Клиника МЕДИ на Невском

283 отзыва и 43 оценки

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (326)

283 отзыва 43 оценки

progress: 86.1963190184049%
progress: 7.361963190184049%

Услуга: Прием ЛОРа

Были с дочерью впервые на приёме у С.С.Гайдукова в клинике "Меди". Понравилось всё:от встречи на ресепшене, до очень подробной консультации по хроническому тонзиллиту.Доктор очень подробно описал болезнь, проконсультировал о дальнейшем лечении. С уверенностью ставлю 5.

МЕДИ, система клиник

Яна, благодарю Вас за теплый отзыв и высокую оценку. Станислав Сергеевич очень опытный ЛОР, рады, что смогли помочь Вашей дочери.
Будем рады видеть вас снова, в профилактических целях!
Покрывают домогательства докторов

К сожалению, в этой клинике произошел инцидент с врачом мануальной терапии Терещенко Артуром Юрьевичем. Этот врач позволил себе воспользоваться положением и приставал к девушке, поцеловал её без её согласия. На направленную жалобу директору был получен ответ, что просто была не так понята ситуация. Извинений не было принесено, доктор по прежнему работает там. Девушки, если в Вашу сторону были домогания от этого "доктора", то не молчите, пишите жалобу в клинику, отзывы.

остеопат
В течение 7 мес распостроняются сведения являющиеся клеветой пользователем "Антон ",данный "писатель "Антон,не выходит на связь лично ,с целью высказывания своих претензий ,вредит через СМИ,в связи с чем в соотвествии с Статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации,при продолжении подобных отзывов и расспостранении подобной недоказанной и надуманной информации ,являющейся в соотвествии с законодательством РФ клеветой, вынужден буду обратиться в соотвествующие органы
Я набралась смелости рассказать об этом, потому что увидела, что врач потерял стыд и в комментариях угрожает людям какой-то статьей, хотя не приводит статью за сексуальные действия против воли человека. Не подскажете номер этой статьи?

Этот инцидент случился со мной в ноябре 2019 года. На приеме врач взял и поцеловал меня в губы, пока я стояла раздетая. Я побоялась сделать или сказать что-то сразу на приме, потому что не знала, как он может отреагировать. Тем вечером я написала жалобу в отдел по работе с клиентами Меди. Со мной поговорили по телефону (Зосимова Жанна Геннадьевна), обещали разобраться в ситуации и пропали. Я снова подняла этот вопрос через 2 недели и мне ответили, что "во время сеанса остеопатической коррекции возможен телесный контакт, который может быть неверно истолкован пациентом" (сохранилась вся переписка).

Мне очень жаль, что так произошло, потому что в Меди есть и хорошие врачи, к которым по психологическим причинам я больше не могу ходить.
Кстати, я не угрожаю статьёй, а вот доказать, что какие- то либо действия были сделаны без вашей воли вы не можете, это только слова... В нашей стране действует Презумпция невиновности!! Напомню что это:
Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Поэтому будьте так любезны: либо объясниться со мной, либо перестать расспостронять Недоказанную информацию!!! То, что писали претензии, без доказательств это ваши домыслы, фантазии вас любой юрист пошлёт с этим. Мне очень интересно, что вам от меня надо и что вы добиваетесь.?!!
Я вам всё объяснила выше. Если вам какие-то слова не понятны, обратитесь к директору по сервису Меди Зосимовой Жанне Геннадьевне. В тот же день, после случая домогательства я написала письмо ей и говорила с ней по телефону.
Я добиваюсь извинений, чтобы вы понесли ответственность за свои действия.
Буду писать столько, сколько посчитаю нужным. Причина - психологическая травма на всю жизнь от посещения врача.
Ваше право обращаться с любыми вопросами и, претензиями и, фантазиями, в ноябре 2019 вы писали директору по сервису, только вот со мной, почему-то лично не общались..
Факт, как вы говорите, "домогательства" отсутствует, доказать вы ничего не можете, со мной поговорить тоже, а раз так то какой смысл от этого?! .У меня с 2011 огромное количество благодарных пациентов и пациентов.
Только интернет это большая помойка,где можно поливать кого угодно и как угодно..Есть вещи которые нужно доказать.А говорить всякий может,тем более"за глаза"
Анна, если это правда, то вы все правильно сделали. О таких ситуациях надо говорить. Здесь нечего стесняться.
Только хорошо бы поговорить с обоими сторонами.А не лить в одну сторону .Бывают и заказные вещи .

Мария Николаевна - замечательный, просто волшебный врач, добрый, чуткий, отзывчивый человек. Очень боялась операции, но все прошло замечательно при ее поддержке, отношению и профессионализме. Огромное спасибо!

