Клиника Доброго Стоматолога

Отзывы о клинике Доброго Стоматолога (57)

progress: 3.508771929824561%
progress: 3.508771929824561%

Отличная врачи, современные материалы и оборудование. Доверяю только им уже больше 10 лет. Уходила в другие клиники и возвращалась на переделку сюда. В итоге, никакой экономии финансов и времени.

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Чудесный специалист! Профессионал своего дела! Всё четко, быстро, качественно! На все вопросы получила ответы даже не успев их задать. Рекомендую!

ортодонт

Большое спасибо Татьяне Юрьевне за улыбку! Теперь чувствую себя гораздно увереннее и не стесняюсь улыбаться. Начали лечение 3 года назад, но оно того стоит. Татьяна Юрьевна настоящий профессионал своего дела, огромное спасибо ей за индивидуальный подход, за профессионализм, за терпение. Теперь всем друзьям рекомендую Клинику доброго стоматолога.

ортодонт

Отличный доктор Роман Александрович! ставили сыну брекеты. Были на консультациях в разных клиниках и везде одно и тоже - удаляем "лишние" здоровые живые клыки и ставим брекеты - так всем проще. Роман Александрович даже не предлагал такой вариант. После первой консультации смутил молодой возраст доктора и решили получить ещё компетентное мнение по нашей ситуации. И каково же было удивление когда в другой клинике случайно попали на прием опять к ...Роману Александровичу. Он рекомендовал сложную операцию и сохранил все зубы. При смене места работы - ушли за доктором, чтобы не прерывать лечение. Результат есть, большая часть лечения позади. Когда решила заняться собственным лечением, на консультацию к ортодонту случайно опять записали к этому доктору. Кажется теперь это наш семейный ортодонт:)

стоматолог-терапевт

Полностью довольна процессом (очень комфортно) и результатом лечения. Спасибо! Попала по рекомендациям знакомых

детский стоматолог

Мы с этим врачом работаем уже лет 7-6, очень довольны. Ребенок ни к какому другому врачу не поедет, ее очень любит, не знаю уж, как доктор с ним договаривается, но всегда дает себя лечить. Тут недавно плакат рекламный с ней повесили, так он бегал, всем рассказывал.

детский стоматолог

Была в клинике с острой зубной болью. Меня все устроило, боль устранили, все сделали, как положено. После лечения врач сказала, что, если боль не пройдет, то нужно будет еще раз подойти, но такой необходимости не было, у меня все отлично зажило.

стоматолог-хирург

Доктор удалил зуб мудрости, который лежал в десне горизонтально. Приём с удалением занял 10 минут. После того как отошла анестезия чувствовала себя хорошо, не выпила ни одной таблетки обезболеющего. Рекомендую !

стоматолог-терапевт

Елена Валерьевна - настоящий профессионал и приятный человек. Была у неё на приёме полгода назад, ставили коронку. Всё хорошо, ничего не болит, не отваливается, не мешает, в общем зуб как родной. Во время приёма обстановка приятная, комфортная. Чувствовала себя в надёжных руках. Этого врача с чистой совестью рекомендую своим знакомым. И сама в следующий раз только к ней.

стоматолог-терапевт

Очень хороший доктор! Постоянно хожу к Алле Михайловне! Высококлассный профессионал, всё аккуратно, точно, ничего лишнего. Очень благодарна Алле Михайловне Тихановой!

стоматолог-хирург

Филигранно удалил сложную восьмерку из десны (лежала в десне). И как человек очень приятный, вежливый.

детский стоматолог

Лечили у Светланы Викторовны ребенку сразу шесть зубов под медикаментозным сном. Врач нам очень понравилась, вот как она на первичной консультации сказала, что будет делать и сколько будет стоить - так все и получилось, стоимость не изменилась. Она хорошо все объясняет и зубки после лечения у ребенка не болели, так что мы остались довольны качеством. Хочется отметить еще медсестру и замечательного анестезиолога. Вся команда очень понравилась, подход к пациентам идеальный.

