Клиника МЕДИКА на Бадаева

Профессионал своего дела, рекомендую

офтальмолог

Подбор очков для зрения

Внимательный и профессиональный врач

Пришел для профилактики и получения рецепта для очков. Наталия Романовна скрупулёзно подбирала мне наиболее подходящие параметры для рецепта очков. Приятный в общении врач, на приеме все подробно объясняет.

Приятный в общении профессионал

Проходил УЗИ органов брюшной полости. Врач все подробно и спокойно рассказывает. С первых минут прием почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Врач не торопится и дотошно подходит к своей работе.

нейрохирург

УЗИ глаза

Услуга: УЗИ глаза

Внимательный врач, всё подробно объяснил) Рекомендую!

Прививка от клещевого энцефалита

МЕДИКА

В целом все прошло хорошо. Не совсем идеальна была техника введения вакцины. Если не ошибаюсь, при внутримышечном введении препарата, угол иглы должен быть 90 градусов к коже. Мне сделали инъекцию под острым углом, в месте введения образовался синяк. Не просили посидеть после вакцинации в клинике, что тоже странно

Прием проктолога

Услуга: Консультации врачей

Клиентоориентированность на уровне, индивидуальный подход.

мануальный терапевт
остеопат

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Были у доктора с малышкой 8 мес. Врач все разъяснила, все объяснила, назначила лечение, приемом довольны, особенно тем, что ребенок, который всегда капризничает у врачей, даже не пыталась устроить истерику😊

ЛОР-хирург

Прием детского ЛОРа

Дворкин Михаил Маркович

Очень хороший прием. Все доходчиво поясняет

нутрициолог
врач ЛФК
диетолог
реабилитолог
физиотерапевт

Прием диетолога

Мне 45 лет и я никогда не заостряла внимания на вопросах правильного питания, т.к. не предавала этому большого значения, тем более знала, что сила воли отсутствует, да и вес более или менее меня устраивал. Последние 5 лет я весила 73 кг при росте 168 см, т.е. на 5 кг больше, чем максимальная норма при моем росте. Но наступил период гормональных изменений, и я поправилась на 2 кг, стало ясно, что нужно что-то менять. Было принято решение впервые пойти в спортзал. Через три недели групповых силовых занятий по два раза в неделю мой вес увеличился еще на 3 кг. «Возможно, мне нужно пересмотреть свое питание», – подумала я и стала бороздить просторы интернета, но информации о диетах, продуктах, лекарственных средствах, бадах и т.д. великое множество, а какой вариант подходит лично мне, непонятно. Понятно только, что самостоятельно не справлюсь и что мне нужен специалист, который направит на путь истинный. Все в том же интернете нашла образованного, со степенью кандидата наук, с огромным количеством положительных отзывов диетолога – Дмитрия Николаевича Бобунова и записалась на консультацию. Мой муж решил пойти со мной за компанию. При росте 180 см его вес достиг 100 кг, несмотря на активность и силовые тренировки. По результатам исследований выяснилось, что помощь диетолога больше необходима ему, чем мне, т.к. ожирение, постоянное давление 150 на 90, склонность к диабету и т.д. усугубляло картину. Дмитрий Николаевич, без навязчивых предложений, сказал, что гарантирует наше похудение за три месяца, если мы готовы поменять свою привычную жизнь (исключить некоторые ненужные продукты и добавить аэробные нагрузки). Мы решили, что если ничего не делать, то впоследствии на лекарство можно потратить гораздо больше денежных средств, чем стоимость трехмесячного периода похудения под руководством доктора. К новой жизни не совсем были готовы, но деваться некуда, нужно действовать. Купили весы напольные и кухонные, пульсометры нагрудные и вперед, к достижению цели. И вот спустя три месяца: у меня результат минус 12 кг, у супруга – минус 18, а давление у него уже на второй день диеты стало 110 на 70 и до сих пор находится в этих границах. Хочу отметить, что голодать не пришлось, еды в меню на каждый день предостаточно иногда хотелось запрещенных продуктов, но не до такой степени, чтобы не удержаться от соблазна. Выражаем семейную благодарность доктору-профессионалу своего дела Бобунову Д.Н., желаем здоровья и самых высоких достижений в медицине! А также рекомендуем его всем, кто хочет улучшить качество жизни.

педиатр
эндокринолог
Редкий доктор и Человек.

Редкий доктор и человек Оксана Валерьевна! Была с сыном у нее на приемах в 2016г на Матросова 22 и вот сейчас на Бабаева 6к1как у гастроэнтеролога(знаю она ещё эндокринолог). Очень тронуты с сыном ее вниманием и желанием разобраться в ситуации,а не просто провести приём и забыть о пациенте, как зачастую это происходит на каждом шагу. Она была ЕДИНСТВЕННАЯ в 2016г среди многих докторов(после долгого хождения от одного к другому ) которая не просто махнула рукой и сказала СРК,а назначила ПРАВИЛЬНЫЕ анализы,по результатам которых стало понятно что нужна срочная госпитализация . Если Вам нужен думающий доктор от Бога-Вам к ней.Буду рада если кому-то будет полезен мой отзыв.

Очень хороший врач.

