Клиника МЕДИ на Невском

275 отзывов и 39 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (314)

Пришел к Артуру с дискомфортом в пояснице и шее. Также длина ног. После первого сеанса у меня включилась другая сторона тела, ушел дискомфорт. Выходя от Артура всегда лёгкость в теле и детская радость! Также снимает псих блоки (мне так показалось) ушли опасения и страхи перед командировкой. Поддержал духовным разговором! После к нему направил жену и она осталась довольна! Спасибо доктор!

мануальный терапевт
остеопат

Игорь Олегович сделал мне три операции: блеферопластику, лифтинг с коротким рубцом и височную эндоскопию. Результат замечательный. Очень индивидуальный подход, подробное консультирование без навязывания дополнительных процедур.

пластический хирург

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Игорь Олегович один из лучших хирургов страны и наш главный врач, пациенты отмечают его золотые руки и тонкое чувство вкуса. Очень рады, что Вы довольны своим отражением в зеркале. Всегда рады видеть Вас снова!
Прошу администратров сайта проверить данный отзыв, так как много положительных отзывов являются всего лишь накруткой данной клиники, то есть являются фейком.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Интересно как Вы проверяете?
Вы видели договор, чеки?
Пусть данная клиентка предоставит чеки, договоры с датой, видом операции и тд.

К этому врачу обратился наш сын, ему уже 20 лет, но он как все мальчики, плохо запоминает информацию о болезнях и лечении, поэтому я его сопровождала. Но врач меня не допустила в кабинет и даже не стала со мной разговаривать. Только сказала, что все хорошо и скоро все пройдет. Сын прошел лечение, но ничего не прошло, и в результате мы сменили врача, пошли к более отзывчивому и понимающему доктору.

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. К сожалению, мы не знаем о каком пациенте и виде приема идет речь, чтобы прокомментировать ситуацию подробно. При приеме совершеннолетних пациентов, присутствие в кабинете врача третьих лиц, включая родителей возможно только с письменного разрешения пациента.

Искал в интернете лора. Зашел на сайт НаПоправку, на котором представлено большое количество специалистов, доктора можно выбрать по отзывам. Как раз хорошие отзывы были у Гайдукова Станислава Сергеевича. Прием очень понравился. Доктор смог решить мою проблему. Клиника произвела на меня положительное впечатление. При необходимости буду обращаться повторно и рекомендовать близким данный медцентр. Все отлично!

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Станислав Сергеевич действительно великолепный, внимательный и знающий специалист. Очень рады, что смогли Вам помочь.
До новых встреч в клинике, всегда рады Вас видеть!

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо большое за прием) Было рааано утром. Клиника была пустой. Проверили на всех аппаратах. Ну очень приятный доктор)

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв! Рады помочь и приятно, что Вам было комфортно :-)
До новых встреч в клинике!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

В прошлом году Олег Ермолаевич, сделал мне операцию на плечо, бурсит плечевой, прекрасно все зажило, опять в строю, очень профессиональный, с добрым характером и приятный человек в общении, от одного общения с ним начинаешь выздоравливать!🙂Спасибо Вам огромное, дай вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья! Вячеслав Алексеев.

травматолог-ортопед

МЕДИ, система клиник

Самое главное, что вы вновь чувствуете себя свободно! Олег Ермолаевич действительно потрясающий специалист, который умеет находить выход и любой ситуации. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
Будем рады видеть Вас снова!

Один из самых любимых наших врачей 😌. Готова ходить к нему каждый месяц, чтобы просто расслабиться и поспать ☺️

мануальный терапевт
остеопат

МЕДИ, система клиник

Иван Вячеславович как настоящий волшебник :-) Пациенты часто отмечают, что после его приема вырастают крылья. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть!

Услуга: Прием гинеколога

Ирина Александровна очень опытный доктор! ! Спасибо ! Внимательно выслушала, провела осмотр и дала рекомендации!! Наблюдаюсь только у неё!!!

МЕДИ, система клиник

Очень рады, что смогли Вам помочь! Ирина Александровна удивительно чуткий специалист при высочайшей квалификации. Будьте здоровы и до новых встреч в клинике!

