Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (134) – Страница 5

progress: 4.477611940298507%
progress: 3.731343283582089%
progress: 17.91044776119403%

трихолог
отзыв

Не понравился врач.

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обратную связь, хотели бы прояснить ситуацию, могли бы Вы позвонить нам по тел.: 88003335920 (отдел качества).

С уважением,
Администрация клиники

Чежина Наталья Анатольевна

Очень спокойный, доброжелательный врач. Анализы рекомендует, а не настойчиво советует, что приятно

пульмонолог
Врач очень понравился

Были 23 февраля. Приятная обстановка в клинике. Все удобно и чисто. Врач очень понравился,внимательно отнёсся,на все вопросы ответил и дал хорошие полноценные рекомендации. Благодарим.Сожалеем,что забыли поздравить с праздником

Васильева Светлана Валерьевна

Очень хороший и опытный врач

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
гирудотерапевт
Самый лучший врач.

В общем в Евромедику я попала в жутком состоянии , после двух блокад в поясничный отдел позвоночника и горы выпитых лекарств . Сначала я записалась на прием к Князеву А. но его лечение мне не подошло + он ушел в отпуск , а моя проблема была не решена. Так я попала к Олегу Владимировичу. Описывать поэтапно план лечения не буду, так как это никому не интересно , НО именно он меня поставил на ноги!!! До его работы у меня отнималась нога, жутко все болело и был воспалительный процесс. Сегодня Олег Владимирович сказал что осталось совсем чуть чуть до выздоровления и я ему верю! Из профессиональных качеств хочу отметить то ,что врач объясняет что с тобой происходит, от чего болит, куда отдает и так далее. Замечу что многие врачи просто ничего не обьясняя назначают лечение и все. А для меня важно знать все до мельчайших подробностей. Я очень рада что попала именно к нему.

проктолог
хирург-проктолог
Сергей Николаевич

этот врач очень мне помог,спасибо большое!

проктолог
хирург-проктолог

андролог
венеролог
Петр Андреевич

Очень грамотный и тактичный врач.

Услуга: Прием терапевта

семейный врач
Не стоит идти

Вот и настал момент когда мне 30 лет и я пишу коменты жалобные) но врач этого достоин. Был на приеме в евромедике клинике у неё в мае 2018. Жалобы- при наклоне боль в копчике. Пришел чтобы она направила к нужному врачу (хирург. проктолог,нейролог и т.д.) Как было: Внешний вид сказал о многом. она крупная женщина, на золотых больших каблуках и с очень ярким макияжем, пудра желтого цвета и розовые губы. Может у нее был праздник, однако выглядело это нелепо. Зашел в кабинет, обрисовал причину. Она даже не посмотрела мой копчик. лол. даже не потрогала ничего. Даже не сказала приспустить штаны и т.д. Всё что она сделала- это послушала меня, померила давление, померила температуру. вероятно это ей надо для того, чтобы узнать подходит ли мне ее платная капельница, которую она активно пыталась втюхать. В общем итог приёма таков: сдача анализов на 6 000 рублей! (и плюс капельница 900р) , (гипатит В, гипатит С, ат к вич, общий имуноглобулин е, с- реактивный белок, онкомаркеры- рэа, пса, МСКТ (поясн крест отдела), клинич анализ крови, мочи и еще что то вроде) Да, согласен, кровь и моча покажут картину организма, но для чего мне нужна была капельница?! К тому же у меня проблема с копчиком (при наклоне) почему доктор не стал смотреть или проверять? а вдруг у меня опухоль или киста там была очевидная? даже не пощупала. На мой вопрос про то что "я думал что вы направите меня далее к нужному врачу" она ответила что "нет, я сама вас вылечу, 30 лет стажа у меня)" Вот такой вот поход к доктору) в итоге пошел в одну из лучших клиник в городе (платных) меня ОСМОТРЕЛИ, проверили реакцию и проверили как у проктолога на приёме... и мне сразу сказали что у меня за диагноз и нужен был всего один "анализ"- МРТ крестово поясничного отдела. Вот и всё. Надеюсь этот отзыв поможет кому то. Это мой первый отзыв в жизни. лол. старею. скопирую и постараюсь этот текст везде про этого врача продублировать.

