Отзывы о клинике МЭДИС на Восстания (426)

4.2

Процедура Кукушка

Олейник Наталья Федоровна

Прекрасный врач: доброжелательная, с юмором, умеет успокоить, в меру строгая. Помимо консультаций делала у нее "Кукушку", вообще без дискомфорта прошло. Анализы, лечение - все по делу, лишнего не назначает.

Отличный доктор

Отличный доктор, ничего не навязывает лишнего, пока ищем причину моего недуга, лечение для устранения симптомов работает. Обьясняет всё понятно, говорит доступным языком. Тактика лечения понятна сразу и озвучивается. Обязательно вернусь с результатами анализов. Очень долго искала толкового гастроэнтеролога после переезда моего, и, наконец, нашла.

физиотерапевт

Внутривенная озонотерапия

Услуга: Внутривенная озонотерапия

Клиника производит очень хорошее впечатление, все быстро, четко и очень вежливо. Врач Семёнова подробно проконсультировала, объяснила, чем может мне помочь, ответила на все вопросы. Записалась на процедуры, надеюсь на результат

Клиника

В совокупности клиника ужасная. Персонал весь хамский в особенности в регистратуре, где сидят работники, которые ничего не знают, по ощущениям как-будто попадаете в советское время. На втором этаже регистратура расположена не удобно. К посещению не рекомендую.

Консультации врачей

Самойлович Татьяна Михайловна

Исследование сделано быстро и максимально сжато. За 2500 я понял, что я 40 летний гипертоник. А что дальше...необходимо найти хорошего кардиолога...он должен назначить правильное лечение. Ожидаемого результата не получил.

Я старался задавать много вопросов по своему здоровью, но они не интересовали врача.

УЗИ

Замечательный врач.

Делаю узи именно у этого специалиста уже несколько лет. Все очень тщательно смотрит, разъясняет подробно. Очень довольна.

мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

Неудовлетворительно

Приехал с болью, уехал с болью. Обидно, раньше было лучше. В следующий раз поищу альтернативу

Лучше бы не ходил.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

С благодарностью Светлане Леонидовне! За внимание к проблеме, профессиональное видение проблемы и ценные рекомендации, как предметные, так и факультативные. Желаю здравствовать и всех благ!

психотерапевт

Хожу к Ольге Александровне с 2018 года. Понравилось, что на первой консультации назначила психологическое тестирование, разобралась в проблеме, и только затем назначила лечение, которое помогло.

Бесконечно благодарна

Хочу выразить бесконечную благодарность Ольге Александровне. Обратилась к ней в очень сложный для себя период. Результат превосходит ожидания.

эндокринолог
репродуктолог
Доктор, на вес золота!

