Клиника Доброго Стоматолога на Коломяжском

Отзывы о Клинике Доброго Стоматолога на Коломяжском (18)

Отличная врачи, современные материалы и оборудование. Доверяю только им уже больше 10 лет. Уходила в другие клиники и возвращалась на переделку сюда. В итоге, никакой экономии финансов и времени.

ортодонт

Большое спасибо Татьяне Юрьевне за улыбку! Теперь чувствую себя гораздно увереннее и не стесняюсь улыбаться. Начали лечение 3 года назад, но оно того стоит. Татьяна Юрьевна настоящий профессионал своего дела, огромное спасибо ей за индивидуальный подход, за профессионализм, за терпение. Теперь всем друзьям рекомендую Клинику доброго стоматолога.

стоматолог-терапевт

Полностью довольна процессом (очень комфортно) и результатом лечения. Спасибо! Попала по рекомендациям знакомых

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Очень хороший доктор! Постоянно хожу к Алле Михайловне! Высококлассный профессионал, всё аккуратно, точно, ничего лишнего. Очень благодарна Алле Михайловне Тихановой!

стоматолог-хирург

Филигранно удалил сложную восьмерку из десны (лежала в десне). И как человек очень приятный, вежливый.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Прекрасный доктор, с пониманием отнеслась к моей ситуации с острой болью. Внимательно и аккуратно провела лечение. Спасибо Вам огромное!!!

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба

Очень благодарна доктору за профессионализм, интеллигентность, чувство юмора, умение дать пациенту почувствовать себя комфортно даже в самой неприятной ситуации. 2 зуба были удалены быстро, без боли и последующих осложнений.

ортодонт

С Татьяной Юрьевной Окуневой наша семья знакома давно, почти 10 лет. Когда у нашей старшей дочери начали очень неправильно расти коренные зубы, мы впервые обратились к Татьяне Юрьевне и не прогадали. В течение почти пяти лет мы наблюдались у нее от самого начала и до торжественного снятия брекетов. Поэтому, когда и у младшей дочери появились те же проблемы с зубами, мы не задумываясь обратились к Татьяне Юрьевне, как к великолепному специалисту и профессионалу своего дела, внимательному, ответственному и просто очень хорошему человеку.

Имплантация

Уже не первый год, мы проходим лечение зубов у доктора Торонджадзе Сандро Гурамовича. Мы пришли к нему по рекомендации, и ни разу не сожалели. Доктор все делает профессионально, никогда не торопится, делает по принципу, "... семь раз отмерь, один раз отрежь...". Имплантация и хирургическое лечение всегда у него проходит успешно, и после имплантации врач внимательно наблюдает, как проходит процесс заживления. Очень пунктуален, профессионал в своем деле, с доверием всегда проникаешься к этому доктору! С уважением, Пушмина Наталья. г. Санкт-Петербург

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
Доктор который творит чудеса .

У Татьяны Юрьевны лечусь уже более года .С возрастом поняла ,что зубы мудрости явно лишние и избавляться от них нужно вовремя ,а то они начнут вытеснять все остальные ).Лучше поздно,чем никогда. Огромное счастье встретить своего врача.Мне повезло очень в тот день,когда она ответила на мой коментарий в контакте. С этого дня наши встречи стали частыми ).Татьяна Юрьевна, как полководец руководит моими зубами.И они ее явно слушаются,встают по местам как по команде.Да я хожу в брекетах,но улыбаться стала чаще и сама себе нравлюсь.И это все заслуга моего доброго врача с золотыми руками.Для меня она самый лучший врач .

ортодонт

Хочу выразить благодарность Окуневой Татьяне Юрьевне и её ортопедической команде докторов за очень красивый результат лечения моей дочери. Дочь проходила лечение в течение 2,5 лет,случай был достаточно сложный. Но результат превзошел все ожидания: великолепная улыбка придала ей уверенности и открытости в жизни!

