Отзывы о клинике МЭДИС на Петроградской (135)

4.1

progress: 78.35820895522389%
progress: 4.477611940298507%
progress: 8.208955223880597%

Я в восторге

Была на первичном приёме, я в восторге. Врач наичудеснейшая женщина , внимательно выслушала, осмотрела. Дала рекомендации по другим направлениям. Для начала дала направление на анализы, но ничего лишнего. Мне есть с кем сравнивать, до этого была в другой клинике.

Доктор, на вес золота!

Мне 27 лет, и всю свою жизнь я набирала вес. Что бы я не делала, на каких бы не сидела диетах, какие бы не выполняла физические нагрузки, максимум, что мне удавалось - это временно приостановить ежегодный, стабильный прирост 7-10 кг. В какой-то момент я даже смирилась с тем, что всегда буду толстушкой, перестала комплексовать, и тут понеслось! Постоянная головная боль, одышка, ноющая, от веса, спина, отеки, сбои цикла, вялость и сонливость, огромные проблемы с кожей, ногтями и волосами. Это лишь малая часть всех последствий лишнего веса, с которыми я столкнулась, едва мне стукнуло 22 года. С этого момента каждый килограмм, сверх уже имеющихся, приносил новый, ранее неизвестный мне геморрой. В 26 у меня случилась замершая беременность, и череда врачебных ошибок, которые через полгода вылились в критические - 128 кг! Вот в таком состоянии я попала к Марине Николаевне 5 месяцев назад. Она осмотрела меня, при том полностью (я имею ввиду, не только на кресле, а еще пропульпировала мои шею, грудь, живот, спину, руки и ноги), попросила рассказать весь мой бэкграунд, с момента моего рождения, назначила необходимые анализы и УЗИ, и через полтора месяца я пришла на повторный прием, уже для назначения лечения. Когда я вышла из кабинета после приема, я расплакалась от счастья. Я наконец-то нашла врача, который знает, что со мной делать! Через полтора месяца мы встретились повторно, и я, следуя только ее назначениям, принимая правильно подобранные препараты, не ограничивая себя в питании, начала стремительно "сдуваться". Знаете, сколько я вешу сейчас, благодаря только лишь ее рекомендациям? 115 кг. Но, если честно, снижение веса - лишь малая часть того, что меня радует. Я вновь полна сил и энергии, я прекрасно сплю, мне легко передвигаться, мне велика вся моя одежда, минимум на 2 размера, живот, который был со мной, сколько я себя помню, уменьшился раза в 3, наверное, а моя сексуальная жизнь - это космос, ведь я, наконец, могу двигать бедрами, в позе наездницы, так, как надо! У меня не сводит теперь ни бедра, ни ноги, ничего. Оказалось, это реально легко и очень приятно, уж простите меня, за такую откровенность. А еще я перестала пить сладкую воду! Сама, просто теперь не вкусно. Марина Николаевна, если вы вдруг читаете это, то знайте - вы меня спасли. Это правда, и я, наконец, начинаю жить, только благодаря тому, что вы от меня не отказались. Я начинаю нравиться себе не только как личность, но и как женщина, становясь прекраснее, а самое главное, здоровее, с каждым днем! Знаю, сбросить нужно еще немало, но больше не боюсь, что не получится. Спасибо вам, Марина Николаевна. 🙏 Вы, действительно, доктор на вес золота!

УЗИ щитовидной железы

Иванов Анатолий Иванович

Записывала отца на УЗИ щитовидной железы. Как оказалось, что нам очень повезло, что проводил исследование Иванов Анатолий Иванович. Он внимательно проводил диагностику, подробно сопровождая рассказом о своих действиях, понятно отвечал на вопросы и произвел впечатление первоклассного специалиста. Большое спасибо!

репродуктолог
Все кто хочет ребёнка, только к Марине Николаевне!

Мы очень хотели с мужем ребёнка. Но у меня были гормональные нарушения. После походов к многочисленным врачам, мне посоветовали сходить к Марине Николаевне Павельевой. Честно, шла я уже без всякой надежды и веры. Но Марина Николаевна понравилась мне после первого посещения. Видно, что врач думает и не лечит всех по одному и тому же шаблону. А находит подход к каждому пациенту и решению его проблемы. После двух лет лечения у Марины Николаевны, я забеременела и родила прекрасного малыша. Весь период лечения, всю беременность и даже во время родов Марина Николаевна, находится на связи, помогает и решает возникающие вопросы и проблемы. До последней минуты в роддоме она была со мной на связи! Она не только специалист с большой буквы, но и замечательный человек. Спасибо ей огромное! Все, кто хотят ребёночка, только к ней! И обязательно делайте все, что она назначает и говорит!

