Клиника Громовой С.Б., медицинский центр

4.1
89 отзывов и 14 оценок

Отзывы о Клинике Громовой на Кирочной (103)

4.1

Это не доктор, во всяком случае, не специалист узкого профиля. [Фрагмент отзыва удален модератором] , которой нужны ваши деньги. Ее абсолютно не интересует ваш анамнез. Считаю, что она очень много хочет за свой "труд". Ее и бесплатно не стоит к людям подпускать. Опасайтесь таких [Фрагмент отзыва удален модератором] .

рефлексотерапевт

Приехала на приём с другого города. Очень приятный и грамотный врач. Приём длился около часа, всё подробно расспросил , а также пояснил, дал подробные рекомендации. Теперь со своей проблемой только к нему.

логопед-афазиолог

Лучший врач в своём деле. К жалобам внимательна, советы дельные. Делал иглоукалывание несколько раз по разным жалобам. Через несколько часов после приема все проходило. Обращаюсь только в эту клинику и всем советую. Врач очень хороший.

Услуга: Прием психотерапевта

рефлексотерапевт

Обращались перед детским садом к логопеду. Светлана Васильевна приятная в общении, доброжелательная, сразу нашла подход к ребёнку. Получили хорошую, подробную консультацию. Довольна приёмом.

рефлексотерапевт

Врач понравился, всё четко и по делу. Без лишней спешки. Приём длился полтора часа.

эпилептолог

Была первый раз! Очень приятные впечатления. Врач компетентный, с большим опытом.

эпилептолог

Очень приятный человек и толковый специалист.

логопед-афазиолог

Грамотный, профессионализм чувствуется. Выясняет причину, а у потом решает как лечить. Ни один невролог во Владивостоке не сказал нам, что у параксизмальной активности должна быть причина, нас просто пичкали препаратами и процедурами, чтоб вытащить речь и только расшатали голову ребёнку, в итоге возбужденный и не говоряший ребёнок, залеченный!!! После визита теперь уже понятно, как действовать дальше, чтоб помочь ребёнку!!!

эпилептолог

Я была на приёме с ребёнком, врач мне понравилась. Она доброжелательная, контактная, внимательная, быстро нашла подход к пациенту. Если бы мы жили рядом, ходили бы только к ней.

Услуга: Прием эпилептолога

некомпетентен забывает о чем спрашивает развел на бабки

эпилептолог

Прошли боли в спине и животе. Огромное спасибо доктору Евгению Ивановичу Манелову. В 2007 г. перенесла операцию на брюшной полости с тех пор - огромная проблема по поводу спаечных болей в животе. Я и в больнице была, и у профессора. И никто не смог помочь. А Евгений Иванович своими золотыми ручками сотворил чудо. После первого сеанса, я летела, как на крыльях, боли сразу уменьшились, и появился стул. После трех сеансов, я уехала в санаторий. Все прекрасно. Сейчас я хожу по поводу остеохондроза позвоночника и боли в спине. И вот 3 раз и у меня все прошло. Спасибо большое! Чтобы у него все было хорошо.

кинезиолог
остеопат
мануальный терапевт
гомеопат

Врач с большой буквы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Замечательный специалист

Помогла отстранить эмоции и включить рациональность в моем сознании, эффект был долгим после приёма. Планирую пройти полный курс для достижения результата

И разговаривать не стали

Звонили спросить о записи к врачу и стоимости, дальнейшем сотрудничестве. Мне сказали что им не когда со мной общаться, у них вторая линия. Жаль, желание идти в клинику пропало.

Хороший доктор

Это был мой первый в жизни визит к гирудотерапевту. Доктора выбрала на сайте и осталась очень довольна приёмом. Честно говоря, эффект от лечения даже превзошёл мои ожидания. Доктор была внимательна, очень подробно объяснила все нюансы простым и понятным языком. Буду ли я рекомендовать её? Однозначно! Что мне понравилось в самой клинике? Пожалуй, клиентоориентированность. Там довольно-таки чисто, посетителям предлагают чай, а перед приёмом всегда дополнительно обзванивают, напоминают о записи.

Неожиданно великолепный врач

Шла немного со скептическим настроем, иглоукалывание, энергетическое лечение…я верю что кому-то помогает, кто хорошо внушаем, но себе применять не планировала. Шла на сеанс психотерапии и фармакотерапию для снятия тревоги и стресса. Но абсолютно изменила свою точку зрения. И сеанс психотерапии, и неожиданный сеанс иглорефлексотерапии дали потрясающий результат. Очень понравилась схемография моих психических процессов, составленная Светланой Борисовной. Прекрасная семейная атмосфера в клинике. Я сразу расслабилась и доверилась врачу. И хоть я и Мега-скептик и прагматик, я очень рекомендую данного Врача со всеми ее методами, включая достаточно необычные. Потому как работает

Громов Борис Яковлевич

Грамотный и тактичный доктор с большим опытом работы! Рекомендую!

Блиц, а не прием

Прием длился 7 минут, из них 5 говорила я. Доктор не показался мне компетентным специалистом в неврологии (я не первый раз обращаюсь к неврологам), зато походя очень нелицеприятно отозвалась о выводах другого врача, который и направил меня к неврологу. Не рекомендую

спасибо!

отличный врач, выпивала мне курс лечения, виду изменения в положительную сторону.

рефлексотерапевт

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Рекомендую.

Ребёнок сразу к нему расположился, не смотря на такой серьёзный вид. Назначил обследование, а не стал сразу пичкать препаратами, как другие. Надеюсь, что мы нашли своего врача.

Громова Светлана Борисовна

Добрый день! Светлана Громова такой врач, который искренне не заинтересован в пациенте, все на деньгах завязано! Не обращайтесь в эту клинику никогда, одни обещания, а за обещаниями больше ничего не стоит! Будьте здоровы и обращайтесь к проверенным врачам! Никогда не отчаивайтесь и ищите своего Доктора и найдете! Так получилось и у меня! Всего хорошего!!!

Услуга: Прием детского логопеда

Громова Светлана Васильевна

Очень добрый и светлый человек. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием.

логопед-афазиолог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Холостой прием. Занимались тем, что переписывали наши анализы на бумажку. Пару раз врач постучал молоточком. Все. Со второго приема выписались, смысла не вижу.

Услуга: Прием эпилептолога

Врач опытный, грамотный. Сразу определил какое надо сделать до обследование, что в моем лечении надо изменить. Буду продолжать лечиться у него.

эпилептолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень довольны консультацией у доктора Громова Б. Я. Доктор внимательно изучил все наши медицинские документы, подробно всё объяснил и сделал новые рекомендации. Спасибо!

эпилептолог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Громов Б. Я.

Все хорошо! Хороший врач!

Большое спасибо!

Был проведен тщательный осмотр и назначено лечение. Самочувствие улучшилось.