Клиника доктора Куприна, клиника эстетической пластической хирургии

133 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Клинике доктора Куприна (139)

133 отзыва 6 оценок

progress: 84.89208633093526%

Самый профессиональный и душевный доктор на свете!

В сентябре сделала операцию по увеличению груди! Моему счастью нет предела! Куприн Павел Евгеньевич - хирург от Бога, невероятно профессиональный, внимательный! После меня подруга и мама тоже сделали у него операции Все прошло просто идеально. Без всяких сомнений я советую его всем и за результат не страшно точно! Еще раз огромное спасибо всей "Клинике Доктора Куприна"

Услуга: Ринопластика

Новый нос

Полгода назад доктор Павел Куприн делал мне операцию - ринопластику. Чувствую себя прекрасно - и форма носа, эстетический вид - как и хотела - и дышит гораздо лучше. Спасибо доктору Павлу Евгеньевичу и всему коллективу Клиники за новый нос и новую жизнь

Благодарность Павлу Евгеньевичу Куприну

Хочу выразить благодарность Павлу Евгеньевичу Куприну,как замечательному и чуткому врачу,который помог подкорректировать возрастные изменения тела и лица. Вернуть мне уверенность в себе.Хочу поблагодарить медицинский персонал за заботу !Клинике ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ.Свою работу Вы выполняете на "ОТЛИЧНО".

пластический хирург
Хочу присоединиться к Вашим словам! Год назад была в клинике Павла Евгеньевича, с этого момента началась новая жизнь. По сути, операция переменила мою судьбу. Я не только убрала то, что мне в себе не нравилось и мучило всю сознательную жизнь, но и изменилась психологически, почувствовала себя красивым успешным человеком. Спасибо вам, Доктора!
Илона, Кингисепп
Не оперируйтесь у него никогда!

Делала у Белоусова повторное увеличение грудей и подтяжку в 2014 году в клинике Куприна,груди сделал разные,одна намного выше другой и разной формы,на ареоле забабахал огромный рубец,который расползся и превратился в красный шрам!переделывать отказался ,денег не вернул,вел себя как психически больной,орал,обзывался,сказал что на таких как я он съел рыбу и что все равно он выиграет суд,ему уже за 70, но от жадности он продолжает калечить людей,никому не посоветую,пришлось переделать в другой клинике .

Мои золотые рученьки

Дорогой мой доктор, мои золотые рученьки! Хочу выразить огромную благодарность Вам,мой дорогой волшебник за Ваш не лёгкий труд, за заботу, опеку, за Ваше время потраченое на меня, за сопереживание, за всё -всё -всё! !!Успехов Вам во всём, побольше благодарных пациентов и всего самого наилучшего! Мы с дочкой очень Вас любим!

Стали все родными

Оперировалась в клинике в 15 году и снова вернулась в 17.Даже не хватает слов выразить благодарность всему персоналу! Спасибо мои дорогие за вашу заботу, внимательность, за сопереживание,опеку. Считаю, что сделала абсолютно правильный выбор обратившись к вам! За время нашего общения вы стали мне родными, практически ещё одной семьёй! Низкий вам всем поклон! Очень вас всех люблю!

Не профессионал

Добрый день. Делала подтяжку груди и увеличение у Свиридова . СКазать , что я сожалею о том , что я обратилась за помощью именно к этому хирургу -это ничего не сказать. Я 4,5 месяца не могу смотреть на свою грудь без слез. Грудь изуродованая вся теперь будет в ужасных шрамах. Ареолы кривые , косые , разные , ужасно сшиты. Если кому то будет интересно заходите в мой профиль в инсте . @moya_neuda4naya_op

пластический хирург
Результат превзошел все ожидания )

Хочу выразить благодарность Дмитриеву Александру Анатольевичу за профессионально выполненную работу. Обратилась именно к этому хирургу с желанием увеличить грудь, предварительно изучив отзывы. Консультация очень понравилась: не осталось ни секундочки сомнений, что всё пройдёт хорошо. Думаю, у него самые красивые "до и после") Теперь и я в их числе ;) Не ошибся врач и в выборе имплантатов (полностью положилась на его рекомендацию) и действительно получилось то, что я хотела. Доктор Дмитриев, спасибо большое от меня и моего мужа за красоту, отсутствие осложнений после операции, аккуратные швы. Сама клиника очень хороша: всё прошло быстро, безболезненно, очень заботливый персонал и человеческое отношение, удобная палата. Понравилось буквально всё.

пластический хирург
Отличный врач! Внимательный,добрый, вежливый.Знает своё дело.

Спасибо огромное Игорю Ивановичу! Делал электрокоагуляцию сосудов носа. Все нюансы до операции спросил. Ход операции пояснил. Возможные ограничения после операции рассказал. Принимал участие в операции. Профессионал.

