Клиника МЕДИ на Невском

275 отзывов и 39 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (314)

Услуга: Прием маммолога

Была на приеме у Елены Федоровны… - Профессионал в высшей степени! Замечательный приём))) Без всякого сомнения-рекомендую!!!

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Полностью с вами согласна, Елена Федоровна редкий специалист в своем деле Спасибо за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть вас снова!

Мне все понравилось, все понятно объяснили, помогли, доктор не торопилась, никаких нареканий нет. К ней обратилась бы еще.

косметолог
врач-косметолог

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Спасибо за отклик, будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Сдавала в Меди анализы, самый быстрый и безболезненный забор крови, и очень приветливый персонал, спасибо)!

МЕДИ, система клиник

Анастасия Георгиевна, спасибо за ваш отклик. Я обязательно передам ваши слова процедурной сестре, ей будет приятно!

аллерголог-иммунолог
эндокринолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: Анализ крови на глюкозу

Сдавала дважды кровь на анализы, результаты были высланы на почту в самый короткий срок, спасибо

МЕДИ, система клиник

Спасибо за выбор нашей клиники и отклик. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный доктор. Душевный и грамотный. Спасибо!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш отклик. Елена Васильевна действительно удивительно теплый человек, что делает ее профессионализм еще более ценным. Всегда рады видеть вас снова!

Делала блефаропластику у Владислава Николаевича почти год назад. Операция прошла очень легко и комфортно. Реабилитации почти не было, незначительный отёк и ни одного синяка. Спустя год смотрю в зеркало и радуюсь, не понимаю почему не сделала раньше. У доктора лёгкая рука и неповторимый стиль, и безусловный талант к пластической хирургии. Увереный во всем, что делает, что даёт максимальное спокойствие и уверенность в результате, врач чуткий и очень хороший. Если решусь ещё на что-то, то только к нему.

пластический хирург

Услуга: АЛТ анализ крови

Отличный доктор.

ЛОР-хирург

Приём не понравился. Сложилось впечатление, что Анна Владимировна занимается своими делами, до пациента нет дела. Не было контакта, понимания, чуткости, погружённости в проблему. Услышала только от врача: "Да у вас всё совсем плохо! Вам надо походить ко мне два раза в неделю года два". Я бы с удовольствием походила, но доктор должен презентовать себя как специалист, чтобы захотелось к нему обращаться. А при таком отношении вообще больше не хочется приходить. Когда шла на приём, не верила отзывам о враче, но оказалась чистая правда, всё совпадает. Убедилась.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте. Анна Владимировна опытный специалист. Очень жаль, что у вас остались подобные впечатления от приема. Буду благодарна, если вы сможете сообщить мне ваши ФИО и подробности на e-mail: jannaz@medi.spb.ru

Хороший, внимательный, ответственный врач. На приёме комментировала все действия, подробно объясняла, потом показала на муляже, чтобы было наглядно и понятно. Такое отношение вызывает доверие, уверенность в положительном исходе. Чувствуешь себя спокойно, так как доктор компетентно, грамотно и в тоже время просто объясняет. Рассказала о процессе восстановления, как будет протекать, что может происходить. Прошла курс лечения по рекомендациям Марии Сергеевны, чувствую себя хорошо. Проблема ушла.

МЕДИ, система клиник

Юлия, спасибо за ваш отклик. Мария Сергеевна удивительно чуткий и грамотный специалист, очень приятно, что посещение клиники приносит только позитивные впечатления. Будьте здоровы, приходите к нам на профилактический прием!

Администраторы приняли меня радушно, прием у Давыденко Татьяны Олеговны прошел хорошо. Во время консультации доктор была внимательна, ответила на все вопросы, назначила препараты. Было приятно, что Татьяна Олеговна дала свой контактный номер телефона, чтобы я могла получить дополнительные рекомендации, когда появится необходимость. Это показывает неравнодушие врача к пациентам. На данный момент чувствую себя нормально после пройденного лечебного курса.

пульмонолог

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Татьяна Олеговна опытный специалист с особым подходом к каждому пациенту. Очень приятно, что Вы это оценили. Мы будем рады видеть Вас снова!

Делала у Юлии Николаевны 3ий скрининг. Все очень подробно объяснила. Была очень внимательной. Очень ей благодарна, так как ситуация была непростой.

