Отзывы о клинике экспертной урогинекологии на Стачек (41)

Хороший доктор. Внимательная, ответственная. Дала нужные рекомендации, сейчас хотя бы знаю, в каком направлении двигаться, что нужно делать для устранения проблемы. Буду обращаться при необходимости.

Специалист службы заботы

Экспертная Урогинекология (Северо-Западный Центр доказательной медицины), Клиника урогинекологии
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

Близко к метро, рядом открытая парковка от торгового центра. Можно прийти без записи на сдачу анализов крови. Очередей и толкучки нет, при этом холл достаточно большой. Девочки администраторы работают быстро - успеваю и документы подготовить и по телефону кого-то проконсультировать. Внутри чисто, аккуратно, свежий ремонт. Возможно для кого-то будет минусом - вешалка для верхней одежды у входа открытого типа. Результаты приходят даже быстрее, чем они предварительно обещают - но тут зависит от того, насколько занята лаборатория.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!
Будьте здоровы!

Ещё раз хочу поблагодарить своего замечательного доктора, Сучкова Дениса Александровича, за безупречно проведённую операцию( трехуровневая гибридная реконструкция тазового дна, от 29.07.2021 г.), а также поздравить Вас, уважаемый Денис Александрович, с профессиональным праздником- Международным Днём врача и пожелать новых достижений в профессии, всего самого светлого, доброго в жизни. Берегите здоровье. С бесконечной благодарностью Антонова О. В. Ждём Вас для консультаций в нашем древнем городе Владимире.

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Будьте здоровы!

Были на приеме у нее с ребенком. Провела обследование, по итогу все рассказала и пояснила. Рассказала, что в нашем случае есть две разные тактики. Объяснила как часто нужно наблюдаться и как в дальнейшем могут развиваться события, что для меня было важно. И, что важно, легко нашла контакт с ребенком, хоть он сначала и боялся.

онкоуролог

Благодаря доктору Гаджиеву наконец-то избавился от огромного камня в почке(до 3,8см), который был со мной более 7 лет. Единственный доктор, которому не боишься доверить лечение. Удаляли камень за 2 операции, чтобы сохранить почку, т.к. были большие отеки. Госпитализации были 3 и 5 дней, а самое главное что ничего не болело, как после операций, так и почка больше не беспокоит и камня больше нет. После того, как лечение было закончено и пришли хорошие анализы, доктор расписал все дальнейшее лечение, чтобы проблемы не вернулись. Спасибо Вам огромнейшее, Нариман Казиханович!

Я долго страдала от неприятной проблемы, которая очень ухудшила качество моей жизни - от недержания. Уже и не надеялась избавиться от этого, но, к счастью, для лечения меня пригласили в клинику высоких технологий на Фонтанке, там пообещали помочь мне. 13 августа 2021 года мне была проведена слинговая операция по устранению недержания. Оперировал меня талантливый хирург, внимательный и чуткий доктор - Кубин Никита Дмитриевич. Благодаря его умелым рукам, операция и последующее восстановление прошли успешно, моя проблема была решена. Я очень благодарна Никите Дмитриевичу и всему медперсоналу клиники за помощь, за доброжелательность и внимание. Никите Дмитриевичу от всего сердца желаю дальнейших успехов в работе, здоровья и процветания! С уважением, Ваша пациентка Татьяна Леонидовна.

Хочу поделиться своей проблемой и ее разрешением. В течении года я не могла сидеть, и чем дальше, тем хуже. Я поняла, что это пудентальная нейропатия, но, в Казахстане, где я живу, эта проблема , к сожалению, мало изучена. Первым, на запрос откликнулся Глеб Валерьевич Ковалев из Санкт-Петербурга. Не буду описывать все сложности дороги в Санкт-Петербург в период карантина. Лучше расскажу о своей встрече с доктором. С первого же приёма началась работа со мной: осмотр, обследование, план лечения с учетом моего анамнеза (онкология) и анатомических особенностей. Глеб Валерьевич изменил принятую в таких случаях тактику лечения, исходя из постулата «не навреди». Очень грамотный, настойчивый и работающий на результат доктор, у которого нет алчности, но есть милосердие. Хочу отметить его профессиональные качества не только как урогинеколога, но и психолога. Объяснял, поддерживал, не давал опустить руки, помогал перенести неприятные процедуры. Желаю Глебу Валерьевичу дальнейшего роста в лечебной и научной деятельности и надеюсь на полное выздоровление. Также спасибо Старосельцевой Ольге Юрьевне за помощь и участие в лечении. В очередной раз я убедилась, что Петербург особенный город и в нем живут и работают особенные люди. С благодарностью и уважением, Ольга Савельевна. Казахстан. Павлодар

