Клиника МЕДИ на Невском

283 отзыва и 43 оценки

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (326)

283 отзыва 43 оценки

progress: 86.1963190184049%
progress: 7.361963190184049%

Виноградов Сергей Юрьевич

Специалист высокого класса. Очень довольна лечением зубов. С глубоким уважением, Лилия Волохова, г.Гатчина

имплантолог
стоматолог-хирург
очень хороший офтальмолог

Прием прошел отлично, очень хороший офтальмолог, она умница. Обратился к ней за консультацией по совету заведующего офтальмологическим отделением ленинградской больницы. Ирина Вениаминовна всё подробно рассказала. Объяснила, что после операции, которая меня ждет, необходимо будет к ней прийти повторно на прием.

МЕДИ, система клиник

Уважаемый Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и добрые слова! Ирина Вениаминовна врач высочайшей квалификации-активно ведущий клинический прием преподаватель.
Будем ждать Вас на контрольный прием!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный доктор

Я ходила к врачу с бабушкой, на приеме мы находились три часа. Так как бабушка у меня глуховата, врач нам повторяла все несколько раз, врач была очень терпелива к нам. Она помогла подобрать очки, а до этого нам ни один специалист не мог подобрать очки. Врач хорошо провела осмотр, дала свои предписания, консультацию и подробно рассказала что нам делать дальше и к каким врачам нужно будет сходить.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Ольга, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что посещение врача оставило только положительные впечатления. Очень важно провести тщательную диагностику и учесть все нюансы состояния в том числе внутренних структур глаза. Это позволяет сделать подбор очков комфортных и эффективных для использования.
Здоровья Вашей бабушке. Будем рады видеть вас через год на плановом приеме.
Профессионально

Замечательный доктор. Только позитивные впечатления. Профессионально, понятно, вежливо.

Елена, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию врача и комфорт клиники.
Будем рады видеть вас снова!
Спасибо Вам огромное

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв о чудесном враче клиники "МЕДИ" - Захаровой Юлии Николаевне:) Всю первую беременность ходили к ней на прием, мы с мужем еще тогда остались очень довольны ее компетентностью, чуткостью и доброжелательностью. Сейчас беременна вторым ребенком и с удовольствием хожу на прием к Юлии Николаевне, очень подробно всё расскажет, покажет и зарядит отличным настроением на целый день. Спасибо Вам огромное, Юлия Николаевна за то, что Вы есть, за вашу работу, за душевную теплоту.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Анна Андреевна, добрый день!
Очень приятно получить Ваш отзыв. И абсолютно с Вами согласна, Юлия Николаевна невероятно добра и заботлива. Прием у этого доктора не просто профессионален и точен, он дарит незабываемые эмоции!
О души желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения!
Рубцова Ирина Вениаминовна

Специалист высокого класса. Спасибо огромное Ирине Вениаминовна за ее отношение к пациентам и помощь нам.

Юрий, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врача. Очень рады, что прием был полезным и оставил положительные впечатления.
Неприятная процедура, приятный врач

Была у Галины Александровны на процедуре гастроскопии, сама процедура неприятная, но врач настолько умело все сделала, что ощущения были минимальные, по сравнению с предыдущей процедурой в другой клинике. После процедуры доктор все подробно объяснила и показала видео. Для меня это было особенно важно-увидеть. Также хочу сказать спасибо ассистенту Веронике, во время процедуры она мне очень помогала расслабится и правильно дышать, а также в целом за моральную поддержку!

МЕДИ, система клиник

Процедура действительно несколько неприятная. Именно поэтому мы стараемся сделать все, что бы свести неприятные ощущения к минимуму. Новейшее оборудование с минимальным диаметром датчика и опыт врача в этом главные помощники.
Очень рады, что Вы чувствовали себя максимально комфортно и получили полную информацию по результату обследования.

Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв!
Асанина Людмила Михайловна

Прекрасный,очень грамотный гастроэнтеролог!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв. Людмила Михайловна врач высочайшей квалификации.
Очень приятно, что Вам все понравилось.
Врач от бога

Делала маммопластику в МЕДИ у Игоря Олеговича Кузнецова 23 марта 2019 Врач от бога,ему доверяешь с первой минуты, самый милый и спокойный мужчина на планете)))Приду к нему ещё раз уже зимой! Я даже не ходила консультироваться к другим хирургам, просто пошла по результатам операций у моих знакомых.Сервис, медсестры, уход - все на высшем уровне!

