Клиника доктора Самойловской, Косметология

Отзывы о Клинике доктора Самойловской на Петрозаводской (8)

4.4

В клинике меня все устроило, персонал общается вежливо и корректно, все рассказали, объяснили, как положено. По поводу процедуры также нет никаких замечаний, я была один раз, пока мне сказали, что достаточно. Результатом инъекций осталась довольна.

врач-косметолог
косметолог

В клинику Элины Самойловой хожу уже несколько лет. Могу сравнить ее работу с работой других врачей- косметологов. Остановила свой выбор на ней. Она хорошо знает свою работу и, хотя процедуры по омололаживанию лица не из дешёвых, но результат этого стоит.

гинеколог-эндокринолог
Советую.

Екатерина Николаевна отличный специалист,мне понравился приём. Нашла подход сразу,дала четкие ответы на все мои вопросы,подобрали современные лечение и обследования без лишней беготни и трат. Всем советую )

Очень довольна

В клинику доктора Самойловского я записывалась на плазмолифтинг волосистой части головы. Не буду вдаваться в детали, просто хочу отметить, что врачом осталась очень довольна, мне была оказана услуга на профессиональном уровне.

Э.Р.Самойловская

Главный врач

Клиника доктора Самойловской, Косметология
Благодарим Вас за доверие!

От врача ожидала другого

Клиника аккуратная, вроде бы все чисто, приходишь ко времени, быстро документы заполняют. Я делала инъекции диспорта, но врач молодая, терялась, искала ответы на мои вопросы. Хорошо, что раньше уже делала такую процедуру и знаю, что можно, а чего нельзя после нее. Обычно врач об этом рассказывает, а она не смогла, либо забыла, либо перенервничала. Так как эффект проявляется только недели через две, сказать о результате пока не могу. Правда, обычно количество единиц препарата у меня, допустим, 80, а доктор сказала, что необходимо 172 как минимум, причем это не все зоны, которые я обычно охватываю. Почему так, она не смогла объяснить. Посмотрю дальше, какой будет результат, если мне понравится, то, наверное, еще обращусь в эту клинику.

Э.Р.Самойловская

Главный врач

Клиника доктора Самойловской, Косметология
Добрый день, Ольга Сергеевна? Приглашаю Вас ко мне на приём, сможем оценить результат и при необходимости подкорректировать.

Услуга: Инъекции диспорта

Была на процедуре диспорта. Теоретические знания у врача замечательные, узнала кое-что новое. Но практики нет видимо соответственно и результат не впечатлил. Одна бровь провисла, веко тоже опустилось на глаз. Обычное мое количество единиц по всем моим зонам до 90. Здесь же были обколоты не все зоны, но количество единиц вышло аж 172. Выполнила процедуру, как положено показывая препарат, срок годности, стерильность инструментов, но, обычно, врач напоминает, что нужно, можно, нельзя после процедуры, здесь я ни чего не услышала. Вышла приличная сумма за процедуру, а результат расстроил.

гинеколог-эндокринолог
Довольна !

Рада что попала к доктору по рекомендации, не сразу нашла центр, вывеска «клиника Сомойловой» очень не приметная, походом к доктору довольна, сдала анализ, взяла направления на кровь и приду позднее. Доктора советую!!!

эндокринолог
Поташев Павел Александрович

Был у Поташева Павла Александровича. Специалист очень понравился своей разносторонностью и индивидуальным подходом. Сразу поставил мне диагноз. Анализы не нужные мне не назначал. Жаль что подтвердились мои страшные опасения, но доктор меня успокоил и поддержал. Рассказал как мы будем лечится в несколько этапов и про дальнейшие перспективы. Буду у него лечится.

Подозрение на заказной

врач-косметолог
косметолог
Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Элиночке и её команде за их золотые руки. Я очень долго искала косметолога которому могу доверится. И очень рада что нашла. Элиночка профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Свою работу выполняет с душой , всё подскажет если есть сомнения , проконсультирует и успокоит. Очень много процедур делала и не разу не пожалела . Результат на лицо. Спасибо огромное за вашу работу . Вы делаете нас счастливыми и уверенными в себе.