ортодонт
Обман пациентов, несоблюдение врачебной этики

На первичном приеме Окунева назначает диагностику и отправляет на снимки общей стоимостью ~ 30 тр. Диагностику, которую должна делать она сама выполняют ее коллеги по причине ее якобы занятости, но уверяют, что Окунева все контролирует как лечащий врач. После выполнения всех диагностик Окунева отказывается от пациентов и предлагает продолжить лечение у не коллег. Абсолютно позорное и хамское отношение к пациентам, обман и несоблюдение врачебной этики

Клиника Доброго Стоматолога

Диагностическое обследование в нашей клинике проводится коллегами Татьяны Юрьевны. Этот рабочий алгоритм является утверждённым и не нарушает никакие стандарты оказания медицинской помощи. Для наглядности приведем пример: если пациент поступает в стационар с проблемами сердца, у него берут анализы, делают кардиограмму, узи специалисты, которые занимаются диагностикой, а не лечащий кардиолог. Кардиолог же анализирует диагностические данные и назначает лечение.

После необходимой диагностики (12 000р) врач направила вас на МРТ сустава, которое было также показано в вашей ситуации. После проведенного обследования врач выявила патологию и направила вас в другое медицинское учреждение, где вам должны провести соответствующее лечение.

Очень надеемся, что нам удалось развеять ваши сомнения в качестве вашего приема и оказанных вам услуг.
Вы бы не позорились здесь своими отписками. Окунева сливала все приемы Косолапову и вообще не следила за ходом лечения, потом позвонила мне и попросила «держать ее в курсе дела», на мой вопрос почему она «не в курсе дела» хотя является моим лечащим врачом написала отказ от лечения при этом не сказав мне, а подсунув через администратора. Так же подло она поступила с А. Глебовой. И вы в курсе всего так как за разъяснениями я обращалась к Вам лично.
Надо продублировать этот отзыв на всех сайтах [фрагмент комментария удален модератором]
диагностика и санация была не на 12 тр, а больше 100 тр в сумме, если бы мошенница Окунева отказалась лечить на первичной консультации эти деньги были ли бы оплачены в другой клинике
злой и ленивый стоматолог

были в клинике на Коломяжском с сыном 6 лет 18/02 Мой ребенок там уже был, но с отцом, без меня. Ещё только подъезжаем, он говорит: ну да, наверное там стоматологи добрые, но делают очень больно. я удивилась - как это возможно в 2020 году лечить зубы болезненно, думала, что ребенок просто напуган. но как оказалось, он просто вспоминал, как ему там было страшно и больно. Поехали, потому что у него выпала пломба, которую ему там же ставили в сентябре Только в кабинет заходим, врач сразу раздражённая: я вам говорила, что таких маленьких только в медикаментозном сне можно лечить, я не могу его так ни осмотреть, ни пломбу поставить Мой сын слышит ее раздражение, видимо в прошлый раз она тоже так рычала, он начинает вжиматься в это кресло, при осмотре, он сразу давится, врач ему губу рвёт до крови в двух местах Говорит: нужен снимок, у вас снимок старый 2013 года, идите делать снимок Я послушно иду, плачу 1.5т за снимок, только после этого понимаю, какой снимок от 2013, если ребенок тогда только родился. Возвращаюсь к ней в кабинет, переспрашиваю про снимок, она говорит: ой, ну да, это год рождения 2013, а снимок у вас сентябрь 2019 кстати, в другой клинике мне потом показали, что снимок размытый, ничего не видно, хотя во время снимка я стояла рядом с ребенком и он вообще не шевелился. в результате секунду влепила ему временную пломбу, выкатила план лечения и договор на 40тыс, мол ребенка невозможно лечить обычно, только в состоянии медикаментозного сна, я от страха все подписала, записалась на операцию Вечером мне позвонила приятельница и уговорила сходить в другую клинику Там на сына не рычали, говорили с шутками, он не давился, не боялся, его осмотрели без проблем, он сказал, что с удовольствием придёт лечиться к ним еще. В итоге - весь план лечения на 18тыс за 5-6 приемов без общего наркоза, слез и страха Врач не умеет работать с детьми, злая, некомпетентная, навязывает лечение под общим наркозом.

