Клиника Громовой С.Б., медицинский центр

4.1
89 отзывов и 14 оценок

Отзывы о Клинике Громовой на Кирочной (103)

4.1

Буду лечиться под ее патронажем

Очень доступно, и в полном объеме понял корень своих неврологических проблем. Буду лечиться под ее патронажем)))

психотерапевт
рефлексотерапевт
Это наш врач!

Попала на прием чисто случайно, отчаявшись найти хорошего специалиста для своего ребенка. Почитала отзывы, прежде чем идти на консультацию. Врач мне очень понравился. С юмором, к себе располагающий, ничего лишнего не назначал, все только необходимое. Честно признаюсь, были как будто ни на приеме у врача, а у родного и близкого человека. Обязательно буду рекомендовать другим людям.

Очень хороший доктор.

эпилептолог
Спасибо,буду обращаться по мере надобности

Врач очень внимательный,всё выслушал и объяснил доступным языком. Только зачем я приводила ребёнка я не поняла так как врач его не смотрел. А так всё очень мило и приятно. Спасибо,буду обращаться по мере надобности.

отзыв о враче Суханов Александр Владимирович

Обратилась к Александру Владимировичу в июле 2018 года. Очень беспокоили боли в пояснице. Уже после первого приема стало легче, а после третьего боль вовсе ушла. Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне решить проблему, которая давно беспокоила. Могу смело посоветовать данного доктора!

остеопат
мануальный терапевт
Отзыв о враче Суханов А.В.

Хотелось бы отметить высокую профессионализм Александра Владимировича, заметно, что врач очень опытный и хорошо видит твою проблему. До того момента как я пришла на прием к этому врачу, я была уверена, что мое болезненнее состояние со мной навсегда. Однако, я была приятно удивлена, когда улучшение почувствовала уже после первого сеанса - болезненность, онемение, нарушение сна и многие другие проблемы сгладились или же исчезли совсем. Хотелось бы отметить еще одно хорошее качество врача - умеет правильно разговаривать с пациентом и объяснять причины болезненного состояния так, что ты все прекрасно понимаешь, как себя вести, чтобы сохранить здоровье и дальше. Всем, кому необходимо пройти лечение у остеопата, рекомендую обратиться к Александру Владимировичу. Светлана О.

остеопат
мануальный терапевт
Отзыв о враче Громов Б.Я.

Приемом довольны.Врач грамотный,а главное-слушает! Заменил препарат.Пока все хорошо!

Отзыв о враче Громов Б.Я.

Грамотный врач,специалист своего дела!Спасибо,что такие есть у нас люди!

Отзыв о враче Громов Б.Я.

Была у врача Громова Бориса Яковлевича. Очень хороший специалист. К каждому пациенту очень внимателен и находит индивидуальный подход. На данный момент ведет моё лечение. Всегда интересуется как оно проходит.Побольше бы таких знающих своё дело специалистов.

Громова Светлана Васильевна

Были сегодня на первой консультации у Громовой С.В.Произвела очень приятное впечатление.Будем ходить на занятия.Надеюсь скоро увидим результат.Спасибо!

логопед
логопед-афазиолог
Отличный доктор

Отличный доктор и специалист,знающий своё дело.Побольше бы таких грамотных докторов!

Первичный приём

С Еленой Дмитриевной комфортно. Внимание, индивидуальный подход будет Вам обеспечен! Как я поняла она специалист, владеющий, как классической практикой так и знаком с восточной медициной. Первые впечатления- положительные.

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

поздравляю

Сердечно поздравляю весь коллектив клиники с днём медика, желаю всем крепкого здоровья, успехов в труде, как можно больше положительных эмоций и мирного неба над головой!!!

Позвоночник наше все!

Меня очень часто мучали головные боли, лечиться одними таблетками не хотелось, поэтому пошла ко врачу, правда, позанимавшись самолечением... Но благо, что остановилась. Вобщем, прошла осмотр у врача в клиннике, оказалось, что у меня остеохондроз, происходило защемление нервов и т.п. я не очень разбираюсь в мед. терминах. Врач порекомендовал пройти курс - здоровая спина. И.. Уже больше месяца я не пила ни одной таблетки, кожа лица поразовела из-за улучшенного кровотока! Все здорово)

Подозрение на заказной

Была у дерматолога, очень понравилось, сколько раз не ходила по разным клиникам, мне везде говорили одно и то же. А тут наконец решили найти проблему и бороться. У меня года три назад кожа на лице светилась, как апельсин, а щас сухая и оказалось еще и обезвожена, я в панике, но наконец кто-то увидел в этом проблему, а не таскали меня по разным специалистам. Пока хожу на консультации и потихоньку, стараемся найти причины и бороться.

Благодарность сотрудникам!

Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за профессиональное и корректное лечение, а также за внимательность и человеческое отношение к пациенту. Вашими усилиями я наконец - то избавилась от своих проблем по женской части, чему несказанно рада! Лечение в клинике Громовой прошло в благоприятной, располагающей обстановке, а самое главное очень результативно!

Отличная клиника!

Никак не могла избавиться от вредной привычки-курения. Бросила во время беременности, а потом снова закурила. Абсолютно случайно увидела в интернете рекламу этой клиники, и меня заинтересовала бесплатная консультация врача-специалиста на эту тему. Сходила-пообщалась, узнала о современных методах избавления от курения. В итоге приобрела курс по программе "Бросаем курить", сейчас буду его проходить.

Клиника, где действительно лечат

Обратилась к гастроэнтерологу, замучили гастрит и изжога. Ходила в обычную клинику, устала часами простаивать в очереди. На приеме у врача было огромное желание просто взять и уйти. Т.к. должного лечения не было оказано, хотя анализы были сданы. Пришла в клинику Громовой буквально с мольбой в глазах, сделать что-нибудь с бесконечной изжогой. Были прописаны препараты, диета, а также я была удивлена оказывается изжогу вызывает и тесное белье. Все рекомендации соблюдала, наконец то к концу недели я перестала ощущать этот пожар в груди. Спасибо огромное доктору за настоящий профессионализм.

Мнение о клинике

Клиника выглядит презентабельность, чисто, аккуратно. Администратор встретил приветливо, проводил. Врачи чуткие, внимательные. Все разжевали, объяснили, назначили лечение.

Огромное спасибо

Огромное спасибо лечащему врачу Светлане Борисовне Громовой и всему коллективу клиники за отывчивое, доброе, искренне, понимающие отношение.

Спасибо за лечение

Пришла в клинику с опущенными от безысходности руками - медикаментозное лечение не помогло, боли не давали уснуть, 3 месяца спала сидя и урывками. Облегчение после процедур пришло не сразу (т.е. не после первой), поэтому были какие-то сомнения в эффективности и целесообразности задуманного лечения. Но когда после 4-ой процедуры поймала себя на мысли, что делаю движения и не думаю о боли, поняла, что все это не зря. Спасибо за лечение и отношение врачу и всему персоналу!