Клиника МЕДИКА на Дегтярной

Отзывы о клинике МЕДИКА на Советской (29)

3.9

Услуга: Мезотерапия лица

Услуга: Коррекция мимических морщин

Все понравилось!

Услуга: Прессотерапия всего тела

услуга оказана профессионально и в полном объеме.очень довольна

Услуга: Скрининговое УЗИ

Прекрасный узист!

Были на всех 3 скринингах, на первом же врач сказала пол ребёнка, на третьем точно сказала вес ребёнка при родах. Попали к Евгении Борисовне по рекомендации. Очень довольны врачом!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Первый скрининг

Была на приеме у данного специалиста на первом скрининге Беременности. Все четко, подробно, предположила пол сразу с большой вероятностью, такой потом и подтвердился на других скринингах. Спасибо большое, рекомендую!

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

репродуктолог
Отличный врач и прекрасная девушка!

Была на приеме у Катаевой Э. Д. Быстро нашли причину, назначили лечение. Ни каких лишних процедур не делала. Осталась довольна.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

косметолог

Ольга Станиславовна на консультации мне все подробно объяснила, рассказала о препаратах, посоветовала методику лечения с учётом моих возрастных изменений и формы лица. На втором приеме колола ботокс, все быстро, аккуратно. Изменения видны на второй день. Буду продолжать лечение дальше в этой комнате

Услуга: Прессотерапия

Спасибо врачу Ушаковой В.А.! Персональный подход, квалифицированные советы по прохождению процедуры, коммуникабельность и открытость.

Услуга: Прием гематолога

гемостазиолог

Доктор очень понравилась. Подход грамотный, всё объяснила и разъяснила, зачем и для чего каждый анализ. Пришла с вопросом невынашивания беременности.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гемостазиолог

Все подробно и доступно проконсультировала. За что больше спасибо.

Ответственный врач

На приеме все хорошо было, во враче могу выделить ответственность и профессионализм. На приеме она все объясняла, рассказывала. Проблему, с которой я к ней обратился, удалось решить. Всем могу ее порекомендовать.

Благодарность!

Профессиональный,внимательный доктор и замечательный во всех отношениях человек!Вот такое редкое сочетание!Очень скурпулёзный и внимательный осмотр,подробно и доступно всё объясняет,не назначает лишнего(анализов или препаратов). Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и непременно буду обращаться ещё. Очень крутой специалист!! Прием каждый раз проходил,как позитивное мероприятие...настолько замечательный и светлый человек...всегда выходила из кабинет с улыбкой!Спасибо огромное за мою здоровенькую малышку

Рекомендую

Замечательный доктор! Очень довольна, рекомендую.

гемостазиолог

Уже не первый раз обращаюсь к врачу. Отличный специалист и отлично все объясняет и разъясняет.

гемостазиолог

Замечательный доктор, кайфует от своей работы. Заряжает позитивом и работает на результат. Никаких лишних анализов и назначений.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

гемостазиолог
Отменный специалист своего дела!!!

Мария Александровна прекрасный врач!!Квалификация на высшем уровне! Наблюдалась у Марии Александровны всю беременность и могу смело сказать-таких специалистов, как она, единицы!! Душевный человек, который поддержит! Отменный врач, который даст верный путь в лечении! Прекрасный собеседник, который поддержит в любой ситуации!! Если ещё кто-то стоит перед выбором-не сомневайтесь!! Это 100-процентное попадание в правильные руки!!!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Цервикометрия

Сходила сегодня к Евгении Борисовне на цервикометрию со своей шейкой и швом на ней. Все отлично померила несколько раз перепроверила , и даже бонусом посмотрела вес ребёночка 😌 ответила на кучу моих вопросов и успокоила меня ! Хороший внимательный врач , однозначно советую ее !!! И сама ещё обязательно приду!

Врач от Бога!

Мария Александровна чудесный врач. Благодарна ей , помогла выносить малышку после замершей беременности. Все доступно объясняет, поддержит! Профессионал своего дела !

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

Поднимите мне веки (с)

Осталась очень довольна результатом. Спасибо, буду рекомендовать другим

Рекомендую будущим мамам

Максимально внимательна. Любит своих пациентов и работу. Все рекомендации по существу, работает на результат. Прекрасно знает тему анемии у беременных, помогла подобрать диету, чтобы нормализовать многие процессы в кровообращении, а ваша здоровая кровь - это залог будущего здоровья вашего малыша. Обязательно к посещению всем будущим мамам на любом сроке! Рекомендую.

Замечаний нет

Прекрасная процедура, мне понравилась. Врач все подробно рассказала, объяснила про ограничения, дискомфорта не было. На повторный прием я не попала, к сожалению. Но мне понравился результат, буду обращаться к этому доктору в дальнейшем. Клиника уютная, комфортно находиться в ней, персонал вежливый, не было очереди при оформлении. Способы оплаты все представлены. Приняли меня по записи вовремя, без задержек. Замечаний никаких нет.

Самый лучший врач

Благодарим Марию Александровну за сыночка! Мария Александровна - высокопрофессиональный, внимательный, заботливый доктор - Врач и Человек с большой буквы!!!Прекрасный, добрый, порядочный, чуткий, сопереживающий человек. На приемах всегда было комфортно, на все задаваемые вопросы всегда отвечала спокойно и подробно.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный врач УЗИ

Случайно попала к Ольге Владимировне на УЗИ перед наступлением беременности. И потом с любым беспокойством или неопределенным вердиктом из женской консультации бежала к ней. Прекрасный врач, даже удивлена, почему так мало отзывов о ней на разных площадках. Смотрит тщательно, рассказывает подробно все параметры, что они означают, умеет успокоить и дать совет. Запоминает пациентов в лицо и по именам, что вдвойне приятно. К другим врачам на УЗИ по гинекологии и беременности больше даже не хочу.

Спасибо за сына

Хочу выразить благодарность Дарье Юрьевне за моего малыша. Она настоящий профессионал, с ней чувствуешь себя спокойно и уверенно, работа отлажена до мелочей. Роды У меня были непростые, это природа и не всё всегда идёт по плану, какое же счастье, что я оказалась в руках именно этого врача. Спасибо за сына, Мишутке на днях исполнится 4 месяца, он передаёт Вам привет :)

гемостазиолог
специалист с большой буквы!

Мария Александровна - специалист с большой буквы! Очень компетентная, внимательна к деталям, ей доверяешь с первой встречи. После первой ЗБ выявила причину, провела сложное и кропотливое лечение, всю мою беременность «держала руку на пульсе», и вот моему сыночку уже 2 месяца:) Слушайте своих врачей, соблюдайте рекомендации, не всегда будет легко, но разве это того не стоит? С радостью буду рекомендовать Марию Александровну своим знакомым.