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за такие теплые слова. Игорь Олегович наш ведущий специалист и один из самых любимых хирургов среди пациентов.
Очень приятно, что процесс вмешательства был максимально комфортным и приятным!
Ждем Вас на контрольные осмотры!
Кузнецов Игорь Олегович

Врачь ведёт приём профессионально и даёт грамотные рекомендации.

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что консультация врача в приятной обстановке и Вы получили ответы на все вопросы.
Прекрасный доктор

Была впервые на приеме у Екатерины Олеговны -осталась довольна всем начиная с приветливой улыбки и заканчивая рекомендациями с подробным объяснениями-прекрасный доктор по всем параметрам.Рекомендую!

Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники и врача.
Будьте здоровы!
Благодарность Татьяне Олеговне

Татьяна Олеговна удивительный,добрый и отзывчивый доктор.Спасибо за проявленную заботу,внимание и профессионализм.Побольше бы таких людей в медицине!С уважением Румянцев В.В.

пульмонолог

МЕДИ, система клиник

Уважаемый Вячеслав Васильевич, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова! Вы правы, очень важно, когда врач не просто профессионал, но и умеет услышать пациента, его тревогу. Успокоить, поддержать.
Здоровья Вам!
Всегда рады снова Вас видеть!
Залечит до смерти

Алла Ивановна не заметила у меня огромных камней в желчном пузыре, когда я обратилась к ней в Меди на Невском по поводу острых болей в животе, и не посчитала нужным сделать УЗИ, сказала, что доверяет своей руке. ограничилась гастроскопией за которую я, кстати сказать, заплатила 20 тыс. руб., не считая анализов, и которая естественно ничего не показала. В результате ситуация запущена, я попала в больницу с воспаленным желчным пузырем, диагноз был поставлен сразу на УЗИ, теперь надо делать операцию. Я обратилась в Меди за разъяснением, передо мной даже не извинились, и запись гастроскопии отказались предоставить, за которую я заплатила.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Елизавета Николаевна, добрый день!
12.08.18 Вы обратились на консультацию к врачу-гастоэнтерологу Пономаревой Алле Ивановне. В соответствии с предъявленными Вами жалобами, собранным анамнезом и проведенным осмотром, врачом был установлен диагноз. Назначенный план обследования и лечения соответствовал клинической картине.

Дополнительное, в том числе ультразвуковое исследование, рекомендуется врачом на основании жалоб пациента или в рамках профилактического скринингового исследования.
На момент Вашего обращения жалоб, указывающих на патологию гепато-билиарной системы, не выявлено. Проведение ультразвукового исследования брюшной полости в августе 2018 года способствовало бы в установлении диагноза желчно - каменной болезни, но не повлияло бы на тактику лечения основного заболевания и не гарантировало бы исключение клинических проявлений ЖКБ. Наличие ЖКБ не является абсолютным показанием к оперативному лечению.

Исходя из вышеизложенного, предложенный план обследования и назначенная по результатам терапия соответствовали клинической ситуации на момент обращения.

По регламенту компании видеозапись ЭГДС проводится врачом-эндоскопистом при наличии тяжелой органической патологии, при планировании хирургического вмешательства.
В Вашей клинической ситуации проведение видеозаписи исследования не требовалось. По проведенному исследованию Вам были предоставлены заключение с подробным описанием клинической картины и фотографии. Для динамического наблюдения и продолжения лечения у врача-гастроэнтеролога этих данных достаточно.
Казанов Владислав Николаевич

Замечательный хирург!

Ольга, добрый день!
Очень приятно получить от Вас отзыв. Спасибо!
Удачно нашла то, что искала, доктор замечательный! Профессионал.

