224 отзыва и 98 оценок

Отзывы о клинике Кристина на Ленинском (322)

224 отзыва 98 оценок

progress: 88.81987577639751%
progress: 2.484472049689441%

Услуга: Прием хирурга

Были на приеме у Вячеслава Владимировича с мамой. Внимательный доктор, получили ответы на все интересующие вопросы. Рекомендуем 👍

Добрый день, Галина!

Услуга: Прием ангиолога

Все отлично, внятно и по делу. Если все в норме - значит в норме, залечивать вас Максим Анатольевич не будет, за это можно быть спокойным абсолютно точно.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приёмом доволен

Был у Елены Ивановны на одном приёме. Вежливый, спокойный врач, позитивный. В плане лечения не могу дать оценку, так как только получил рекомендации. Приёмом доволен.

рефлексотерапевт

Добрый день, Максим!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и хорошую оценку.
Толковый врач

Клиника Кристина находится около моего дома, поэтому то, что я обратилась именно туда, был чисто территориальный выбор. Клинику посетила впервые, и впечатления от посещения остались прекрасные. Очень чисто, персонал вежливый — просто великолепно. Доктор молодая, приятная и толковая девушка. Мы с ней очень здорово решили всё за один приём, и я осталась полностью довольна. Она сразу, выслушав мои жалобы, сделала УЗИ (у меня воспалился подчелюстной лимфатический узел) и дала необходимые назначения. Общалась доктор на простом и понятном языке, всё объяснила. Так что я считаю, что всё прошло очень удачно. В принципе, конечно, стану рекомендовать.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Наталья Петровна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.
Кратко и по существу

Если срочно нужно понять результаты обследований и получить профессиональную консультацию - то идите на приём!

все устроило

В клинику Кристина записывалась в первый раз, решила сходить на УЗИ. В клинике обслуживание быстрое и профессиональное. После первого посещения, пришла к ним еще раз через неделю. Мне лично все понравилось. В первый раз была на осмотре у Фоминой. Доктор вежливая, все исследовала, все рассказала. По моим впечатлениям, профессионально прошел прием. Во второй раз ходила уже к другому доктору на УЗИ, и меня тоже все устроило!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Персонал был очень внимателен и заботлив. Укрыли пледом. Спасибо!

Добрый день, Валентина!

Услуга: УЗИ брюшной полости

К сожалению не спросила фамилию Врача

Спасибо большое врачу, которая делала УЗИ б/п 21.11.2020. Благодаря её внимательному осмотру я вовремя обратилась за медицинской помощью в стационар.

Добрый день, Александра!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и высокую оценку. Вас принимала врач УЗД Илюшина Татьяна Викторовна.

Услуга: Прием флеболога

Услуга: Прием ЛОРа

Морозова Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна - профессионал высокого уровня и очень приятный человек! Назначила лечение, объяснила ситуацию и на протяжении лечения внимательно относилась. Только к ней)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Внушающий доверие

Была на УЗИ щитовидной железы у Тараса Григорьевича. Врач внимательный, при этом конкретный. Не назначает доп.платных услуг, хоть и принимает в частной клинике - это редкость! Посещением осталась довольна.

Будьте аккуратны!

Обратились по рекомендации знакомых как к высоко квалифицированному специалисту для помощи пожилому человеку. Врач пришла на дом, взяв за визит 5000р. Мило общалась, назначила громадное количество дорогих лекарств. После первого приема препаратов общее состояние пациента стало резко ухудшаться. По телефону эта так называемая врач сказала: просто уменьшите дозу одного из препаратов, что и было сделано. В результате через несколько дней пациент полностью перестал реагировать на окружающих, перестал узнавать родственников, перестал спать, есть, все время стонал. После подробного изучения инструкции к препаратам выяснилось что они мало того, что неприемлемы для пожилого человека, но еще и несовместимы друг с другом, а все состояние пациента полностью описано в разделе побочных эффектов (после отмены препаратов состояние сразу стало улучшаться). В результате вместо лечения человека чуть не убили. Будьте очень аккуратны при выборе врача!!!

Услуга: Прием флеболога

Спасибоооооооо огромное, очень хороший врач подошла к проблеме ответственно, помогла побольше бы таких специалистов

Великолепный доктор

В феврале 2020 я стала наблюдаться у Фаины Махмудовны с диагнозом бесплодие. Мне сделали всевозможные анализы и провели операцию, назначили долгое лечение и вот на прошлой неделе у меня две полоски, на УЗИ подтвердили беременность. Спасибо вам огромное за ваш труд, за то, что вы так аккуратно и приятно общаетесь с пациентами, все рассказываете подробно и понятно, и что знаете как правильно лечить нас. Выражаю вам бесконечную благодарность и уважение. Очень рада что попала именно к вам. Девочки, очень рекомендую данного врача, приходите к ней с уверенностью!!!!