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург

МЕДИ, система клиник

Добрый день! Благодарю Вас за теплые слова. Мария Николаевна врач с большой буквы, очень рады, что операция прошла успешно, а восстановление было комфортным.
До новых встреч на контрольных приемах!
именно она помогла мне в трудной ситуации

Наблюдаюсь во многих медицинских центрах города давно, поскольку слежу за своим здоровьем. Меди горячую люблю за высочайший сервис: радушные и приветливые администраторы и, конечно, профессионализм врачей! Наблюдаюсь у многих, особенно хочу отметить Чурину Ирину Геннадьевна, именно она помогла мне в трудной ситуации, и продолжает наблюдать за моим здоровьем, наблюдая не только за щитовидной железой, но и назначая раз в год обследования, нужные для каждой женщины, а также витамины для улучшения качества моей кожи, волос, ногтей.

эндокринолог

МЕДИ, система клиник

Ксения, благодарю Вас за высокую оценку и теплые слова. Очень рады, что лечение завершено успешно, а посещение клиники всегда комфортно. Ирина Геннадьевна опытный врач, а профилактика позволяет предупредить заболевание.
Будем рад видеть Вас снова!
Липосакция

Не рекомендую врача, повелась на имя и статус клиники, теперь жалею. Делала липосакцию бёдер, не могу сказать, что довольна, появились бугры на одном бедре, изначально было дикое покраснение, которое доктор никак не прокомментировал и я не знала, что со мной и врач говорил, что все впорядке, хотя было видно, что он не уверен . Не узнала я от него ничего до последнего, в итоге вид стиральной доски, даже после дополнительных процедур. Врач ситуацию не комментировал, узнала, что результат неудовлетворительный уже после того, как поговорила с другим врачем. Обращаться не рекомендую. От недостатка информации о враче совершила ошибку, постараюсь предостеречь других женщин от моей ошибке, поэтому оставляю честный отзыв. Берегите себя!

Анна, добрый день!
К сожалению, мы не знаем кто Вы действительно ли являетесь нашим пациентом.
Если Вы на самом деле были на операции в нашей клинике, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контакты для уточнения обстоятельств:jannaz@medi.spb.ru
Подозрение на заказной

все по делу и грамотно

Очень рада, что попала в руки замечательного косметолога-Евгении Михайловна! Лишнего не посоветует, все по делу и грамотно. Уже двух подруг к ней отправила - они тоже очень довольны выбором!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Просто замечательный доктор! Грамотный подход к решению любой ЛОР проблемы, прежде чем что-то назначить обязательно разбирается в причинах болезни и как человек очень приятная

МЕДИ, система клиник

Кристина, спасибо за отзыв!
Марина Андреевна очень грамотный врач, очень приятно, что Вы оценили профессиональный подход и, главное, чувствуете себя лучше.
Отличный травматолог-ортопед

Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны в МЕДИ не первый год! Она очень помогла мне в реабилитации после операции пластики крестообразной связки коленного сустава. Последние процедуры PRP-терапии (это когда вводят в сустав собственные тромбоциты, смешанные с гиалуроновой кислотой) действительно дали прекрасный результат - боли ушли и увеличилась амплитуда движения сустава. Через год только к ней! Может и на горные лыжи опять встану...

травматолог-ортопед

МЕДИ, система клиник

Дмитрий, бесконечно радостно читать Ваш отзыв. Татьяна Викторовна, действительно, уникальный и высокопрофессиональный специалист.
Очень здорово, что Вы чувствуете себя намного лучше. И, конечно, лыжи еще ждут Вас впереди! Будьте здоровы!
Всегда рады Вас видеть.
Кондратьев Артур Евгеньевич

Не засоряет восприятие научными тезисами, достаточно понятео все обяснил.

МЕДИ, система клиник

Сергей, благодарим за хорошую оценку. Рады, что прием был полезен.
даже стыдно назвать врачом

Его даже стыдно назвать врачом. Просто трата денег, он людей держит за дураков, лишь бы деньги выкачивать, а лечения ноль

андролог

МЕДИ, система клиник

Александр Рафикович врач высочайшей квалификации, с опытом работы более 28 лет и сотней счастливых пациентов.
К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли являетесь нашим пациентом.
Если Вы были у нас на приеме врача, пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО, контакты и подробности ситуации: jannaz@medi.spb.ru
Прекрасный врач!

Очень довольна приёмом у этого врача!