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы благодарны за то, что Вы выбрали нашу клинику. Терапевтический приём был проведён для того, чтобы правильно назначить врача узкой специальности. Направление на дообследование, в том числе — на МСКТ и направление к проктологу также были сделаны. Как пояснил врач, Вы сами проявили желание пройти расширенное обследование. Капельницу сделали, чтобы снять болевые ощущения и улучшить Ваше состояние. К слову сказать, у врача Литвиненко действительно стаж более 30 лет. В любом случае мы приносим извинения за недовольство. Есть номер для связи 8 (800) 333-59-20, позвоните, мы готовы предоставить Вам специальные условия для решения Вашего вопроса в рамках нашей клиники. С уважением, клиника ЕвроМедика

Дмитрий, здравствуйте.

Очень мне жаль что такое мнение сложилось о нашем враче.

Если у вас были жалобы на боль в копчике, то МРТ вряд ли помогло, так как это исследование, а не лечение.
Скорее всего вы получили уже результаты обследования, поэтому предложу вам помощь наших специалистов, лично буду контролировать процесс лечения и всех назначений.
Кроме этого сделаем очень комфортное предложение по цене и где сможем сделаем услуги бесплатно.
Мой адрес osipov@evromedika.ru

Спасибо за внимание.
Буду рад помочь.

Спасибо.

Самый лучший ЛОР врач

Это самый лучший ЛОР врач. Всегда выслушает проблему, расскажет все нюансы и всегда поможет правильным лечением. Здоровья Вашим золотым рукам! С уважением, Иванова А.Е.

ЕвроМедика, многопрофильные клиники

Уважаемая, Александра! Благодарим за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы обязательно передадим Светлане Валерьевне персональную благодарность! А Вам желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, сеть клиник ЕвроМедика!

Это не врач

Я считаю, что таким врачам вообще нельзя общаться с нормальными людьми. У меня был очень маленький срок беременности. Я почувствовала себя нехорошо. Мне 35, первая беременность. Нашла ближайшую у дома клинику ЕвроМедика и записалась на прием. Попала к Качеленок Надежде Сергеевне. От молодого врача я услышала: я - старородящая, а что вы хотели??? В вашем-то возрасте??? ваш ребенок не хочет жить, организм видимо его отторгает, сердце не бьется. И записала на сдачу ХГЧ. Милые девочки, все беременные, ни под каким предлогом, ни в коем случае, Вам нельзя к этому врачу. ХГЧ получила-результат плохой. Вся в слезах и соплях звоню подруге (у нее уже двое)-она меня быстро перезаписала к своему гинекологу, у которого вела 2 свои беременности. Так вот ХГЧ вообще ничего толкового не показывает-ни в моем случае анализ. Просто у меня срок был очень маленький. Пришла через 2 недели - все вообще прекрасно развивается, сердечко бьется. И этот ужасный стресс никак не могу забыть. Теперь мне очень хочется оградить всех будущих мамочек от этого ужасного врача. Я вообще сомневаюсь, что у Надежды Сергеевны есть медицинское образование. В обычной женской консультации ко мне относились лучше. Теперь наше счастье носится по дому галопом. Всем крепкого здоровья!!!

Елена, добрый вечер!
Клиника приносит вам свои извинения.
Просим вас связаться с нами по телефону контроля качества 8 800 333 59 20 для выяснения всех обстоятельств.
В случае подтверждения данной информации готовы компенсировать все ваши расходы на медицинское обслуживание в нашей клинике.
Клиника ЕвроМедика.

Ужас, просто ужас (((

Совершенно не грамотный врач. Я потеряла несколько лет, "благодаря" ей. 4 года не могли выяснить причину бесплодия, 4!!!!! И этот "врач" при последнем приёме говорит мне, что у меня все хорошо и пора бы мне отпустить голову и не думать о Б. И может все получится. Назначала очень дорогие и бесполезные препараты, которые в моем случаем могли привести к страшным последствиям. Не умеет расшифровывать анализы. В общем страшно, очень страшно попасть к такому "специалисту".

