МЭДИС на Восстания

Отзывы о клинике МЭДИС на Восстания (450)

4.2

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог
пульмонолог

Хороший специалист, очень внимательный.Дала все рекомендации, очень внимательна к деталям!

андролог
уролог-хирург

К Анастасии Игоревне обратилась случайно. С сентября 2020 года страдала от боли внизу живота и зуда в уретре, сменила 4-х урологов (все были мужчинами) , каждый из которых игнорировал мои жалобы, ставил неверные диагнозы от синдрома гиперактивного мочевого пузыря до фантомных болей и психосоматики и выписывал кучу бесполезных лекарств. И вот однажды я попала к Анастасии Игоревне, которая разглядела мою проблему, назначила верное обследование и поставила правильный диагноз - метаплазия шейки мочевого пузыря. Понадобилась операция и длительная реабилитация, после которой я уже почти полгода не испытываю болей и дискомфорта и снова могу жить полноценной жизнью. Понравилось, что Анастасия Игоревна специализируется на решении женских проблем. В отличие от ее коллег-мужчин, она прекрасно разбирается в своей области, обладает эмпатией и сочувствием, старается помочь пациенту. Она всегда искренне интересовалась моим состоянием, поддерживала и вселяла во мне веру в то, что однажды мучения закончатся, что и свершилось, благодаря её труду, опыту и знаниям. Рекомендую ее всем женщинам, страдающим от цистита и подобных симптомов!

нефролог

Елена Владимировна,спокойный,доброжелательный доктор.Консультировалась у неё как у гематолога,все пояснила,что может быть по моему вопросу.Назначила доп. анализы,диету,комплекс витаминов.После мои показатели по тромбоцитам значительно повысились.Рекомендую доктора!

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Стельки сделали быстро, качественно

очень хороший и грамотный диагност.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
эндокринолог

Марина Николаевна очень грамотный и внимательный врач. Всегда все подробно и понятно расскажет, никаких лишних назначений никогда не делает. Очень добрая и вежливая

Услуга: Прием гематолога

нефролог

Хороший доктор. Нацелена на результат, не назначает кучу обследований, только необходимые. Точно знает вектор лечения. С ней спокойно, ей доверяешь.

маммолог-онколог

Благодарю!Антонова Александра Александровича, очень боюсь фгдс делала не первый раз. Врач так все профессионально выполнел, что я теперь только к нему. Замечательный врач

Так себе врач на самом деле, больше я к ней не пойду. Болтливая, не слушает, что-то там говорит сама с собой. У меня впечатления остались очень негативные. На прием я пошла потому что хорошие отзывы были. Непонятно вообще, как можно было ей оставить хорошие отзывы. Она говорила больше, чем я, и особо не расспрашивала, все сама заранее знает. Больше отзывам верить не буду, и к ней больше не пойду. Лучше идти так вот, наобум, может быть не к таким титулованным людям, а к начинающим специалистам, которые больше стараются понять. Но потом почитала внимательнее отзывы, там все были в основном такие, больше с моим совпадали. Мне не нужно было ни лечение, ни диагноз, а просто допуск на химиотерапию. Не понравилось общение, не понравилось отношение, то, что самоутверждается постоянно еще. Как-то ее было очень много. Она сразу начала с того что: "Ну а чего вы пришли, это же формальность, я не могу вас не допустить". А у меня четвертая стадия рака, для нее это формально... Слышит только себя, видит только себя, говорит, такое ощущение, только с собой. Ну мне это не так важно, действительно нужна была только бумажка, но как-то хотелось бы более человеческого отношения. Рекомендовать я её не могу, хотя может быть она очень хороший гастроэнтеролог, я-то обращалась как к терапевту. Вышла с ощущением, что больше никогда сюда не приду.

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Очень приятный квалифицированный специалист

ревматолог

Выбрала доктора Малышеву по рейтингу и отзывам. Обращалась к ней как к ревматологу и гастроэнтерологу. Татьяна Евгеньевна показала себя как очень опытный врач, грамотный специалист. Уже второй раз посетила доктора, и приём меня устроил, по времени он длился минут 40-50. Она провела осмотр, всё подробно рассказала, ответила на вопросы, которые я задавала. Одним словом, с проблемой помогла. Мне Татьяна Евгеньевна очень понравилась, и другим рекомендую обращаться к ней.

