Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (134) – Страница 2

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Отличный специалист

В клинику "Евромедика" обращаюсь давно, но к врачу Заводову Константину Александровичу обратилась впервые по вопросу мастопатии и нисколько не пожалела. Компетентный, вежливый, внушающий доверие врач. Сейчас я на стадии обследования. Это "мой" врач.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо Светлане Валерьевне за прием. Очень спокойный, милый человек и хороший специалист.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Все отлично

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!

Услуга: Справка для поступления 086у

Все прошло замечательно!Довольна работой Врача и администраторов.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Были рады Вам помочь, будьте здоровы!

Развод на деньги

Даже не уверена теперь , что процедура с дорогостоящим препаратом была проведена .. рекомендую всем , чтоб при вас вскрывали упаковки с лекарствами ( я делала филеры в гинекологии ) и вводили . Сумма была совершенно другая , в итоге выросла на 18т. 12 удалось вернуть 6 так и осталось .

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за обратную связь!
Выйдите, пожалуйста, с нами на связь по телефону контроля качества 8 800 333 59 20.
Будем разбираться!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт
остеопат
Князев Александр Станиславович

Не получила услугу в полном объёме даже не осмотрел плохой доктор.

Услуга: Капельницы

Полная некомпетентность и несоблюдение санитарных норм

Никому не советую!!! Записался на капельницу. Пообещали лекарства в наличии, по факту поставили капельницу, а последнего завершающего лекарства не оказалось, хотя по телефону несколько раз уточнял. Полная некомпетентность медсестры, ставящей капельницу, приходит из другой клиники, на подработку, вместо 12мг назначенного доктором лекарства закачала 24мг, обнаружил это поздно, по вскрытым упаковкам, сестра долго пыталась доказать, что всё сделала правильно, тыкая в маркировку ампул, пока кому-то не позвонила, и не удостоверилась, что неправа. Администратор сидела только глазами хлопал. Даже не извинился никто. Трэш полный!!! По клинике ходят какие то люди без масок и перчаток, как и администратор, бахилы никого не просят одеть. Никто из пациентов и не одевает

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за обратную связь!
Будем разбираться!

Услуга: Прием хирурга

хирург-проктолог
проктолог
абдоминальный хирург
Внимательный и профессиональный врач

Я очень благодарна Алексею Юрьевичу как хирургу и моему лечащему врачу! Хочется отметить его высокий профессионализм. Он вовремя диагностировал у меня аппендицит и провел операцию лапароскопическим методом с использованием косметических швов. Через несколько часов я уже могла сидеть, на следующий день - ходить. Алексей Юрьевич легкий в общении, ответил на все вопросы по операции и реабилитации.

В клинике нарушен сан.эпид.режим!

Добрый день. Буквально на днях был в клинике. Работники без масок и перчаток. Есть антисептик,но,как мне кажется,это бесполезно,если работники клиники работают без средств зашиты. Прошу принять меры,в целях Того,чтобы люди не заражались. По таким причинам возрастает количество заболевших каждый день.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики
Доктор наверное неплохой.

Доктор наверное неплохой, но показалось что диагноз переписывается со старых моих медицинских документов, наверное так и должно быть? Мне были выписаны лекарства, после недели принятия которых мои ноги покрылись сыпью-крапивницей (обращался по поводу экстрасистолии-аритмии), наверное со мной что-то не так?

Хорошее облуживание и врачи и отстутсвие организации эпидемиологических мер

Коронавирус, в платных клиниках полное отсутствие средств защиты у всех кроме... Уборщицы. Никаких масок, обещанные меры защиты присутствуют далеко не все (сантизайер на стойке стоит, да) Была у ЛОР врача на приеме, обратила внимание, что сотрудник ресепшн без маски, в общем, немного напрягает, но не страшно, главное, чтобы врач был в них. Однако и врач был без маски, перчатки в середине приема все же надела. Тут сыграла моя глупость, надо было попросить, а в случае отсутствия отказаться/перенести прием. Было неловко и очень тревожно, т. к. контакт довольно близкий, а специалист работает с людьми тоже не очень здоровыми (до меня пациентом был пожилой человек, его тоже провожали без маски). Сама врач в остальном оставила очень приятное впечатление и, в целом, хорошо проконсультировала, да и на ресепшн вежливы. Но напряжение от отсутствия средств защиты (есть ли они вообще?) не дает расслабиться. Возможно, сотрудники просто не обеспечены масками и защитными очками/экранами, но тогда не ясно, стоит ли работать в это время. Честно говоря, страшно и за врача, и за себя. Буду ждать две недели теперь.