хороший специалист

Молодая, но очень грамотная врач. разбирается в лечениях, не назначает ничего лишнего. у меня от нее остались только хорошие впечатления. 2 года назад я предпочла ей другую врача из-за возраста и очень сильно пожалела об этом. более старшая врач меня чуть не погубила. так что я рекомендую данного врача для решения любых вопросов, в том числе проблем с зачатием.

Услуга: Ампутации

Больше не приду

Вросший ноготь правой ноги, внешне благополучный, при ходьбе не мешал, но стал болеть при плавании в ластах. В интернете обнаружил 2 современных метода, радиоволновой и лазерный, радикальных и быстрых: за один визит с полным заживлением за 3?5 дней. Я обзвонил несколько клиник, но лишь ЕвроМедика на Ветеранов д.16 была готова вылечить меня в тот же день, 05.07.15. Я приехал в клинику, подписал договор и был передан хирургу Трубкину В.Е., который подтвердил известную мне быстроту и эффективность предстоящей радиоволновой операции. Операция была быстрой и безболезненной, самостоятельная смена повязок не сложной. Поскольку и на 6 день остались припухлость, покраснение, боли при ходьбе и иногда дёргающие боли в покое, позвонил хирургу, чтобы он сам снял стягивающий рану пластырь и осмотрел. Мы увидели раскрытую влажную ранку без признаков заживления. Хирург по- быстрому обработал ранку и наложил другие, более надёжные, лейкопластырные швы. Далее моя самостоятельная смена повязок, но явного улучшения состояния не было. В интернете нашёл методику лазерного и радиоволнового лечения с быстрым заживлением и понял, что хирург Трубкин её не соблюдал. 14.07.15. при очередной смене повязки, я обнаружил, что новые лейкопластырные швы почти отклеились и ранка начала расходиться. Опасаясь дальнейшего осложнения и ампутации, я был вынужден обратиться в свою поликлинику, где через день делали совсем другую обработку, началось улучшение. Завершение лечения в поликлинике намечено на 03.08.15. Итак: 1) В результате неправильного выбора хирургом метода лечения заживление вместо обычных 3?5 дней затянулось до 30 дней; 2) Взятый мною отпуск для дайвинга ушёл на устранение последствий этой врачебной ошибки; 3) Я написал претензию на оказание медицинской помощи ненадлежащего качества, вручил её 20.07.15., прошло 10 раб. дней, но ответ на неё ещё не пришёл; 4) 20.07.15. я заявлением просил выдать мне ксерокопию медкарты, сразу не выдали, нужно разрешение генерального директора, надеюсь, что придёт вместе с ответом на претензию; 5) Зато выдали медицинское заключение, которое забыли выдать сразу после операции; 6) У меня вросший ноготь и на левой ноге, лечить его буду в другой клинике.

Душевная клиника

Приводила мужа к Заводову К.А. Хирург. Администраторы очень вежливые и внимательные. Приём начался вовремя. Врача очень внимательный. Сделал узи и произвёл манипуляцию. Спасибо огромное. Все очень понравилось.

Невролог, мануальный терапевт.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Князеву Александру Станиславовичу. Обратилась к нему в связи с острой болью в пояснице, которая не давала возможности даже передвигаться. Благодаря грамотно подобранному лечению уже через 3 дня я могла фактически безболезненно передвигаться, а через неделю боль ушла совсем. Доктор очень позитивный и внимательный, отвечает на все вопросы и по-настоящему сопереживает. Скажу честно, я впервые столкнулась с таким искренним отношением к своему делу. Огромное спасибо Вам, Александр Станиславович. Я как будто у волшебника побывала.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Хороший хирург

Хороший специалист. Хороший человек. Большая благодарность. Побольше бы таких врачей !

Самый лучший врач

Была на приеме по акции 20.10.2020. Откровенно говоря думала, что проведут приём не очень. Но была удивлена, что Белоглазова Анна Петровно(Гениколог) встретит меня с улыбкой и проникнется моей проблемой. Она подарила мне надежду, что нет ничего невозможного. Спасибо огромное таким врачам.

Высококвалифицированный врачь

Была на приеме у данного врача. Оказала мне поддержку при планировании беременности. Были сомнения, но врач убедила меня не сомневаться и рожать. И если у меня возникают какие-то вопросы, то она всегда со мной на связи. За что я ей очень благодарна.