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку. Елена Федоровна врач высочайшей квалификации и очень тактичный человек.
Всегда рады видеть Вас снова!
Отличный доктор

Отличный доктор, замечательный специалист . достоин быть в рейтинге лучших специалистов!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за высокую оценку! Игорь Олегович врач с огромным опытом практической работы и главный врач отделения пластической хирургии. Приятно, что у Вас остались только положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!
Я выбрала своего врача и уже знаю, к кому в будущем буду обращаться

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о докторе Владиславе Николаевиче Казанове,пластическом хирурге с золотыми руками!Доктор расположил к себе с первых минут консультации,ответил на все мои вопросы, касающиеся предстоящей операции и послеоперационного периода,подробно рассказал какого результата мне ждать,без навязывания каких либо лишних процедур. Сейчас пошел 2й месяц после операций - блефаропластики и липосакции,отеков почти не осталось. Результат отличный! Я сама себе стала нравиться в зеркале! Разве не это мечта каждой женщины! Также при малейших беспокойствах во время послеоперационного восстановления неоднократно обращалась с вопросами к своему врачу,несмотря на загруженность,он всегда находил время и давал свои советы. Огромная вам благодарность и признательность,Владислав Николаевич,за ваш Профессионализм,за культурность,порядочность,за ваше доброе сердце! Здоровья и долголетия Вам!Большое спасибо также медсестрам и обоятельному врачу - анестезиологу Антону Андреевичу, который помог преодолеть мой страх перед общим наркозом.Спасибо всей вашей команде клиники "Меди"! Я выбрала своего врача и уже знаю, к кому в будущем буду обращаться! С уважением, Марина

МЕДИ, система клиник

Марина, большое спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, что результат Вас радует. Владислав Николаевич удивительно располагает с первой встречи, вы верно отметили. Но главное, это его талантливые руки.
Будем рады видеть Вас на контрольный осмотр до Нового Года.

аллерголог-иммунолог
эндокринолог
аллерголог
иммунолог

МЕДИ, система клиник

Алла, благодарю Вас за высокую оценку.
Хорошее зрение нужно всем

Доктор уделяет достаточно много времени пациенту, все проблемы рассматривает, на все жалобы обращает внимание. Профессионально и доброжелательно.

МЕДИ, система клиник

Марина Александровна превосходный специалист, для нее нет мелочей, каждый прием она проводит с полной отдачей. Спасибо, что высоко оценили работу доктора.
Андреева Алина Александровна

Алина Александровна, настоящий профессионал!!!

офтальмолог-хирург

МЕДИ, система клиник

Екатерина, благодарю за высокую оценку! Рады, что посещение оставило положительные впечатления.
Персонал доброжелателен

Персонал доброжелателен и предусмотрителен. С доктором было приятно общаться: ответил на все вопросы.

МЕДИ, система клиник

Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова, Владислав Николаевич виртуозный хирург!
Отличный специалист

Спасибо большое. Отличный специалист. Проводит внимательно осмотр. УЗИ тоже может сделать сразу на приёме. Ответит на все вопросы по своим назначения. Являюсь уже года три её пациентом. Была очень сложная ситуация, которую Юлия Эдуардовна помогла решить.

МЕДИ, система клиник

Виктория, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Вы правы, Юлия Эдуардовна отличный и внимательный доктор.
Будьте здоровы!

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что мы не знаем, кто Вы и действительно ли были у нас на приеме. Пожалуйста, сообщите мне Ваши ФИО (Jannaz@medi.spb.ru), что бы прояснить ситуацию и, при необходимости разобраться.
Скорее всего подобный комментарий это типичный фейк!!!Человека не было,он возможно бот..Потому ,что нужно иметь смелость ,не только писать подобное ,но и представиться и описать ситуацию. Я доктор Терещенко Артур Юрьевич,свою работу добросовестно выполняю ,моя позиция открыта,любой вопрос, комментарии,замечания прошу писать лично мне ,спросить,отвечаю всегда и ,решение найдется!!
Артур, а что Вы ответе на то, что вы пристаете к своим пациенткам?
Отвечу лично...Имейте смелость сказать мне это "в лицо"!!! УК РФ Статья 128.1.
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
Я - одна из этих девушек, набралась смелости и оставила отзыв. Надеюсь, он пройдет модерацию и вы увидите всё "в лицо".
В лицо, как раз таки, мне очень бы хотелось вас увидеть и узнать, что вам от меня надо?!
Мне от вас нужны извинения.
Спасибо Вам, за чуткое и добросовестное отношение!

Спасибо большое, Надежда Сергеевна за профессионализм, за ответственный и внимательный подход к моей проблеме. Спасибо Вам, за чуткое и добросовестное отношение!

МЕДИ, система клиник

Татьяна, большое спасибо за добрые слова! Надежда Сергеевна любима пациентами и уважаема коллегами именно за особую внимательность при исследовании.
Будьте здоровы!

