Клиника МЕДИ на Невском

283 отзыва и 43 оценки

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (326)

283 отзыва 43 оценки

progress: 86.1963190184049%
progress: 7.361963190184049%

Молодец Наталья Геннадьевна!Всё выполнила с чувством ,толком и мастерством.Узнал подробно о свои сердечных делах.Спасибо!

Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв, очень приятно, что посещение врача было полезным и комфортным.
Здоровья Вам!
Замечательный доктор

Была на приёме в сентябре, была необходима независимая консультация. Приём длился два часа, все мои проблемы были рассмотрены очень профессионально и по доброму! Большое спасибо!

офтальмолог

МЕДИ, система клиник

Марина Александровна отличается скурпулезным вниманием к каждой детали осмотра и к пациенту. Очень рады, что посещение клиники было полезным и приятным, спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Отзыв о враче Оситковская Ю.Э.

Очень компетентный и внимательный врач!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку.
5 Звездочек недостаточно!!!

Задумавшись о необходимости пластической операции (фейслифт), я составила список хирургов и начала записываться на консультации. Игорь Олегович был 5 пластическим хирургом, к которому я попала на консультацию (записавшись в январе в электронную очередь, на консультацию удалось попасть только в апреле). Он был единственным из всех, кто предложил разные варианты, объяснив плюсы и минусы каждого, особенности реабилитации в каждом конкретном случае, возможные осложнения и окончательный эффект, и даже отговорил от ненужных манипуляций. Доктор был максимально тактичен в формулировках и чувствовалось трепетно-уважительное отношение к пациенту. Через 15 минут разговора мне было понятно, что это "мой" доктор, доктор которому я доверяю на все 100%. Мне ничего не навязывали, на меня не давили, решение полностью оставалось за мной. Операция состоялась, сейчас проходит реабилитация, все по плану и так, как описывал Игорь Олегович. Я набралась терпения и жду, так как результат будет месяца через 2, но уже сейчас я с интересом разглядываю свои помолодевшие глаза, подтянутый овал лица и, самое главное, что в зеркале я вижу себя, только лет на 15 моложе! Это огромное счастье, что мне повезло попасть к такому виртуозному хирургу, фанату своего дела, доктору, которому есть дело до пациента и его тревог. Невозможно подобрать слова благодарности, мастерство и внимание к пациенту выше всяких похвал. Спасибо 1000 раз. P.S. Буду ли я рекомендовать врача - нет, нет и нет, потому что только я должна быть такой красавицей.

МЕДИ, система клиник

Абсолютно соглашусь с Вами, 5ти звёздочек мало, что бы оценить весь спектр прекрасных качеств Игоря Олеговича. Его интеллигентность обезоруживает, а тонкое чувство прекрасного и волшебные руки сделали счастливыми множество людей.
Желаем Вам красоты и хорошего настроения!