Ковалев Глеб Валерьевич

Здравствуйте, Ольга Савельевна! Благодарю Вас за такие потрясающие слова.
Пожалуйста, пишите на мою почту, если я понадоблюсь и нужно будет что-то обсудить. Помните все о чем, мы говорили!
Будьте здоровы 💪

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Приехала в клинику на операцию из г. Чебоксары. Оперирующий врач был Никита Дмитриевич Кубин. Был доброжелателен и добр. Дал максимум информации по поводу предстоящей операции. И после операции постоянно подходил справляться о моем самочувствии) Был прост в общении и доступен. Никита Дмитриевич проявил хорошее, доброе и искренне вежливое отношение ко мне. Спасибо ему огромное за такой непростой, но очень нужный труд.

уролог-хирург

Спасибо Ивану Александровичу за доброжелательное отношение, за уверенность, которую доктор излучает! Все проблемы разрешил, сомнения развеял, назначил дату операции. Доктор был внимателен на приёме, ему не страшно доверить близкого человека. 08.10 21. Хочу добавить к отзыву ещё благодарность доктору Горгоцкому, с его лёгкой руки всё прошло динамично и замечательно! Пациента прооперировали, камень удалили, всё зажило! Доктор был всегда на связи, спасибо ему за высочайший профессионализм и человечность!

Специалист службы заботы

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Будьте здоровы!

Выражаю благодарность всему коллективу урологического отделения за особое внимание и чуткость к каждому пациенту! И отдельную благодарность врачу Касанову К.Н. который оперировал меня в августе 2021 года и избавил от такой проблемы, которая мучила меня многие годы. Огромное Вам спасибо!!!

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины

уролог-хирург

Здравия всем! Привет из солнечной Чувашии. С диагнозом ректоцеле 2 степени я мучилась 10 лет. Почему оттягивала операцию? 1) не могли точно поставить диагноз 2)доктор не гарантировал сохранения формы влагалища :влагалище буквой "зю" с сомнительным функционалом.... Почему Питер, Клиника Экспертной урогинекологии? 1) развернутые лекции и видио операций на you tube 2)"доразжевывание" на Instagram канале 3) "+"отзывы клиентов 4) многолетний опыт клиник 5) не шаблонность, а индивидуальный подход 6) бесплатное лечение по полису ОМС 7) до и ПОСЛЕ врач на связи 8) список регалий врачей даёт почувствовать себя Персоной...... Результат-обожаю новую себя! Андрей Сергеевич , вам миллион раз говорили пациенты спасибо....примите в миллион первый- СПАСИБО! Здоровья,процветания, гармонии!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!
Будьте здоровы!

Врач профессионально подходит к лечению, подробный опрос, очень комфортные условия обследования и поиск решения деликатной в общем проблемы. Чувствуется что во-первых врач заинтересован вылечить, во-вторых чувствуется индивидуальный подход, не типовое решение, а поиск причин и методов решения проблемы. Очень благодарна врачу Александре Александровне, которая общалась со мной сначала по почте, а потом и приняла меня лично. Я из другого города, но обязательно приеду на повторную консультацию чтобы проверить прогресс после рекомендаций врача. Уже сейчас чувствую себя гораздо лучше и увереннее.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и обязательно передадим его врачу.
Будьте здоровы!

Я очень благодарна доктору Сучкову. Д. А. За проведенную мне операцию, у меня был диагноз "пузырчато-влагалищный свищ" Я думала что мне уже не кто не помыжет... После трех операций...Мне посоветовали обратится в клинику Пирогово.. Я очень рада что попала именно к Денису Александравичу!!!! Хоть он и молодой врач но очень Талантливый! Благодаря ему я вернулась к полноценной жизни! Спасибо большое Вам от меня и моей семьи!!!