МЕДИ, система клиник

Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам с малышом. Будьте здоровы!

Прекрасный офтальмолог, внимательная, компетентная. Дала отличные советы, подробные рекомендации, направление, в плане, куда двигаться дальше для решения проблемы. Довольна посещением.

МЕДИ, система клиник

Анастасия, рады, что посещение клиники было не только полезным, но и оставило позитивные впечатления. Всегда рады Вас видеть!

Проходила полное обследование у Марины Александровны. Врач очень понравился, компетентная, доброжелательная, внимательная. Я получила хорошую, подробную консультацию. Довольна посещением.

МЕДИ, система клиник

Вероника, спасибо за высокую оценку. Марина Александровна очень внимательный и грамотный специалист, рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова!

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт

Услуга: Прием психотерапевта

ЛОР-хирург

Приятная, может сделать и только после сообщить. Пришла на чистку, врач сделала скейлинг без предварительного информирования. Ходила месяц с ноющей десной, зубы начали понемногу смещаться. После процедуры осталась продольная царапина на эмали у основания жевательного зуба чуть под десной.

стоматолог-терапевт

К Анне Владимировне обращаюсь переодически начиная с 2015 года для решения многих задач (отношения с партнером, отношения с родителями, работа, социальные навыки, бессонница, проблемы с давлением, тревожность депрессия и тд). Могу сказать с полной уверенностью, что это было лучшим моим вложением, жизнь изменилась - наконец-то я счастливый человек! Сейчас у меня прекрасная семья, да и вообще с приходом осознанности и устранением причин тревожности и страхов моя жизнь стала такой как я хотела, а если что-то «не по маслу» дак я с лёгкостью теперь справляюсь с этим без всякого ущерба для себя и окружающих 😁 Я очень благодарна А.В. за настоящую версию себя сейчас 😄

психотерапевт

Анна Владимировна очень профессиональна, деликатна, видит проблему и знает как ее "лечить"/решить. Помимо глубокого профессионализма отмечу 2 явных плюса, отличающих А.В. от других: 1) Анна Владимировна является психологом/психотерапевтом/психиатром, и соответственное, имеет право назначать рецептурные препараты. Бывают ситуации (не только у меня, когда это просто необходимо, чтобы сохранить "свою психику"), 2) Анна Владимировна не навязывает решения, не дает советы как поступить, а именно помогает понять (вытаскивает ответ) из пациента. К слову сказать, когда я пришла впервые к А.В. от другого психолога, который мне говорил "сделай так и так" (а мне так сложно было себя заставить, словно я себя ломала), то первый сеанс у А.В. говорила в основном я, а она просто слушала, и вероятно вставляла какие-то короткие, но емкие комментарии. Я вышла после сессии с непонятным ощущением - прошел сеанс, а мне ничего врач-психолог и не сказал что делать. Это было очень непривычно. Но через 2 дня после этой первой сессии у меня начались озарения/осознания/выводы и пр. Словно мне открыли заслонку. Ну, и тут всё стало понятно, как работает эта тонкая штука - "психотерапия" ))) Мои близкие знают, что я регулярно посещаю психолога (и другим советую!). И мне становится забавно, когда они меня спрашивают "А что посоветовал тебе психолог?" Да, практически ничего не советует Анна Владимировна, а подводит к ответу внутри себя. Ну, если Вы понимаете о чём я... ))) Рекомендую очень и со всей душой!

психотерапевт

Очень хороший врач. К Марине Андреевне попала с сильным отеком носа, не дышала совсем, она на первом же осмотре определила аллергию, прописала нужные таблетки и уже на следующий день я задышала.

МЕДИ, система клиник

Полностью с вами согласна, Марина Андреевна превосходный, знающий специалист. Очень рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!

Настоящий доктор: умная, добрая, чуткая, знающая своё дело на «5+»

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Елена Федоровна действительно такая - чуткая, знающая. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова.

травматолог-ортопед

ЛОР-хирург

Прекрасный доктор.Ходила у нему по ДМС несколько лет подряд.

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Прекрасный врач! Чуткий, внимательный, позитивный. Много лет обогащаюсь к Елене Юрьевне и как к терапевту и как к гастроэнтерологу. Благодаря ее советам, удаётся справляться с серьёзными проблемами со здоровьем. Всем друзьям тоже всегда советую только ее.