Клиника доктора Куприна, клиника эстетической пластической хирургии

133 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Клинике доктора Куприна (139)

133 отзыва 6 оценок

progress: 84.89208633093526%

Огромное человеческое, женское СПАСИБО, Николаю Владимировичу Муравьеву!!! Врач- профессионал!!! Работает исключительно на идеальный результат. Не секрет, что внешность для "девочек" не на последнем жизненном месте.. Я тщательно и долго выбирала клинику, а главное врача, кому могу довериться. Обратиться к Николаю Владимировичу посоветовал мой врач косметолог, и счастлива, что так и сделала. Врач работает по современным технологиям и стандартам, но строго индивидуально к каждой пациентке, что говорит о профессионализме, очень тактичен и внимателен. После операции лично контролирует самочувствие пациентки в период восстановления. Все рекомендации просты и понятны. Глубоко благодарна Николаю Владимировичу...

Очень довольна результатом операции. Прошло 3 года

Услуга: Удаление добавочных молочных желез

пластический хирург

Поставила везде по 5 звёзд, жаль, что больше нет. Пришла к Николаю Владимировичу по рекомендации подруги. Боялась страшно. После первой консультации уже и не боялась вовсе. Внимательность, корректность, профессионализм, доброжелательность, терпение в конце концов - вот что чувствуешь к себе во время посещения этого врача. Ещё крайне неоспоримое преимущество Николая Владимировича - это фантастически быстрое восстановление после операции. Я делала блефаропластику. Синяков практически не было, отёки ушли на 3-й день. Через 10 дней уже ходила на работу. Для людей, которые ведут бизнес или работают, это очень важный показатель. Врач всегда на связи. Постоянно отправляю ему фото и по договорённости приезжаю на профилактический осмотр. Чего ещё желать? Даже не знаю.

Услуга: Блефаропластика

Очень благодарна Николаю Владимировичу за проведенную операцию SMAS лифтинг кожи и мягких тканей нижней трети лица и шеи, в связи с возрастными изменениями. Благодаря профссионализму и большому опыту доктора, был достигнут желаемый мною результат. Подтянутое лицо и красота в сопровождении улыбки и искорки в глазах придало мне уверенности,позитива, молодости, душевного равновесия. Восхитило доброжелательное отношение, простота общения, интелегентность, услужливость Николая Владимировича. Рекомендую доктора в исполнении свой мечты. А так же и сама планирую блефаропластику век.

пластический хирург

Обратилась к доктору еще в феврале 2021года, не имея особых отзывов о работе и клинике. По средствам телефонной связи мною были отправлены фото проблемы, а именно, отсутствовало верхнее веко слева после ДТП 2010 года. Куда только не обращались за этот период, везде отказывали. В клинике доктора Куприна сразу откликнулись и перезвонил сам Николай Владимирович. Очень подробно всё было рассказано и получены все ответы на интересующие вопросы. В сентябре 2021 года приехали в клинику, заранее обговорив дату операции. Николай Владимирович всё подробно еще раз изучил, рассказал и в этот же день была сделана блефаропластика верхних век с реконструкцией века слева, путем пересадки ткани с правого. 3 часа сложнейшей операции и на сегодняшний день я вновь обрела свой женственный облик (глаза для женщины это всё!!!!). Очень благодарна Николаю Владимировичу за его профессионализм, за проделанную ювелирную работу и за вновь обретённое счастье! С доктором до сих пор на связи, весь процесс восстановления обсуждаем по телефону, советы и рекомендации так же соблюдаются. Доктор с большой буквы! Еще раз спасибо!

пластический хирург

Полтора года назад у меня появилось образование на груди, в панике побежал по врачам (платным). Врачи нашли истинную гинекомастию и рекомендовали проводить операцию в городской клинике под общим наркозом. Но по настойчивому совету друзей решил проконсультироваться у Екатерины и в результате решил оперироваться именно у неё. Екатерина отговорила меня от общего наркоза, развенчала страхи перед местным, детально ответила на все вопросы, предложила варианты решения проблемы с разной ценой. Не навязывала лишних услуг, предложила анализы сдать по ОМС (что было весьма актуально ввиду сложной финансовой ситуации из-за пандемии). Во время самой операции успешно успокаивала меня, всё прошло быстро, через несколько часов я уже был дома. После так же отвечала по всем возникающим вопросам, проводила осмотры и всегда была на связи. Как говорят - шрамы красят мужчин, для меня же просто не особо важно было их наличие. Но как факт обязан рассказать: на данный момент не зная, где была операция, обнаружить их невозможно. Выглядит кожаный покров естественно, ничем не выделяется. На мой взгляд операция выполнена на 5 с плюсом.

пластический хирург

Делала подтяжку груди на имплантах. Изначально не имела красивую форму, после рождения ребёнка стало ещё хуже. Екатерина Романовна исполнила мечту. Сделала идеальную форму. В послеоперационный период всегда отвечала на возникающие вопросы и назначала приемы. Чуткий и горящий своим делом врач у которого получаются потрясающие результаты.