Услуга: Блефаропластика

Кузнецов Игорь Олегович - это врач от бога

Кузнецов Игорь Олегович - это врач от бога! У него золотые руки! Я знакома с Игорем Олеговичем с конца 90-х годов, когда он был еще молодым специалистом, а мы с мамой пришли на консультацию по блефаропластике для нее. Наш выбор (а мы были у нескольких врачей на консультации) был предопределен тем, что доктор очень профессионально и в мягкой манере все рассказал и объяснил, даже сделал акцент на "некрасивостях", которые неизбежно возникают после операции, и самое главное - не рекламировал себя и не настаивал на операции. Конечно, мы выбрали этого врача. И не ошиблись - все прошло превосходно, с минимумом осложнений. Потом, спустя лет пять, я сама пришла к нему делать блефаропластику, потому что знала - он очень хороший доктор. Я до сих пор помню свою эмоцию, когда он пришел после операции в палату осматривать мои веки - мне хотелось взять его мягкие и нежные руки в свои ладони и благодарно поцеловать. Настолько он внушает доверие и делает все профессионально. Потом и моя подруга с мужем, по моей рекомендации, приезжали из Москвы именно к нему, и остались очень довольны. Когда же, спустя годы, у меня возникло желание сделать круговую подтяжку лица, вопрос хирурга не стоял! Конечно, Игорь Олегович. В прошлом году я просто не попала - из-за большой очереди на лето, я не знала, что нужно совсем заранее записываться. Зато в этом году я записалась в марте - консультация была только на май, а операция - на конец июня. Надо ли говорить, что сама операция прошла хорошо, швы ровненькие и быстро зажили. Конечно, еще месяца 2 нужно подождать результата, но я все равно очень рада, что сделала операцию и что моим хирургом был Игорь Олегович. Я благодарна ему за то, что он свою работу делает с желанием сделать лицо лучше и красивее. Дай бог ему здоровья! Конечно, цена на операции, которые проводит Игорь Олегович, довольно высока, на них не распространяются акционные скидки, но для меня лично другого выбора не было - только он! Я всем и всегда буду рекомендовать этого врача. Теперь о клинике. Меня поразила чистота и современное оснащение кабинетов и особенно - палаты для пациентов. Там есть все! И очень любезный персонал, который заботится о пациентах после операции. Спасибо руководству за организацию такого высокого уровня предоставления услуг и обслуживания.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Евгения, добрый день!
Благодарю Вас за такой душевный и подробный отзыв! Уверена, каждый, кто встречался с Игорем Олеговичем, согласятся с Вами. Он обезоруживает своей деликатностью, тонким чувством красоты и абсолютным мастерством.
Очень рады, что очередное посещение нашей клиники оставило приятные впечатления!
Уставший врач

Редко пишу отзывы. Консультация длинная - почти час, что хорошо. Дальше одни минусы. Во-первых, складывается ощущение, что Ольга Николаевна какая-то «вялая» - очень уставшая. В связи с усталостью, немного жестковата и грубовата. Мне не очень хорошо помогал препарат Валз (валсартан) – вместо него назначила Эксфорж (Валсартан и амлодипин), если честно ожидал смену терапии. Не знаю, чему восторгаются в одном из предыдущих отзывов: за 1 час рассмотреть Ваши мед. документы (выписки и т.д.) – это норма, а не какая-то особенная внимательность. В общем и целом осталась некоторая неудовлетворенность консультацией. В целом, наверно, все не так плохо – но за такой консультацией лучше идите в поликлинику у дома. П.С.: у меня времени на поликлиники нет, поэтому запишусь к кому-нибудь другому и Вам советую. С натяжкой поставлю 3 балла, чтобы доктору не портить рейтинг.

Николай, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно.
Сообщите, пожалуйста, мне по e-mail Ваши ФИО, что бы главный врач клиники мог проанализировать ситуацию.
Заранее благодарю!
Наталья Сергеевна

Рекомендую! Чуткий профессионал, умеющий создать атмосферу комфорта и появляющий эмпатию. Наталья Сергеевна предложила эффектный план лечения и дала все необходимые комментарии.

хирург-проктолог
проктолог

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Anastasiia, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова в адрес Наталья Сергеевны. Она, действительно, умеет создать обстановку доверия и комфорта при столь деликатном виде приема.

Меди

Я со всей своей семьей давно лечу зубы в клинике Меди (мне оч. нравится).

Ольга, добрый день!
Когда пациенты доверяют нам здоровье своей семьи, это самое ценное.
Спасибо за многолетнюю преданность!
Мы всегда рады видеть Вас снова!
Не понравилось

Была на приеме у терапевта Таубер Ольги Николаевны. Обратилась к ней в связи с повышением цифр АД. Что могу сказать – не понравилось! Назначила мне амлодипин, у меня появились отеки на голенях! После нее обратилась в центральную поликлинику МСЧ№122, где вместо амлодипина доктор мне назначила ЭсКорди Кор – отеки прошли. Как мне сказал врач ЭсКорди Кор – это современная версия амлодипина. Мне не понятно, если я обращаюсь в хорошую клинику – почему мне не назначают самые современные препараты?! Я со всей своей семьей давно лечу зубы в клинике Меди (мне оч. нравится), изредка обращалась к терапевтам. И мне не понятно, зачем приняли на работу доктора в возрасте, которая уже не хочет читать современные медицинские рекомендации и обновлять врачебные знания! По внешнему виду складывается, что она не может вылечить и себя саму – ожирение и думаю та же гипертоническая болезнь, что и у меня.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Ольга, добрый день!
Благодарю Вас за информацию. Нам очень важно разобрать данную ситуацию. Сообщите. пожалуйста, мне Ваши ФИО (по e-mail: Jannaz@medi.spb.ru).