уролог-хирург
Золотой врач Иван Александрович)

Спасибо замечательному врачу! Летела через всю страну без капли сомнений. Очень слаженная работа от первого обращения по интернету, до выписки из клиники. Очень заботливый, внимательный доктор, приезжал даже в нерабочее время, чтобы посмотреть своих пациентов, если были какие то жалобы или вопросы, всегда на связи. Медицинские сестрички добродушные, всегда подбодрят, ласковое отношение как к ребёнку. А я их немного погоняла со своими вечными проблемами) Спасибо, что даёте надежду на здоровую жизнь и за ваши золотые ручки! С уважением, Бойко Л.Р.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку, мы передадим ваш отзыв врачу!

Грамотный Врач

От всей души хочу поблагодарить и сказать большое человеческое спасибо врачу-урологу Гаджиеву Нариману Казихановичу и его бригаде, к Нариману Казихановичу обратилась через консультацию онлайн, не смотря на заочную консультацию обращался внимательно выслушал, дал очень подробные рекомендации, лечение, помог с квотой на проведение операции. Огромное Вам и вашей бригаде спасибо за квалифицированную помощь, профессионализм, чуткое отношение к пациенту, уважение, доброту, внимание. Успехов в работе и побольше благодарных пациентов, настроенных на взаимное сотрудничество. С Уважением Аскерова М.С

Специалист службы заботы

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв, мы обязательно передадим его врачу!

Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Шульгину А.С., он мне провёл 2 операции (1-май 2021 года по установке урологического слинга и 2-август 2021 года по подтяжке задней стенке влагалища и пластики тазового дна своими тканями). Все прошло отлично, восстановление быстрое и жизнь заиграла яркими красками! Врач-золотые руки!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

Неплохо

В данной клинике делала ПЦР-тест на коронавирус, брали мазок из носоглотки. Мне понравилось, как была оказана услуга: и быстро, и качественно. Специалист достаточно аккуратно выполнил все манипуляции по взятию анализа. В клинике вежливые администраторы, документы перед процедурой оформили оперативно. Результат прислали, как и обещали, в течение суток, на электронную почту. Это очень быстро. Могу поставить клинике четверочку. Это не так существенно, но все же небольшой балл снимаю за внешний вид. Это не относится к чистоте и порядку, в этом плане все хорошо и меня все устроило, но сама обстановка, ремонт и обустройство помещения на 4.

Удаление камней в почках

Замечательный врач,грамотный специалист,профессионал своего дела,испытал восторг от знакомства с этим замечательным человеком ,говорит очень мало,делает очень много,как в фантастическом кино,но лучше,удалял камни из левой почки ,естественно под наркозом и сам не видел процесса операции но вижу результат! Благодарю Вас за невероятный опыт ,как будто съездил в кругосветное путешествие ,всем рекомендую испытать эти эмоции от общения с Нариманом Гаджиевым!Салам Дагестан!

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Мазок на ПЦР

Нужно было срочно сделать мазок на ПЦР, так как ложилась в больницу на операцию, но на день раньше, пришлось в срочном порядке искать клинику. Я позвонила утром, меня записали и в тот же день сделали ПЦР, уже вечером пришел ответ. Если кому то срочно надо обращайтесь туда.

онколог
хирург-онколог
хирург-эндокринолог
эндокринолог-онколог
С благодарностью за ваш труд, Виктор Алексеевич.🌷

Волею судьбы я попала на приём к доктору Макарьину Виктору Алексеевичу. Что тут скажешь, человек на своём месте, доктор от Бога, предан своему делу и профессии. Грамотная речь, индивидуальный подход, обходительный, добрый и отзывчивый человек. Который со всей серьёзностью и ответственностью подходит к вопросам пациента. Виктор Алексеевич оперировал меня, после операции у меня остались только положительные эмоции. Если у вас есть проблемы с щитовидной железой и вы не знаете, что делать. Срочно идите к Виктору Алексеевичу на консультацию, где он поддержит вас и даст грамотное заключение. Также у него есть помощница Анастасия, которая всегда на связи и своевременно отвечает на все ваши вопросы. Поверьте, не один ваш вопрос не останется без внимания. Это очень важно на самом деле, потому что как правило человек растерян и не знает как себя вести. Огромная благодарность за ваш труд Виктор Алексеевич, удачи вам и успехов! А также большое спасибо Анастасии за её работу и уважительное отношение к людям! С уважением, Оксана Лескова.❤️

Врач понравился

Прием у Светланы Владиславовны меня полностью устроил, пойду к ней еще раз после прописанной подготовки. Она дала мне развернутую консультацию, она хорошо слушает и воспринимает все, что я говорю, очень адекватно. Терпелива, при все моей капризности, задает наводящие вопросы. Я очень довольна, врач компетентный.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Преогромная благодарность!

