Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (134) – Страница 4

progress: 4.477611940298507%
progress: 3.731343283582089%
progress: 17.91044776119403%

Чистенькая клиника, хорошие специалисты

Попала случайно, искала ЛОР-врача. Клиника чистая, уютная. Администраторы очень вежливые. Нет большого потока людей. Врач сделал все профессионально. Так что рекомендую!

rondo5, здравствуйте!

Хороший ЛОР-врач

Попала к врачу случайно. Записалась на прием к другому врачу, но что-то случилось. Проблема была в том, что периодически, раз в три месяца сильно закладывало одно ухо. До этого врачи, говорили что пробки. Светлана поставила другой диагноз, прописала капельки. Дала рекомендации. Ушко перестало болеть. И я забыла, что такое мучительное состояние заложенности. Спасибо доктор! Рекомендую.

rondo5, здравствуйте!

Рекомендую

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Отличный, добрый персонал и специалисты. Остались только самые приятные впечатления от приема .

Хорошее отношение врачей

Хорошее отношение врачей, уделили по максимуму времени, все объяснили. Дали рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Наталия, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

маммолог-хирург
Индивидуальный подход к моему лечению

Клиникой очень давольна!!! Чисто и светло, на ресепшене отзывчивые администраторы!!! Проходила курс физиотерапии, это есть не в каждой клинике!!! Наблюдалась у Заводова Константина Александровича, благодарна за профессиональный, грамотный и индивидуальный подход к моему лечению!!!

Профессиональная помощь

Профессиональная помощь доступным языком, надеюсь рекомендации выписанные врачом- избавят от долгой болезни.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

мануальный терапевт
остеопат
Не советую

Один врач ушел- перенаправили к Князеву. Выслушав и ознакомившись с моим лечением направил к знакомому нейрохирургу на операцию. Нейрохирург безапелляционно посоветовал оперировать..... За 100 тысяч (((( сейчас благополучно продолжаю реабилитацию с помощью терапии и гимнастики. Операция отменена . Не советую- хотя первоначально выбирала и первого врача и Князева по отзывам. Может не повезло

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше ФИО, дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Евромедика!

Заводов Константин Александрович

Спасибо, все было на высшем уровне!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья.

Отличный специалист!

Советую идти исключительно к ней. Спокойная, рассудительная, внимательная и аккуратная. Очень приятный специалист, который грамотно и вежливо всегда выполняет свою работу.

Elga Gladushevskaya, здравствуйте!

Вежливые девочки

Услуга: Удаление стержневой мозоли

подолог
довольна

Если говорить в двух словах, доктор нормальный. Я еще к ней пойду. Лечение мне было назначено. Сейчас я довольна, дальше будет видно.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

флеболог-хирург
флеболог
Все прошло хорошо

На исследовании была мама, ей все понравилось. Все прошло хорошо, клиникой также довольны.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог
компетентный специалист

На данный момент успела посетить врача только один раз, но мне показалось, что она грамотный и весьма компетентный специалист. На приеме выслушала мои жалобы и опасения, осмотрела живот, объяснила, что это может быть и что мы будем делать дальше. Для уточнения диагноза назначила УЗИ брюшной полости и ряд анализов. УЗИ я уже сделала, теперь осталось сдать анализы и прийти на повторный прием. Лично мне врач понравилась, планирую лечиться именно у нее. Цена консультации плюс УЗИ рыночная, услуга оказана на достойном уровне.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

диетолог
накрутила "лишнего"

Искала врача по удаленности от дома, чтобы было удобно добираться. На консультации была только один раз. Врач назначила различные обследования, как инструментальные, так и лабораторные. Был большой перечень анализов, которые, со слов врача, мне необходимо сдать. Она же и записала на исследования. Но я сама медик и могу отличить, что является необходимым и нужным в моем случае, а что нет. После я проконсультировалась на работе с коллегами и поняла, что врач действительно накрутила "лишнего". Естественно, ни о каком доверии к ней и лечению под ее руководством речи быть не может. В целом, она внимательная, возможно не самый плохой врач. На первичном и единственном приеме не выписала никаких рекомендаций и препаратов, только план диагностических процедур.

