Клиника МЕДИ на Невском

275 отзывов и 39 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (314)

Добрый день. Я не первый раз попадаю к этому доктору и кроме слов благодарности, доброты и доверия сказать ничего не могу. Благодаря Марине Андреевне я могу говорить и дышать. Доверяю ей полностью. Обращалась в 2018 году и снова пришлось приехать сюда с Камчатки в марте 2022 года за помощью. Операция прошла успешно и позади все самое плохое. Сейчас я дышу с удовольствием жить. Спасибо вам Марина Андреевна за ваш труд, уверенность и доброту.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш отзыв и такие теплые слова! И главное, за доверие к врачу. Марина Андреевна действительно уникальный специалист. Будьте здоровы!

Прием у Анны Владимировны прошел хорошо. Врач была вежлива, уделила достаточно времени нашему общению. Я готова рекомендовать доктора другим пациентам. Меня хорошо встретили администраторы, внутри более чем приятная, комфортная обстановка.

МЕДИ, система клиник

Кристина, благодарю вас за теплый отзыв. Очень приятно, что вы оценили искреннюю заботу персонала и главное, профессионализм врача. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием пластического хирурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

прекрасный специалист, внимательная, терпеливая. Советую. Несколько лет наблюдаюсь у неё!🌸

МЕДИ, система клиник

Спасибо за вашу оценку. Марина Александровна действительно очень внимательный специалист, глубоко вникающий во все нюансы диагностики. Будем рады видеть вас снова!

Через приложение не записывалась к этому врачу, но очень ее ценю и уважаю как специалиста, не смогла пройти мимо. Супер-врач! Внимательная, тактичная, я прямо почувствовала, что с ней спокойно можно все деликатные моменты обсуждать. Постоянно на связи, в случае экстренных моментов всегда поддержит и подскажет даже по почте, не навязывает лишних услуг, очень бережно относится к здоровью пациента. Мечтала найти хорошего гинеколога, потому что до этого попадались всякие, нашла и безумно рада! Спокойна за свое женское здоровье.

МЕДИ, система клиник

Annette, большое спасибо за ваш комментарий. Ирина Александровна один из самых любимых пациентами докторов. Всегда рады вас видеть!

Была у врача в 2013 году,сейчас нужна консультация и не попасть(

Здравствуйте.
Действительно, востребованность Игоря Олеговича столь высока, что ожидание его консультации сейчас составляет от 2-х месяцев. Наши администраторы ежедневно мониторят расписание Игоря Олеговича, чтобы ускорить возможность приема. Если вас что-то беспокоит, отправьте ваши Ф.И.О. и номер телефона на адрес manager301@medi.spb.ru. Менеджер клиники свяжется с вами, чтобы уточнить информацию и организовать прием.
Опять проплаченные отзывы или сотрудников этой клиники! Была в 2013 году, всё понравилось? Что понравилось?! Хоть бы придумали процедуру, которую якобы делали, как придумали процедуру абдомино 20 января 2022 года, прошу настоятельно администрацию сайта проверить документы от 20 января 2022 года.
Не записаться к Кузнецову?)))
Недавно знакомая без проблем записалась к нему, правда когда узнала о нём больше, так сразу отменила запись. Лжёт ваша на каждом шагу!
[Фрагмент комментария удален модератором].
Мы как пациенты Игоря Олеговича знаем,что сейчас действительно,запись на консультацию 2-3 месяца,операцию назначил на апрель (а была я у него в сентябре).Количество желающих оперироваться именно у него настолько высоко,что само по себе уже подтверждает профессионализм,серьезное отношение к каждому пациенту и желание возвращаться и доверять свои изменения только ему.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.
Каждый отзыв на нашем сервисе проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Надежда Борисовна хороший специалист. Добросовестно и профессионально подходит к своей работе. С благодарностью. Ирина.

врач-косметолог
косметолог

МЕДИ, система клиник

Надежда Борисовна одна из самых любимых специалистов как среди пациентов, так и среди коллег. Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова.