Мне 27 лет, и всю свою жизнь я набирала вес. Что бы я не делала, на каких бы не сидела диетах, какие бы не выполняла физические нагрузки, максимум, что мне удавалось - это временно приостановить ежегодный, стабильный прирост 7-10 кг. В какой-то момент я даже смирилась с тем, что всегда буду толстушкой, перестала комплексовать, и тут понеслось! Постоянная головная боль, одышка, ноющая, от веса, спина, отеки, сбои цикла, вялость и сонливость, огромные проблемы с кожей, ногтями и волосами. Это лишь малая часть всех последствий лишнего веса, с которыми я столкнулась, едва мне стукнуло 22 года. С этого момента каждый килограмм, сверх уже имеющихся, приносил новый, ранее неизвестный мне геморрой. В 26 у меня случилась замершая беременность, и череда врачебных ошибок, которые через полгода вылились в критические - 128 кг! Вот в таком состоянии я попала к Марине Николаевне 5 месяцев назад. Она осмотрела меня, при том полностью (я имею ввиду, не только на кресле, а еще пропульпировала мои шею, грудь, живот, спину, руки и ноги), попросила рассказать весь мой бэкграунд, с момента моего рождения, назначила необходимые анализы и УЗИ, и через полтора месяца я пришла на повторный прием, уже для назначения лечения. Когда я вышла из кабинета после приема, я расплакалась от счастья. Я наконец-то нашла врача, который знает, что со мной делать! Через полтора месяца мы встретились повторно, и я, следуя только ее назначениям, принимая правильно подобранные препараты, не ограничивая себя в питании, начала стремительно "сдуваться". Знаете, сколько я вешу сейчас, благодаря только лишь ее рекомендациям? 115 кг. Но, если честно, снижение веса - лишь малая часть того, что меня радует. Я вновь полна сил и энергии, я прекрасно сплю, мне легко передвигаться, мне велика вся моя одежда, минимум на 2 размера, живот, который был со мной, сколько я себя помню, уменьшился раза в 3, наверное, а моя сексуальная жизнь - это космос, ведь я, наконец, могу двигать бедрами, в позе наездницы, так, как надо! У меня не сводит теперь ни бедра, ни ноги, ничего. Оказалось, это реально легко и очень приятно, уж простите меня, за такую откровенность. А еще я перестала пить сладкую воду! Сама, просто теперь не вкусно. Марина Николаевна, если вы вдруг читаете это, то знайте - вы меня спасли. Это правда, и я, наконец, начинаю жить, только благодаря тому, что вы от меня не отказались. Я начинаю нравиться себе не только как личность, но и как женщина, становясь прекраснее, а самое главное, здоровее, с каждым днем! Знаю, сбросить нужно еще немало, но больше не боюсь, что не получится. Спасибо вам, Марина Николаевна. 🙏 Вы, действительно, доктор на вес золота!

диетолог

Прием диетолога

Врач с большой буквы.

Елена Геннадьевна не только грамотный диетолог, но и очень хороший психолог. Тонко чувствует пациента и доходчиво все объясняет. Болеет своим делом, даже в свое свободное время готова общаться и помогать.

пульмонолог

Спирометрия / Спирография

ревматолог

Прием ревматолога

Малышева Татьяна Евгеньевна

Грамотный врач,информация по лечению выдана

гирудотерапевт
первое впечатление отличное

Была на приёме у Галины Георгиевны впервые. До этого выбирала к кому пойти по отзывам и рекомендациям. Приём в назначенное время. Врач грамотный. Вникла в суть проблемы. Все подробно объяснила и потом спросила все ли мне понятно. Лишних обследований похоже не назначила. Объяснила, как их пройти дополнительные обследования без переплаты. В общем мне доктор понравилась, буду ходить к ней.

опытный доктор!!

Благодарю !! Очень внимательный, вежливый и опытный доктор!! Постоянно у неё наблюдаюсь!!!!

Очень рекомендую!!!

К Ольге Александровне я пришла год назад. До этого я уже обращалась к гештальт-терапевту и успешно разрешила/проработала волнующие меня на тот момент вопросы. Тогда это было начало. Спустя некоторое время я поняла, что мне нужен специалист более высокого уровня. И я нашла Ольгу Александровну на сайте https://samopoznanie.ru/spb/, доверясь интуиции, не по наводке, как обычно это происходит) И моя интуиция меня не подвела!! У нас были пару раз индивидуальные консультации, я прошла ребёфинг и расстановку. Всё это с разными запросами. Итог на сегодняшний день можно определить фразой "я-до и я-после", что отмечает и моё окружение. Это как некий рубеж в моей жизни. Если у вас есть сложная жизненная ситуация, не тяните, обращайтесь к специалисту! А я рекомендую именно Ольгу Александровну: 1. Докопается до вашей проблемы/запроса, особенно, когда не можешь выразить словами суть. 2. Не станет делать за вас, а поможет и направит, и это важно! 3. Искреннее участие в вашей ситуации. 4. Абсолютно реальные ощутимые результаты. 5. Доступное объяснение и проведение психологических мероприятий. Ольга Александровна, я вам очень благодарна за лучшую версию меня!!!