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Отзыв для тех, кто так же как и я боится лечения зубов!!🙋🏼‍♀️ Посещала клинику много раз для гигиенической чистки зубов, отношение врачей-гигиенистов всегда радовало, все были вежливы и с пониманием относились к боязни стоматолога даже на таких простых процедурах!!))) недавно впервые за несколько лет потребовалось лечение, и началась стандартная паника задолго до назначенного дня((( те, кому переступить порог кабинета стоматолога стоит невероятных усилий обязательно поймут эти переживания🙈 перед началом лечения я сразу сказала о том, как боюсь и переживаю. И врач (Батюкова О.И.) и ассистент (к сожалению, не знаю её фамилии) отнеслись ко мне очень душевно! Обезболивание было на высшем уровне, я бы никогда раньше не подумала, что вообще не почувствую ничего! Сначала обработка гелем, потом поверхностные укольчики и в разных местах добавили, всё заняло минуты 4 - и я не почувствовала вообще никакого дискомфорта!! Я бы никогда в такое не поверила!! Сверление и пломба, всё совершенно безболезненно, в приятной атмосфере. Вышла я совершенно окрылённая тем, что пусть до конца меня и не покидает боязнь лечения зубов, но то, что это может быть максимально комфортно - это 100%!!!! Огромная благодарность врачам за это!!!)))

стоматолог-терапевт

Прекрасный доктор, с пониманием отнеслась к моей ситуации с острой болью. Внимательно и аккуратно провела лечение. Спасибо Вам огромное!!!

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Доктор прекрасно находит контакт с детьми, ребенок идет к ней с удовольствием. Я очень рада, что благодаря этому прекрасному специалисту ребенок не боится стоматологов!

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог

Очень хороший доктор, дочка от неё в восторге А я как мама доверяю ей

ортодонт

Проходили с ребенком ортодонтическое лечение у Татьяны Юрьевны Окуневой. Мы в полном восторге! Проблем с челюстью и прикусом изначально было очень много. Мы консультировались с несколькими ортодонтами и в итоге выбрали именно Татьяну Юрьевну. Только она настояла на раннем лечении - мы начали еще в 6 лет и не прогадали. Команда Татьяны Юрьевны провела грамотную диагностику, был составлен долгосрочный план лечения, которому мы неукоснительно следовали. Сейчас дочке 8, у нее красивая ровная улыбка, и все в порядке с прикусом! За эти 2 года клиника Доброго стоматолога на Коллонтай стала нам вторым домом, она полностью оправдывает свое название) Хочется сказать спасибо Татьяне Юрьевне Окуневой за ее непревзойденное мастерство, умение мыслить стратегически и находить подход даже к самым сложным пациентам, деткам. Это, вне всяких сомнений, большой профессионал, для которого работа - это призвание! Именно она вселила в нас уверенность в том, что ребёнок сможет носить все эти на первый взгляд ужасные аппараты! Тем, кто ищет своего стоматолога, - очень рекомендую!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чистку зубов выполнили отлично

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Очень благодарна доктору за профессионализм, интеллигентность, чувство юмора, умение дать пациенту почувствовать себя комфортно даже в самой неприятной ситуации. 2 зуба были удалены быстро, без боли и последующих осложнений.

Окунева Татьяна Юрьевна

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне и всем ее врачам! Они проделали огромную работу , длиной в 2,5 года. Сыну 14 лет и у него супер улыбка и супер зубки!!! Очень благодарна за индивидуальный подход к каждому пациенту, за то что при любых непредвиденных ситуациях всегда находили время нас принять. Спасибо Вам огромное! Вы супер команда!

челюстно-лицевой хирург
Очень дорогой врач

Была на консультации, один час он мне очень подробно объяснял, всё показывал, рисовал. Зубы не смотрел, смотрел снимок КТ. Всё отлично, но не устроила стоимость лечения, для меня 2,5 миллиона - это очень дорого.

