Клиника МЕДИ на Невском

275 отзывов и 39 оценок

Отзывы о клинике МЕДИ на Невском (314)

Спасибо за заботу и помощь

Хочу поблагодарить прекрасного врача Елену Васильевну за помощь и консультации. Я очень боялась делать лазерную коррекцию, но зрение стало меня подводить и я решилась. Долго сомневалась. Но Елена Васильевна убедила, что бояться нечего и оказалась права. Благодаря ее поддержке и помощи я теперь замечательно себя чувствую и всем советую не бояться. Ничего страшного в операции нет, после этой операции качество жизни заметно улучшилось и жизнь заиграла новыми красками. Спасибо, доктор. Успехов Вам в Вашем нелегком труде и счастья в жизни.

офтальмолог
Профи

Я Ю. В. поверил. Почувствовал что она профи, и как-то сразу полегче стало. Буду рекомендовать своим друзьям.

аллерголог-иммунолог
эндокринолог
аллерголог
иммунолог
Офтальмология

Сделала лазерную коррекцию зрения в августе 2016 в клинике на Невском по новой технологии. Очень понравились и условия и отношение персонала, как врачей, так и администраторов, мед. Сестёр. Оборудование все новое, бесплатно провели консультацию и все необходимые исследования, все подробно рассказали - как именно будет проходить операция, какие гарантии, последствия и Тд После операции бесплатно наблюдают на протяжении 3-х месяцев. Также при каждом посещении не сидишь в очереди вообще! В клинике очень чисто, предлагают чай, кофе, воду.

Плохой отзыв

Меня зовут Павел, с детства мучаюсь с заложенностью носа (сезонные обострения) диагноз хронический рисиносинусид и бронхиальная астма, несколько лет назад по совету друзей попал на прием к Николаю Николаевичу, специально для этого приехал в Санкт-Петербург из Тюмени после двухминутного осмотра доктор озвучил сумму и сказал что буду дышать но нужна операция, написал какие анализы нужно сдать в своем городе и я уехал домой подготовился взял отпуск и снова приехал уже на операцию, тут меня буквально перед фактом поставили, и без того не малая необходимая сумма вдруг увеличилась ровно в 2 раза ну "Ок" не обратно ведь ехать куча денег уже истрачена... В надежде на чудесное выздоровление пришлось найти деньги и согласится. Тут вдруг выяснилось что еще нужно пройти осмотр у стоматолога через дорогу от клиники там тоже выкатили счет но денег уже небыло ну нет дак нет доктор сказал что можно и так вроде ничего серьезного. Точного какое оперативное вмешательство будет мне толком не объяснили и я по своей провинциальной наивности не смог настоять и все как следует выяснить. Сделали операцию после чего еще неделю провел в клинике кололи по несколько уколов антигистоминных промывал нос дельфином каждый день делали осмотр. Вернулся домой отеки спали нос задышал еще несколько месяцев по совету врача промывал дельфином после того как перестал промывать начались небольшие проблемы но все же дышал наступила весна и все вернулось на круги своя, только теперь не дышу круглый год. Местные врачи по прежнему ставят диагноз который я слышу с самого детства. На последнем приеме перед выпиской после операции я спросил что же мне все таки "отрезали" доктор на пальцах мне объяснил что вроде как какой то гребень или нарост был и его убрали хотя с самого детства мне всегда другие врачи говорили что с перегородкой все в порядке и что ни каких наростов и других образований которые могут мешать дыханию нет. Так что вот не смотря на то что Николай Николаевич очень титулованный специалист и на то что отзывы про него такие что он чуть ли не с небес спустился я оставляю самый негативный отзыв т.к. спустя несколько лет на 99.9% убежден что меня просто на деньги развели.

прекрасный диагност

Марина Андреевна прекрасный диагност и ей не надо много времени для того, чтобы поставить диагноз. И деньги для неё - не главное. Наоборот, такое неравнодушное отношение к пациентам сейчас мало где можно встретить.

ЛОР-хирург
Эта доктор нацелена только для сбора денег с пациентов. Как пример. Она заведует лазерным отделением пришел к ней, чтоб сделала "прижигание" в носу. Забыл как правильно называется это. Она предложила делать только лазером за 11 т. А на мой вопрос, что это можно по полису омс сделать не лазером, а электро она сказала, что у них не делают. Соврала. Нацелена чтоб деньги с людей снять. Про полис омс она слышать даже не хочет. Профессор еще!
Даже вспоминать противно!

Была у него два раза (причина посещения - головные боли), больше - никогда! [фрагмент отзыва удален модератором]! Фу, даже вспоминать противно.

мануальный терапевт
остеопат
Спасибо высококлассному стоматологу МЕДИ Двухреченской С.А.!!!

Спасибо самому лучшему стоматологу клиники МЕДИ на Невском - Двухреченской (Зубрилкиной) Светлане Анатольевне!!! Это высококлассный специалист и порядочный человек на которого можно положиться и которому можно доверять! Я очень рада, что лечусь у данного врача с большой буквы. Светлана Анатольевна настоящая, классная. я всегда рада встрече с ней и знаю, что ее словам и предложенному варианту лечения можно доверять!!! Таких врачей и людей мало и это счастье когда их находишь!!! Хотелось бы иметь такую подругу...

