Медиэстетик на Невском

Отзывы о клинике МедиЭстетик на Невском (39) – Страница 2

3.3

Ужасный и бездарный

Меня,как и многих,Тарасенко изуродовал,пришлось все переделывать в другой клинике. Позднее я проверила,что у Тарасенко даже нет образования хирург!Дамы,ни в коем случае не ходите на операцию к Тарасенко! Он сладко поет,но результат его беграмотных действий ужасен!

Денисова Ирина Николаевна

Врач была приветлива на приеме. Зато услуга, описанная на сайте, была оказана далеко не полностью. Разочарование за приличные деньги.

Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Мы проверили информацию по вашему отзыву и не нашли ошибок со стороны персонала или доктора.

Чистка лица в нашей клинике – это комплексная процедура, манипуляции для которой подбираются для каждого пациента индивидуально. На сайте мы приводим список шагов, которые может включать глубокая чистка лица. Там же мы предупреждаем: «В зависимости от показаний, врач имеет право изменить количество манипуляций. Некоторым пациентам может быть противопоказан ультразвук или мануальная чистка». Конкретно в вашем случае ультразвуковая чистка была бы малоэффективной. Врач предложила вам дополнить чистку миндальным экспресс-пилингом – отдельной процедурой, которая усиливает эффект от чистки лица и показана в определенных случаях. Доплата была именно за пилинг, не за скрабирование. Скрабирование всегда включено в процедуру чистки лица. Это тот подготовительный этап, когда косметолог обрабатывает лицо средством с мелкими скрабирующими частичками. Таким образом, для вас врач подобрала комплексную очищающую программу, которая максимально эффективно подходила к состоянию вашей кожи. Ирина Николаевна назначила вам курс пилингов, для улучшения состояния вашей кожи.

Оксана, чтобы мы могли проконсультировать вас более подробно, рассказать почему в вашем случае пилинг - лучшее решение, пожалуйста, позвоните по телефону клиники 327 2000, мы постараемся связать вас с вашим доктором. Здесь мы не можем раскрывать подробности вашего лечения, но мы очень хотим, чтобы ваше мнение о клинике изменилось.
С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Эпиляция

Делала эпиляцию у Анны Ашотовны. Претензий к врачу нет. Волосы начали выпадать примерно через 2,5 недели.

Оксана, здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем враче. Надеемся, что результата от процедуры будут радовать вас долго.

пластический хирург
НЕ делайте пластику у Тарасенко!

Я делала у Тарасенко блефаролпастику в 2017 году и это ужас! Левое веко исчезло а на правом веке появились новые морщины! Тарасенко имеет очень низкую квалификацию как врач хотя внешне хорош собой(((

Прекрасный доктор!

Хожу к Анне Ашотовне с 2013 года, выгляжу чем дальше тем моложе! Доктор от Бога! Спасибо Вам большое!!!

Добрый день, Алина!

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем докторе! Надеемся, что увидим вас снова!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Отличный специалист

Я с уверенностью могу сказать что Наталья Анатольевна лучший специалист. В. Щетинин

Василий, здравствуйте!

Обязательно передадим ваши слова доктору. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Жук Наталия Анатольевна

Врач спасла мне седьмой зуб, который все хотели удалить!! Пока зуб стоит, не знаю что будет дальше? Лечение дорогое

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Спасибо за отзыв! Надеемся дальше будет только лучше.

Замечательный специалист!

У нас одинаковый взгляд на красоту: естественность и натуральность в приоритете. Внимательный и приветливый человек

Безграмотный обманщик

Его теория сильно отличается от практики. Это полнейшая бездарность берется за то, в чем совершенно не разбирается, он еще и обманывает, затем грубо подделывает фотографии и миленько улыбается. После его подробнейших консультаций, он сходу выдал план операции и я подумала, что это действительно хороший специалист, но операция не соответствовала плану. На мой вопрос почему, он ничего вразумительного не сказал. Он варварски и садистски изуродовал мои красивые от природы глаза, кому-то (я читала) грудь. Он растянул мои глаза в обе стороны; внутренние углы к носу, поэтому они больные и воспаленные (он много рассказывал о том, что внутренник углы трогать нельзя), и сильно натянул внешние - швы в волосяной части головы. Ему показалось, что глаза стали большеваты, он их укоротил. Когда подтяжка ослабла, глаза превратились в бесформенные воспаленные обрубки, натянутые на нос. Профессор сказала, что таких методов не существует. Это новый метод Тарасенко. Во внутренних углах стали частыми кровоизлияния.

Подозрение на заказной

операцию врач провел виртуозно!

Моя мама делала у Тарасенко В.С. лифтинг Мендельсона. Я хочу сказать, что операцию врач провел виртуозно!!! Он вернул маме не только былую красоту, но и уверенность в себе. Прошло 2 года, а мне кажется, что результат стал еще лучше. Четкий овал, подтянутые щеки. Реабелитация прошла очень легко. Было чувство лифтинга первую неделю( из-за отека). Спасибо огромное Василию Сергеевичу за возвращение молодости моей мамы!!! Всех благ Вам и успехов в работе!!