андролог
Ужасный врач

Не может донести информацию, плохо объясняет, анализов лишних кучу назначает. Пришла к ней с дискомфортом и с хорошими анализами, а после ее лечения получила воспаление почек и подозрение на пиелонефрит.

Прием терапевта

Внимательный и профессиональный подход

Посещением осталась довольна. Было назначено лечение , ничего лишнего все по делу. Спасибо

Лучший врач!

Хочу выразить огромные слова благодарности замечательному врачу Павельевой Марине Николаевне. С Мариной Николаевной мы познакомились больше четырёх лет назад, когда нужна была помощь нашей одиннадцатилетней дочери. Марина Николаевна не только помогла в момент сложного периода в нашей жизни, но и продолжает следить за здоровьем дочери. Год назад мы с мужем решили снова стать родителями. После сдачи анализов стало понятно, что это будет сложный и долгий путь. Марина Николаевна была рядом, назначила курс лечения, окружила своей врачебной заботой, верила в хорошее и на положительный результат настраивала нас. И вот в наш дом пришло счастье, мы ждём малыша. Счастью нет придела. На семейном совете было принято решение, что ведение беременности мы доверим только Марине Николаевне. Своим пациентам она уделяет очень много времени и сил, на связи в любое время дня и ночи. Я чувствую себя с этим врачем как за каменной стеной. Впереди ещё несколько месяцев беременности, но я знаю, что вместе мы справимся с любыми проблемами. Я знаю точно, что мы нашли своего семейного доктора, кот орому доверяем своё женское здоровье. Марина Николаевна очень добрый, отзывчивый и неравнодушный врач. Это очень ценно! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!

Приём терапевта

Обращался молодой человек. Ему все понравилось, говорит, что очень приятный доктор)

Хорошо

Была запись по ДМС в Мэдис на Петроградской. Обычная клиника, все хорошо.

Спасибо доктору!

Марина Николаевна - внимательный доктор и чуткий человек. Методично выясняет причины нарушений, рассматривает проблемы в комплексе. Возможно, без ее помощи не было бы малыша. Спасибо!

Статусный доктор, плюющийся на пациентов

Была на приеме второй раз. В первый раз впечатление сложилось весьма положительное, хотя врач и выписала мне лекарство, которое мне категорически рекомендовал не пить мой кардиолог. Во второй раз я пришла через 2 месяца, с жалобами на затылочный нерв, головокружение и боль в шейном отделе позвоночника. Я опоздала на приём на 5 минут, потому что из-за высокого давления, частого пульса и головокружения заблудилась на месте. Я сказала об этом врачу и попросила измерить мне давление. Однако она этого не сделала. В конце приёма я ещё раз попросила измерить мне давление, на что врач мне ответила, что не будет этого делать, потому что я опоздала на 10 минут и задерживаю других пациентов, Несмотря на то, что у меня проблема с желудком и пищеводом, врач также отказалась мне выписать инъекции и сказала, что нет разницы между оральным и пероральным приёмом лекарств. Врач продемонстрировала полное пренебрежение ко мне как к пациенту, решив, видимо, наказать меня за опоздание. При этом в прошлый раз я ждала приёма под ее дверью 15 минут и не сделала ей за это замечания. Запустив другого пациента, г-жа юзефович предложила мне подождать в коридоре, пока она дозвонится до страховой для согласования рентгена и сделает мне выписку по результатам приёма. Посидев под дверью г-жи Юзефович ещё 20 минут, я решила больше не ждать и пошла на ресепшн, где в ответ на мою жалобу мне предложили измерить давление. Медсестра измерила мне давление -130:90, при этом я уже ранее приняла таблетку от давления. Я попросила девушку на ресепшн считать мой визит аннулированным. Я крайне недовольна качеством «оказанной» мне услуги и не рекомендую обращаться к этому врачу.

эндокринолог
Гениальные советы от гениального специалиста

Обратилась к данному специалисту из-за проблем с лишнем весом! Были с собой старые анализы, с повышенными гормонами и инсулином. Для следующего приема их как раз мне почему-то сдавать было не нужно. На повторную платную консультацию: 1. Опоздала на 1 час 2.Вела его без маски! 3. Человеку с ожирением сказала есть побольше овощей и добавить спорт в жизнь. Серьезно? Потрясающие рекомендации стоили мне 1600р! Я теперь буду кардиологом и советовать людям не пить, не курить и дышать свежим воздухом!