Услуга: Анализ на аллергены лекарств и химических веществ

Прекрасные компетентные специалисты, в клинике была впервые, все прошло замечательно. Все сотрудники от администраторов до врачей провожают везде и располагают доброжелательностью. Взяли кровь на аллергопробу, объяснили как разобраться в результате анализа, который придёт на почту.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш отклик и высокую оценку. Очень приятно, что вам все понравилось. Приходите снова, будем рады вас видеть!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный и компетентный врач

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку, доктор действительно высшей квалификации. Будем рады видеть вас снова!

офтальмолог

Елена Владимировна - замечательная, вежливая, деликатная, очень грамотная. Регулярно доверяю ей свою кожу, результат, как говорится, «на лицо»!

врач-косметолог
косметолог

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Елена Владимировна замечательный специалист, я согласна с вами. Всегда рады видеть вас!

Я записывалась к офтальмологу, принимала меня Семенцова Марина Александровна. У меня есть претензии к клинике: я не понимаю, как это врач-офтальмолог не подбирает на приеме очки для зрения, для этого надо записаться отдельно и снова произвести оплату. Я объяснила сотрудникам, что пришла только для того, чтобы мне проверили зрение и подобрали очки, но все равно оказалось, что это отдельная услуга. Очень не понравилось, что в такой дорогой клинике приемы устроены подобным образом. Хочу отметить, что к Марине Александровне нет претензий, я прекрасно понимаю, что это политика администрации клиники. Я врачу говорила, что чувствую инородное тело на глазу, рассказала о своих переживаниях, а вдруг это отслоение сетчатки, так вот меня провели по всем аппаратам и дали рекомендации.

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим впечатлением о посещении клиники. Марина Александровна и правда великолепный специалист.

Подбор очков в клинике действительно часто проводится в отдельное посещение, так как на диагностике выполняются исследования с широким зрачком- это состояние не позволяет сделать правильный подбор оптики. Наши врачи за медицинский подход в этом вопросе - ведь важно не только подобрать очки по вашим ощущениям, но и понимать состояние органов зрения, чтобы очки были эффективны и сегодня и через месяц, и через полгода.
Будьте здоровы!,

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Спасибо за вашу оценку.

Очень хороший, высококачественный специалист-хирург. Много лет лечимся всей семьёй у него. Спасибо за "золотые" руки!

имплантолог
стоматолог-хирург

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за высокую оценку. Игорь Юрьевич - один из самых опытных врачей нашей клиники.
Всегда рады видеть вас снова!

После прошедших двух ЛОРОв! Я смогла получить профессиональное лечение! Спасибо большое!

МЕДИ, система клиник

Анастасия, спасибо за высокую оценку. Очень рады, что смогли вам помочь!

психотерапевт

Замечательный хирург,делала у Игоря Олеговича абдомино(20 января 2022)Очень довольна,восстановление проходит быстро,результат уже очень радует,хотя и прошло мало времени.Игорь Олегович настоящий профессионал,такой каким и должен быть пластич.хирург.Грамотно излагает все нюансы операции,всё чётко и понятно,после консультации у меня не осталось никаких сомнений в выборе врача))))В мае иду на мамопластику.

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за теплые слова и высокую оценку. Игорь Олегович - главный врач нашей клиники пластической хирургии, и один из лучших специалистов в своей сфере. Спасибо за ваш выбор. И, конечно, будем ждать вас весной!

Супер специалист!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за вашу оценку. И полностью с вами согласна!

Все замечательно! В МЕДИ обратилась первый раз. Записалась для того, чтобы получить дополнительную консультацию. Я сама являюсь врачом, и мне нужно было получить второе мнение специалиста. Я получила то, что нужно. Все внимательные и замечательные. Меня все устроило!

