Клиника МЕДИ на Невском

275 отзывов и 39 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (314)

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Хороший специалист, внимательный, ничего лишнего не назначает, диагноз доходчиво объясняет

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв! Артур Евгеньевич заслужил доверие коллег и пациентов именно таким подходом - квалифицированная диагностика и объективное лечение. Очень приятно, что вы это оценили. Будьте здоровы! А мы всегда рады видеть вас снова!

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Я этого врача посещаю много лет. Она внимательная, аккуратная, приятная в общении, мне очень нравится результат. Никогда не бывает воспалений или каких-то осложнений. У меня только положительные впечатления. Процедуры, которые доктор предлагает, работают отлично. Мы предварительно все согласовываем, договариваемся, что будем делать на следующем приеме. Стоимость немаленькая, поэтому планируем заранее.

врач-косметолог
косметолог

МЕДИ, система клиник

Галина Васильевна, спасибо за добрые слова и высокую оценку! Ирина Вячеславовна опытный специалист, умеющий подобрать наиболее эффективные процедуры для каждого. Всегда рады вас видеть!

Прием понравился, я по всем вопросам получил подробную консультацию. Доктор очень внимательный, надежный, спокойный, назначил лечение, которое было эффективным.

психотерапевт

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь. Приходите к нам снова.

Сделала абдоминопластику у КузнецоваИ.О. , Врач с золотыми руками!! Все просто волшебно!

МЕДИ, система клиник

Игорь Олегович - гордость нашей клиники и любимый специалист пациентов: интеллигентный, опытный, с тонким чувством вкуса, который умеет подчеркнуть природную красоту, сохраняя естественность. Спасибо вам за доверие и отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Хорошая клиника

аллерголог-иммунолог
эндокринолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: Прием маммолога

Самый лучший маммолог, у которого я была в своей жизни! Спасибо огромное!

маммолог-онколог

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв и высокую оценку - Елена Федоровна один из лучших специалистов города. Будем рады видеть вас снова!

ЛОР-хирург

У меня осталось не самое приятное впечатление от посещения этой клиники. Изначально, записываясь к врачу, я объяснила администратору, что именно мне необходимо. Однако, как оказалось, меня записали не к тому специалисту, который был мне нужен. Так я попала на прием к ЛОР-врачу Станиславу Сергеевичу. Когда я пришла и рассказала врачу о своей ситуации, он понял, что по моему вопросу меня записали не к тому специалисту, но все же провел прием, который я затем оплатила в полном объеме. Доктор сказал, что в моем случае нужна консультация пластического хирурга, но сам он может посмотреть, нужна ли будет его помощь в операции, которая мне требуется. В итоге консультация закончилась просто тем, что врач сказал, что он смог бы присутствовать на операции, «если что». Наверняка в своей сфере он хороший специалист, но я считаю, что в этой ситуации было бы правильнее, если бы доктор сразу честно сказал мне, что меня записали к нему ошибочно.

МЕДИ, система клиник

К сожалению, мы не знаем кто вы, чтобы оценить ситуацию и выяснить, была ли совершена ошибка при записи. Если вы были на приеме в нашей клинке, пожалуйста, сообщите мне ваши ФИО, мы выясним обстоятельства.
jannaz@medi.spb.ru

Сегодня оперировалась у этого врача. Чуткий профессионал. Заряжает позитивом! Все объясняет. Делает быстро. Спасибо Юрию и его помощникам.

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Приятный ,внимательный врач,

гематолог

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!

ЛОР-хирург

Обратилась к Олегу Ермолаевичу с проблемой в голеностопе после долгого лечения у других специалистов, которые помочь не смогли. Олег Ермолаевич определил проблему, успешно провёл артроскопическую операцию с передним и задним доступом. Доктор настоящий профессионал своего дела, очень доброжелательный и внимательный, внушает доверие, дарит спокойствие и шанс на жизнь без боли. Дальше продолжаю лечение у врача, очень довольна. Если хотите найти настоящего специалиста, то сразу обращайтесь к Олегу Ермолаевичу

травматолог-ортопед

Отличный врач,доступно объяснил и дал действенные рекомендации по лечению и удалению аденоидов у ребенка.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что консультация была полезной. Будем рады видеть вас снова!

