МЭДИС на Петроградской

4.1
159 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике МЭДИС на Петроградской (162)

4.1

progress: 8.641975308641975%

врач функциональной диагностики
мануальный терапевт

Был на приёме у Алексея Валерьевич, сразу чувствуется грамотный специалист… По правде говоря, ужасно болела спина + шея. Алексей Валерьевич смог исправить всё за один сеанс, я просто напросто не верил, когда выходил из клиники, в то, что я наконец смогу нормально поспать… Алексей Валерьевич, спасибо Вам, ещё раз!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач хороший, внимательный, подробно осматривает. Надеюсь, что вылечит

Достаточно добрая, внимательная женщина. Не спешит с выводами, в ситуации предпочитает разобраться досконально. Опыт заметен сразу. Замечательный терапевт с гастроэнтерологическим уклоном. Редко бывает, что по ДМС попадешь сразу к отличному врачу. Работает в клинике уже много лет. Советую!

андролог

Любит деньги и хорошо их считает. Лечит плохо, назначает кучу антибиотиков без разбора.. Даже ампицилин мне назначала от простатита, который вообще не предназначен для лечения этого заболевания.. Вообщем, не советую эту особу.. Если хотите остаться в живых найдите другого врача

Хамство и совершенно не слушает жалобы пациентов. Не советую. Просьба взять соскоб : Ответ; Мы ставим диагноз на глаз и не обязаны давать вам направления. В итоге направление получили, со словами, чтобы ко мне больше не приходили. Это кошмар!

аллерголог
пульмонолог

эндокринолог

С Мариной Николаевной я, как пациент, знакома уже очень давно, более 6 лет. Данного врача мне посоветовала по случаю врач маммолог, когда я была у неё на приеме, и поделилась, что планирую беременность, но причины ее «ненаступления» до сих пор не выяснены. До этого момента я ежегодно проводила диагностические и профилактические исследования у разных гинекологов. Мой путь к беременности начался с первого визита у Марины Николаевны, с обнаружения на узи нескольких «проблем». Также были проведены многочисленные анализы, в первую очередь, гормонов, чтобы до назначения какого-либо лечения, определить истинную причину. Марина Николаевна обладает «стандартным» подходом гинеколога, у неё уникальная, и ведущая к результату, тактика и методы, приводящие девушек, которым поставили диагноз «бесплодие», к заветной беременности. Сейчас, в свои 37 лет, я нахожусь уже на последних сроках беременности, благодаря Марине Николаевне :) P.S. к врачам других специализаций (например, врач узист, ортопед/мануал, и другие) я также хожу по рекомендациям Марины Николаевны. Благодарю за все, Анна.

эндокринолог

Хочу сказать слова благодарности своему любимому врачу Павельевой Марине Николаевне. Это врач от бога! С особым пониманием относится ко всем проблемам. Она вселила веру в хорошее и на положительный результат. При назначении лечения все подробно объясняет. Марина Николаевна не просто профессионал своего дела, а еще и психолог, и прекрасный человек! Я очень рада, что познакомилась и наблюдаюсь уже несколько лет именно у нее! Марина Николаевна, спасибо Вам огромное! Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми Вашим пациентам!

эндокринолог

Мне удалось пройти лечение в сотрудничестве с Мариной Николаевной ещё когда цена на ее приём была меньше в два раза:) После ее рекомендаций, сдачи нужных анализов и последующего лечения удалось забеременеть после нескольких лет провальных попыток :( Далее под ее чутким наблюдением 9 месяцев пролетели без каких-либо осложнений и сейчас я мама двух девочек. Рекомендую ее как грамотного, чуткого и многопрофильного специалиста! С Мариной Николаевной - как за каменной стеной 👍🏻

Услуга: Прием гастроэнтеролога

аллерголог
пульмонолог

Был на приеме в январе. Отличный врач. Выбирал по отзывам на сервисе и не пожалел.

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Очень хороший и понимающий доктор. Приятно когда работают такие профессионалы своего дела!!!

эндокринолог

Высочайшая квалификация! Бережное отношение, профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность, отзывчивость.