Я благодарен специалистам клиники

Последнюю неделю было трудно проглатывать пищу. Решил обратиться в клинику. Там мне сделали УЗИ щитовидной железы. После я получил четкие инструкции по лечению. Все в порядке, теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо ЕвроМедике!

Эффективное лечение

Посещал клинику с проблемами кардиологии. Наблюдался неправильный ритм, появлялась одышка, головокружение. Специалист Анисимова Е.В. провела тщательный осмотр, дала подробные разъяснения и рекомендации. Курс лечения пошел на пользу, конечно не сразу, но через месяц почувствовал облегчения. Наблюдаюсь и сейчас. Понравились культура обслуживания и современные подходы к лечению.

Подозрение на заказной

У меня проблема со щитовидной железой. В государственной поликлинике ничего толком не объяснили, только зря в очередях простояла. Обратилась по совету знакомых в "ЕвроМедику". Здесь меня тщательно обследовали- сделали УЗИ, я сдала анализы. Врач-эндокринолог Малашенкова Е. О. приветливый, внимательный и грамотный специалист: рассказала в деталях о моей болезни, дала рекомендации по лечению. Спасибо клинике за помощь!

Внимательный врач

Очень врач понравилась и объяснила все подробно, не стала "вытягивать" лишних денег как другие. Буду рекомендовать ее знакомым.

очень довольна результатом

Я тут попробовала новую процедуру – плазмолифтинг. Ходила в Евромедику на Комендантском. Мне эту процедуру посоветовал косметолог во время осмотра, а потом я увидела что у них на эту процедуру акция и можно пройти с хорошей скидкой, сразу же и записалась. Процедура действительно стоящая! Это хоть и инвазивная методика, не больно совсем. Зато какой эффект! У меня кожа заметно увлажнилась (хотя у меня тип кожи –сухая). Цвет лица стал ровнее, мелкие морщинки просто исчезли, лицо выглядит свежим, приятно на себя в зеркало смотреть. Так что я очень довольна результатом осталась!

Спасибо хорошему терапевту!

В клинике есть неплохой терапевт – Литвиненко Елена Владимировна. Солидный такой специалист. Качеством лечения осталась довольна. К тому же по человечески врач внимательный и деликатный по отношению к пациентам. Отправила меня к гинекологу.. Думаю, зачем, я ж к терапевту. А по сути Елена Владимировна мне жизнь спасла, если б не отправила, к гинекологу на рядовой осмотр не нашли б у меня болячку на ранней стадии, которая очень плохо заканчивается Спасибо ей!

Были проблемы с позвоночником

Были проблемы с позвоночником, ходил в клинику к остеопату Князеву Александру. Специалист отличный! Веселый еще такой :) Все подробно объясняет, подбирается оптимальный вариант лечения, ничего лишнего не навязывает. Теперь если знакомые спрашивают, только его рекомендую.

Подозрение на заказной

Уже дважды ходил в клинику

Уже дважды ходил в клинику Евромедика на консультацию к урологу. Что понравилось мне что тут комплексная программа предлагается. И это выгодней так чем по отдельности идти на разные обследование и на консультацию врача. Тут в последний раз мне по акции предложили сходить на консультацию к урологу. Врач провел осмотр. После направили на узи малого таза. Вот в рамках акции все это стоило всего полторы тысячи (я ходил в декабре в последний раз). Тут мало того что доктора хорошие к тому же консультации дают емкие, информативные. Денег за просто так не дерут, лишние анализы не навязывают. Даже отзывы сотрудников о клинике положительные в основном читал.

Доктор просто класс

Ходила на процедуры омолаживающие для лица сюда три месяца. Доктор косметолог просто класс. В 42 выгляжу на 32. замуж выхожу :))

Подозрение на заказной

Очень довольна врачом Заводовым Константином, который настоял на мою срочную госпитализацию, даже в больнице оценили реакцию врача, а также подтвердили диагноз который он установил! Спасибо

Врач от Бога

Калеченок Надежда Сергеевна врач от бога!! Делает свою работу очень качественно. Очень долго не могла забеременеть, в другой клинике ставили бесплодие. Благодаря наблюдению Надежды Сергеевны я в итоге родила и в течение беременности также оставалась под его наблюдением! Спасибо вам большое!!!