Мне помогло

Встречи с Ольгой мне помогли понять себя, осознать почему я испытываю те или иные эмоции и как жить в мире с собой. Очень жаль, что такого человека не было в моей жизни раньше

Прием гинеколога

Была на приеме 3 раза, приятный врач. Все понятно объясняет, спокойно, комфортно. Чувствуется опыт, рекомендую.

Очень благодарна Ольге

Я ходила к Ольге около 9 месяцев на личные консультации. Она всегда внимательна и доброжелательна. Выслушает, задаст вопрос в самую точку. Вроде и простой, но именно по сути. Видимо, в этом и есть профессионализм! Ольга помогла мне восстановить здоровье, понять себя и вернуть радость жизни. С первых приемов я почувствовала улучшение. В процессе результаты и динамика впечатляли! Мы действительно быстро продвигались по разным сферам, которые меня беспокоили. Ольга использует разные методики и комбинирует их, смотря по ситуации. Для тех кто только задумывается о терапии: стоит понимать, что это не волшебная таблетка. Сходил один раз, и все стало на свои места. Это процесс, в котором многое зависит и от вас. На терапии вы меняете процессы, которые годами функционировали в одном русле. Бывает неприятно или больно. И это нормально. Главное, что можно освободиться от этой боли и стать счастливее, здоровее, если с вами профессионал, и вы готовы пройти свой путь. Ольгу от души рекомендую. Всем здоровья и благополучия!

Эффективная помощь

Благодарю Ольгу за быструю помощь в сложной ситуации! Прекрасный специалист.

Прием психотерапевта

У меня жизнь перевернулась.

Пошла к психотерапевту от отчаяния - 9 месяцев еженедельных походов в психоаналитику дали только уменьшение сбережений на 100т.р. и слегка улучшившиеся отношения с супругом. Пришла к Ольге в октябре 2020 на индивидуальный прием, потом в ноябре на ребефинг. Я не поняла, как это работает, но в декабре моя семья внезапно стала идеальной,а я красивой и энергичной. Даже зарабатывать стала больше и похудела на 10кг. Очень жалею, что не пришла к Вам 10 лет назад, столько глупостей можно было бы избежать.

эндокринолог
репродуктолог
Лучший врач!

Хочу выразить огромные слова благодарности замечательному врачу Павельевой Марине Николаевне. С Мариной Николаевной мы познакомились больше четырёх лет назад, когда нужна была помощь нашей одиннадцатилетней дочери. Марина Николаевна не только помогла в момент сложного периода в нашей жизни, но и продолжает следить за здоровьем дочери. Год назад мы с мужем решили снова стать родителями. После сдачи анализов стало понятно, что это будет сложный и долгий путь. Марина Николаевна была рядом, назначила курс лечения, окружила своей врачебной заботой, верила в хорошее и на положительный результат настраивала нас. И вот в наш дом пришло счастье, мы ждём малыша. Счастью нет придела. На семейном совете было принято решение, что ведение беременности мы доверим только Марине Николаевне. Своим пациентам она уделяет очень много времени и сил, на связи в любое время дня и ночи. Я чувствую себя с этим врачем как за каменной стеной. Впереди ещё несколько месяцев беременности, но я знаю, что вместе мы справимся с любыми проблемами. Я знаю точно, что мы нашли своего семейного доктора, кот орому доверяем своё женское здоровье. Марина Николаевна очень добрый, отзывчивый и неравнодушный врач. Это очень ценно! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!

уролог-хирург
андролог

Онлайн консультация уролога

Биохимический анализ крови

Халатное отношение , непрофессионализм , хамство со стороны гл врача , сотрудников клиники