Первый прием

Очень внимательный,чуткий и профессиональный врач.Говорила только по делу и ,что для меня главное- доступным языком. Никакой кучи ненужных анализов,все по существу. Осмотрела меня от головы до ног,никогда я не встречала такого внимания со стороны врача ко мне,как к пациенту.Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Огромное спасибо.

Однозначно могу порекомендовать.

Врач принял вовремя, уделил достаточное время на консультацию, назначил адекватное на мой взгляд лечение, ответил на все вопросы. Однозначно могу порекомендовать.

Замечательный доктор

Обратилась к Оксане Николаевне с пневмонией ,в ужасном состоянии .назначенное лечение помогло мне буквально за 10 дней прийти в себя ,кашель очень быстро прошел.позже супруг обратился с бронхитом ,также очень быстро пришёл в себя .спасибо ,Оксана Николаевна.

Прием невролога (невропатолога)

Профессионал своего дела

Впервые за долгое время я встретила врача, который внимательно бы провел первичный осмотр невролога: было не только постукивание молоточками, но и детальный осмотр спины в связи с проблемой. Лишнего не навязывает, рекомендации четко по делу.

Прием гастроэнтеролога

Я осталась довольна тем, что врач решила мою проблему. Она внимательно выслушала и расспросила подробно, назначила анализы и потом поставила диагноз. Лечение я уже прошла, оно было эффективным и быстро помогло. Превосходное впечатление осталось от общения с доктором, могу ее рекомендовать.

андролог
Развод на деньги и никакого лечения

Развод на деньги. Андролог, уролог Попова Ольга Александровна занимается не лечением пациентов, а вытягиванием денег и усугублением здоровья пациентов! Берет те анализы, которые и близко не нужны. 14000 за анализы, 95% из них не относящиеся к ситуации. и так при каждом рецидиве. Вместо нормального лечения, назначает дорогостоящие пептиды и даже не говорит какая на самом деле болезнь / вирус. Впервые сталкиваюсь с таким меркантильным врачом...

Понравилась

Милая и внимательная врач, производит впечатление компетентной. Плохие отзывы как будто про другого человека писали.

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Внимательный врач, не разводящий на деньги.

Прием гинеколога

Прекрасный врач

Марина Николаевна прекрасный специалист и очень чуткий и думающий человек. Благодаря ей к меня есть замечательный сын! Обследования и назначения исключительно необходимые в конкретной ситуации. Благодарна от всей души!

Прием аллерголога

Услуга: Прием аллерголога

Очень грамотный специалист аллерголог, приемом довольна, обращусь повторно после сдачи назначенных анализов. Вежливо, по делу, приятный врач.

Очень доброжелательна, не навязывает услуг и говорит по делу. Ее прописанное лечение помогло. Буду соблюдать рекомендации.

Сомнительный результат

Отрицательных впечатлений от приёма нет: врач провёл процедуру, дал информацию по поводу исследования и его результатов. Однако мой постоянный гинеколог сказал, что нет оснований доверять данному специалисту и следует повторить кольпоскопию для получения реального результата. Поэтому я прошла повторно исследование у другого доктора, который назначил успешное лечение, причём там обнаружился более оптимистичный прогноз, чем у Оксаны Николаевны. Я думаю, что Жорж О.Н. как врач-диагностик неплохая, но как лечащий врач в перспективе нет.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Наталья Юрьевна приняла меня на прием пораньше т.к. была свободна. Я рассказала свои жалобы, потом меня прошупали, дали рекомендации по питанию и выписали таблетки. Пока все хорошо

Электрофорез

Услуга: Электрофорез

Все понравилось

УЗИ лимфоузлов

Понравилось

Делала УЗИ лимфоузлов в клинике Мэдис. Мне понравилось всё - отношение доктора, как Лидия Евгеньевна вела приём, я чувствовала себя комфортно, она давала комментарии, отвечала на вопросы. Ждать не пришлось, приняли сразу, персонал был вежлив. В этот центр и к этому специалисту я, конечно, буду обращаться.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Огромное спасибо Ольге Евгеньевне!!! Замечательный врач и человек!!! Очень внимательная!!! Буду советовать своим знакомым! Спасибо ей!!!

Спасибо огромное !

Елена Владимировна очень внимательно провела осмотр, выслушала всю историю болезни, сделала правильное назначение! Спасибо огромное ! Обязательно буду у неё наблюдаться!!!