Все на высший балл

Я записывалась к одному врачу, а попала к другому, но исследование провели нормально. ЭКГ нужно было пройти перед следующим обследованием. Доктор посоветовал обратиться к профильным специалистам, потому что не все в норме. Он прокомментировал результаты, понятно их объяснил. Я уже не первый раз обследуюсь в этой клинике, и мне здесь нравится. Она находится недалеко от работы, что очень удобно. Цены средние, к некоторым специалистам можно бюджетно сходить. Могу оценить клинику на высший балл.

ревматолог
Доброжелательный врач

Прием прошел хорошо. Врач всё объяснила, рассказала, лечения не назначила, по отношению ко мне была вежливой и доброжелательной. У Татьяны Евгеньевны был первый раз и записался к ней по отзывам. В целом остался доволен ее приемом.

Спас от больших проблем

Моя дочь много лет очень страдала от проблем с кожей не только лица, но и тела. Были и другие проблемы, отравляющие жизнь девушки-подростка. Врачи, к которым мы обращались ничего кроме:" возрастное-перерастет" не могли резюмировать. Кто-то прописывал местное лечение, анализы, косметологические процедуры-деньги в трубу и никакого эффекта. Помог нам Виктор Владимирович. Внимательно изучил историю болезни, провел Грамотное обследование. И чудо произошло! Ребёнок прямо ожил после нескольких лет комплексов и страданий. И конечно, проблема была не только внешняя, грозило бесплодие... Сейчас, когда многие врачи просто зарабатывают деньги, когда в медицину идёт не по призванию найти Врача очень сложно. Я не устану благодарить судьбу за то, что мы попали к настоящему врачу. Даже боюсь подумать, как могло все закончиться, не попади мы к Виктору Владимировичу.

Очень доверяю

Для хорошего человека добрых слов не жалко. Наблюдаюсь у Марины Валерьевны уже более четырех лет и кроме как к ней никуда больше не хожу. Она настолько вживается в проблему, погружается в нее полностью и пока не разберется - не отпустит. У меня очень серьезная эндокринологическая болезнь и я иду только к ней, потому что она ее решает. Очень доверяю ее квалификации и опыту. Меня очень устраивает этот доктор, хочу поставить ей пятерку с несколькими плюсами!

Ужас

Работают не квалифицированные специалисты. Администраторы хамы, компетенций 0. Записалась к врачу, пришла, а мне говорят "Извините, а вашей записи нет". При чем запись была за две недели, меня просто отменили записали на другую дату и также отменили, и типо не понимая как так произошло, думаю без коррупции тут не обошлось. Заведующая в отпуске никто разбираться не собирается и делать ничего не хочется записи к врачу больше нет. Из-за клиники слетели все сроки согласования со страховой. Вопрос пришлось решать самой, потому что клинике плевать на пациентов. Записалась к врачу повторно, снова назначили процедуры и на последней, мне звонят с клиники и говорят, что только платно, так как им не согласовали, потому что они тянут с лечением. Вот вопрос, я тут при чем? Вы без конца косячите, разбирайтесь со страховой сами, то запись отменяете, то времени нет, то приём только за деньги. С моей стороны все сроки соблюдены. Больше не обращусь, только все нервы вытрепали. Вы лечить должны людей, если что.

Лукьянова О.Н.

Главный врач

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Данная ситуация не характерна для работы нашей клиники и хотим в ней разобраться. Просим связаться с главным врачом по телефону 337-24-82 или представиться и описать конкретную дату записи на несостоявшийся прием в письме и отправить его на почту info@medis-spb.ru

Отвратительно

Отвратительный сервис, врач Суходоля гениколог при приеме нахамила и отказалась принимать, проявила агрессию. Потеря времени, обращалась по ДМС, а хамства получила в худших традициях бесплатной медицины.

Чувствуется закалка советской медицины, все четко и ясно!