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Любовь Юрьевна, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы довольны результатом приема.
Пластика груди

Готовясь к операции по увеличению, а главное коррекции формы груди, совсем не нашла актуальных отзывов о Кузнецове Игоре Олеговиче. Хотя доктор является ведущим специалистом клиники Меди на Невском, очередь на приём впечатляла, ждала консультации 2,5 месяца. Доктор Кузнецов был четвёртым доктором к которому я обратилась. Сразу почувствовала, что доверяю Игорю Олеговичу, муж сопровождал меня на консультациях, тоже поддержал в выборе врача. Игорь Олегович очень спокойный, интеллигентный человек, чувствовалось, что к вопросу подходит очень взвешенно, основательно, без всякой спешки и суеты, не смотря на колоссальную загруженность. Ситуация у меня была не из простых- трое вскормленных карапузов, младший год фактически ел только из одной груди. В итоге, слева был обвисший почти второй размер, а справа ближе к тубулярной около первого.Двое из трёх уважаемых докторов, которых я посетила до Игоря Олеговича говорили, что в моем случае почти наверняка потребуется коррекция, а фактически вторая операция т.к сразу добиться одинаковых результатов с двух сторон крайне сложно. Доктор Кузнецов же заверил меня, что скорее всего обойдёмся одной операцией. Обсудили возможный доступ, виды имплантатов. Выбрали анатомические имплантаты фирмы Ментор (США). Первая консультация была в ноябре, операцию назначили на 22 февраля. На второй консультации Игорь Олегович блестяще провёл математический расчёт по моим параметрам, были выбраны имплантаты разных размеров, для достижения красивой, естественной груди третьего размера. Мне 42 года, я давно решалась привести грудь в порядок, решилась окончательно т.к больше не планирую рожать. Операция по времени оказалась дольше, чем я ожидала, более 3 часов, прошло все замечательно, Игорь Олегович изумительный профессионал. Более всего меня пугал наркоз, но перенесла я его нормально, первые сутки конечно дурновато, но на вторые уже порядок.Я в очередной раз убедилась, что пребывание в клинике Меди доставляет удовольствие. Прекрасная палата, операционная, персонал клиники, послеоперационный уход, удобства в самых мелочах. Все было на высоком уровне. Большое спасибо всем- анестезиологу, чутким мед.сестрам, всем работникам клиники, которые относятся к клиентам с нежной заботой.Не могу сказать, что реабилитация далась мне легко, но через 8 дней я вернулась за руль, через месяц летали на самолёте, был конечно некоторый дискомфорт, но в пределах терпимости. Сейчас прошло 2 месяца и неделя после операции. Я уже более чем довольна результатом. У меня красивая грудь, размер С, выглядит очень естественно. Жду, когда пройдёт ещё несколько месяцев, и в груди полностью восстановится чувствительность, она станет более мягкой, приобретёт окончательный вид. От всей души благодарю Кузнецова Игоря Олеговича, спасибо за ювелирное мастерство и чуткое отношение.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Kuzdra, добрый день!
Очень приятно получить Ваш отзыв. Красота и здоровье женщины играют огромную роль и важно найти специалиста, который умеет увидеть индивидуальные черты и нюансы ситуации. Игорь Олегович уважаем коллегами и бесконечно любим пациентами за высокую квалификацию, абсолютное чувство такта и доверие, которое возникает с первой минуты. И доверие абсолютно оправданное.

Спасибо, так же, что Вы высоко оценили сервис клиники у заботу о Вас на каждом этапе лечения.

Очень приятно, что результат операции Вас радует, желаем Вам яркого лета и красоты!
Отзыв о враче Кузнецов И.О.