пластический хирург

Хочу сказать отдельное спасибо доктору Михаилу Евгеньевичу, передать благодарность за его внимательность, чуткое отношение и профессионализм. Это специалист высокой категории. С уважением, Лёвочкина Н. А.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Спасибо за ваш труд

пластический хирург

Неоднократно оперировалась у Калита Екатерина Романовны. И хочу сказать, что это настоящая волшебница с золотыми ручками! Спасибо огромное за красоту и ваш профессионализм! Вы лучшая!

пластический хирург

Огромное спасибо Филиппу Анатольевичу за то, что воплотил мою мечту в жизнь. Очень внимательный врач с золотыми руками! Рада, что мой выбор пал именно на него.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, спасибо

ЛОР-хирург

Не советую клинику

Делала ринопластику, лет 5 назад . Отпустили домой на утро после операции я прибывала в непонятном состоянии не поняла что уже домой отпустили. При выходе мне админ говорит мы вам позвоним. Спустя 7 дней когда гипс у меня уже почти отвалился и завонял я решила всё же им позвонить сама, ну приезжайте на перевязку и снятие швов. Приехав меня принял Усунгван Максим Вячеславович который меня словесно … как можно было не приехать на замену гипса. Это же вам надо а не нам вот и звонили б нам а не ждали когда мы вам позвоним. При выписке мне ни дали рекомендации на какие дни что должно происходить так я б конечно сама им позвонила. За не дешевые процедуры уж можно было и позвонить а не отчитывать меня за мои же деньги. Конечно понятно почему Максим был не доволен это была не его работа чтоб мне снимать гипс и швы. Но приехав на консультацию к Тимуру Ш. На претензию не большой вмятинки он мне сказал что если я буду что то делать у него ещё то нос он сделает бесплатно.

пластический хирург

Была на приеме (после морозов). Грамотный доктор, подробно расспросил о всех симптомах, назначил дополнительное обследование (ожидаемое, сама должна была додуматься). Грамотно назначил предварительную поддерживающую терапию до установки точного диагноза. Я Очень капризная пациентка (из медицинской семьи), но осталась очень довольна приемом, назначением, отношением. Спасибо, Игорь Анатольевич.

гинеколог-хирург
уролог-гинеколог

Павел Евгеньевич уже 2 раз честно, логично все объяснил (отговорил:))),не настаивает, важно - не раскручивает на операции. Спасибо!

Услуга: V-Y пластика губ

Отличный врач и прекрасный человек! Несмотря на то, что заживление пошло не совсем гладко (не по вине врача), Кирилл Андреевич был на связи и на осмотры в клинику ездила чуть ли не через день. В итоге результатом довольна, самооценка повышена, отражение в зеркале радует)))

маммолог-онколог
пластический хирург

Замечательный врач. Профессионал своего дела .золотые руки вежливое отношение к больным Низкий вам поклон Вадим Геннадьевич.Галина К Боль

хирург-онколог
маммолог-онколог
пластический хирург

Делала у Куприна в его клинике нос, превратил мои ноздри в свиные сильно задрав вверх. Плюс одна ноздря больше другой. Переделал бесплатно, но улучшить ситуацию так и не смог. Уже другой хирург опустил нос. Не советую Куприна. п.с. кстати сейчас думаю о том, чтобы в суд на него надо было подать, но поздно уже.

пластический хирург

В целом радует результат пластики век! Очень довольна выбором доктора, очень благодарна! Отличный специалист! Рекомендую

пластический хирург

Моя благодарность Наталье Владимировне))) Мой девичий овал и фейспластика это чудо)))минус десять лет! Прекрасный специалист, огромной души Человек!

пластический хирург

Делала операцию лапароскопию под общим наркозом, беседа с анестезиологом была в этот же день утром. Наркоз прошёл хорошо, самочувствие в норме. Мне всё понравилось, претензий нет никаких

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Николая Владимировича порекомендовал мой косметолог. Делали блефаропластику верхних век. Операция прошла идеально. Никакой боли во время и после не было абсолютно. Синяков тоже. Через неделю после операции сошли все отёки, шрамов (даже шрамами не назвать, тоненькие полосочки) не видно. Полностью довольна работой доктора. Спасибо огромное!

пластический хирург

Я очень благодарна этому доктору ! У него золотые руки . Делала у него блефоропластику ,результатом очень довольна ! К такому доктору не страшно идти на операцию ,очень чуткий и внимательный !

Услуга: Прием пластического хирурга

Всё отлично!!

пластический хирург

Делала у Николая Владимировича Муравьева в Марие 2021 блефаропластика нижнего века. Очень довольна результатом и внимательным отношением врача к пациенту. Рекомендую после операции оставаться на сутки в стационаре Клиники Куприна. Заботливое отношение персонала поможет быстро восстановить силы после операции. Вкусная еда, круглосуточный уход.

пластический хирург

Очень благодарна за проведённую операцию (блефаропластика верхних и нижних век). Персонал предупредительный, вежливый, компетентный. Доктор Муравьёв Н.В. Заслуживает самой высокой оценки за работу прекрасного качества. Именно благодаря ему я выгляжу значительно моложе, чувствую себя уверенно и моя самооценка выросла. Рекомендовала его своим знакомым, надеюсь на его помощь и по другим вопросам красоты лица и тела.

пластический хирург

Компетентный, заинтересованный специалист. Вежливо объяснит всё что вас интересует , качественно консультирует

уролог-хирург
андролог