Очень понравился прием, все рассказал, показал, назначения помогли справится с насморком беременных.

УЗИ

Хороший медицинский центр

Центр "Медика" открыла для себя всего пару лет назад. Могу сказать, что там работают в большинстве своем опытные специалисты, кандидаты наук. Хорошая аппаратура УЗИ!Что немаловажно. По беременности, делала УЗИ именно в этом медицинском центре. Обслуживание хорошее. Везде чисто и уютно. Цены на услуги дорогие и мало акций ..Наверно единственный минус. Карты скидок для недавних посетителей нет. Так конечно, это б мотивировало б лучше.

психотерапевт
психолог

Прием детского психолога

Чудесный доктор

Татьяна Владимировна чудесный доктор. Внимательно выслушала, прописала адекватное лечение. Вышли от неё с чувством уверенности и спокойствия. Дочка-подросток в восторге. За психологической помощью только к Татьяне Владимировне.

мануальный терапевт
остеопат

Прием мануального терапевта

Прием гастроэнтеролога

Медведко Сергей Александрович

Очень хороший доктор. Все очень подробно рассказал, объяснил, назначил адекватное лечение.

врач функциональной диагностики

Прием кардиолога

Грамотный специалист

Прием прошел хорошо. Врач подробно распросила меня. Посмотрела мои обследования. Дала подробные рекомендации. Правда цены в клинике дорогие!(((

Прием ЛОРа

Спасибо!!!

Спасибо за профессиональный подход.

Прием маммолога

Прекрасный специалист

Тщательно провела осмотр, дала рекомендации по моей проблеме.

Прием маммолога

Грамотный, внимательный специалист. Сделала УЗИ, предложила пройти дополнительное исследование. Рекомендую

венеролог
дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень профессиональный доктор. Внимательная к деталям, приятная в общении и отличный специалист.

Клиника МЕДИКА на Бадаева

Посетила клинику на БАдаева два раза. Делала фгдс и узи брюшной полости . записалась на удобное время, на телефон пришла смс с напоминанием о записи к врачу.Чисто, есть небольшой зал ожидания, гардероб, туалет. Рядом есть аптека. Недалеко ходит автобус . к врачам претензий нет, все хорошо.

Хорошее отношение, пока вы платите

Делала узи в последнем триместра беременности в клинике Медика на Бадаева. К Узи и обслуживанию претензий нет. Сейчас стал вопрос с получением справки для налогового вычета. Справку заказала в прошлом году, очень прислала просила Выслать скан или хотя бы фото справки мне на почту, так как физически до клиники не доехать. В карантин я вынуждена была уехать на дачу с ребёнком, где сейчас и нахожусь в декрете. Дача в Белоострове. Клиника на Бадаева. С ребёнком не вырваться никак! Позиция такая- только приезжайте! На письма не отвечают, просьбы по телефону переводят на администратора, который трубку не берет. Я не понимаю, почему такое отношение и подход? В 1 меде например выдают справку по запросу на e-mail моментально! В налоговой оригиналы не нужны! В пандемию призывают сокращать посещения мед учреждений, в Медике получается наоборот- инициируют! И ещё я поняла, что когда пациент платит - к нему относятся хорошо, если возникает проблема- динамят по полной программе, даже когда она решается на раз. Больше пользоваться услугами не буду!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал у этого врача фгдс,а также удаление атеромы на шее. Очень рад что попал именно к нему, тк все прошло быстро и безболезненно в обоих случаях. Определенно на следующее фгдс буду записываться к нему.

Капельницы

Услуга: Капельницы

Внимательные медсестры

УЗИ молочных желез

Узи

Хороший специалист,

нейрохирург

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости и почек

Очень хороший специалист, внимательный

ФГДС / Гастроскопия желудка

Фгдс

Делала фгдс у этого врача. Все прошло хорошо, быстро. Процедура неприятная, делаю не первый раз. Врач спокойный, все объясняет, сделал цветные фотографии для гастроэнтеролога. Процедуру сделала даже без местной анестезии и все отлично удалось посмотреть. Спасибо за хорошую процедуру, клиника в целом тоже понравилась, скоро пойду к ним на узи брюшной полости

пульмонолог

Спирометрия / Спирография

Услуга: Спирометрия / Спирография

Ниже среднего! Ой вы должны были придти гораздо раньше! Вас что не предупредили?! А я от того времени о котором предупредили опоздал на 2 минуты. Теперь с бронхолитиком я вам не сделаю! Пойдёмте проверим ваш рост! Очень важна точность! Электронные ростомеры в двух кабинетах не подключены, а сама она подключить не может. Ну вес то вы свой знаете? Совсем заторопилась Елена Анатольевна. Хотя весы стоят у неё в кабинете! Проверили. Сейчас я принесу одноразовые трубочки! Сбегала куда-то - ой они а закончились! Ну ничего... Вся процедура заняла минуты три... Распечатка результата застряла в аппарате... Ой, аккумулятор разрядился, подождите пожалуйста... Куда она так торопиться и почему совсем не готова к приему - это ладно. А вот за какие такие расходные материалы с меня взяли 400 рублей? Разве что за бумагу, которую положили под ноги мерея рост "линейкой")