Год назад Я делала ринопластику у Игоря Олеговича, прежде чем выбрать специалиста, я встречалась с пластическими хирургами пяти клиник Санкт-Петербурга, все они раскручены в соц.сетях, но доверия не вызвал ни один. Придя к Игорю Олеговичу я поняла, как консультирует настоящий достойный специалист. Он объяснил мне все опасности операции, ее сложности, мои ощущения в послеоперационный период, без лишней воды, саморекламы и давления. После операции не было ни осложнений, ни сильных синяков, уже через восемь дней мне сняли гипс, потом швы. Игорь Олегович был всегда на связи, хотя мне это не понадобилось, так как все происходило так, как он описывал на первой консультации и без осложнений. Сейчас прошел почти год и я очень довольна результатом, а значит и выбором специалиста. У него очень плотная запись месяца на два вперед, что говорит о том, что пациентов очень много, но положительные отзывы, обычно оставляют реже. Хотелось бы призвать всех довольных пациентов рассказать об этом замечательном враче, и, уверенна, замечательном человеке.

Евгения, добрый день!
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв, за теплые слова!
Абсолютно с Вами соглашусь, Игорь Олегович (ведущий специалист пластической хирургии МЕДИ), специалист невероятный. Каждый, кто попадает к нем на прием отмечает его высококлассный профессионализм, а главное тонкий вкус красоты, врожденное благородство и абсолютное внимание к пациенту на всех этапах.
От всей души желаю Вам здоровья и красоты, а так же, передаю большой привет от Игоря Олеговича!
Отзыв

Впечатления от доктора самые приятные.Очень внимательна и компетентна. Неравнодушна к проблемам пациента.Обязатель буду у нее лечиться.

аллерголог-иммунолог
эндокринолог
аллерголог
иммунолог

МЕДИ, система клиник

Соглашусь с Вами, Юлия Валентиновна отличается особой заботой о пациенте, совмещающейся с высокой квалификацией. Спасибо за отзыв и теплые слова, будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Доктор Шабанова.

Великолепный доктор. Отношение выше всяких похвал. Профессионализм на уровне... Выше не бывает!

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Надежда Борисовна- один из лучших наших специалистов!
Ни ногой

Лечил полосканиями, а на деле была инфекция, которую надо было исследовать. В итоге куча осложнений на весь организм. Доктор спустя рукава работает. Если у вас. Есть проблемы, идите в Лор Нии. Там мне помогли. Сразу сказали, что нужно сдать мазок, чтобы знать что лечить. А не бездумно полоскать хлоргексидином.

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что у Вас сложилось подобная ситуация. Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить свои ФИО мне на e-mail (Jannaz@medi.spb.ru), что бы могли разобрать клиническую ситуацию.
Плохой врач

Отношение к пациентам оставляет желать лучшего.. «Это бизнес, ничего личного». Результат лечения ее мало интересует. Только наполнение кассы.

стоматолог-терапевт

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что посещение клиники оставило подобное впечатление. Для нас очень важно, что бы пациент получал качественную услугу и внимание в комфортных условиях. Я буду благодарна Вам, если Вы сообщите свои ФИО мне на e-mail (Jannaz@medi.spb.ru), что бы мы могли разобраться в ситуации.
Подтяжка груди

Сделала у Игоря Олеговича подтяжку груди, счастью моему нет предела , результат превзошел даже мои ожидания , из того , что была я не ожидала такого результата,. Чуткий , внимательный и деликатный , такими бы словами я бы описала этого врача если бы меня спросили, очень оценила клинику мели , где побывала впервые, особое спасибо ночному персоналу ( Янине) за поддержку, все очень комфортно и уютно. Спасибо таким врачам как Игорь Олегович , и ещё раз спасибо от моей семье за проделанную работу

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Мария, добрый день!
Очень приятно, что результат операции и забота персонала оставили приятные впечатления, спасибо за теплые слова!
Игорь Олегович, действительно, наша гордость, у него золотые руки и невероятная харизма, что отмечают все его пациенты.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

спасибо! теперь не боюсь)

Врач спокойная, приятная и нормально отнеслась к тому, что боюсь процедуру) Самое неприятно это была подготовка. Спасибо за понимание и терпение) Благодаря иследованию обнаружена причина болей и назначено лечение) Не стоит боятся коллоноскопии, надо ходить к правильным врачам.