Услуга: ЭКГ

Быстро, удобно. Расшифровка в течение 10 минут.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Первое, что бросилось в глаза - весь персонал, даже сопливый, без масок. Карточку не завели. На вопросы касательно обследования ответить не смогли. Приклеили и отклеили датчики и всё. Описания добиться не могу. Администраторы на почту не отправляют. Обещали перезвонить и отключили телефон. Какая-то шараж-монтаж контора. Никогда больше туда не обращусь и всем не советую.

пульмонолог
Отзыв о враче Сорокине Н.В.

Замечательный врач,спасибо огромное!!!

хирург-проктолог
проктолог
абдоминальный хирург
профессионально выполненные операции

Огромную благодарность Алексею Юрьевичу за профессионально выполненные операции по удалению геморроидальных узлов, за послеоперационную реабилитацию, способствующую быстрому заживлению ран. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Николай.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Клиника с приветливым персоналом.

Делал капельницу.

Все очень быстро и качественно было сделано.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Чежина Наталья Анатольевна

К сожалению, не помогла. И осталась я со своей проблемой один на один((

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Здравствуйте! Мы сожалеем, что так получилось. Оставьте пожалуйста Ваши контакты или укажите дату приема, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения.

Надеюсь,что лечение поможет.

На приёме врач Рафикова Э.А. меня внимательно выслушала и осмотрела. Назначила сдачу анализов и лечение. От процедуры ВЛОК (прочитав аннотацию) мне пришлось отказаться ,т.к. у меня есть болезнь при которой ВЛОК противопоказано.Проблемные зоны пока заживают очень медленно. Врач сказала, что так и должно быть, т.к. мазь не гормональная. Надеюсь,что лечение поможет.

Ужасная клиника.Врач не знал на какое обследование я пришла.

гинеколог-эндокринолог
Ищите другого врача

Очень не понравилась. Не компетентна. В конце приема хамила

Отлично,хороший врач

Всё супер!

Прекрасная клиника! Посоветовала уже всем своим друзьям и знакомым. Вежливое, корректное отношение к клиентам. Понравилось даже только то, что не навязывают не нужных процедур. Наоборот отговаривают от не нужных процедур и манипуляций. Доктора супер. Квалификация на высшем уровне. Спасибо большое. Приеду ещё не раз.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Через сайт "На поправку" нашла услугу суточное мониторирование по Холтеру в медцентре ЕвроМедика. Всё понравилось, администратор предоставила скидку 5% по акции, медперсонал вежливый, всё рассказали, закрепили аппарат. На следующий день сняли, заключение врача выслали в этот же день, по моей просьбе, на электронную почту. Столярова О.Н.

Услуга: Прием аллерголога

трихолог

Спасибо доктору. После посещения врача ребенком болезнь начала угасат. Она специалист от Бога.Благодарью. Гафаров Р.

Услуга: Прием дерматолога

Врач дерматолог

В этой клинике мы посещали врача дерматолога Рафикову Элену Альбертовну. Мы остались очень довольны. Врач компетентна во многих вопросах. К проблеме подходит комплексно. Врач от бога, таких мало. Всегда очень доброжелательна и открыта к общению. Насчет клиники, чисто и очень приятно.

Самый лучший ЛОР!!!

Грамотный специалист! Вежливый! С детьми всегда находит общий язык!)) маленькой мне делал операцию (удалял гланды) и вообще ни раз спасал меня от отитов и гайморитов без проколов! А сейчас и моих деток консультирует и лечит!Всем рекомендую! Самый лучший и добрый доктор!!

Услуга: Лечебный маникюр

подолог
Врач подолог

Очень не советую!!! Прежде чем записаться на приём в эту клинику к подологу на медицинский педикюр, подумайте! Врач Сундукова! Это что-то, для тех кто хочет в СССР. Ни здравствуйте вам, ни до свидания, спасибо что не нахомили!

трихолог
На мои вопросы отвечала с усмешкой

Обратилась в данную клинику с ребёнком на приём к врачу-дерматологу Рафиковой Э.А. На мои вопросы отвечала с усмешкой, мол если я Мама- то должна все знать, выписав при этом препарат Валацикловир, который противопоказан детям до 12 лет. Ребёнку-6 лет. Думаю и так все ясно и продолжать не стоит!

ЕвроМедика на Ветеранов

Эта клиника - машина для выкачивания денег из пациента. Сначала идёт запугивание возможными диагнозами на словах (в диагнозе на документе не фигурирует), далее внушительный список обследований и анализов, многие из которых не к месту. Напуганного пациента оперативно записывают на все свои не дешевые услуги. Врач работает скорее как продавец услуг клиники, а не человек, дававший клятву Гиппократа.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Добрый вечер, Роман! Вернитесь к нам пожалуйста, мы вам вернём деньги, которые Вы потратили на диагностику и лечение. Извините за то, что мы не смогли удовлетворить Вас в соответствии с вашими пожеланиями. Желаем Вам лечиться там, где вам понравится. Приносим свои извинения!