Клиника доктора Самойловской, косметология

Отзывы о Клинике доктора Самойловской на Петрозаводской (17)

Услуга: Удаление шрамов и рубцов

Всё понравилось, доктор Самойловская опытная приятная в общении, ещё буду записываться к ней).

косметолог

Мы пришли на приём к Евгении Викторовне по рекомендации, когда она работала в другой клинике. Теперь только к ней ходим, лечим аллергию у нашего ребёнка и наблюдаемся. Клиника, в которой сейчас ведёт приём доктор, не является детской, но она всё равно нас принимает. Доктор очень тактичная, компетентная, хорошо разбирается во всех вопросах, не назначает ничего лишнего и всегда даёт хорошие рекомендации. Она умеет располагать к себе детей, осматривает в игровой форме. Не каждый детский врач относится с терпением ко всем капризам детей. У нас было подозрение на атопический дерматит, но оказалось, что уже занеслась инфекция. Первоначальное лечение заключалось в том, чтобы устранить инфекцию, а потом уже лечить саму аллергию. Очень удобно, что врач всегда на связи, в любой момент можно написать или позвонить, чтобы внести какие-то коррективы в лечение. Сейчас мы находимся под наблюдением, и когда нужно приходим на приём или сдаём анализы. Евгения Викторовна - замечательный врач, с удовольствием её всем рекомендую.

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

венеролог

Этикет общения покинул эту клинику, не советую%

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

Услуга: Прием дерматолога

венеролог

Отличный специалист! Очень рекомендую!

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

косметолог

В клинику доктора Самойловского я записывалась к Святогор Евгении Викторовне, она интересовала меня как дерматолог. Прием прошел отлично, к Евгении Викторовне я обращалась и ранее. Доктор мне нравится тем, что она спокойно и внимательно проводит прием, рассказывает все конкретно, ничего лишнего не назначает. Оцениваю компетентность Святогор Е.В. на 5. Обстановка и чистота в клинике меня устроили, там красиво, администраторы встретили меня приветливо.

гинеколог-эндокринолог

Отличный специалист, прекрасный доктор! Более 3х лет наблюдаюсь у Екатерины Николаевны, единственный гинеколог, которому я смогла доверить своё здоровье на протяжение нескольких лет. Тщательное обследование, индивидуальный подход, эффективно назначенное лечение. Рекомендую!

В клинике меня все устроило, персонал общается вежливо и корректно, все рассказали, объяснили, как положено. По поводу процедуры также нет никаких замечаний, я была один раз, пока мне сказали, что достаточно. Результатом инъекций осталась довольна.

косметолог

В клинику Элины Самойловой хожу уже несколько лет. Могу сравнить ее работу с работой других врачей- косметологов. Остановила свой выбор на ней. Она хорошо знает свою работу и, хотя процедуры по омололаживанию лица не из дешёвых, но результат этого стоит.

Советую.

Екатерина Николаевна отличный специалист,мне понравился приём. Нашла подход сразу,дала четкие ответы на все мои вопросы,подобрали современные лечение и обследования без лишней беготни и трат. Всем советую )

Очень довольна

В клинику доктора Самойловского я записывалась на плазмолифтинг волосистой части головы. Не буду вдаваться в детали, просто хочу отметить, что врачом осталась очень довольна, мне была оказана услуга на профессиональном уровне.

Э.Р.Самойловская

Главный врач

Клиника доктора Самойловской, косметология
Благодарим Вас за доверие!

От врача ожидала другого

Клиника аккуратная, вроде бы все чисто, приходишь ко времени, быстро документы заполняют. Я делала инъекции диспорта, но врач молодая, терялась, искала ответы на мои вопросы. Хорошо, что раньше уже делала такую процедуру и знаю, что можно, а чего нельзя после нее. Обычно врач об этом рассказывает, а она не смогла, либо забыла, либо перенервничала. Так как эффект проявляется только недели через две, сказать о результате пока не могу. Правда, обычно количество единиц препарата у меня, допустим, 80, а доктор сказала, что необходимо 172 как минимум, причем это не все зоны, которые я обычно охватываю. Почему так, она не смогла объяснить. Посмотрю дальше, какой будет результат, если мне понравится, то, наверное, еще обращусь в эту клинику.

Э.Р.Самойловская

Главный врач

Клиника доктора Самойловской, косметология
Добрый день, Ольга Сергеевна? Приглашаю Вас ко мне на приём, сможем оценить результат и при необходимости подкорректировать.

Услуга: Инъекции диспорта

Была на процедуре диспорта. Теоретические знания у врача замечательные, узнала кое-что новое. Но практики нет видимо соответственно и результат не впечатлил. Одна бровь провисла, веко тоже опустилось на глаз. Обычное мое количество единиц по всем моим зонам до 90. Здесь же были обколоты не все зоны, но количество единиц вышло аж 172. Выполнила процедуру, как положено показывая препарат, срок годности, стерильность инструментов, но, обычно, врач напоминает, что нужно, можно, нельзя после процедуры, здесь я ни чего не услышала. Вышла приличная сумма за процедуру, а результат расстроил.

Довольна !

Рада что попала к доктору по рекомендации, не сразу нашла центр, вывеска «клиника Сомойловой» очень не приметная, походом к доктору довольна, сдала анализ, взяла направления на кровь и приду позднее. Доктора советую!!!

эндокринолог
Поташев Павел Александрович

Был у Поташева Павла Александровича. Специалист очень понравился своей разносторонностью и индивидуальным подходом. Сразу поставил мне диагноз. Анализы не нужные мне не назначал. Жаль что подтвердились мои страшные опасения, но доктор меня успокоил и поддержал. Рассказал как мы будем лечится в несколько этапов и про дальнейшие перспективы. Буду у него лечится.

Подозрение на заказной

Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Элиночке и её команде за их золотые руки. Я очень долго искала косметолога которому могу доверится. И очень рада что нашла. Элиночка профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Свою работу выполняет с душой , всё подскажет если есть сомнения , проконсультирует и успокоит. Очень много процедур делала и не разу не пожалела . Результат на лицо. Спасибо огромное за вашу работу . Вы делаете нас счастливыми и уверенными в себе.