5, и за этот период успели оценить центр: там очень уютно, администраторы вежливые.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Тиона, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Нам приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники и приема Марины Ремовны! Мы рады, что доктор помог Вашей дочери!

остеопат

Ходили с детьми прекрасный специалист и человек ! Улучшения в речи после одного визита причём у обоих детей 2,5 и 1 год !!!!!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы поделились своими впечатлениями от работы Максима Александровича! Рады таким результатам!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Визитом к доктору осталась довольна. Врач очень внимательный и корректный . Спасибо !

Всё отлично!

Спасибо Вам за оценку!

Нашла данного доктора по отзывам, плюс когда-то рекомендовала знакомая, поэтому решила отвести дочь к нему. Пока были один раз. Нормально всё прошло. На приёме Роман Анатольевич выслушал все жалобы дочери, всё понятно объяснил. Ответил на вопросы, назначил анализы. Второй раз пойдём уже с результатами.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за оказанное нам доверие! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова на повторном приеме!

Мне подарили подарочный сертификат в клинику Остеомед и я выбрала врача по отзывам. Приём прошёл хорошо, на все вопросы доктор ответила, дала дополнительные назначения. Очень вдумчивый подход к пациенту. Никаких проблем не было. Всё очень понравилось.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо Вам за такой притяный отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Марины Ремовны в нашей клинике!

Очень хороший доктор, очень сильно мне помогла. Более того, я потом ещё со знакомой приходила. Рекомендую всем. Клиника тоже отличная, всё понравилось! Уровень специалистов высокий.

реабилитолог
инструктор ЛФК

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за высокую оценку работы Любови Алексеевны и нашей клиники! Нам приятно, что Вы нашли время и написали отзыв!

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Игорь Николаевич внимательный и чуткий. Его иголки помогают!!!

рефлексотерапевт

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что смогли помочь Вам!

Услуга: УЗИ малого таза

Все четко . Врач все тщательно осмотрела . Очень внимательно относится к каждому клиенту

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Добрый день, Айла! Благодарим Вас за отзыв о работе Светланы Георгиевны! Будем рады видеть Вас на повторной диагностике и профилактических приемах в нашей клинике!

Услуга: Прием остеопата

Сегодня была на приёме у врача Попова Максима Александровича. Впечатления от посещения только положительные. Максим Александрович меня только консультировал, доходчиво, на примерах объяснил состояние моего позвоночника, тазобедренного сустава, шеи, почему головокружения происходят. Работать со мной пока не стал, без дополнительных исследований. Я получила исчерпывающую информацию. Была у многих врачей, но так подробно мне все изьяснил, только Максим Александрович. Для меня было большим удивлением, что консультация, кот. проходила почти час, была бесплатной. Врач действительно переживает за результат. И я обязательно приду, после дополнительных обследований к нему на приём. После предпоследнего неудачного и хамского посещения остеопата Арсланова Ричарда Галиулловича, Максиму Александровичу я полностью доверяю, и хочу у него лечиться. Пару слов о клинике Остеомед на проспекте Юрия Гагарина 14. Очень уютная, чистенькая, поразил интерьер с диванчиками прошлого века. Вежливый администратор на ресепшене. Очередей нет. Рекомендую.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были Вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: Прием остеопата

Ровно в свои 30 недель беременности я не смогла встать с кровати из-за сильной боли в пояснице. Я не могла ходить, сама одеваться, переворачиваться с бока на бок, каждое движение вызывало дикую боль до слез и почти потери сознания. В больнице и роддоме развели руками, они ничем помочь не могут, лекарства никакие нельзя,терпите до родов. Так жить еще два месяца я не планировала, и на свой страх и риск решила обратиться к остеопату (просто я читала кучу мифов, что в беременность, что с грыжами, что в обострение к остеопату нельзя, и он сделает только хуже). Честно признаюсь,что врача выбирала по ближайшей возможной записи, т.к у многих расхваленных специалистов запись за 2 месяца. Мой выбор пал на Татьяну Васильевну, плюс у нее в описании было написано,что работает с беременными. На данный момент я сходила уже на несколько сеансов. Все проходит очень аккуратно, плавно, без резких нажатий или вправлений. Все направлено на снятие спазма мышц спины в поясничном отделе. Конечно, после сеанса я не встала и не побежала сразу) но облегчение стало наступать уже на следующий день, и с каждым днем становилось все лучше и лучше. У меня до беременности в обострение грыжи дольше боль уходила на нпвс, чем сейчас вообще без лекарств. Я однозначно довольна и могу советовать данного врача! Громко сказано,но она правда вернула меня к обычной жизни в кратчайшие сроки :)

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Екатерина, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Нам приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы очень рады, что Татьяна Васильевна помогла Вам!