Клиника медицины кожи и эстетики фигуры

Отзывы о Клинике медицины кожи и эстетики фигуры на Ждановской (3)

4.1

дерматолог-онколог

Михаил Вячеславович специалист с большим опытом и знаниями, к которому приятно обратиться, зная, что он поможет и не бросит в трудную минуту. Будьте здоровы! Процветания и всех благ Вам. С Уважением, Пуздряк Людмила Викторовна

Услуга: Дерматоскопия

Гусаров Михаил Вячеславович

Была у врача на дерматоскопии в День диагностики меланомы. Врач внимательно осмотрел все мои родинки, дал рекомендации, был вежлив и готов ответить на вопросы. Меня всё устроило.

Врач - профессионал своего дела

Записалась к Михаилу Вячеславовичу по рекомендации другого врача и не пожалела. Прием был без спешки, назначения понятные и аргументированные, доктор не просто провел осмотр и выписал заключение, но и подробно ответил на все мои вопросы. А ещё доктор был доброжелателен и очень вежлив. Отдельно хочу написать о Клинике медицины кожи, где я была на приеме у Михаила Вячеславовича. На редкость высокий уровень сервиса, очень приятные администраторы (была в клинике 16.01.20).