Отзывы о клинике ОЛФИ на Ланском шоссе (73) – Страница 2

progress: 91.78082191780823%

онколог

Прекрасный врач, любит свою профессию. Внимательно относится к пациентам!🧡

онколог

Приёмом осталась довольна. Любовь Анатольевна врач с большим опытом это видно сразу. Все мои опасения были сняты, рекомендации получила.

андролог

Компетентный, заинтересованный специалист. Вежливо объяснит всё что вас интересует , качественно консультирует

андролог

К Андрееву Сергею Юрьевичу обращался за консультацией, меня она абсолютно устроила, вполне адекватный доктор, душевный, вежливый, все в порядке, у меня никаких нареканий после приема не возникло. Я получил ответы на все вопросы, которые у меня, то, что хотел услышать, всё услышал. У меня сложилось впечатление, что специалист действительно грамотный в своей области и что к нему можно будет еще раз прийти, если возникнет необходимость. К Сергею Юрьевичу я обратился не по чьей-либо рекомендации, нашел доктора сам, на сайте НаПоправку, решил попасть к нему, потому что меня устроило местоположение клиники и я увидел хорошие отзывы о враче. К самой клинике у меня также нет нареканий. Администраторы встретили вежливо, на прием оформили быстро. Доктору я бы поставил 4,5. Хотя меня все устроило, я считаю, что всегда есть, к чему стремиться.

Рекомендую врача

К врачу шла по рекомендации подруги, которая наблюдается у данного врача много лет. На приеме меня все устроило. У меня не было жалоб. Нужен был профилактический осмотр, тк мне надо наблюдаться из-за кист в груди. Врач подробно прокомментировал результаты Узи и дала необходимые рекомендации. Врач приятная в общении и ,на сой взгляд, грамотный специалист. Планирую наблюдаться у данного врача и далее.

Антонова Любовь Александровна

Давно наблюдаюсь у данного доктора, супер профессионал.

Доктор замечательная

Доктор замечательная. Вежливая, внимательно, деликатная, знающая. Уделила мне даже больше времени, чем требовалось. Дала много хороших советов. Правда, я записывалась к ней, чтобы убрать тревогу из за мыслей о рецидиве болезни, но тревога не ушла. Возможно потому, что я не получила ответа на свой самый сокровенный вопрос о гистологическом профиле опухоли и о том, как он и результат лечения отразятся на возможности возврата заболевания. Надеюсь разобраться с этим позже, но пока достаточно и этого.

Врач отличный!

Доктора знаю с 2012 года. Нашла ее вновь и прием, как всегда, выше всяких похвал. Деликатная,знающая свое дело. На прием только к ней.

Внимательный, грамотный Доктор.

онколог

Очень хороший врач, все объясняет, показывает, даёт рекомендации, оценка даже выше 5 баллов!

мой "постоянный" доктор

На прием хожу с удовольствием уже 10 лет, где бы не принимала Любовь Александровна. Всегда подробно разберет любую жалобу, расскажет, даст советы не только по поводу обращения, но и на косвенные темы. В "Олфи" была впервые. Клиника достаточно простая, без претензий. Но, мой визит к Антоновой длился целый час: ответы на все вопросы, подробное и внимательное УЗИ, рекомендации на будущее. Осталась довольна таким вниманием со стороны любимого доктора. В клинике также есть прекрасный уролог.

Наблюдаюсь много лет

У этого врача я наблюдаюсь уже много лет, езжу к ней на приёмы в разные клиники, так как важен именно специалист, а не место работы. Любовь Александровна со мной всегда и в горе и в радости, причём в сложные моменты от неё получаю ещё больше внимания, даже больше, чем предполагает обычный приём. Она работает на 150%. Если что-то необходимо, всегда можно связаться с ней напрямую и подкорректировать лечение.

Спасибо доктору!

Марина Николаевна - внимательный доктор и чуткий человек. Методично выясняет причины нарушений, рассматривает проблемы в комплексе. Возможно, без ее помощи не было бы малыша. Спасибо!