Сдавала анализы крови (биохимия , общий) в лаборатории данной клиники. Получив результат , была шокирована результатОм одного показателя , А именно тромбоциты . При референтом значении 150-400 , показатель фактический стоял 37. Обратилась в клинику В лабораторию , просила пояснить ситуацию , возможно была допущена ошибка . Сотрудник не стала выслушивать , просто рекомендовала решать вопросы самостоятельно , либо оплатить новый анализ.Я обратилась оперативно, в тот же день в другую лабораторию . Не спала ночь в ожидании анализа , стресс , переживания .. результат по данному показателю был 178 , вместо 37, выявленном в Медис . Хочу сразу обратить внимание , что показали рассчитаны , Определены были по одинаковой системе .Мало того , что я пережила стрессовую ситуацию , оплатила 3000 за некорректный анализ , гл врач данного мед учреждения не только не принесла извинений , но ещё и нахамила , предложив обращаться куда заблагорассудится , к ним отношения данная проблема не имеет отношения , так как я не получала консультаций у специалистов клиники ! Держитесь подальше от таких специалистов! Хамство ! Непрофессионализм ! При этом клиника обслуживает по ДМС , страшно представить , сколько людей испытывают стресс , получая анализы , где показатели в десятки раз занижены , либо завышены ! Буду обращаться в соответсвующие органы для проведения проверки деятельности данного медицинского учреждения .

Лукьянова О.Н.

Главный врач

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
По существу данного заявления сообщаем следующее. 04.02.2021 автор заявления заказала в нашем медучреждении лабораторные анализы на общую сумму 2925 руб. Анализы были выполнены в лаборатории клиники в срок, качественно, в полном объеме.
К сожалению, единственный показатель анализа (уровень тромбоцитов) получился недостоверным, что происходит в редких случаях под воздействием используемого во всех лабораториях антикоагулянта и обусловлено особенностями крови пациента. При недостоверном результате любой доктор предлагает пациенту повторить исследование, используя другой метод (в мазке). Наша рекомендация пересдать кровь на тромбоциты имелась на бланке результатов анализа. В своей клинике мы всегда в подобных случаях делаем уточняющий анализ бесплатно. Автор заявления от общения с главным врачом по данному вопросу отказалась. Деньги за все исследование в сумме 2925 руб. были ей возвращены.
Ложно указанные в заявлении автором факты невнимательности, хамства и непрофессионализма сотрудников клиники не подтвердились, что установлено путем перекрестного опроса сотрудников клиники и прослушивания записи телефонного разговора. Поэтому склочные, бессвязные, эмоционально взвинченные и по существу ложные высказывания и обобщения оставляем на совести автора заявления. В случае ее обращения в судебные инстанции или СМИ оставляем за собой право подать иск за клевету.
Уважаемый Гр Гл Врач! Обращаю ваше внимание , что 13.02.21 в адрес клиники, а также на ваш Эл.Адрес была отправлена официальная претензия, по состоянию на 26.02.21 вы не нашли времени ни ответить , что предусмотрено Законом РФ, не сочли нужным принести извинения, и уж тем более никто не предлагал сдать анализ бесплатно! Очень жаль , что вы продолжаете хамить в открытых источниках, и лгать ! Ответом не отруждайте себя . Вынуждена обратиться в суд за защитой своих прав , а также Роспортебнадзор.

Лукьянова О.Н.

Главный врач

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Уважаемая Анжелика, ответ на Вашу претензию был направлен 17.02.2021 заказным письмом, на указанный Вами адрес, в установленные законом сроки.

аллерголог
пульмонолог
Приём терапевта

Обращался молодой человек. Ему все понравилось, говорит, что очень приятный доктор)

хорошо👍

Молодой человек обращался к Инне Евгеньевне на УЗИ мягких тканей. Все прошло хорошо👍

Прием терапевта

Мама уже не в первый раз к ней обращается. Елена Николаевна внимательно осматривает, со всей серьезностью не пропускает ни одного симптома. Назначает грамотное лечение без лишних препаратов.

остеопат

Прием остеопата

Услуга: Прием остеопата

Доктор не просто отличный и грамотный специалист, но и очень хороший, душевный человек. Восстановил баланс спины, ушли боли и вернулась подвижность. Не будет назначать избыточное лечение, чётко и продуманно планирует число и характер процедур.

психиатр
Все понравилось !

Первый сеанс прошёл хорошо, доктор выписал таблетки , прохожу лечение