Очень корректный специалист

В клинику Мэдис я записывалась к Малышевой Татьяне Евгеньевне, по телефону подтвердили прием. Когда пришла, мне сказали, что принимать будет Ганопольская Лидия Ильинична. В итоге посещение прошло хорошо, все понравилось. Врач внимательная и доброжелательная, очень корректно общается. У меня что-то с желудком, специалист подробно расспросила о симптомах, даже уточнила информацию о хронических заболеваниях и о том, чем болели родители, то есть очень детально изучила историю болезни. Для уточнения диагноза назначила обследования: УЗИ и несколько анализов крови. Таким образом, вопрос находится в стадии решения, мне полностью понятно, что необходимо сделать к следующему приему. Все устроило, но поставлю доктору 4, потому что гастроэнтеролог очень быстро говорила, объясняла, а я более обстоятельный человек, привыкла общаться на тему здоровья дольше.

торакальный хирург
флеболог
От души благодарен!

Денис Васильевич отличный врач, настоящий специалист, чуткий и отзывчивый, знает как и сделает все, чтобы вылечить пациента.

Оправдывает звание врача

У Иванова Анатолия Ивановича я не первый раз прохожу УЗИ, в общей сложности хожу к нему много лет.  Я отношусь к нему с уважением. Доктор он замечательный, великолепный!  За время работы у него накопился такой опыт, что он может ставить диагнозы без УЗИ аппарата. Обследование у него всегда по полной программе проходит, с комментариями. Это большая радость, что в своем возрасте он продолжает радовать своих посетителей приемами. Я сама очень скрупулёзный человек и, прежде чем куда-то обратиться, провожу широкий анализ. Потому что врачей много и нас тоже много, кто-то кому-то подходит, кому-то нет. А этот врач оправдывает звание врача.

Прекрасный врач

Валерий Анатольевич прекрасный врач! Чуткий, деликатный, профессиональный. Проводил мне цистоскопию. Все сделал аккуратно, все объяснил и дал ценные рекомендации.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

МЭДИС

Все понравилось

Нефролог

Врач опытный, свое дело знает. Назначила адекватное лечение, все рассказала. Одно только но, с маленьким ребенком к ней на прием лучше не ходить.

Хорошие впечатления после посещения клиники

Обращалась к Татьяне Евгеньевне Малышевой как к гастроэнтерологу. Доктор очень понравилась. Назначила обследования, все объяснила, ничего лишнего и ненужного не прописала. Была деликатна, но при этом разобрала все жалобы и с вниманием отнеслась к моим вопросам. Хочу также сказать спасибо врачу УЗИ, Кульминской Инне Евгеньевне, за ее внимательное и чуткое отношение во время приема.

Агафонова Марина Валерьевна

Внимательный позитивный доктор.

Услуга: Процедура Кукушка

Олейник Наталья Федоровна

Прекрасный врач: доброжелательная, с юмором, умеет успокоить, в меру строгая. Помимо консультаций делала у нее "Кукушку", вообще без дискомфорта прошло. Анализы, лечение - все по делу, лишнего не назначает.

психолог
психотерапевт
Рекомендую!

Доброго дня) Ходила заместителем на расстановки к Ольге и каждый раз убеждалась в профессионализме и большом опыте специалиста. Благодаря моему заместительству, во многих ситуациях моей жизни я смогла в моменте среагировать по-другому, где-то и вовсе пройти мимо. И это очень здорово! Также была на ребефинге и личной расстановке, после которых результатов, проявленных в деталях, очень много. Один из них-на уровне ощущений стала спокойнее ощущать себя членом своей семьи, на своем месте-а это совсем по другому, нежели ощущалось ранее. Скорость моего движения к целям изменилась. А не это ли нужно в повседневной жизни?)

Услуга: Внутривенная озонотерапия

физиотерапевт

Клиника производит очень хорошее впечатление, все быстро, четко и очень вежливо. Врач Семёнова подробно проконсультировала, объяснила, чем может мне помочь, ответила на все вопросы. Записалась на процедуры, надеюсь на результат

Клиника

В совокупности клиника ужасная. Персонал весь хамский в особенности в регистратуре, где сидят работники, которые ничего не знают, по ощущениям как-будто попадаете в советское время. На втором этаже регистратура расположена не удобно. К посещению не рекомендую.