эндокринолог

ОТЗЫВ О МАРИНЕ Н: Три года я наблюдаюсь у Павельевой Марины Николаевны. Потрясающий врач, уникальная женщина! Выровняла мне гормональный фон; сбалансировала микроэлементы/витамины. Благодаря ей я чувствую себя отлично. Выдерживаю колоссальные нагрузки:) И муж с прошлой осени тоже наблюдается у Марины Николаевны. На первом его приёме она назначила анализы, УЗИ. И на узи почек выявили камень 2 см, который уже отвалился, но ещё не пошёл. Ох, как же вовремя мы к ней попали. В итоге она направила нас к отличному урологу; он в клинику МЧС, там пришлось делать операцию - так как в почках была россыпь камней. Всё прошло хорошо. Если Марина Николаевна видит по анализам, состоянию, что нужен также другой специалист - она рекомендует ооочень хороших врачей. Благодаря ей мы теперь контролируем своё здоровье! Поддерживаем свой организм в отличном состоянии. Разобрались с проблемами. Марина Николаевна, Вы супер!!! Не перестаю восхищаться Вами:) Наступила зима, а я благодаря правильно подобранным витаминам, комплексам - бодра, жизнерадостна и полна сил. Спасибо Вам огромнейшее!:)

Услуга: Прием мануального терапевта

остеопат

Мне очень нравится как специалист Джанрико Георгиевич. Если бы не финансовый вопрос, ходила бы каждый месяц)

эндокринолог

Прохожу у этого доктора профилактический осмотр 1 раз в полгода. Как всегда, врач Павельева Марина Николаевна была очень внимательна, тактична, профессиональна.

эндокринолог

Марина Николаевна- лучшая из лучших! Профессионал,причем не только в гинекологии,она лечит масштабно! Настолько внимательная,заботливая,отзывчивая!Мне помогла решить кучу моих проблем,причем с ходу их определила.И лечение у Марины Николаевны нестандартное,нету пичканья ненужными препаратами!Я очень рада,что познакомилась с таким Врачом!

эндокринолог

Наблюдаюсь у Марины Николаевны Павельевой уже много лет. Прекрасный специалист и человек. Подбирает индивидуальный эффективный способ лечения, подробно объясняет важность каждого пункта в назначении. Найдёт идеальное решение любой проблемы. Трепетно и заботливо относится к каждому пациенту. Врач, которому хочется доверять! Настоящий профессионал в своём деле!

эндокринолог

Приходишь и душа радуется😃. Я вляюсь пациентом Марины Николаевны Павельевой уже девять лет. Всем советую. Вылечит, поддержит, успокоит.

эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность Павельевой Марине Николаевне!!! Это специалист высочайшего класса, душевный человек, который помогает женщинам обрести уверенность в себе и своем здоровье!!!! Какое счастье, что есть такие доктора!!!!

эндокринолог

С большим уважением и благодарностью обращаюсь к Марине Николаевне Павельевой : спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за внимательность и заботу. Я здорова, стройна и счастлива! Около 20 лет обращалась с проблемой избыточного веса к различным специалистам, но помогли мне только Вы, я похудела на 19 кг. , помолодела , благодаря вашему контролю над моим здоровьем у меня появилось много энергии. Галина Дугина.

эндокринолог

Марина Николаевна мне помогла как высококвалифицированный специалист в области коррекции веса. Следуя ее рекомендациям, я похудела на 11 кг. В данный период времени ее консультации помогают поддерживать вес на оптимальном уровне. В процессе общения с врачом я повысила свой уровень знаний о поддержании красоты женского здоровья в климактерический период.

очень хороший и грамотный диагност.

эндокринолог

Марина Николаевна очень грамотный и внимательный врач. Всегда все подробно и понятно расскажет, никаких лишних назначений никогда не делает. Очень добрая и вежливая

Чувствуется закалка советской медицины, все четко и ясно!

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
Огромная благодарность

Огромная благодарность Татьяне Николаевне за профессионализм и внимание к пациенту. Такого участливого и заинтересованного в результате врача встречаю впервые. Теперь со своим проблемным позвоночником только к ней.