Очень грамотный специалист, врач с большой буквы.

андролог

МЕДИ, система клиник

Полностью с вами соглашусь. Спасибо за приятный отзыв!

Врач решил проблему, с которой я обратилась. Подробно все рассказал, ответил на все вопросы. Внимательный врач, осмотрел, сделал УЗИ. Обследование было дополнительным, на УЗИ все объяснил, показал. Все понравилось, все по делу, четко, ясно. Выписал препараты, у меня вопросов не осталось. Ходила только к этому врачу, я доверяю мнению специалиста, поэтому с поставленным диагнозом согласна. В случае необходимости, готова обратиться к нему еще раз.

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Очень внимательный врач. Объясняет пациенту доступно. Отвечает на все вопросы по поводу лечения.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Марина Александровна очень внимательный специалист, как вы верно заметили. По-хорошему дотошный и неравнодушный. Приятно, что посещение оставило положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Подход врача внушает доверие

На самом деле мне очень понравился прием, а особенно внимание доктора к деталям, к истории болезни, к анализам. Также отмечу корректность в общении, то есть Людмила Михайловна спокойно, понятно все рассказала, назначила лечение, правильное и хорошее. До этого я обращалась к нескольким врачам, а ее лечение более объемное, доктор предложила вариант с учетом устранения проблем, связанных с приемом медикаментов, и рекомендовала прийти на повторную консультацию через месяц. При этом нельзя сказать, что она перегрузила меня чем-то в плане дополнительных исследований, нет, все оптимально, и сам по себе ее подход внушает доверие. Конечно, я довольна и пойду в следующий раз именно к этому доктору. По поводу своей ситуации была у нескольких специалистов, но в итоге решила остановиться на подходе, рекомендованном Людмилой Михайловной. Меня порадовало ее отношение и профессионализм. При выборе врача я в первую очередь смотрела на стаж работы, а он у врача достаточно большой. Понравились отзывы о ней, хоть их не так много. Еще я поискала информацию и увидела, что Людмила Михайловна была автором научных работ по моему заболеванию. Это было важно, значит, человек разбирается в своей области.

эндоскопист

МЕДИ, система клиник

Евгения, благодарю Вас за подробный отзыв и теплые слова. Людмила Михайловна профессионал высочайшего уровня. Будьте здоровы, а мы всегда рады видеть Вас снова!
Потрясающий внимательный врач.

Наблюдаюсь у Евгении Олеговны не первый год по вопросу диабета второго типа. Внимательный грамотный специалист, в начале лечения направила меня на анализ , на который меня должны были направить лет 10 , а то и раньше, назад. 👍🏻

эндокринолог

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Очень приятно, что смогли Вам помочь, Евгения Олеговна грамотный специалист. Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший специалист

Наталью Сергеевну знаю не первый год, хороший, знающий врач. Лишнего и страшного никогда ничего не делала , не назначала. Внимательный , деликатный осмотр, работающие назначения. Смело могу рекомендовать. Только цена за приём пугает, а так всё отлично.

хирург-проктолог
проктолог

Елена, добрый день!
Вы абсолютно правы, Наталья Сергеевна грамотный, чуткий и честный специалист. Очень рады, что посещение оставляет всегда позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Врач приятный в общении

Шабанова Надежда Борисовна мне понравилась, она приятная в общении. И поэтому я решила продолжить у нее курс лечения, который она предложила. Вроде все в порядке, результат оценить смогу позже, в целом все хорошо, ничего плохого не произошло. За общение ставлю пятерку, и по тому как она проводит процедуры. А конечный результат я потом только смогу сказать.

врач-косметолог
косметолог

МЕДИ, система клиник

Ольга, спасибо за отзыв. Надежда Борисовна одна из самых лучших наших косметологов-дерматологов. Уверена. результат не заставит себя ждать :-) Будем рады видеть Вас снова!

Записывалась на прием к Семенцовой Марине Александровне в клинику МЕДИ. Доктор провела осмотр и назначила капли. Выписанное офтальмологом лечение мне помогает. Оцениваю профессионализм врача на отлично, также мне понравилось отношение специалиста ко мне как к пациенту.

