Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (631) – Страница 3

эндоскопист

Промывание лакун небных миндалин

Байдаева Туяна Жамьяновна

Очень внимательный и приветливый доктор, неприятная процедура прошла быстро и безболезненно.

Отличная клиника

Не в первый раз прихожу в эту клинику, старинное здание, внутри очень уютно и приветливый персонал начиная от рецепшена до докторов, всегда выхожу в прекрасном настроении!

Серогодская Елена Дмитриевна

Была у Елены Дмитриевны на приеме первый раз. Замечательный доктор, очень внимательно и щепетильно проводит осмотр. Получила хорошие рекомендации и советы. Рекомендую ! Сама теперь обращаться буду только к ней.

профпатолог
физиотерапевт
врач функциональной диагностики
семейный врач

ЭКГ

Кузина Ксения Сергеевна

Не смотря на то, что аппаратная экг , который мы сделали , был некорректен и не принят комиссией в итоге, врач Кузина ответственна и вежлива. Предупредила нас, ПОСЛЕ процедуры, что может быть результат не корректен, но Спасибо 🍀🤝

Рекомендую

Очень внимательный доктор.

Отличный врач, рекомендую

Елена Дмитриевна профессионал офтальмолог. Приятно иметь дело с таким доктором. Всё супер!

Очень хороший специалист, рекомендую

Очень благодарна Екатерине Олеговне за здоровье детей и своё спокойствие - с рождения до совершеннолетия нас сопровождал профессионал, который очень внимательно осматривал детей, обращая внимание на всё, в том числе на множество мелких деталей, давал понятные и разумные рекомендации, спокойствие и уверенность в любой ситуации. Никаких лишних лекарств и химии, всё максимально рационально. Особо хочу отметить очень уважительное и доброе отношение, умение расположить ребенка к общению и осмотру и вера в своих пациентов. ОЧЕНЬ благодарна за здоровье детей, когда появятся внуки, их здоровье без сомнения доверим Екатерине Олеговне! Если Вам нужна помощь хорошего доктора, смело обращайтесь к Екатерине Олеговне Левиной, рекомендую. Проверено)

УЗИ брюшной полости

Все хорошо

Была на узи брюшной полости в клинике « Клиника Доктора Пеля». Все было комфортно, понятно, быстро. По итогам узи все нормально, можно быть спокойнее)) Понравилось, что не стали назначать в этой клинике сразу какие-то дополнительные исследования, просто дали результаты узи и все.

УЗИ желчного пузыря

Бокова Елизавета Магомедовна

Очень вежливая, все понравилось.

Прессотерапия нижних конечностей

Прессотерапия нижний конечностей.

Посетила сеанс прессотерапии в Клинике доктора Пеля для лечения варикоза. Клиника расположена в красивом, историческом месте города. Рядом метро и остановки городского транспорта. В клинике очень вежливый, приветливый и грамотный персонал. По записи с сайта перезванивают очень быстро. Сама процедура оставила удивительно приятные ощущения. Кроме того, после первой же процедуры, появилось чувство приятной лёгкости в ногах и внешний вид ног улучшился. Планирую посетить курс из 7 - 10 сеансов.

рефлексотерапевт

Рада что попала на приём к замечательному доктору. Ольга Александровна внимательный, компетентный специалист. Сейчас прохожу лечение, надеюсь , что все будет хорошо

Прием ЛОРа

Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Приятный в общении врач. Предупреждает о своих вмешательствах и о возможных реакциях организма.

Семейная клиника Доктора Пеля

Приятный интерьер, кулер с водой, вежливые сотрудники

УЗИ почек и мочевого пузыря

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Делала узи, очень добрый и приветливый медперсонал

Прием офтальмолога (окулиста)

Нам приём понравился, очень грамотный специалист

Прием детского невролога (невропатолога)

Прекрасный детский невролог

Отличный врач, отзывчивый человек, всегда все объяснит и ответит на вопросы

Хорошая клиника

Часто хожу в эту клинику, потому что находится в моем районе и потому что никогда нет толпы и очереди. Тихая, приятная обстановка.