Замечательная Любовь Александровна!

Очень доброжелательный, чуткий, аккуратный специалист. Обширные знания, спокойствие, такт. Ответила на миллион вопросов. Я очень благодарна Любови Александровне за её отношение. Побольше бы таких врачей, и мы бы не лечили болезни, а занимались их профилактикой!

"Не навреди!"

Врач ведет себя не психологично с больными. В силу деликатности проблемы надо быть с пациентами аккуратнее в словах. Врач такого профиля должен это понимать и быть осторожнее и доброжелательнее. Но Олег Леонидович не утруждает себя в этом. По-моему это не профессионально! Конечно, люди, знающие себе цену не привыкли церемониться, но ситуация иногда обязывает, если Вы настоящий врач. Ведь - НЕ навреди! Даже, если не можешь помочь.

Первый прием

Очень внимательный,чуткий и профессиональный врач.Говорила только по делу и ,что для меня главное- доступным языком. Никакой кучи ненужных анализов,все по существу. Осмотрела меня от головы до ног,никогда я не встречала такого внимания со стороны врача ко мне,как к пациенту.Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Огромное спасибо.

Спасибо!

Клиника ОЛФИ-это особенная клиника, в ней работают самые лучшие специалисты! За последние два года я побывала в разных частных медицинских центрах, и только в Клинике ОЛФИ специалисты смогли мне помочь.Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Сигачевой Марии Юрьевне, за ее чуткий подход к проблеме пациента, Постановке верного диагноза и назначении Правильного лечения, а также Выразить огромную благодарность Доктору Филимонову Олегу Леонидовичу, Следуя его указаниям, назначениям и пройдя курс лечения , я вылечилась от цистита, который не давал мне покоя долгие 5 лет. Спасибо вам огромное!

Замечательный чуткий врач.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач

Марина Николаевна прекрасный специалист и очень чуткий и думающий человек. Благодаря ей к меня есть замечательный сын! Обследования и назначения исключительно необходимые в конкретной ситуации. Благодарна от всей души!

онколог

Внимательный, грамотный, компетентный, ответственный врач. На приёме у доктора получила всю необходимую информацию и обследование. Довольна посещением.

диагноз и лечение верное

Хороший врач. Мне все помогло, соответственно диагноз и лечение верное.

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Денис! Спасибо за Ваш отзыв. Не болейте. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

Странность!

Странно, что человек с таким высоким стажем после долгих исследований не смог поставить точный диагноз! Когда уже понял что у меня беда совсем, начал проблему перекидывать и назначать пить таблетки на которых далеко не уедешь! Очень жаль что мне пришлось ездить в другую клинику для поттверждения диагноза, которого он не заметил!

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило неприятное впечатление. Олег Леонидович очень опытный врач. Для детального ответа Вам, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

очень довольна

Делала операцию у Олега Леонидовича. Все очень аккуратно и замечательно прошло. Во время операции даже посмеялись. Никаких осложнений, даже боли после операции не было. Я очень довольна. Чувствовала себя спокойно, потому что врач уверенный и опытный. Спасибо большое Олегу Леонидовичу и всей клинике «Олфи».

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Вероника! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что у Вас все хорошо. Будьте здоровы. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

Замечательный доктор

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за оценку врача. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

Антонова Любовь Александровна

Замечательный доктор,профессионал в своем деле!

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Передадим Ваши слова доктору. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

Сигачева Мария Юрьевна

Очень хороший специалист. Спасибо большое.

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

онколог
Осмотр был проведён внимательно!

Очень хороший специалист! Было уделено достаточное количество времени, не было никакой спешки, осмотр был проведён внимательно! Была проведена подробная консультация и даны рекомендации! Остались только положительные впечатления!

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Александра! Рады, что посещение клиники оставило положительные впечатления.Ваши слова передадим Любовь Александровне.