Расскажу свою историю. Долго собиралась с духом, лет 8, на пластическую операцию. Измучила всех знакомых врачей, в том числе хирургов и операционных медсестер, была на консультации в Европе в 5 или 6 клиниках, изучала лица приятельниц, клиенток и известных лиц в гуугле после пластики, как у них сделано, находила везде недостатки. В общем я тревожный и дотошный пациент с полными штанами нерешительности, высоких запросов и жадности. Много платить не люблю. После таких операций назад дороги нет и я не имела права на неудачу, промахнуться с доктором означало испорченную жизнь. Я выспросила у незаметно, очень естественно и качественно "сделаной" питерской приятельницы, 57 лет, кто был у нее хирург,она назвала Казанова Владислава Николаевича и клинику МЕДИ на Невском 82. Итак, я прилетела в клинику на назначенную по емайлу консультацию к нему прицельно и сдала анализы. Сразу же поразил приветливый, дельный персонал, продуманность, четкость его действий и вообще всего процесса. Доктор Казанов расположил к себе сразу, я почувствовала к нему полнное доверие, как к специалисту, было неравнодушное рассмотрение всех вариантов с их достоинствами и недостатками. C зеркалом и моделированием результата. Все его выкладки про мой случай были логичны и ясны. Все мои вопросы были отвечены. Он никуда не торопился при этом. По емайлу можно было доспросить позже у доктора напрямую, если что-то новенькое приходило в голову или задать вопрос организационного характера персоналу. Так я решилась на операцию. В своем репертуаре я морочила голову уже из дома с переменой сроков операции, своими анализами, задавала вопросы, которые были преждевременны, на них в полной мере отвечается после операции в памятках (тема послеоперационного ухода и т.д.). Но девочки на телефоне были спокойны, терпеливы и обьясняли все подробно, без грамма раздражения. В общем я прилетела во 2-ой раз уже на операцию, при разметке доктор никуда не торопился, несколько раз разметку анализировал-перепроверял-правил и еще раз внимательно выслушал все мои пожелания. Все прошло хорошо. У меня не было даже синяков, легкая и уверенная рука у этого хирурга. Отек был, ну как без него? И от операционных сестер тоже веяло уверенностью в действиях и добром. Для таких мнительных особей, как я, это важно. Что еще хочу сказать. B этой клинике, по крайней мере у доктора Казанова, нет навязывания, "втюхивания" дополнительных процедур, я была во многих, приходишь за одним, а выдают плюсом целую программу с советами про совсем другие места и окучивают-раскручивают. Я не почувствовала в МЕДИ флера "голого бизнесса" или неприкрытого равнодушия к тревогам пациента перед решительным шагом, которые я наблюдала в европейских клиниках, куда обращалась на консультации. Очень приятной была система скидок. Я настоилась на одну сумму, но получила скидку 15%. Немаловажно, если прилеташь в чужой город и живешь несколько дней в гостинице.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Эстер, добрый день!
Благодарю Вас за обстоятельный отзыв и высокую оценку работы персонала клиники, организации процессов. Спасибо за теплые слова в адрес доктора.
Вы абсолютно правы, в вопросе пластической хирургии нет права на ошибку. Здесь важно все: настроение пациента, доверие к врачу, высокая квалификация персонала, тонкое чувство прекрасного и меры у специалиста, человеческое тепло.
Очень приятно, что все это Вы отметили в нашей клинике.
Для нас главное - Ваша красота и доверие!

Теплой Вам весны и прекрасного настроения!
Дописываю. Прошло 3 месяца после операции. Виден в зеркале конечный результат.
Это то, что я ожидала и даже лучше (у меня была плюс к возрастным проблемам очень заметная ассиметрия, недаром разметка
и ее перепроверка длилась так долго, сколько и с какой стороны лица отрезать, у меня стало совершенно симметричное лицо), не говоря уж о том, что помолодела на 10 лет.
Сделав операцию я улучшила свое качество жизни и ежедневное настроение. Которое последние годы регулярно портило зеркало. Спасибо доктору.
Замечательный врач

Замечательный врач! Очень рекомендую всем!