МЕДИ, система клиник

Наталья, спасибо за высокую оценку. Еще ценнее получить такой отклик от коллеги. Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

очень внимательный и бережный специалист! Елена Васильевна успокоила и дала дальнейшие рекомендации по лечению. однозначно рекомендую:)

офтальмолог

2 месяца гайморита , 4 лечащих врача , 9 проколов, 3 снимка и уже подготовка к операции , но славу богу попала к Кузьминой , за неделю от моего гайморита не осталось и следа !!! Огромное человеческое спасибо !!!!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Хочу отметить высокий профессионализм врача - Карабан Елену Юрьевну. Она очень помогла и консультирует нашу семью, поставила на ноги маму, сестру и меня после перенесенного ковида. Елена Юрьевна специалист высокого класса, имеющий многолетний опыт в терапии и гастроэнтерологии. Мы считаем её «своим» доктором, она стала «семейным врачом» для нас. Спасибо Елена Юрьевна.

МЕДИ, система клиник

Леонид Анатольевич, благодарю вас до доверие и высокую оценку. Елена Юрьевна опытный специалист и мы очень рады, что помогли вашей семье восстановиться. Будьте здоровы. Мы всегда рады видеть вас снова, но пусть эти посещения будут только с целью профилактики!

психотерапевт

Мы сами из Сочи. Здесь говорили, что критичного ничего нет. А оказалось очень критично. У папы диабет. Ноги немела, синяя была. Сильные боли. Не спал совсем, ходить от силы мог минут 10 с натяжкой и ощущением боли. Юрий Андреевич, не просто врач от Бога! Он Человек с большой буквы! Его отношение к пациентам вызывает в них спокойствие и уверенность. В декабре доктор прооперировал! Координировал папу далее. Теперь он чувствует ногу. Ходит без боли. И синева эта страшная ушла. Хочу выразить огромное СПАСИБО, Юрию Андреевичу! Таких докторов бы больше! Повторю ещё раз, не только Врач с большой буквы, но и Человек с большой буквы! Спасибо Вам за папу!

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы очень рады, что в нашей клинике смогли помочь вашему папе. Юрий Андреевич - наша гордость, уникальный специалист.
Здоровья вам и вашему папе!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Очень деликатный доктор: внимательно выслушал, тщательно осмотрел и высказал свои рекомендации. В этот раз доктор отговорил от операции и рекомендовал косметолога. Но при необходимости с легкостью бы доверилась ему как хирургу!

МЕДИ, система клиник

Кейт, спасибо за ваш отзыв. Профессионализм врача в том, чтобы подобрать объективное вмешательство. Если показаний для операции нет и есть более щадящие методики - это будет лучшим выбором. За такой профессиональный и человечный подход мы и ценим наших специалистов.
Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Конечно, в отличие от врача в поликлинике, врач не стала настаивать, что всё дело в компьютере и недостатке увлажняющих капель, и даже прописала капли, которые мне в итоге помогли, но впечатления после приёма неприятные. Врач упрямо сидела с маской на подбородке, заявила, что она меня не заразит. Раскритиковала всех подряд: тех, кто подбирал мне очки, кто подбирал линзы. Общается крайне неуважительно, почему-то на «ты». Хотя я далеко не маленькая девочка. И что интересно, когда записываешься только на консультацию к врачу, тебя всё равно без вопросов ведут сначала на диагностику. За которую, конечно, потом потребуют деньги. Не рекомендую.

Здравствуйте.
Елена Васильевна опытный доктор. И один из самых любимых пациентами, каждый день мы получаем благодарности в адрес доктора.

Если вы действительно были у нас на приеме, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО. Замечания серьезные, мы должны быть уверены в их реальности, чтобы провести работу с персоналом
jannaz@medi.spb.ru
В уверенности каких замечаний вы не уверены?
Точнее в реальности каких замечаний вы не уверены

Услуга: Прием психотерапевта

На первичном приёме получил полную консультацию по лечению с рецептами.

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за высокую оценку. Евгений Станиславович опытный специалист рады, что смогли вам помочь.

Очень профессиональный и чуткий доктор! Все многочисленные процедуры в хирургическом кабинете с этим доктором были очень спокойны, четко спланированы и с отличным результатом!

имплантолог
стоматолог-хирург

МЕДИ, система клиник

Владимир, благодарю вас за высокую оценку. Павел Валерьевич достоин ее, я согласна с вами.
Будем рады видеть вас снова!