И я тоже услышала от врача, про общий наркоз

ортодонт

С Татьяной Юрьевной Окуневой наша семья знакома давно, почти 10 лет. Когда у нашей старшей дочери начали очень неправильно расти коренные зубы, мы впервые обратились к Татьяне Юрьевне и не прогадали. В течение почти пяти лет мы наблюдались у нее от самого начала и до торжественного снятия брекетов. Поэтому, когда и у младшей дочери появились те же проблемы с зубами, мы не задумываясь обратились к Татьяне Юрьевне, как к великолепному специалисту и профессионалу своего дела, внимательному, ответственному и просто очень хорошему человеку.

Замечательный детский стоматолог

Оксана Ивановна прекрасный стоматолог, ходят мои мальчишки к ней уже не первый год. Сначала старший, а потом и младший пошёл к ней. Всегда все хорошо, доверительно и не больно. И не страшно. Пару раз пробовали сходить в другие клиники поближе к дому и всегда не так. Теперь уже не пробуем. От добра добра не ищем.

челюстно-лицевой хирург
СуперДоктор!

Виталий Константинович дважды делал мне сложные операции, у него золотые руки, все проходит -приживается-заживает замечательно! Готов всегда быть на связи, отвечать на вопросы и консультировать!

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог Петербурга

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог, у которого приходилось лечить зубы. Теперь только к ней. Что впечатлило и понравилось: - Внимательное отношение к пациенту, готовность ответить на все "глупые" вопросы - Высокая квалификация и профессионализм, врач не боится сложных задач и всегда заинтересована в лучшем для пациента результате лечения. - Аккуратность и перфекционизм (даже дальние зубы будут сделаны так, что их не отличить от тех, что без пломб) - Ну и самое главное, я доволен результатом! Спасибо

Имплантация

Уже не первый год, мы проходим лечение зубов у доктора Торонджадзе Сандро Гурамовича. Мы пришли к нему по рекомендации, и ни разу не сожалели. Доктор все делает профессионально, никогда не торопится, делает по принципу, "... семь раз отмерь, один раз отрежь...". Имплантация и хирургическое лечение всегда у него проходит успешно, и после имплантации врач внимательно наблюдает, как проходит процесс заживления. Очень пунктуален, профессионал в своем деле, с доверием всегда проникаешься к этому доктору! С уважением, Пушмина Наталья. г. Санкт-Петербург

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
Доктор который творит чудеса .

У Татьяны Юрьевны лечусь уже более года .С возрастом поняла ,что зубы мудрости явно лишние и избавляться от них нужно вовремя ,а то они начнут вытеснять все остальные ).Лучше поздно,чем никогда. Огромное счастье встретить своего врача.Мне повезло очень в тот день,когда она ответила на мой коментарий в контакте. С этого дня наши встречи стали частыми ).Татьяна Юрьевна, как полководец руководит моими зубами.И они ее явно слушаются,встают по местам как по команде.Да я хожу в брекетах,но улыбаться стала чаще и сама себе нравлюсь.И это все заслуга моего доброго врача с золотыми руками.Для меня она самый лучший врач .

ортодонт

Хочу выразить благодарность Окуневой Татьяне Юрьевне и её ортопедической команде докторов за очень красивый результат лечения моей дочери. Дочь проходила лечение в течение 2,5 лет,случай был достаточно сложный. Но результат превзошел все ожидания: великолепная улыбка придала ей уверенности и открытости в жизни!

ортодонт
Обман пациентов, несоблюдение врачебной этики

На первичном приеме Окунева назначает диагностику и отправляет на снимки общей стоимостью ~ 30 тр. Диагностику, которую должна делать она сама выполняют ее коллеги по причине ее якобы занятости, но уверяют, что Окунева все контролирует как лечащий врач. После выполнения всех диагностик Окунева отказывается от пациентов и предлагает продолжить лечение у не коллег. Абсолютно позорное и хамское отношение к пациентам, обман и несоблюдение врачебной этики

Клиника Доброго Стоматолога

Диагностическое обследование в нашей клинике проводится коллегами Татьяны Юрьевны. Этот рабочий алгоритм является утверждённым и не нарушает никакие стандарты оказания медицинской помощи. Для наглядности приведем пример: если пациент поступает в стационар с проблемами сердца, у него берут анализы, делают кардиограмму, узи специалисты, которые занимаются диагностикой, а не лечащий кардиолог. Кардиолог же анализирует диагностические данные и назначает лечение.