Знаем Владимира Анатольевича давно, в своё время он очень помог мне как травматолог. когда узнали, что он теперь мануальный терапевт пошли к нему не думая, и как оказалось не зря! Сначала супруг. Тут классика жанра, болела спина (сколеоз, плоскостопие, что-то ещё было с ребром (повредил на работе)), как оказалось всё можно исправить, спина не беспокоит уже почти год, Владимир Анатольевич объяснил, что желательно носить корректирующие стельки (плоскостопие, плюс небольшая разница длины ног), супруг доволен результатом, обязательно пойдёт повторно для профилактики. потом привели дочку (4 года), довольно не простая ситуация, осложнения в родах (крупный плод, тугое обвитие пуповиной, гипоксия), гипермобильность суставов, дисплазия соединительной ткани, проблемы с засыпанием (процесс засыпания занимал очень много времени), кормлением (всё время срыгивала, давилась, плохо набирала в весе), частое мочеиспускание (в 4 года мы не могли никуда выйти без подгузника!). Я даже наверное всех наших проблем и диагнозов и не вспомню. Короче говоря, ребёнок до года даже не ползал, в 2 года добавились носовые кровотечения (было смещение шейных позвонков, плюс извитость шейных сосудов). рассказывать сколько мы за 4 года прошли специалистов, обследований и сдали анализов - наверное книгу можно написать. А уж про потраченные время, нервы и средства и говорить нечего, а толку "0". из-за носовых кровотечений, ничего нельзя, ни физио, ни массаж, и даже бассейн и занятия спортом под вопросом. честно говоря, пошли уже просто от безысходности! И, кроме как чудом, я это назвать не могу! правда ходили мы не 2-3 раза, дольше. но это реально стоит того! во первых мы отказались от подгузника практически сразу, засыпаем теперь максимум 30 минут, дочка стала более спокойной, внимательной, более физически крепкой, лазает по турникам, бегает на спотыкаясь на каждом шагу, а самое главное, проблема с кровотечениями практически ушла, эту весну держимся! Вторую дочку повели, честно говоря для профилактики, но и здесь оказалось не зря. Основная проблема была с пищеварением (частые запоры), была очень удивлена, что после сеансов ситуация улучшилась! Сказать, что я благодарна Владимиру Анатольевичу, - ничего не сказать! Однозначно рекомендую, как грамотного специалиста, доброго и отзывчивого человека!

Эльнара

Хочу поблагодарить Ковалева Глеба Валерьевича за чуткое внимание и профессионализм , очень хороший врач . Ковалев Глеб Валерьевич подобрал мне аппаратное лечение (Периферическое магнитная нейромодуляция )рекомендую всем этого замечательного врача!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Рябов Владимир Анатольевич

Попала к Владимиру Анатальевичу по совету невролога. Ни на минуту не пожалела. Обратилась с болями в шейном отделе, грудном отделе и спине. Все доступно объяснил, починил меня. Буду еще обращаться для тех осмотра так сказать. Профессионал своего дела, золотые руки! Большое человеческое спасибо ему за его труд.