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за теплые слова! Елена Федоровна, действительно волшебный врач!
Блефаропластика

Ух,как было страшно...Но Алиса Владимировна успокоила,и все прошло отлично!!!!))) Результат бомбический!!!!))) уже всем друзьям рекомендовала))) подруга после меня у Алисы Владимировны сделала тоже блефаропластику,а позже и грудь!!!!))) результатом довольна;))))) спасибо за профессионализм и отличную атмосферу перед и после операции;)))))

все прекрасно

Я дважды была клиенткой этого замечательного хирурга. Готова рекомендовать его всем. Что делала - лицо и тело. Результат по лицу - минус 15 лет как минимум. По телу также все прекрасно.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Авдотья, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, 15 лет это прекрасный результат! Игорь Олегович гордость нашей клиники.
Кондратьев Артур Евгеньевич

Видно, что человек на своем месте, разбирается в своем деле. Здравствуйте! Хочу поделиться радостью и гордостью за профессиональную Работу доктора. Никогда не оставляла отзывы в интернете, но после приёма не могу не порекомендовать данного врача! Артур Евгеньевич уделил мне достаточно много времени, очень подробно рассказал о проблеме моего ребёнка. Очень рада, что обойдя большое количество ЛОРов, нашла наконец-то порядочного и желающего действительно помочь!

ЛОР-хирург

ОксикТе, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно, когда профессионализм оценивают по достоинству.
Очень рады, что благодаря Артуру Евгеньевичу самочувствие ребенка улучшилось!
Здоровья Вам и ребенку и будем рады видеть вас снова (на профилактических приемах)!
Врач-робот

Очень поверили этому врачу, что, видимо свойственно больным раком. Врач-робот, бездушная, работающая на потоке больных, несчастных людей, наверное, слишком молода, чтобы владеть импатией к больным. Это общий уровень тех "врачей", которые у нас выращиваются. Больше всего напрягла"корпоративная эттка" и страх сказать лишнего, включая простые рекомендации по лекарствам ("можно вместо дженерика использовать лригинал? -" я не имею права отвечать на ваш вопрос").

маммолог-онколог
онколог
Наталья Сергеевна

Отличный доктор

хирург-проктолог
проктолог

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.
Профессионализм и внимательность!

Артур Евгеньевич потрясающий врач! Профессионал! Очень доброжелательный и внимательный к детям, знает и умеет найти подход

ЛОР-хирург

Masik23, добрый день!
Очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был полезным. Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Очень грамотный и внимательный врач

Делала УЗДГ сосудов. Очень грамотный и внимательный врач.

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что посещение клиники и результат приема оставили положительные впечатления.
Захарова Юлия Николаевна

Мне очень все понравилось. Очень приветливый, приятный врач. Все расскажет, все покажет. Впечатления только положительные!

Анна, добрый день!
Очень приятно, что прием прошел в позитивной обстановке и был информативным. Юлия Николаевна отличается особым вниманием к деталям и чуткостью.
Желаем Вам легкой беременности и хорошего настроения.
Будем рады снова Вас видеть!
Рекомендую

Внимательное отношение к пациентам,высокий профессионализм, искреннее желание помочь людям, большая самоотдача - все это есть у замечательного врача Марины Александровны. Рекомендую. С благодарностью и уважением Родина И. В.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Ирина Владимировна, добрый день!
Благодарю Вас за теплые слова. Действительно, пациенты часто отмечают особое внимание и тактичность Марины Александровны, как и точность диагнозов и назначений.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас снова!
Сложно подобрать слова