После необходимой диагностики (12 000р) врач направила вас на МРТ сустава, которое было также показано в вашей ситуации. После проведенного обследования врач выявила патологию и направила вас в другое медицинское учреждение, где вам должны провести соответствующее лечение.

Очень надеемся, что нам удалось развеять ваши сомнения в качестве вашего приема и оказанных вам услуг.
Вы бы не позорились здесь своими отписками. Окунева сливала все приемы Косолапову и вообще не следила за ходом лечения, потом позвонила мне и попросила «держать ее в курсе дела», на мой вопрос почему она «не в курсе дела» хотя является моим лечащим врачом написала отказ от лечения при этом не сказав мне, а подсунув через администратора. Так же подло она поступила с А. Глебовой. И вы в курсе всего так как за разъяснениями я обращалась к Вам лично.
Надо продублировать этот отзыв на всех сайтах [фрагмент комментария удален модератором]
диагностика и санация была не на 12 тр, а больше 100 тр в сумме, если бы мошенница Окунева отказалась лечить на первичной консультации эти деньги были ли бы оплачены в другой клинике

злой и ленивый стоматолог

были в клинике на Коломяжском с сыном 6 лет 18/02 Мой ребенок там уже был, но с отцом, без меня. Ещё только подъезжаем, он говорит: ну да, наверное там стоматологи добрые, но делают очень больно. я удивилась - как это возможно в 2020 году лечить зубы болезненно, думала, что ребенок просто напуган. но как оказалось, он просто вспоминал, как ему там было страшно и больно. Поехали, потому что у него выпала пломба, которую ему там же ставили в сентябре Только в кабинет заходим, врач сразу раздражённая: я вам говорила, что таких маленьких только в медикаментозном сне можно лечить, я не могу его так ни осмотреть, ни пломбу поставить Мой сын слышит ее раздражение, видимо в прошлый раз она тоже так рычала, он начинает вжиматься в это кресло, при осмотре, он сразу давится, врач ему губу рвёт до крови в двух местах Говорит: нужен снимок, у вас снимок старый 2013 года, идите делать снимок Я послушно иду, плачу 1.5т за снимок, только после этого понимаю, какой снимок от 2013, если ребенок тогда только родился. Возвращаюсь к ней в кабинет, переспрашиваю про снимок, она говорит: ой, ну да, это год рождения 2013, а снимок у вас сентябрь 2019 кстати, в другой клинике мне потом показали, что снимок размытый, ничего не видно, хотя во время снимка я стояла рядом с ребенком и он вообще не шевелился. в результате секунду влепила ему временную пломбу, выкатила план лечения и договор на 40тыс, мол ребенка невозможно лечить обычно, только в состоянии медикаментозного сна, я от страха все подписала, записалась на операцию Вечером мне позвонила приятельница и уговорила сходить в другую клинику Там на сына не рычали, говорили с шутками, он не давился, не боялся, его осмотрели без проблем, он сказал, что с удовольствием придёт лечиться к ним еще. В итоге - весь план лечения на 18тыс за 5-6 приемов без общего наркоза, слез и страха Врач не умеет работать с детьми, злая, некомпетентная, навязывает лечение под общим наркозом.

Клиника Доброго Стоматолога

Такое поведение врача недопустимо и не практикуется в нашей клинике. Мы уже связывались с вами по телефону и разбирали эту ситуацию, но здесь тоже считаем необходимым ответить. Нам очень жаль, что вы и ваш ребенок получили негативные эмоции при посещении и приносим свои извинения.

Мы знаем, что ранее ребенок ходил с отцом к специалисту и проблем не возникало. В зависимости от текущего настроения ребенка врач строит дальнейший план лечения, поскольку ребенок находился в возбужденном состоянии, врач предложила лечение во сне. Не можем согласиться с вами по поводу характеристики врача, т.к. отзывы других пациентов говорят об обратном. Как бы то ни было, мы рады, что малыш получил необходимое лечение, пусть и в другой клинике.