Клиника доктора Куприна, клиника эстетической пластической хирургии

133 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Клинике доктора Куприна (139)

133 отзыва 6 оценок

progress: 84.89208633093526%

Профессионал высокого класса👌

Врач от бога!

уролог-гинеколог
приветтсвую,не подскажете,где принимает этот врач? спасибо

Услуга: Прием маммолога

Очень хороший специалист и внимательный человек! Золотые руки!!!!! Буду оперировать у него непервый раз. А когда он работал в Песочке, видела много красивых работ, даже в без надёжных случаях.

Услуга: Прием пластического хирурга

Профессионал с большой буквы!!!!

Услуга: Прием онколога

Врач с большой буквы

Внимательный врач, чуткий человек, профессионал в своем деле.

Благодарность!

Хороший врач, отличный специалист, очень внимательный . Профессиональный подход к лечению, даёт грамотные рекомендации для успешного выздоровления. Только теплые впечатления и благодарность, советую.

Внимательное отношение

Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение.После операции чувствую себя прекрасно.Спасибо за вашу работу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Теперь только к Игорю Анатольевичу!

Огромное спасибо

Делала у Дмитрия Евгеньевича мамопластику. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Человек - мастер своего дела. Приятный, общительный, дружелюбный. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Операция прошла успешно. Реабилитация и того лучше. Никаких болей, осложнений и прочего неприятного осадка. А самое главное это результат 😍 Дмитрий не просто провёл успешно операцию, он помог осуществить мечту и поменять жизнь к лучшему.

Услуга: Прием маммолога

Спасибо!

Профессионал, было все отлично

Услуга: Ринопластика

Супер

Все понравилось. Все супер-отлично.

Услуга: Прием онколога

Доктор Дмитриев

У Александра Анатольевича не только золотые руки, но и отменный взгляд. Когда Врач может даже дать оценку вашего тела , что нужно сделать смотря на по фотографии. Этот Доктор от Бога!!!!!!!

Услуга: Прием пластического хирурга

Консультация у Погребняк Н. В.

Наталья Владимировна подробно ответила на все мои вопросы.Произвела на меня приятное впечатление. Консультацией я осталась довольна. Ирина

Отлично!

Отлично!

"Не навреди!"

Врач ведет себя не психологично с больными. В силу деликатности проблемы надо быть с пациентами аккуратнее в словах. Врач такого профиля должен это понимать и быть осторожнее и доброжелательнее. Но Олег Леонидович не утруждает себя в этом. По-моему это не профессионально! Конечно, люди, знающие себе цену не привыкли церемониться, но ситуация иногда обязывает, если Вы настоящий врач. Ведь - НЕ навреди! Даже, если не можешь помочь.

уролог-хирург
андролог

Клиника доктора Куприна

Чисто, красиво, доброжелательный персонал. Находится в очень красивом месте и недалеко от метро. Палаты чистые, все предоставляется - ничего с собою на операции брать не пришлось.

Услуга: Ринопластика

Хорошо сделали ринопластику

Результат от ринопластики меня до сих пор радует. Хотя операция у Куприна П.Е. была аж 8 месяцев назад. Операция была по показаниям, прошла она по всем законам красоты. После операции я носила специальную повязку, тут пришлось потерпеть. В течение месяца не ходила в бассейн. Этим я готова была пожертвовать ради своего здоровья и последующего комфорта. Дышу я теперь свободно, а то искривленная перегородка столько хлопот мне создавала. Теперь эти проблемы остались в прошлом, жизнь началась с чистого листа.