Волосы начали расти

Из плюсов лечения облысения у Александрова могу сказать следующее: быстро (первое посещение и через неделю сама процедура), без операции, анестезия местная, больница современная, аппаратура новая, хороший сервис - чай, кофе предлагают, вежливость, конечно, зашкаливает. Минусы нашлись тоже: дорого, к этому нужно быть готовым, результат сразу не оценишь. у меня только сейчас (через 1,5!) начали появляться волосы. надеюсь, хоть эффект будет длительным.

Благодарна

С возрастом стала терять чувствительность (три раза рожала). Посоветовалась с мужем и сделала себе подарок на день рождения - сходила на лазерное омоложение к Людмиле Викторовне. Результат почти сразу оценила. Несколько дней только понадобилось на восстановление. Не было ни боли, ни кровотечений.

Спасибо за помощь!

К миоме в принципе я была готова, это у нас похоже наследственное. Но то, что меня эта беда коснется еще до 40 лет, вообще не предполагала. Медикаменты не сильно помогли, медленно продолжала расти. Решила идти к врачу. Посоветовали Артамошкину, она назначила гестероктомию. результат хороший, сейчас в матке всё чисто. хочу всем девочкам посоветовать не тянуть, это ведь риск онкологии!

Подозрение на заказной

Шея стала выглядеть значительно лучше

Как всё-таки кожа на шее прибавляет возраст! Поэтому я даже летом обычно искала блузочки с высоким воротником. КОгда обратилась в клинику, чтобы решить проблему с внешностью, мне сказали что лицо молодое и для результата будет достаточно термажа, а вот шея возраст все равно выдавала и ни термажем, ни другими косметологическими процедурами решить это не удалось. Помог Тарасенко, но пришлось "под нож" ложиться. Рада, что не испугалась. Был общий наркоз, т.е. процедура не болезненная. И когда проснулась, не могу сказать, что сильно плохо было. Недомогание небольшое, но терпимо. После операции нужно было повязку на шее носить. Еще гематомы появились, об этом предупредили, поэтому не испугалась, терпела, ждала. Недели через две, когда уже разрешили бинты снять, стало видно, что складочки исчезли, а синяки почти рассосались. Теперь состоянию шеи уделяю особое внимание чтобы сохранить результат подольше.

Есть и плюсы, и минусы

Скажу кратко. Плюсов в ринопластике оказалось больше чем минусов: +больница современная, +хирург с большим опытом, +подход профессиональный. +Форму носа на компьютере заранее моделирует, оценивает костные и хрящевые ткани, потом уже выводы делает, как нужно оперировать. +Перед операцией требует сдать кровь, мочу, ЭКГ сделать, легкие проверить. Но и без минусов не обошлось: -отеки и гематомы оказались не самыми лучшими воспоминаниями про это время. хотя мне говорили, что недели 2-3 так и будет, но всё равно неприятно. -после наркоза тошнота мучила.

Понравился результат

как хорошо, что попала к Игорю Владимировичу! столько хождений по врачам было, пока получила нужный результат. носом своим сейчас довольна

Подозрение на заказной

И.В. помог исправить нос после аварии

делала у Игоря Владимировича ринопластику. нос у меня был и кривой, и несимметричный после аварии. был сильный удар о о торпеду... когда шла на операцию, даже не надеялась на какие-то особый эффект. просто хотела, чтобы хоть как-то нос подправили, чтобы не стыдно на улицу выходить было... результаты оказались лучше, чем ожидания. сейчас нос хоть и не идеальный, но мне нравится, красивый и естественный. нужно очень сильно присматриваться, чтобы рубчики маленькие заметить. результатом полностью довольная! об аварии теперь лицо не напоминает

Ринопластика

Читала много о ринопластике и долго, изучала отзывы бывалых. Поняла, главное – выбор хирурга. Ходила на несколько консультаций, в том числе к Игорю Владимировичу. В конце концов, у него и делала операцию. Он укоротил мне кончик и убрал горбинку. Получилось очень красиво, то, что я и хотела, хотя поначалу было и не понятно, но все знают, для оценки нужно время и немалое. Довольна.

Интимная пластика

Всю жизнь мучилась с определенными проблемами по части внешнего вида моего интимного места. Доходило до того, что не могла носить стринги, стеснялась мужчин. Выработались комплексы. Начала подумывать об операции, собирать инфу и читать отзывы. Остановила свой выбор на МедиЭстетик, попросила записать меня конкретно к Артамошкиной, так как именно о ней читала, что врач строгая, но как специалист лучше всех. По факту так и оказалосаь. Четко и подробно рассказала, как будет проходить операция, процесс заживления, меры по уходу. Вобщем я решилась. Операция прошла менее, чем за час, больно не было абсолютно, т.к. применяется местная анестезия. А главное, что в этот же день я смогла уехать домой. Потом приходила пару раз на контрольные осмотры и все. Сеичас все выглядит так, будто никакого вмешательства и не было!