эндоскопист

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Ирина, добрый день!
Благодарю Вас за высокую оценку профессионализма и теплые слова в адрес врача гастроэнтеролога клиники "МЕДИ на Невском". Людмила Михайловна врач высочайшей компетенции и, при этом, невероятно интеллигентна и заботлива, что отмечают все ее пациенты.
Очень приятно, что назначенное лечение Вам помогает. Желаем Вам крепкого здоровья и до встречи на контрольной приеме!

Отличное обслуживание, внимательность, доброта, профессиализм, и т. д.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Приятно, что компетенция врача и забота персонала оставила приятные впечатления.
Изуродованное тело

Не могу смотреть на себя после периода реабилитации. Слов нет, чтоб описать отвратительную работу хирурга Поздеевой А.В. Просто берегите себя, девочки. Ищите специалистов по рекомендациям друзей, чтобы было желание жить дальше с таким телом...

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что результат операции оставил у Вас подобные впечатления.
Если Вы не против, сообщите мне на адрес Jannaz@medi.spb.ru Ваши ФИО, что бы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам.
Извините.
Что за операция у вас была? Что случилось?
Согласна, я тоже после ее маммопластики, бегаю с переделками
Дорогие медики, спасибо вам!!!

В январе 2017-го пришла в эту клинику измученная, с опухшим лицом, так неудачно полечили меня в одной из частных стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Был перфорирован небный канал верхней семёрки, промывочная жидкость попала в гайморову пазуху. Я обошла пять(!) клиник, и везде мне отказали. Я уже начала искать челюстно-лицевой хирурга и готовиться к худшему. А в Меди взялись лечить!!! Радости моей не было предела. Замечательный врач, Черкасова Альбина Игоревна меня спасла, ей удалось при помощи микроскопа увидеть где был пробит канал. Мне были назначены препараты, ушел отек, головная боль, слабость. Меня вернули к нормальной жизни. Накануне Дня медика хочу поздравить Альбину Игоревну и сказать огромное спасибо этому врачу!!!

стоматолог-терапевт

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Елена, добрый день!
Спасибо за поздравления и добрые слова. Мы очень рады, что благодаря опыту и квалификации доктора нам удалось не только помочь Вам в сложной ситуации, но и сохранить зуб. Альбина Игоревна одна из первых в Санкт- Петербурге и МЕДИ начала работать с эндодонтическим микроскопом и владеет искусством лечения каналов на непревзайденном уровне.
Обязательно передадим Ваши поздравления Альбине Игоревне и будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре!

Делаю уколы ботокса и биоревитализацию в течении 2 лет. Сейчас с уверенностью могу сказать, что эффект есть омоложения и он держится. Понравилось, что врач сразу рассчитала стоимость всего курса. И если сперва потребовалось несколько процедур делать с небольшим промежутком, то сейчас достаточно делать биоревитализацию раз в полгода. Комфортно себя чувствовала и на консультации, и на процедурах у Ирины Валерьевны. Приятная в общении и отвечает за результаты своей работы.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Irina, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв , Ирина Валериевна врач с огромным опытом работы и стремящийся найти индивидуальное решение для каждого пациента.
Очень приятно, что Вы отметили комплексный подход и внимательность врача.
Будем рады снова Вас видеть!
многие отзывы у вас написаны о сотрудниках клиники "меди", что заставляет усомниться...
Врач от Бога

Оситковская стала нашим семейным врачом. Ходим к ней года 4. Мне нравится, ее четкость и уверенность в назначаемом. Я часто задаю много вопросов (по приему лекарств, побочным действиям, срокам, анализам...), Юлия Эдуардовна терпеливо отвечает. Всегда спокойна и приветлива. За 1-2 приема она делает все назначения, так что приходить часто нет необходимости. Если анализы плохие, она сама звонит. Видно, что Оситковская Ю.Э. работает НЕ для выгоды, а от души.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Olga, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес доктора, очень приятно получить Ваш отзыв!
Юлия Эдуардовна врач, несомненно, прирожденный, работающий с душой, как Вы верно заметили. Ее очень ценит коллектив за профессиональные знания и навыки, и любят пациенты за неформальный подход.
Мы очень благодарны Вам и Вашей семье за то, что не один год вы остаетесь с нами и рады, что Ваше здоровье в надежных руках Юлии Эдуардовны.
До встречи в клинике, мы всегда рады Вам!
Мой любимый косметолог