Дмитриев Александр Анатольевич испортил грудь

после его операции шов на груди уже больше года представляет собой сантиметровую выпуклость! И не знаю смогу когда-нибудь не стесняться этих видных швов! Не на спорте не переодеться без оглядки на окружающих.

не все так хорошо

Делала операцию у Н.В. Погребняк-Булаева Операциия не удачно. ассиметрия лица. Эфект нулевой. Обратилась переделать за свои деньги получила отказ. Вот ВАМ и знаменитый доктор . не все так хорошо. Отрицательные отзывы стараются не показывать.

пластический хирург
Скажите пожалуйста ! Как вы вышли из этой ситуации? У меня такая же проблема. Спасибо
Скажите пожалуйста, что Вы делали. Как решили этот вопрос с клиникой? Сейчас выбираю клинику для операции

Услуга: Увеличение груди

Мои впечатления.

Полтора месяца назад сделала операцию у пластического хирурга Дмитриева А.А. Очень долго не могла решиться на операцию по увеличению груди, по разным причинам. Я очень худенькая и высокая, переживала, что грудь будет выглядеть неестественно, а импланты контурироваться из под кожи. Стала искать клинику и хирурга, читала отзывы, смотрела фотографии. Записалась на консультацию в клинику Куприна, к Дмитриеву А.А. После беседы с врачом варианты с другими клиниками и хирургами отпали сами собой. Сразу чувствуется опыт и компетентность.О чень важен правильный подбор имплантата. Александр Анатольевич подобрал для меня идеальные по форме и размеру анатомические имплантаты. Мне ,кажется, что я стала похожа на модель с обложки глянцевого журнала. Такой красивой я ещё не была никогда! Операция прошла быстро и хорошо. Очень комфортная анестезия, лёгкое пробуждение и никаких побочных эффектов. В клинике я пробыла всего сутки.Забота мед персонала тронула до глубины души.А главное никаких послеоперационных болей, лёгкий дискомфорт и все! Заживало все быстро, швы выглядят как тонкие ниточки, почти незаметны, ювелирная работа. Спасибо большое Александру Анатольевичу за его профессионализм, опыт и видение конечного результата наперёд. Александр Анатольевич с Вами не больно и не страшно! Вы меняете не только тело, но помогаете женщинам расстаться с многолетними комплексами и взглянуть на себя по другому. Дорогие женщины не бойтесь меняться, и перемены к лучшему в вашей жизни, не заставят себя долго ждать.

Добро пожаловать!

В 2015 году сделала у него грудь, через четыре месяца имплантаты стали смещаться. Доктор успокаивал, просил не накручивать себя, не нервничать и что это нормально. Через год левый имплантат совсем съехал вниз, правый держался получше. Доктор заявил, что его работа здесь ни при чем и это особенность тканей. Потом он вообще не желал общаться. После претензии к клинике, получила ответ, что надо доказать, что поехавшие имплантаты это следствие недобросовестной работы хирурга......... Они видимо полагают, что это следствие плохой экологии или, например, недостаточного количества витаминов в пище....... Очень странный ответ для известной клиники. Со мной связались представители НТВ и сняли сюжет для программы ЧП. Можете посмотреть от 28 ноября 2016г. Миллион раз все взвесьте отправляясь на такого рода операции. Получается, что любой двоечник с медицинской корочкой, расковыряет вас скальпелем на свое усмотрение, не будет нести за это никакой ответственности и зарабатывать весьма приличные суммы за ваш счет. А вам предлагается бегать по судам и доказывать, что это не вы виноваты в последствиях его рукожопства.

пластический хирург
Полностью согласна с автором. !
В Инстаграмм все красиво у Свиридова. ... а в жизни получаешь за свои же деньги изуродованную грудь ..(
У вас тоже есть опыт неудачной операции?

Услуга: Абдоминопластика живота

я сделала операцию абдоминопластику(пластику живота)После операции над гигантским и неровным швом появился валик толщиной около 5 см уродливо возвышающимся над безобразным разрезом.