нейрофизиолог
ЭНМГ полового нерва и блокада

7 лет моя жизнь была похожей на ад, причем, чем дальше, тем состояние усугублялось. Читала, что люди с похожими симптомами подумывают о суициде. Можно долго рассказывать, скольких врачей, целителей, массажистов я обошла за эти годы. По симптомам это была нейропатия полового нерва, и я уже самостоятельно стала искать клинику, где делают электронейромиографию. Так я записалась на прием к Глебу Валерьевичу на консультацию как к доктору, который проводит и это обследование. С первого приема меня поразило все: и отношение (обстановка, в которой говоришь о проблеме в интимной зоне безо всякого стеснения, чувствуешь понимание и поддержку), и то, что доктор использует передовые технологии (он уже на консультации продемонстрировал, какая это сила магнитная стимуляция - после магнита первую ночь за годы я быстро заснула, а не маялась до трех часов, как обычно, и спала до самого утра). Потом было само обследование ЭНМГ, и в тот же день блокада. Не очень приятные ощущения, болезненно. Но ни слова от доктора о том, что надо потерпеть. Только позитив, выдержка и поддержка. Важно то, что доктор все объясняет - от особенностей анатомии до методики лечения, эффекта от которого может и не быть. Но сразу же говорит, какие альтернативные методы можно будет применить, если блокада не поможет. Верит он - и верю я, что избавление наступит. На второй день ехала 2 часа в электричке, потом в автобусе, и сидела, не удерживая себя от желания постоять, походить. Просто сидела, как обычный человек. Не скажу, что вообще чувствовала себя абсолютно здоровой, но тех прежних разрывающих изнутри ощущений в области малого таза не было. Сейчас я просто счастлива, что судьба меня свела с доктором Ковалевым. И на полное выздоровление надеюсь, и вера в медицину наверняка вернется.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

ЭНМГ полового нерва

Как говориться - пока свежи воспоминая :) К Глебу Валерьевичу я пришла по направлению от невролога. Мы всё обсудили, проговорили, доктор мне наглядно всё объяснил, рассказал и мы перешли к процедуре. Глеб Валерьевич очень поддерживал меня всю процедуру, хвалил и это действительно помогало! Я слушала врача, делала всё что он говорит и мы получили Отличный результат в виде диагноза, который ни давал мне покоя 10 лет. Аллилуйя! Как же важно найти отличных специалистов! Как я долго к этому шла и так счастлива, что наконец-то... Наконец-то (хочется кричать) будет грамотное лечение и я избавлюсь от своего недуга! Глеб Валерьевич - Вы просто красавчик!

Доктор волшебник

Первый доктор в моей жизни,которому ничего ненадо объяснять и уговаривать,всё видит и понимает,будто угадывает!Большой специалист своего дела,моя операция прошла идеально,с максимально положительным эффектом!Огромная благодарность этому волшебнику!

Услуга: Прием уролога

Лучший врач на свете

Я просто счастлива ,что мне повезло встретиться с самым лучшим профессионалом своего дела . Андрей Сергеевич решил мою проблему-опущение органов тазового дна.На первом же приеме всё подробно рассказал,как будет проходить операция,что получим в итоге ,и.т.д., ответил на все вопросы.Интеллигентный, добрый, отзывчивый,врач "на своём вместе".До встречи с ним не думала,что ещё существуют такие профессионалы своего дела .Я просто в восторге.Андрей Сергеевич подарил мне новую жизнь.Спасибо огромное !

Лучший в своей специальности

Добрый день, хочу выразить признательность очень внимательному доктору! Глеб Валерьевич внедряет в городе новые технологии в лечения недержания мочи при гиперактивном мочевом пузыре, деликатный вопрос, который серьёзно очень надоел и требовал срочного решения любым способом, даже оперативным. Но к моему удивлению доктор сказал, что в моем случае операция не эффективна и даже может навредить. Глеб Валерьевич предложил лечиться на оборудование физиотерапии нового уровня. Доктор пишет диссертацию как раз по моей проблеме. Долго принимать решение я не стала и сразу приступили к физиотерапии. Это были два аппарата btl emsella, одна процедура на котором заменяет 28 часов тренировки упражнениями Кегеля, и аппарат Нейрософт, который тренирует нервы тазового дна. Могу сказать, что процедуры проходила осознанно, поэтому не опаздывала и не пропускала ни разу. По ценам города недорого. Мне понравилось отношение, внимательность и заинтересованность доктора в результате. Всем рекомендую, как специалиста высочайшего уровня. Могу сказать, что уже после первой процедуры наступило улучшение и я спокойно приехала домой без поиска туалета по дороге. Улучшилось качество интимной жизни. Сразу чувствуется школа НИИ Пирогова Шкарупа Дмитрия Дмитриевича. Спасибо огромное доктору, если честно пишу и немного боюсь, вдруг теперь к Глебу Валерьевичу будет сложно записаться, вдруг понадобиться!