пластический хирург
Рада, что выбрала именно этого Врача

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге с большим опытом - Дмитриеве Александре Анатольевиче. Операция проходила в клинике Куприна г. Спб. Изначально была консультация по фото, так как я не из Санкт-Петербурга. Затем за сутки до операции я приехала в клинику на личную встречу с Александром Анатольевичем и врачом анастезиологом. Врач-анастезиолог рассказал все подробно как и что будет проходить. А Александр Анатольевич скорректировал то, что будет сделано на операции. Он подходит индивидуально и говорит, что лучше сделать в данный период времени именно вам, исходя из Вашей ситуации. Рассказал как будет проходить процесс реабилитации и на какой период ориентировочно хватит эффекта. Мне провели переорбитопластику, резекцию дао и шлифовку нижних век. Сегодня 4й день после операции, синяков нет, отёчность ещё есть, но эффект был виден со второго дня и с каждым днём все лучше и лучше. На следующий день после операции самостоятельно улетела назад домой. В клинике находилась сутки. Очень внимательный персонал, медсестры всегда рядом, есть кнопка вызова, при необходимости. Отдельное спасибо помощнице Александра Анатольевича-Наталье. Всегда на связи, отвечает на все вопросы оперативно.

Постоянный перенос времени осмотров

Александр Анатольевич как истинный хирург- директивный тип. Раскрытых ответов на свои вопросы я не получаю, остаётся только доверять опыту и компетенции доктора. После операции возникли некоторое сложности, которые спустя 3 месяца после операции меня по-прежнему волнуют каждый день. Знаю, что восстановительный период до года, но каждые несколько недель происходят изменения, которых ранее не было, что меня настораживает и пугает. Заранее согласованное время приёма меняется каждый раз по 2-4 раза. Иногда несколько раз за день. Очень жаль, что у высокого уровня специалиста отсутствует понятие тайм-менеджмента.

Спасибо!

Провёл осмотр после операции в другой клинике, внёс коррективы, чему очень благодарна ему! Очень внимательный и добрый доктор! Клиника тоже на высоте!

Услуга: Блефаропластика

Глядя на мир широко открытыми глазами

Делала у Натальи Владимировны блефаропластику верхних век 20 июля этого года.Могу сказать,как она и обещала,никто не сказал ,что я делала что-то с глазами,просто сказали,что я видно хорошо отдохнула.Хочу сделать у неё нижнюю треть лица,потому как глаза молодые,а вот овал надо подтянуть.Она очень внимательный врач.Спасибо за юные глаза.Мне 57 лет.

Услуга: Удаление гигромы

Спасибо, все прошло отлично

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Записалась на приём с острой болью.администратор позвонила за 15мин до приема и сказала,что врач не сможет принять.Оказалось в тот день врач и не работал.Ужасная Клиника.

Лучший в своем деле!!!

С 2016 года, супруга живет с РМЖ 4ст. только благодаря Вадиму Геннадьевичу. Всегда правильное и взвешенное назначение лечения. Отличный врач и человек!!!

пластический хирург
Блефаропластика , височная подтяжка лица.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Дмитрию Евгеньевичу! Спасибо Вам, результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания! Мои страхи и сомнения оказались беспочвенны благодаря Вашему таланту. Я ни минуты не пожалела о том , что попала в Вашу клинику и оказалась в руках такого замечательного доктора. Благодаря Вашему опыту и опыты специалистов клинике, которые так же учавствовать с Вами в операции, удалось избежать осложнений, которые могли возникнуть из-за моего сопутствующего заболевания. Благодарю Вас за то , что Вы сумели вернуть мне уверенность в том ,что я по- прежнему молода и красива! Желаю Вам, Дмитрий Евгеньевич, дельнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

Он спас мне жизнь!!!

Спасибо Вам большое Вадим Генадьевич, Вы спасли мне жизнь, и красоту!!!

Услуга: Прием гинеколога

Пластика в клинике Куприна.

Супер врач! Профессионал точно знающий своё дело. С чувством юмора) очень благодарна!

Клиника Куприна

Моя проблема была в лопоухости, у Куприна я делала пластику ушей, на оба уха, у меня были очень сильно оттопыренные уши, практически перпендикулярные голове. Очень рада, что избавилась наконец от такой специфической особенности, многие говорили что это моя изюминка, но все равно я рада, что теперь мои уши выглядят нормально. Спасибо Павлу Евгеньевичу и персоналу клиники за внимательность и позитив.

Хороший доктор.

Всё прекрасно. Хороший доктор. Грамотный.