Услуга: Минифлебэктомия

прекрасный профессионал

В августе обратилась к Безлепкину Юрию Андреевичу по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Юрий Андреевич всё грамотно и обстоятельно объяснил мне про моё заболевание, провёл лечение - минифлебэктомию. Любая манипуляция во время минифлебэктомии проговаривалась Юрием Андреевичем, давались разумные несложные рекомендации. Юрий Андреевич прекрасный профессионал, с его помощью я преодолела страх перед минифлебэктомией. Спасибо большое за бесценную работу, внимание и заботу! Желаю успехов в замечательной работе!

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова. Юрий Андреевич талантливый специалист и увлеченный профессией врач. Он всегда ищет самые бережные и эффективные пути решения.
Очень рады, что лечение успешно завершено и Вы чувствуете себя легко.
Будем рады видеть Вас снова!
Надежда Борисовна это профи с Большой буквы!

Наблюдаюсь у нее уже около 5 лет. НБ не просто доктор, она еще и с отличным хирургом сведет и все проконтролирует и выполнит поддерживающие процедуры посте операции. Это находка! И главное - никогда ничего лишнего не впарит.

косметолог
врач-косметолог

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Надежда Борисовна удивляет каждый день - она профессиональна и чутка. Каждый, кто встретился с ней хоть раз, остаются верны ей навсегда.
Очень приятно, что Вы встретили "своего" доктора.
Всегда рады видеть Вас снова!
Замечательный доктор.

Замечательный доктор. Очень легкая рука.

косметолог
врач-косметолог

Благодарю Вас за отзыв!
Надежду Борисовну часто называют феей красоты.
Супер профессионал

Хочу выразить свою благодарность Доктору Артуру Юрьевичу Терещенко! Супер профессионал, с его помощью я танцую с удовольствием, без боли и операции Артур Юрьевич, спасибо большое за бесценную помощь всей нашей семье!!! С уважением Светлана, Балерина

МЕДИ, система клиник

Светлана Александровна, большое спасибо за Ваш отзыв.
Очень приятно, что профессиональные руки Артура Юрьевича помогли Вам снова ощутить лёгкость!
Желаем Вам творческих достижений и здоровья!
Всегда рады видеть Вас!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Благодаря ей, я решила все свои вопросы.

Мне все очень понравилось, никаких нареканий вообще нету. Врач была очень квалифицированная и конечно она смогла помочь мне с моей проблемой. С ней мы смогли найти общий язык. Благодаря ей, я решила все свои вопросы.

МЕДИ, система клиник

Любовь, большое спасибо за Ваш отзыв!
Екатерина Алексеевна потомственный офтальмолог и увлеченный врач.
Очень рады, что проблема решена и Ваше самочувствие улучшилось.
Будем рады видеть Вас снова на профилактическом приеме!
Очень рекомендую

Вежливо, толково, непредвзято. Врач Парамонова Е.В. заслужила пятерку с плюсом за свою работу. Очень рекомендую

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!
Елена Васильевна врач с огромным опытом и большим сердцем
Петрова Наталья Геннадьевна

Доктора посоветовали друзья, чему я остался очень доволен, все на высшем уровне, просто и понятно

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно, что ожидания оправдались и посещение оставило положительные впечатления!
лечение нам не помогло

к сожалению не могу оставить хороший отзыв, так как лечение нам не помогло, не правильно был подобран антибиотик, у ребёнка уже на 10-й день приема антибиотика снова пошли сопли. Разочарована.

МЕДИ, система клиник

К сожалению, действительно может случиться так, что назначенный врачом антибиотик не подойдёт. Это индивидуальная реакция организма, которую крайне сложно спрогнозировать.
Именно поэтому врач обязательно назначает контрольный прием, что бы отследить эффективность терапии и скорректировать ее при необходимости. И просит связаться с ним при проявлении негативных реакций.
Вы были на приеме только 1 раз, поэтому возможности оценить результат лечения у нас не было.
Вместе с тем, спустя 10 дней нельзя исключать и возможность присоединения нового заболевания.
Искренне желаем Вашей семье здоровья!
Дело не в индивидуальном особенности организма, а в то, что назначенный доктором антибиотик не является чувствительным к данному виду бактерии! Для этого мы и пришли с уже готовым анализом, который другой доктор принял в расчет и верно назначил лекарство! Так что не нужно оправдываться! Одного раза хватило, чтоб понять что специалист не дотягивает до профессионального уровня! Ребенку пришлось пить не подходящий для него антибиотик зря!
Грамотный специалист.

Очень внимательный и грамотный специалист. Получил всю нужную для меня информацию. Был у многих специалистов. Есть с кем сравнивать. Спасибо Вам большое!!!!

МЕДИ, система клиник

Бекхан, благодарю Вас за отзыв, приятно, что прием был полезным. Марина Владимировна врач высочайшей квалификации с огромным опытом.
Кузнецов Игорь Олегович

Великолепный врач , профессионал и человек.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за высокую оценку. Игорь Олегович врач высочайшей квалификации.