МЕДИ, система клиник

Наталья Владимировна, благодарю Вас за высокую оценку! Пациенты отмечают Марину Александровну как очень внимательного доктора, а коллеги высоко ценят ее профессионализм. Рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный специалист

Грамотный, внимательный и очень профессиональный врач. Предоперационное обследование, операция и послеоперационное наблюдение проводилось на очень высоком уровне. Я очень доволен результатом и отношением к пациентам.

ЛОР-хирург
Самой красивой женщине и врачу.

Мария Николаевна очень добрая и приятная женщина, с такой я бы хоть на край света. Она женщина моей мечты.

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Рекомендую

Потрясающий врач,компетентный,отличный диагност.Рекомендую.

Великолепный врач

Пришла к Марине Андреевной с проблемными миндалинами. Настолько терпеливо, подробно, со знанием предмета досконально мне никто до этого не объяснял суть моей ситуации и проблемы. После консультации незамедлительно пошла на операцию. Огромный профессионал, спасибо вам!

Супер

Пришла в клинику для вынужденной тонзиллэктомии, очень боялась и переживала. Антибиотики уже плохо помогали, соэ и асло были постоянно высокими, хоть я и не чувствовала больших проблем. Лучше операция пройти и не могла, на мой взгляд. Врач очень участливый, небезразличный, профессиональный. Все было быстро и легко, сейчас 11 день после удаления и я уже ем полноценную пищу, верю, что это во многом благодаря золотым рукам Кузьминой Ирины Витальевны. Большое человеческое спасибо. Благодаря вам, я смогу жить без больного горла и усталости. Если у вас проблемы, не сомневайтесь, вас точно вылечат.

Отличный стоматолог

Отличный стоматолог! Можете смело записываться к Светлане Анатольевне. Хотя мне сказали, что все специалисты в Меди на Невском высшего класса. Я лечил зубы у нее и остался доволен как слон.

стоматолог-терапевт

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв! Светлана Анатольевна один из самых любимых докторов нашей клиники. Всегда рады Вас видеть!

Марина Андреевна - лучший лор-врач в Петербурге. Гениальный диагност и хирург. Благодаря вовремя поставленному диагнозу - рак гортани и тонкой операции с применением метода фотодинамики - я жива, полностью здорова, диагноз снят, всё прекрасно. Благодарность до земли замечательному человеку и врачу высочайшей квалификации.

МЕДИ, система клиник

Лена, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что врач успела вмешаться вовремя и помочь Вам! Марина Андреевна великолепный специалист. Будьте здоровы!
Меня все устроило

Записывалась к доктору Семенцовой в клинику Меди. Марина Александровна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Офтальмолог провела обследование на специальных аппаратах, после которого дала рекомендации. Меня все устроило.

МЕДИ, система клиник

Наталья Геннадьевна, спасибо за отзыв. Очень рады, что помогли Вам. Марина Александровна внимательный специалист.

Вполне

МЕДИ, система клиник

Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас!
Отзыв

Чудесный врач от Бога была очень большая миома Татьяна Сергеевна все замечательно прооперировала. Чудкий и внимательный доктор.

гинеколог-хирург

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв, Татьяна Сергеевна действительно редкий специалист.
Прекрасный врач

Прекрасный врач! К нему пришел по рекомендациям, поэтому не сомневался, что он мне запомнится. Во враче могу выделить такие качества как сдержанность, спокойствие, профессионализм, знание своего дела. Он мне все подробно объяснил, рассказал, полностью произвел осмотр. К Станиславу Сергеевичу обратился первый раз и скоро должен буду делать у него операцию. В самой клинике все отлично: встретили, проводили, там все чисто, аккуратно, работает вежливый персонал. Врачу ставлю 10 баллов!

МЕДИ, система клиник

Андрей, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку работы клиники и профессионализма врача. Станислав Сергеевич действительно профи высшего уровняю. Очень приятно, что посещение оставило позитивные впечатления. Будьте здоровы и до встречи в клинике, будем рады Вас видеть!