Я не ошиблась в выборе врача

Елена Николаевна чудесная, о ней только положительно могу отозваться! Врач очень внимательно выслушала, тщательно осмотрела и назначила лечение. Я его сейчас прохожу и затем буду опять записываться, потому что врач очень понравилась. Она очень хорошая, любезная, отзывчивая, таких врачей еще не встречала. У доктора я была дважды, и на втором приеме тоже все хорошо прошло. А записалась к ней, так как почитала отзывы и меня все устроило. Я не ошиблась в выборе врача! Всем рекомендую Елену Николаевну! Клиника приличная, чистая, и на ресепшен девушка очень внимательная.

Оправдывает звание врача

У Иванова Анатолия Ивановича я не первый раз прохожу УЗИ, в общей сложности хожу к нему много лет.  Я отношусь к нему с уважением. Доктор он замечательный, великолепный!  За время работы у него накопился такой опыт, что он может ставить диагнозы без УЗИ аппарата. Обследование у него всегда по полной программе проходит, с комментариями. Это большая радость, что в своем возрасте он продолжает радовать своих посетителей приемами. Я сама очень скрупулёзный человек и, прежде чем куда-то обратиться, провожу широкий анализ. Потому что врачей много и нас тоже много, кто-то кому-то подходит, кому-то нет. А этот врач оправдывает звание врача.

Доктор, на вес золота!

Мне 27 лет, и всю свою жизнь я набирала вес. Что бы я не делала, на каких бы не сидела диетах, какие бы не выполняла физические нагрузки, максимум, что мне удавалось - это временно приостановить ежегодный, стабильный прирост 7-10 кг. В какой-то момент я даже смирилась с тем, что всегда буду толстушкой, перестала комплексовать, и тут понеслось! Постоянная головная боль, одышка, ноющая, от веса, спина, отеки, сбои цикла, вялость и сонливость, огромные проблемы с кожей, ногтями и волосами. Это лишь малая часть всех последствий лишнего веса, с которыми я столкнулась, едва мне стукнуло 22 года. С этого момента каждый килограмм, сверх уже имеющихся, приносил новый, ранее неизвестный мне геморрой. В 26 у меня случилась замершая беременность, и череда врачебных ошибок, которые через полгода вылились в критические - 128 кг! Вот в таком состоянии я попала к Марине Николаевне 5 месяцев назад. Она осмотрела меня, при том полностью (я имею ввиду, не только на кресле, а еще пропульпировала мои шею, грудь, живот, спину, руки и ноги), попросила рассказать весь мой бэкграунд, с момента моего рождения, назначила необходимые анализы и УЗИ, и через полтора месяца я пришла на повторный прием, уже для назначения лечения. Когда я вышла из кабинета после приема, я расплакалась от счастья. Я наконец-то нашла врача, который знает, что со мной делать! Через полтора месяца мы встретились повторно, и я, следуя только ее назначениям, принимая правильно подобранные препараты, не ограничивая себя в питании, начала стремительно "сдуваться". Знаете, сколько я вешу сейчас, благодаря только лишь ее рекомендациям? 115 кг. Но, если честно, снижение веса - лишь малая часть того, что меня радует. Я вновь полна сил и энергии, я прекрасно сплю, мне легко передвигаться, мне велика вся моя одежда, минимум на 2 размера, живот, который был со мной, сколько я себя помню, уменьшился раза в 3, наверное, а моя сексуальная жизнь - это космос, ведь я, наконец, могу двигать бедрами, в позе наездницы, так, как надо! У меня не сводит теперь ни бедра, ни ноги, ничего. Оказалось, это реально легко и очень приятно, уж простите меня, за такую откровенность. А еще я перестала пить сладкую воду! Сама, просто теперь не вкусно. Марина Николаевна, если вы вдруг читаете это, то знайте - вы меня спасли. Это правда, и я, наконец, начинаю жить, только благодаря тому, что вы от меня не отказались. Я начинаю нравиться себе не только как личность, но и как женщина, становясь прекраснее, а самое главное, здоровее, с каждым днем! Знаю, сбросить нужно еще немало, но больше не боюсь, что не получится. Спасибо вам, Марина Николаевна. 🙏 Вы, действительно, доктор на вес золота!