Доброго дня, расскажу о своей «интересной» консультации у Казанова В.Н. Начну с того, что у давно стала задумываться о том, что бы удалить комки Биша, мнения бытуют разные, кто-то говорит что это совершенно бесполезно, а другая часть аудитории обеими руками за удаление. Мы с мужем, который поддерживает меня, решили поступить следующим образом, сходить на консультации нескольким пластическим хирургам нашего прекрасного города Санкт-Петербург. Заодно, мы решили выяснить на счёт увеличения груди, хотелось совместить две операциии, но самое важное найти с хирургом общий язык и понимание. Первой клиникой в нашем списке была Атрибьют, доктор Жолтиков Виталий Владимирович, но очередь к нему на первичную консультацию очень большая, забегая вперёд скажу что я записана на 20.11.2018 так что ещё жду. Что бы время не прошло даром, мы сходили в клинику Медси на Марата (но об этом сейчас рассказывать не буду). Вторым доктором оказался Казанов В.Н. Мы приехали в отличном настроении, клиника Меди, вежливый персонал, начиналось все отлично. После заполнения кучи анкет, наконец нас пригласил доктор Казанов, смотрит он на меня, и говорит, что если хотите комки биша удалить, идите в косметологический кабинет, может вам кто-нибудь это и сделает, или нити вставьте и проблем не будет. На этом желание разговаривать об увеличение груди с этим специалистом отпало. Мы с мужем переглянулись и решили что пора самоликвидироваться. Заплатили мы за 5 минут «консультации» 2 800. Подойдя к администратору попросили записать нас к Доктору Кузнецову, нам сказали что лист ожидания 182 человека. Так же совсем забыла сказать, что по телефону в меди, активно пытаются навязать Казанова, ещё говоря про то, что у него Акции. Ребята, это Здоровье, и ни о каких акциях и речи идти не может. Решайте сами, идти к такому врачу или нет, мы лочень расстроились что потратили личное время.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Светлана Михайловна, добрый день!
Благодарю Вас за это письмо! После получения Вашего отзыва на портале napopravku.ru мы поняли, кто автор сообщения и оперативно провели работу с Казановым В.Н.
С медицинской точки зрения его рекомендации относительно показаний к операции по удалению комков Биша в Вашем случае были обоснованы. Данная процедура имеет достаточно узкий спектр показаний и, зачастую, пациентка может получить не тот результат, на который рассчитывает, особенно отдаленный. Конечно, есть моменты, которые очевидны для врача, но не для пациента. И доктору не нужно жалеть времени и терпения на объяснение этих моментов пациенту. Ведь решиться на пластическую операцию не просто, и нужно быть уверенной в сделанном выборе, довериться врачу. Доктор Казанов В.Н. действительно прекрасный специалист, имеющий большую базу великолепных результатов и благодарных пациентов. И очень жаль, что в Вашем случае доктор недоработал, не смог вызвать доверия. Извините, пожалуйста!

Отдельное спасибо за то, что набрались терпения и пришли к нам на прием к замечательному пластическому хирургу Кузнецову Игорю Олеговичу. Конечно, рядом с ним сложно поставить кого-либо из врачей. Огромный опыт, деликатность, понимание запроса пациента, искренней желание услышать и помочь – это далеко не все те качества, которыми обладает Игорь Олегович. Уверена, Вы останетесь довольны результатом операции, запланированной на март!
Ждем Вас в МЕДИ!
Рекомендую

Прекрасный врач и очень отзывчивая. Профессионал своего дела. На протяжении многих лет, лечусь только у неё. Рекомендую!

хирург-проктолог
проктолог

Галина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Абсолютно с Вами согласна. Наталья Сергеевна врач неравнодушный и влюбленный в свою профессию.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть снова!
Парамонова Елена Васильевна

Чудесный врач,как в сказке доктор айболит)) спасибо!!)))

Софья, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова :-)
Берегитесь !

Девочки берегитесь этого хирурга , мало того что перепутал имплантанты местами и пришлось на след день делать повторную операцию! Так ещё и грудь мою изуродовал ! Что теперь не каждый хирург берётся исправлять такую «красоту»

МЕДИ, система клиник

В клинике МЕДИ не было ситуации, которую Вы описываете. Отзыв анонимный, идентифицировать Вас не возможно. Если Вы действительно были на приеме у Кузнецова И.О., сообщите мне на e-mail: Jannaz@medi.spb.ru Ваши ФИО и дату рождения.
Спасибо!
У Кузнецова пациенты не из интернета, а по рекомендациям из уст в уста. И «косячные» его операции тоже давно из уст в уста передаются. Можете не придумывать - "У нас такого не было", - было и все знают его «косячные» операции!
Судя по отзыву похоже на Ренату, конечно, клиника будет говорить, что не было таких ситуаций и тд. Но все друг друга знают, все пациенты Кузнецова это знакомые знакомых и тд. Кузнецов уже давно начал «косячить» и это всем известно! Необязательно писать отзывы в интернете, это как снежный ком... Также как у Кузнецова появлялись клиенты по рекомендациям, также после всех его косячных операций все от него убегут. Рената у Вас операцию делала в 2016 году, Питер маленький город и Москва тоже, все друг друга знают, это надо понимать.