С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра ЕвроМедика!

Очень грамотный

10 лет наблюдаюсь у этого доктора. Очень грамотный и внимательный доктор. Назначает то, что конкретно надо.

Татьяна, здравствуйте!

Настоящий профи

Настоящий профи , знающий свое дело на 100% ! И просто приятный человек !!! Огромное спасибо !!! )

МунS, здравствуйте!

Все супер и быстро)))

Хорошо

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Вежливый персонал. Сдавала анализы в лаборатории LAB4.

Чежина Наталья Анатольевна

Внимательный врач.

мануальный терапевт
остеопат
рекомендации, которые помогли

Внимание к пациенту, рекомендации, которые помогли.

Замечательный врач!

Замечательный врач! Первый ЛОР, который так подробно объяснила мне моё текущее состояние, его причины, так же ответила на все мои вопросы. Очень благодарна Светлане Валерьевне за её профессионализм, отзывчивость и позитивный настрой!)

опытный врач

Профессиональный опытный врач.

Остались довольны

Вежливое и быстрое обслуживание. Остались довольны.

Чежина Н.А.

Не советую идти на прием

Услуга: Блокада при пяточной шпоре

осталась довольна результатом

Была на приеме у врача Константина Александровича Заводова. Обратилась с пяточной шпорой.Сделали блокаду. Спасибо.Врачь очень внимательный.Я осталась довольна результатом.

дерматовенеролог
дерматолог-онколог
врач-косметолог
косметолог
венеролог
Мне выписали то, что может навредить моему организму.

Ходила к Сливе Е.К. (Трихология) и осталась не довольна. Я описала в целом все свои проблемы, в том числе свою главную проблему - аутоиммунное заболевание щитовидной железы. С врачом проконсультировались, поставили диагноз Диффузная алопеция и андрогенная алопеция. Так почему же я недовольна? Во-первых, выписали миноксидил, читала о нём в интернете, но подумала что лучше сначала схожу к врачу, а потом уже куплю. Только сказали мне, что лучше заказывать из-за границы, мол все, что продаётся на отечественном рынке не поможет. Точнее, это звучало так - покупай, но если не поможет, то - это не моя вина. Во-вторых, выписали пить витамины, тот самый разрекламированный пантовигар или перфектил. Напоминаю, что я сразу предупредила Сливу о заболевании щитовидной железы, при котором мне нельзя пить йод, угадайте, что было в составе перфектила? Да, йод! В-третьих, врач посоветовала плазмолифтинг для волос. Читаю противопоказания к процедуре: аутоиммунные заболевания. Ммм, классно. Выписали ещё витамины, которые я пропиваю каждый год курсами, эм, смысл мне их выписывать, если я итак их пью? В-четвёртых, в конце консультации врач говорит: «Ну, не все так запущено, можно ещё вернуть былую шевелюру», только я сразу сказала, что волосы редкие были от рождения и что у отца проблемы были с волосами. Интересно, как я смогу вернуть то, чего никогда не было? Я даже улыбнулась, когда врач немного замялась после моих слов, но потом сказала, чтобы я все равно все это попила и потом к ней пришла. Интересно, за что я отдала деньги? Может быть за то, что итак знала из интернета? Или может быть за то, что мне выписали те витамины, которые я пила не раз и которые не помогли? А может быть я заплатила деньги за то, что выписывают и рекомендуют ВСЕМ, кто обращается к трихологу, потому что волосы были-были, а потом посыпались? Только ситуация у меня не такая, как у всех. Я думала, что главная задача врача - не навредить, но похоже, что Слива Е.И. выписывает всем одно и тоже, не учитывая индивидуальные противопоказания для каждого пациента. Может быть меня сразу стоило отправить к эндокринологу? А не «попей, загуби ещё больше здоровье, а потом побегай по врачам». P.s. Отзыв не накрученный/не от конкурентов, я реальный пациент ( спасибо, что ещё живой) это на всякий случай, а то вдруг вам врач это скажет)

Отзыв

Внимательный и квалифицированный врач

Васильева Светлана Валерьевна

Всё понравилось.Очень внимательный и грамотный врач.Буду рекомендовать Светлану Валерьевну своим знакомым.