Прекрасный специалист

Все объясняет , удаляет , отличный , добрый , хороший врач . Все четко , по делу.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный врач!

Удаляла родинку сомнительную у него, очень аккуратно и без боли! По гистологии оказалась доброкачественный но сложный невус как он мне и говорил! Спасибо за профессионализм

Антипенко Вячеслав Владимирович

Спаибо. Очень приятно. Рад вместе с вами, что все хорошо.
Врач от бога

Альфия Галеевна спасла жизнь моей свекрови,поэтому ей в нашей семье доверяют безгранично .С течением времени мы узнали Альфия Галеевну как человека живущего своей профессией .Она постоянно изучает новости медицины ,в том числе зарубежные.Преподает и читает лекции.Этот врач назначит своевременное и эффективное лечение.Ей можно и нужно доверять свое здоровье!

Спасибо Вам большое!!!

Вячеслав Владимирович, профессионал своего дела! Мастерски провёл анестезию и практически не ощутила дискомфорта при удалении лазером бородавки. Спасибо Вам большое!!!

Антипенко Вячеслав Владимирович

Спаибо. Вам всего хорошего.
Хороший специалист

Делала у него операцию по удалению вены и склеротерапию.Очень хороший доктор,все хорошо сделал,лишних денег не взял,после операции осматривал и делал узи уже бесплатно.Лишних дорогих лекарств не назначил.Хороший специалист.

флеболог
Я тоже ходил к Балуеву М.А. Зашёл на диагностику вен. И пришлось делать склеротерапию. Сейчас всё в полном порядке. Думаю, скоро надо снова к нему на УЗИ зайти, провериться.

Услуга: УЗИ

УЗИ

Перед тем как делать УЗИ, врач спрашивает на что я жалуюсь. И если слышит ,что жалобы есть,то делает УЗИ качественно , а если говоришь,что это плановая проверка или жалоб нет( даже если они и есть, но ты хочешь послушать,что скажет врач), то проводят три раза по нужной области и просто говорят - все в порядке . Если делаете второе УЗИ со скидкой 50%, не выполняйте свои обязанности тоже на 50 %. Люди приходят к вам за точным результатом, а Вам сложно потратить 10 минут времени ,чтобы качественно выполнить свои услуги

Услуга: УЗИ

УЗИ от госпожи Фоминой М.А.

Сегодня была на УЗИ у госпожи Фоминой. Не могла даже предположить, что возможно такое хамство в платном медицинском центре. Никогда не переступлю порог данного заведения. Никогда никому не буду рекомендовать данный центр, везде буду оставлять отрицательные отзывы. Убедительная просьба к администрации медцентра: купите госпоже Фоминой намордник (на всякий случай). С уважением, к сожалению, не ваш пациент.

Наблюдаемся всей семьей у Фоминой М.А. вот уже 3 года, очень высококвалифицированный специалист, всегда приветливая, очень хорошо разъясняет и отвечает на все вопросы. Рекомендую всем знакомым, все довольны. Удивляюсь, почему претензия от анонима, а не от своего имени, настораживает. Мария Алексеевна, наша семья благодарна вам, за ваш профессионализм, успехов вам и больше благодарных пациентов.
Странно, удивляетесь, что претензия анонимна, но свою фамилию указать, видимо, забыли. Или лень придумывать, госпожа Фомина?

удобно

Очень довольна, что клиника расположена рядом с домом. На прием к врачу приходишь по предварительной записи, не нужно ждать в очереди, результаты анализов высылают по эл.почте, работают даже в выходные, что очень удобно. Была на приеме у гинеколога Абрамовой Виктории Николаевны. Она аккуратно провела осмотр, безболезненно взяла анализы, внимательно выслушала. По результатам обследования было назначено лечение. Виктория Николаевна мне очень помогла. Это внимательный, чуткий доктор! Побольше бы таких специалистов! Всем рекомендую эту клинику!

Подозрение на заказной

прием отоларинголога

Обращались с проблемой мужа к Морозовой Ирине Евгеньевне в клинику Кристина очень грамотная. внимательная врач. помогла разобраться с проблемой. проверила все. рассказала и объяснила все понятно.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку качества работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.