Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (134) – Страница 3

progress: 4.477611940298507%
progress: 3.731343283582089%
progress: 17.91044776119403%

Советую

Очень внимательные врачи. Советую!

Замечательный специалист !

Замечательный специалист !Не могла дотронуться до груди, ребёнка кормила с ужасной болью и слезами на глазах!Буду всем рекомендовать! Спасибо огромное!!!

Не советую

В клинику ЕвроМедика на проспекте Ветеранов я обратилась со своим маленьким сыном. Мне нужна была консультация врача-аллерголога и я записалась к доктору Рафиковой Элене Альбертовне. В принципе, все прошло нормально, но мне не понравился результат, и возвращаться к ней или кому-либо советовать ее я не стану. Конечно, за счет того, что я была с сыном на приеме всего один раз, может показаться, что я не владею полной картиной, чтобы судить о квалификации и компетентности врача, но я все же поделюсь лично своим опытом общения с данным доктором. У моего сына на момент обращения к Рафиковой Э.А. была аллергия и дерматит, который впоследствии перешел в экзему, точнее экзема уже была, но начальной стадии. Я лично показывала и обращала внимание врача на уже имеющиеся на коже бляшки, но Рафикова Э.А. сказала, что в этом нет ничего страшного и что нет причин для беспокойства, что все пройдет. После осмотра она дала какие-то рекомендации, назначила лечение и все. Я исполняла все назначения, предписанные доктором, но легче моему сыну не становилось и ничего не проходило. В итоге мне пришлось обратиться уже к другому доктору в другую клинику, где выяснилось, что врач Рафикова Э.А. поставила нам неверный диагноз. Сегодня, как следствие неправильного лечения и потерянного времени, мой сын страдает от экземы.

Все понравилось

Был у доктора Рафиковой Элены Альбертовны на приеме в клинике ЕвроМедика на проспекте Ветеранов в начале лета 2019 года. Вроде бы хороший доктор, но мне лечение пока еще не помогло. Я обращался по поводу аллергии, появились высыпания на коже. Доктор назначила лечение, а потом сказала прийти к ней еще на повторный прием, но я не смог подойти, потому что у меня начались финансовые проблемы и уже не было возможности заниматься собой. А так врач нормальный, клиника хорошая. Мне все понравилось.

трихолог

Искала хорошего врача-аллерголога здесь на сайте и случайно наткнулась на доктора Рафикову Элену Альбертовну. Почитала хорошие отзывы и решила, что стоит попробовать обратиться к ней. Врач, она действительно хороший, я не пожалела, что выбрала ее. Доктор все сделала для нас: определила, в чем проблема, нашла причину и назначила лечение, которое нам помогло. Элена Альбертовна выписала препараты и диету, которые вместе помогли нам избавиться от высыпаний, а также назначила сдать анализ крови на аллергены, чтобы уже точно установить причину. К сожалению, мы не смогли сдать анализ, но назначения врача нам и так помогли. Сейчас у нас все в порядке, кожа чистая и никаких высыпаний. К врачу только благодарность и никаких претензий, что не могу сказать про медсестер процедурного кабинета, которые берут кровь из вены. Я больше никогда не приду сдавать анализы в эту клинику. Укололи руку, ребенок расплакался, а кровь так и не взяли. Никаких извинений на этот счет мне не принесли, а просто сказали что-то в духе - "Мы ничего не знаем. Сейчас не можем взять кровь, если хотите сдать анализ, то приходите снова". Конечно, после такого, я больше не повела своего 2-х годовалого сына сдавать анализ к таким "профессионалам", тем более что врач нам и так помогла. В конце могу сказать, что врача рекомендую, сама клиника ЕвроМедика на проспекте Ветеранов неплохая, персонал культурный и приветливый за исключением тех, кто работает в процедурном кабинете!

репродуктолог
Одна из самых адекватных врачей.

У меня очень сложная ситуация, обошла очень многих гинекологов в СПб, Наталья Анатольевна, конечно, не волшебница, но одна из самых адекватных врачей.

спас меня от лактостаз!

Доктор спас меня от лактостаз! Мысленно я уже готовилась к операции, но всё обошлось.

репродуктолог
опытный врач!

Хороший и опытный врач!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Спасибо за квалифицированную, своевременную помощь!

На 10 минут задержалось начало приема

гинеколог-эндокринолог

Очень рада была пообщаться с профессионалом в своём деле. Спасибо.

Все отлично

Услуга: ЭЭГ

Чисто и не дорого.

Делали ребёнку ЭЭГ. Всем остались довольны: вежливый персонал, оперативно, чисто и не дорого.