стоматолог-терапевт
Я доверяю только ей

Я наблюдаюсь уже не первый год, у Вероники Майевны. Отличный врач, Супер человек. Все расскажет, покажет, объяснит, сейчас ведем с ней беременность, даже в отпуске не теряю контакт, можно и писать и звонить, даже с моими особенности организма, она все старается предвидеть, контролировать, и если что исправить. По поводу денег, это меди там не дешево, но Вероника Майевна уважает себя и выкачиванием, за все 5 лет что я у нее наблюдаюсь, ни разу не было, на приеме она сама мне ищет где можно подешевле купить если дорогой препорат, все это чушь, если у Вас проблемы но вы хотите ребенка. То Вам точно к ней!!!

Самый лучший врач!

До нее никто не мог поставить даже диагноз, куча анализов бесполезных. У нее достаточно было одного приема. Спасибо большое.

Не рекомендую

Сначала была в восторге от врача, но это только вначале((( Наблюдалась у нее некоторое время, потом просто бежала!!!! Постоянное выкачивание денег и выписывание ненужных лекарств. Вначале на все вопросы отвечала подробно и спокойно, потом лишний раз ничего не спросишь, то скажет что глупости, то время вышло и т. д. За такие деньги, хотелось бы такой подход который описан на сайте меди про это врача!!!!

9 месяцев удовольствия

Я никогда не думала, что персональный врач может относиться к пациенту как к другу. У Ирины Александровны я вела беременность в клинике Меди на Невском. Помимо потрясающего сервиса от самой системы клиник Меди, я в восторге от нее как от специалиста. Она терпеливая, чуткая, понимающая и сопереживающая своим пациенткам. Она строит доверительные отношения. И ты не боишься задавать ей вопросы - она ответит на каждый, разъяснит непонятные моменты. Она с легкостью выходит на связь и не бросает своих пациентов. Она проявляет заботу о пациенте - то, чего так не хватает сегодня некоторым врачам. Большое ей спасибо за такой подход. С уважением, Коркина И.И.

Отличный специалист

Операция по "удалению гланд" - наблюдение, консультации - безболезненно, любезно. Удаление папилломы в носу также безболезненно и быстро. Лечение отита - быстро, под наблюдением. Вобщем ни одного плохого слова. Четко и по делу.

ЛОР-хирург
А как удаляют папилому ? Лазером ? Под общим или местным наркозом ?
Самый лучший врач!

Хронический гайморит с детства. Считаю огромной удачей в своей жизни то, что встретила Марину Андреевну. Из каких только лор–ситуаций она меня не вытягивала! Блестящий клиницист и диагност! Совершенно бескорыстно лечит не только меня, но и всех моих знакомых. Спасибо, Марина Андреевна за то, что Вы есть!

ЛОР-хирург
И ещё: Марина Андреевна потрясающий, очень отзывчивый Человек!!!
С таким доктором ничего не страшно

Попали на прием к доктору Ашоур в связи с неправильным развитием прикуса у ребенка. Доктор провел осмотр, тщательный опрос - множество нюансов может влиять на прикус. После уточнения деталей врач назначил лечение трейнером. В тот же день заказали его. Понравился всесторонний подход, то, что доктор не упускает деталей. Лечение нам еще предстоит, но с таким доктором ничего не страшно!

ортодонт
Рекомендую

Искала флеболога. Была у многих врачей - никто не обнадёжил - может возиться не хотели - это же рутина... У меня - запущенный варикоз, но коммуникантные вены работают. Попытки внутрисосудистой коагуляции, склеротерапии. Эффекта почти не было. Возиться никто не хотел. Рекомендовали Юрия Андреевича. Рискнула - уж больно доверяла этим людям, кто рекомендовал. Юрий Андреевич - очень деликатный. Ничего не обещал, но всё получилось! Пока не идеально, но очень положительно. Очень. И ты всегда под контролем, о тебе не забудут - спасибо.

Профессионал

Гинекология - тема трепетная... Решаешься на приём Благодарна Ирине Александровне за приём. Обратилась по рекомендации. Доктор деликатна в процессе осмотра, грамотный эндокринолог: лабораторные анализы интерпретирует сама, с расшифровкой анализов по гормонам - не надо рыскать в поисках очередного специалиста. Спасибо!

МЕДИ, система клиник

Нади, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.Все наши гинекологи владеют знаниями и навыками лечения в гинекологической эндокринологии, только так можно достичь эффективных диагностики и лечения.И Ирина Александровна одна из лучших в своем деле. Будьте здоровы!
Всегда рады видеть Вас снова!

все по делу и грамотно

Очень рада, что попала в руки замечательного косметолога-Евгении Михайловна! Лишнего не посоветует, все по делу и грамотно. Уже двух подруг к ней отправила - они тоже очень довольны выбором!