Удаление новообразований

Отличная клиника

Добрые администраторы и приятный врач косметолог.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Лучше чем тут пишут

Начиталась отзывов, расстроилась так как уже записалась на прием, а других врачей в клинике не было. Но, на деле все оказалось не так как пишут... Врач доброжелательный, не смотря на возраст ( а ему за 60), выглядит бодро и разговаривает живо, по существу. Провел осмотр, пальпацию, ознакомился с анализами и УЗИ. Сказал что все отлично и дал рекомендации по физическим упражнениям. Прием длился около 20 минут, учитывая что нет патологий...

Семейная клиника Доктора Пеля

Администратор не дружелюбен. Которая с темными волосами.

Прием детского ЛОРа

Очень понравилось

Доктор очень внимательная, умеет общаться и с детьми и со взрослыми. Подробно все объяснила. Индивидуально подходит, внимательная, неравнодушная. Хороший профессионал

УЗИ малого таза трансвагинально

ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови

Отличная клиника для всей семьи.

Очень внимательные доктора и мёд.сестры.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Грамотный специалист, умеет донести информацию.

ПЦР-тест на коронавирус

Анализ на ковид

Очень красиво. Персонал вежливый,но долго оформляются документы. Все по правилам. В клинике очень тепло,поэтому одевайтесь полегче

гинеколог-эндокринолог

Консультации врачей

Опытный врач

Приятный врач, но главное, что сразу в результате осмотра поставила верный диагноз, и по анализам он подтвердился. Не навязывались никакие допуслуги, анализы. Очень благодарна врачу

Семейная клиника Доктора Пеля

Хороший доктор и вежливый персонал

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Удаление бородавок

Услуга: Удаление бородавок

Очень внимательный хирург.

Закрытый доктор

Прием прошёл хорошо, все в порядке. Доктор была довольно закрытой, профессиональной. Но я с определенной целью шла и она выполнила все то, что мне нужно было. К этому специалисту вряд ли буду еще обращаться.

педиатр
инфекционист
гепатолог
Частично доктор решил проблему

Я искала детского инфекциониста, и поиск через сайт предложил мне ряд врачей, среди которых была Ульянова Инна Владимировна. К сожалению, полностью нашу проблему доктор не решила, ей удалось понять только наполовину, в чём причина наших жалоб. Обращалась с маленьким ребёнком шести лет, и на момент нашего обращения ребёнок находился в стадии болезни уже больше двух месяцев, у него не прекращались кашель и насморк. Самостоятельно мы не могли решить этот вопрос, поэтому обратились к специалисту. Сын у меня сам по себе контактный и никогда не боялся врачей, и если врач ласковый и адекватный, то спокойно общается с ним и идёт на контакт, в случае с доктором Ульяновой Инной Владимировной в этом плане всё было абсолютно хорошо. Несмотря на то, что одна из специализаций доктора пульмонология, мы обращались к ней как к инфекционисту. И больше она рассматривала нас как инфекционного больного, диагноз, который нам был поставлен, это скрытый герпес. Со стороны пульмонолога также были сделаны некоторые назначения для лечения кашля и высказаны подозрения на бронхиальную астму. После этого мы обратились ещё к одному врачу, и он убрал половину назначенных доктором Ульяновой препаратов. По его словам, они просто были не нужны, это касается назначений для лечения скрытого герпеса. Мы были направлены на дополнительные анализы, которые и выявили истинную причину — это аллергический ринит и аллергический кашель. Конечно, у каждого врача своё видение проблемы, у ребёнка оказалась просто аллергия. Хотя позже выяснилось, что нам нужен не только аллерголог, но ещё и пульмонолог, и иммунолог. Всё же наполовину нам доктор Ульянова помогла, поэтому на четверку этого доктора точно оценю.