Клиника ОНА на Фонтанке

онкогинеколог
маммолог-онколог
радиолог
онколог
Грамотный специалист - маммолог, гинеколог и онколог в "одном флаконе"

Все мои коллеги регулярно ходят к ней на плановые осмотры. Не надо ходить к разным специалистам - она маммолог, гинеколог и онколог в "одном флаконе". Грамотный специалист. Очень щепитильно относится к деталям, правда, часто гоняет на обследование и анализы в конкретные места и приходится по всему городу ездить. На маммографию отправляла, например, на Финляндский вокзал. Из минусов - очереди. В прошлые выходные девчонки с моей работы сидели 2 часа в очереди и это постоянная история, но ее люди готовы ждать столько. Раз в год можно и посидеть. У нее маленький ребенок, поэтому прием очень ограниченное кол-во дней и часов. Записываться надо за 2 недели. Она ещё на Песочке принимает.

Да я с вами согласна когда мне дали направление к Ривиной ее не оказалось и меня приняла Ия Машниевна ни чуть не жалею поняла что я в надежных руках очень ей благодарна!!!

офтальмолог
Самый лучший окулист для детей

Врач чудесный!! Не собирались обращаться к офтальмологу, но были направлены неврологом для обследования глазного дна. Елена Михайловна любит свою работу, знает как работать с детьми. Рассказала моему сыну сказку про глаз, теперь сын делает зарядку для глаз (жмурки, моргалки и проч) каждый день. Конструктивно: для обследования использует новейшее оборудование, перепроверяет результаты машины вручную. Составила график комплексного лечения (капли и витамины), объяснила ребенку устройство глаза и почему так важно делать зарядку для глаз.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Грустно и немного жаль

В литературе авторы неоднократно обращаются к приему "говорящей фамилии", в ситуации этого врача все в точности как у классиков. Я больше сорока минут просидела у раскрытой двери его кабинета, пока он с коллегой пил кофе с конфетами и делился историями. Конечно, такое начало приема мало кого может воодушевить. Затем, когда он все же меня впустил и быстро осмотрел, он важным голосом произнес диагноз, который был написан на всех снимках узи и медкарте, которые я принесла с собой, да и в целом, определяется моя болезнь очень просто. Прописал Индинол и Аевит и отправил домой. продолжительность приема едва ли превысила 6-7 минут. Единственное, что могу сказать в защиту этого специалиста, позже уже другой врач назначил мне Индинол, но в другой дозировке, и он довольно быстро дал положительный эффект, Юрий Александрович же выполнил только половину этой задачи.