трихолог
Хороший и отзывчивый врач!

Были на повторном приеме с результатами анализа, всё нам разъяснила назначила лечение! Хороший и отзывчивый врач!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Очень качественно и быстро.Еще раз пойду

Мой опыт от посещения гинеколога

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники "Евромедика" . 13 августа я была на приёме у гинеколога на проспекте Ветеранов. Повезло что было окошко у доктора, попасть надо было срочно, так как сильно мучала тянущая боль внизу живота и боль при мочеиспускании. Очень неудобно было, что припарковать авто было проблематично, пришлось паркануться в соседнем дворе, а рези были сильные, и этот факт меня подкосил уже на подходе в клинику. Я была записана на 14-00, но мне пришлось ещё ждать в коридоре минут 15, так как пациентка, которая была записана передо мной задержалась в кабинете... Тоже мало приятного... Когда зашла в кабинет, то ситуация уже начала складываться в мою пользу. Врач осмотрела меня, и поставила диагноз :цистит, рассказала мне о болезни и как с ней бороться, каких рекомендаций придерживаться. Выписала мне препараты, и отправила домой. К утру моя боль начала потихоньку притупляться, а сейчас уже почти совсем исчезла. В целом, клиника не плохая, чистенько, уютненько, и ещё порадовал тот факт, что была акция на первичное посещение врача 50%. Сэкономила деньжат и на сэкономленное купила таблетки

Всё на отлично

Эмоции только положительные!

Все прекрасно, персонал вежливый, грамотные специалисты, уютная атмосфера. Эмоции только положительные!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

Не попала на приём

Не попала на приём из-за задержки предыдущих пациентов. Это платная клиника, нужно делать перерывы между приемами больше, чтобы не было очереди, и люди впустую не тратили время

больше не пойду

Расстроилась...один говорит один диагноз, другой не знает что говорить, отправляет ещё к одному доктору...вывод матание по кругу клиник пока всех не накормишь оплатой..сделала вывод..не такие уж и умные...обычные как и бесплатно..так же не знают..приводят догадки..больше не пойду..

Юлия, здравствуйте!
Благодарим за время, которое так или иначе было вложено для написания отзыва.
Мы очень сожалеем, что у Вас так получается! К сожалению, медицина — это не высшая математика! Здесь нет единого правильно алгоритма! Хочу пожелать Вам правильно поступать, а именно! Дайте мне Ваши координаты и я, как руководитель, Вами займусь сам. Денег за общение со мной и составление алгоритма действия с Вас не возьмём. Более того, если наши врачи где-то недоглядели не до обследовали и в этом есть наша вина, то исправим бесплатно! К сожалению, это бывает не только в нашей клинике, но и в других клиниках. Я это понимаю, и мы Вам поможем!

Заводов Константин Александрович

Все прошло хорошо, комфортно, доктор все понятно и доступно объяснил, расписал назначение, обязательно запишусь на следующий прием

Елена, здравствуйте!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв! Приятный персонал, адекватные цены и квалифицированные врачи. Спасибо Вам!

Аноним, здравствуйте!

Лечение помогло!

Обратилась к врачу с аллергией, он благополучно решил мою проблему. Очень рада, что назначенное лечение помогло мне в дальнейшем.

Мелюфа, здравствуйте!

Заводов Константин Александрович

Очень ответственный и внимательный доктор.

AnastasiaO, здравствуйте!

рекомендую

всё супер!рекомендую

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Все понравилось, отличная клиника, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи.

Рекомендую.

Очень внимательный, профессиональный и добрый доктор. Расположила к себе с первых минут. Внимательно изучила историю ребенка, проверила анализы, назначила недостающие. Прописала грамотный алгоритм по приему лекарств. Рекомендую. Прием самый недорогой по сравнению с другими платными клиниками.

Нелен, здравствуйте!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Приветливый персонал, грамотные врачи. Мне все понравилось.

Никогда сюда не вернусь.

Здравствуйте. Была на" медицинском" педикюре. Специалист не понравилась крайне. От названия" медицинский педикюр" - одно лишь название.. Трещину обработали весьма условно, срезая всё подряд, большой палец вообще не был обработан ( с начинающей трещинкой), гель- лак сняли так, что по краям так и видно остатки" былой" роскоши., Инструменты вскрывали не при мне, бросала она их в ёмкость со спиртом и при всей этой истории, " специалист" болела простудным заболеванием.. не рекомендую данную услугу и данную клинику. Никогда сюда не вернусь.

Libretd, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше ФИО, дату и время визита.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра ЕвроМедика!

Рекомендую

Ольга, здравствуйте!