Делала блефаро почти 4 года назад, результат очень радует! Доктор замечательный! Внимательный и аккуратный!

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв! Игорь Олегович один из лучших хирургов страны и наша гордость, спасибо за ваш выбор!

Бехтерев говорил : " Если больному, после разговора с врачом, не становится легче, то это не врач.“ После общения с Олегом Ермолаевичем, появляется вера в исцеление и в медицину в целом) Если бы все врачи были такими! Спокойный, компетентный очень внимательный врач. Спасибо Вам , Олег Ермолаевич, за доброе сердце и золотые руки! Нам в Севастополе Вас очень не хватает.

МЕДИ, система клиник

Наталия, спасибо за такой чудесный отзыв. Мы гордимся иметь в своем коллективе такого специалиста как Олег Ермолаевич. Приезжайте к нам :-)

Внимательное отношение к пациенту. Удаление зуба мудрости прошло спокойно и быстро и совершенно безболезненно. Однозначно рекомендую!

имплантолог
стоматолог-хирург

МЕДИ, система клиник

Светлана, благодарю вас за отзыв. Соглашусь с вами, пациенты часто отвечают абсолютную безболезненность лечения и восстановительного периода при лечении у Сергея Юрьевича. Спасибо за доверие, всегда рады вас видеть!

Замечательный доктор! Вежливая, внимательная женщина, грамотный специалист. Лечение зубов у такого специалиста доставляет удовольствие.

стоматолог-терапевт

МЕДИ, система клиник

Светлана, спасибо за теплые слова и высокую оценку. Альбина Игоревна один из самых грамотных специалистов клиники. Всегда рады вас видеть!

Обратилась впервые для проведения планового УЗИ молочных желёз в клинику «Меди» на Невском. Мягко говоря, удивлена отношением. Врач ведёт себя высокомерно. «Умничает» вместо того, чтобы спокойно прокомментировать то, что она видит на экране и что с этим нужно делать. Приходится уточнять и переспрашивать. Позволяет себе на приеме вести переписку в телефоне и просматривать сайты. Внимания к пациенту ноль. У меня ощущение, что мне сделали одолжение за мои же деньги. Понятного ответа на свой возникший вопрос во время приёма я получить не смогла.

Светлана, добрый день!
Благодарю Вас за то, что поделились впечатлениями от приема в отзыве и в телефонном разговоре с менеджером клиники. Наталья Геннадьевна Петрова - специалист экспертного класса с большим опытом работы. Безусловно, её профессиональные компетенции должны подкрепляться высоким качеством коммуникативной культуры и соблюдением стандартов обслуживания пациентов, принятыми в МЕДИ.
Главный врач клиники Ирина Геннадьевна Чурина приносит Вам извинения за произошедшее и берет под личный контроль работу доктора. Мы напрямую заинтересованы в том, чтобы врачи, работающие в МЕДИ, соблюдали стандарты сервиса!

Услуга: Прием психотерапевта

Встреча ни о чем, просто отдала 5178₽. Я пожалела, что обратилась к А.В. Она не помогла мне решить мою проблему.

психотерапевт

Здравствуйте.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Анна Владимировна опытный специалист, у которого много хороших отзывов от пациентов. Психотерапия, как правило, занимает длительный период работы, и редко дает эффект после одной консультации.

Хочу очень поблагодарить Юрий Андреевич врач , от бога , самое главное внимание и о отношение приехал к нам в Череповец все быстро и здорова сделай всем советую

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

Профессионал с человеческим подходом, очень располагает к себе.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за ваш отзыв, полностью согласна - Марина Андреевна специалист с обширным опытом и очень внимательна к каждому пациенту.
Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием ЛОРа