Я сделала у Серб И.А. абдоминопластику живота. Прошло 8 месяцев. В результате операции над гигантским и уродливым швом появился валик толщиной около 5см. При обращении к доктору услышала в ответ "НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" Обращалась с жалобой к руководству клиники.... Стоимость операции была более 300 тыс рублей Девочки! Береги себя, свое здоровье и деньги. Ищите хороших и надежных специалистов

пластический хирург
Зная очень хорошо Ирину Анатольевну, никогда не поверю, что она Вам сказала " ну не получилось"! За каждого пациента она бьется до идеального результата. Видимо, Вы чего- то не поняли
Сказать она может вежливо...Ни за кого она не бьется.а только обезображивает ...Зачем?????Топорная работа...это называется "мягко стелет.жестко спать".НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕЕ ОПРАЦИЮ НА ЛИЦО!!!Пожалейте себя.бедете смотеться в зеркало и плакать.Люди приходят к пластическому хирургу чтобы исправлять недостатки.а Серб И.А. что-то подправит .а другое так обезобразит,что противно смотреться в зеркало.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ У НЕЕЕ ОСОБЕННО ГЛАЗА!!! Ваш выбор...но найдите другого пластического хирурга.
По предыдущим комментариям этого не скажашь...
Зная хорошо Ирину Серб и как она любит удалять и блокировать настоящие отзывы, а не проплаченные у меня не вызывает сомнения о стольких негативных отзывах. Видела лично ее блефаропластика, слишком много было отрезано кожи для 30летней девушки, так что работа была не самая лучшая. Пыталась прорваться к ней, но и меня она мягко отправила и сказала что я могу пойти к другим хирургам, я только лишь высказала мнение на консультации. Она будет за вас бороться как только увидит деньги на столе. Почитайте форумы и как потом Куприн спасает ее пациенток
Согласна с вами.Нив коем случае не надо делать операцию у Серб И.А.особенно на лицо.Обезобразит.Ужасно делает.Ни в коем случае не обращайтесь к ней!!!!Прислушайтесь ,если не захотите стать азиаткой ил что -то в этом роде и потребуется еще операция.А иногда к сожалению нельзя ничего исправить.
Отличный врач. Самый лучший

Врач просто от бога!!! Наблюдаюсь у него еще с 16 лет, делала у него прижигание лазером, все прошло отлично, и до сих пор Наблюдаюсь у него, лучше врача я не видела. Сейчас готовлюсь к операции и делать буду тоже у него. Советую этого врача, сделает все что в его силах.

ЛОР-хирург
Бог пишется с большой буквы, раз уж вы про Бога пишите.
бога нет с большой буквы пишется Ленин
))))))))))))))))))))))))))))))
А дьявол с какой буквы?
Скажите,пожалуйста ,а что конкретно прижигали?
Врач от бога

Услуга: Септопластика носовой перегородки

Спасибо огромное замечательному доктору! Врач от Бога!

23 мая была проведена операция септопластика + вазотомия в клинике Куприна (Спб). 24 мая с утра уже была дома, 25 мая вытащили тампоны и нос задышал. И по сей день радости моей нет предела! Нисколько не жалею о том, что решилась на операцию. Все прошло отлично. Всем советую этого доктора! Игорь Иванович, у вас золотые руки! Дай Бог Вам всего самого светлого и доброго!!!!!

Услуга: Увеличение груди

Увеличение груди у П.Е. Куприна

Месяц назад решилась на операцию по увеличению груди. Результатом очень довольна - из 1 размера получился 3-3,5, как я и мечтала. Павел Евгеньевич все подробно объяснил и рассказал на консультации перед операцией, так что страха не было, даже когда на операционный стол легла. Наркоз очень комфортный, уснула, проснулась в палате, не тошнило, голова не кружилась. После операции медсестры Александра и Фатима, подходили, помогали, делали массаж спины жужжалкой (болела спина), ставили капельницы. Сейчас, спустя месяц. грудь выглядит нежно и естественно. Очень аккуратные, ювелирные разрезы - делали доступом через ареолу, рубчик идет точно по краю и несмотря на небольшой срок, уже местами незаметен. Клиника современная (много разной аппаратуры) и уютная, очень заботливый персонал. Большое спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, анестезиологу Гречанинову Евгению Ярославовичу и всему персоналу клиники Куприна!

врач от Бога

Доктор Чернушевич И. И. - врач от Бога. Его любовь к профессии и желание помочь людям проявляется во всех действиях: и на приеме и во время операции, и в послеоперационный период. Человек, который любит свою профессию, который стремится изучить все новое и привнести свой вклад в науку и применить все свои знания в работе. Благодарю судьбу. что попали именно к нему. Также операция -была проведена в клинике Куприна, вечером, на следующий день пошли домой. Только одни раз пришлось принять обезбаливающее, на следующий день. Сегодня уже прошло почти 3 недели. Дыхание все лучше и лучше. Золотые руки!!!