Я хожу к Светлане Владимировне давно,мне она очень нравится.Особенно выигрышна она по сравнению с другими косметологами тем,что не навязывает ненужные дорогостоящие процедуры,а рекомендует только то,что на самом деле нужно коже.Я очень это ценю,так как благодаря ей у меня лицо изменилось в лучшую сторону.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Галя, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес врача косметолога- дерматолога клиники "МЕДИ на Невском".
Очень приятно, что Вы оценили индивидуальный подход в подборе процедур. Индивидуальность- залог прекрасного стабильного результата и Светлана Владимировна, при колоссальном опыте работы уверена, что уход должен быть эффективным, а это подразумевает выбор из широкого спектра услуг именно того, что подойдет Вам лучше всего.
Всегда рады видеть Вас снова!
Профессионал своего дела.

Замечательный и доброжелательный доктор встретил меня на первой консультации,с первой секунды безоговорочно доверяешь и точно решаешь,что будешь оперироваться только у этого хирурга.И результат без сомнения превосходен.Все сделано мастерски:аккуратные швы,зажило все быстро,а операция была не простая-абдоминопластика.Спасибо Алиса Владимировна за легкую руку и отличный животик!Побольше бы таких врачей! ( ДмитриеваДина.)

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Дина, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку работы и индивидуального подхода врача. Алиса Владимировна- врач, обладающий тонким вкусом и чувством красоты, и, при этом, твердой рукой профессионала. Очень приятно, что результат Вас радует.
Алиса Владимировна передает Вам большой привет и личную благодарность за теплые слова!,
Желаем Вам красоты и красочной весны!
На консультации все доброжелательные
Советую!

Советую! Отличный врач !Возвращает молодость и красоту.Владеет всеми премудростями своей профессии....

МЕДИ, система клиник

Уважаемый Аноним, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Валерьевны.
Ирины Валерьевна обладает непревзойденным опытом и нежными руками, благодаря чему достигаются великолепные результаты!
Сомнительный врач.

Очень не удачно сходила к этому доктору, до осмотра даже дело не дошло. Вела себя совершенно не профессионально, грубила мне, заставила сомневаться в стерильности используемых инструментов.

хирург-проктолог
проктолог
Доволен

Доктор доходчиво объяснил в чём заключается заболевание, рассказала о методах лечения и сомнений, что оперироваться именно у Марии Николаевны, не осталось! Доволен, что прооперировался у такого профессионального и чуткого доктора!

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург

МЕДИ, система клиник

Уважаемый Николай, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно, что Вы оценили профессионализм врача, индивидуальный подход и искреннюю заботу Марии Николаевны.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова, уже в профилактический целях!
Лучший врач-гинеколог!

Очень благодарна Екатерине Олеговне за двух прекрасных детей, которые появились у меня буквально с разницей в два года. Хотя каждая беременность протекала не просто, под чутким наблюдением Екатерины Олеговны все неприятные ситуации быстро сглаживались. Всегда приятно осознавать, что идешь к врачу, который тебя помнит, всегда морально поддерживает и абсолютно компетентен в своей области! Если решусь на третьего ребенка, то на наблюдение только к ней!))))

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Kate, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора!
Екатерина Олеговна- не только врач высочайшей квалификации, но и чуткий человек, очень полюбилась и нашим пациентам и сотрудникам.
О всего сердца поздравляем Вас с чудесными малышами, это такое счастье.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем ярких событий, а малышам- расти здоровыми и счастливыми!
Будем рады Вас видеть снова!

Услуга: УЗИ

Замечательный врач

Добрый день. Я наблюдаюсь у Никитиной второй год. Врач очень внимательный, грамотный. Всегда досконально обследует и пальпацией и УЗИ. Радует, что лекарственные препараты назначает те, какие надо и не "брендовые". Писать про свои проблемы, которые были, я не буду, но точно могу сказать, что с любыми проблемами в молочных железах Вы можете смело обратится к Нмкитиной.

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв о работе врача маммолога клиники "МЕДИ на Невском". Очень приятно, что Вы оценили профессионализм врача и ее искренность в желании помочь пациенту.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!