ЛОР-хирург
Прекрасно знает свою работу и по его словам чувствуется что делает ее с любовью к делу

Попал к данному врачу через НИИ уха, горла, носа и речи в питере. За 55 к. рублей он меня прооперировал в частной клинике "клинике доктора Куприна" (в НИИ цена была такой же но находиться в стационаре пришлось бы 5 дней), а тут на след. день выписали с тампонами в носу и через 2 дня их сняли. Сегодня прошло уже две недели после операции, был у доктора всего 3 раза, он выписал сказал что заживает все быстрее обычного. По ощущениям - чувствуется что ноздря задышала лучше, особенно когда ложишься + на улице не сопливлюсь как раньше. Мне 23 года, это конечно влияет на успешность операции. К примеру со мной лежал мужчина ~ 40-45 лет, у него от наркоза сильно опух глаз, но выписался он со мной и чувствовал себя отлично. Я из наркоза вышел совсем отлично - хотя его я боялся больше самой операции (сейчас даже еще разок бы по лег на стол что-бы подышать в маску XD ) Спасибо Игорю Ивановичу еще раз и дай бог ему того здоровья которое он дает другим людям.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Уважаемые а чем вы думаете когда идете к молодому врачу в частную клинику находящуюся в жилом доме? Хотите результат обращайтесь в федиральные и государственные клинники, которые имеют отделения пластической хирургии., в которых имеются и кафедры и опытные хирурги с многолетним опытом, а не попавшие по блату и специалисты других отделений на случай непредвиденных обстоятельств! Ну сами виноваты, что попадаете в такую ситуацию

Благодарность Павлу Евгеньевичу

Хочу сказать огромное спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, а так же всей клинике доктора Куприна. Делала две операции, груди и липосакцию! Все прошло замечательно! Очень отзывчивый доктор! Одним словом - профессионал! Клиника в чистоте, персонал очень вежливый! Спасибо!

Спасибо.

У меня всю жизнь был кривоватый нос, в глаза не бросалось, но если присмотреться было заметно, что с одной стороны (слева) у меня такая выдающаяся горбинка, а справа ее нет. И форма нормальная, но эта горбинка заставляла меня себя стесняться, ведь в тренде ровные, аккуратные носики. За консультацией решила обратиться в клинику Куприна, зашла на сайт, там есть форма обратной связи. Заполнила ее и мне перезвонили. Через неделю я уже была на консультации у доктора К.А. Приходько. Вышла из клиники я окрыленная и с назначением на анализы. Сдала их все, противопоказаний не было обнаружено и я сделала ринопластику. Было страшно, но мой хирург, Кирилл Андреевич, был очень доброжелателен и успокоил меня, что в моем случае получится очень милый прямой носик. Реабилитационный период проходил нормально, я приезжала на осмотры и перевязки, отёки сходили 3 месяца, сейчас прошло полгода и нос принял свой первоначальный вид, только горбинки как не бывало. Носик ровненький и красивый, спасибо доктору Приходько и всему персоналу клиники за профессиональный подход.

Успешная операция

Обращалась сюда, чтобы мне убрали ненавистные галифе, я уже устала прятать их под широкими юбками. После первичной консультации мне назначили сдать анализы, которые показали, что со здоровьем у меня все в порядке и можно делать липосакцию. После липосакции я стала совершенно иначе выглядеть, в моем гардеробе появились шортики и обтягивающие юбочки. Благодарю от всей души персонал и врачей клиники, вы отличные специалисты и просто хорошие люди. Думаю теперь о круговой блефаропластике. Если что, то за нею только к вам!

Естественная грудь!

12 декабря делала маммопластику в клинике Куприна у доктора Приходько К.А. Я сама по себе миниатюрная, рост 160, вес 48. Уже на консультации мы нашли с Кириллом Андреевичем общий язык, он мне все доходчиво объяснил, рассказал, показал, замерил меня. Рассказ что и почему мне подойдёт, а что нет. Мы остановились на имплантатах ментор 225 анатомы. Само пребывание в клинике - это прям рай. Все очень любезные и обходительные! Наркоз быстро пришёл и быстро ушёл! Никаких отходняков! И вот, прошёл уже месяц, я видела всю красоту, теперь моя фигура стала пропорциональная, это прям то, что мне и надо было, то, о чем столько лет мечтала... Я много смотрела работ, но такой ювелирной работы как у меня, ну правда, я не видела ещё. Я кайфую от своего отражения в зеркале и безумно благодарна, что есть такая клиника, где работает мой замечательный хирург Кирилл Андреевич! Желаю клинике и врачам процветания и шлю бесконечные лучи благодарности!

Хочу поблагодарить хирурга

Хочу поблагодарить хирурга Гульнору Тураевну Тураханову. Мало того,что замечательный специалист , так ещё и золотой человек. Деликатный, добрый, очень поддерживала в период реабилитации. Впервые в жизни встретила такое человеческое отношение со стороны врачей.отзывов никогда не пишу, но Доктор Тураханова Гульнора Тураевна тронула до глубины души заботой, вниманием, открытым сердцем!