Клиника Доброго Стоматолога

Такое поведение врача недопустимо и не практикуется в нашей клинике. Мы уже связывались с вами по телефону и разбирали эту ситуацию, но здесь тоже считаем необходимым ответить. Нам очень жаль, что вы и ваш ребенок получили негативные эмоции при посещении и приносим свои извинения.

Мы знаем, что ранее ребенок ходил с отцом к специалисту и проблем не возникало. В зависимости от текущего настроения ребенка врач строит дальнейший план лечения, поскольку ребенок находился в возбужденном состоянии, врач предложила лечение во сне. Не можем согласиться с вами по поводу характеристики врача, т.к. отзывы других пациентов говорят об обратном. Как бы то ни было, мы рады, что малыш получил необходимое лечение, пусть и в другой клинике.

Не понравился первичный приём

Выбирала врача по отзывам, и откровенно не понравился первичный приём. Меня приняли с большим опозданием, врач уделила самый минимум времени и сразу отправила к своей помощнице, которая больше рассказывала о денежном вопросе, чем об особенностях лечения.

Клиника Доброго Стоматолога

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о приеме. Иногда в работе врачей бывают сдвиги по времени, т.к. может опоздать пациент или лечение займет больше времени, чем планировалось.

Татьяна Юрьевна оценивает клиническую ситуацию, составляет план лечения, после чего ей помогают в работе ее коллеги. Поскольку стоимость ортодонтического лечения выше, чем стоимость лечения, например кариеса, наши специалисты фиксируют внимание на этом моменте, чтобы пациентам было все понятно по оплате.

Клиника на пр. Народного Ополчения, 10

Большое спасибо "Клинике доброго стоматолога" и в частности Татьяне Юрьевне за то, что сделали мою улыбку красивой. В брейкетах я проходила 2 года и 1 месяц и теперь мои зубы ровные, а благодаря постоянным чисткам еще и белые. Я, конечно, теперь про отбеливание подумываю, но это уже следующий этап. Спасибо, теперь я без стеснения могу улыбаться, это придает уверенность в себе. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что администратор группы в ВК состоит у меня в друзьях, так как на время лечения я задавала ей вопросы по поводу моего лечения и расписания моего врача. Поскольку из-за работы не всегда могла это делать по телефону, онлайн было проще, поэтому администратор у меня в друзьях:)

ортодонт
Красивая улыбка и ровные зубы!

Моей дочери установили брекет-систему на обе челюсти где-то 10 лет назад. С тех пор у нее ровные зубы. Татьяна Юрьевна Окунева - опытный профессионал, доброжелательная и отзывчивая. С тех пор всем своим знакомым советую обращаться с ортодонтологическими проблемами именно к ней, где она работает - в Клинику Доброго Стоматолога. Очень ей признательны за красивую улыбку дочери!

ортодонт
Прошло 12 лет, а зубки после лечения ровные)

Спасибо Татьяне Юрьевне за красивую улыбку! Лечилась у неё 2 года в Астре и уже прошло более 12 лет с момента как брекеты сняли - очень довольна результатом. Всем рекомендую именно этого врача. Опытная, чуткая и внимательная.

подарила мне голливудскую улыбку

Очень благодарна Татьяне Юрьевне, которая вместе с молодым доктором Оношко Ольгой, исправили мне прикус за 1 год и 3 месяца! Теперь мне не стыдно улыбаться) Татьяна Юрьевна очень вежливая и внимательная, отличный специалист! К ней лечиться я пришла по рекоммендации.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте. Очень нравится качество обслуживания. Хотел бы обсудить с вами один вопрос. Нашел на сайте [фрагмент отзыва удален модератором] статью о лечении зубов. Говорилось что боль в зубах можно лечить нурофеном (обезболивающим). Хотел бы услышать ваше мнение). Оригинальный текст отзыва: Доброго дня. Дуже подобається якість обслуговування.Хотів би обсудити з вами одне питання. Найшов на сайті [фрагмент отзыва удален модератором] статтю про лікування зубів. Говорилося що біль в зубах можна лікувати нурофеном (обезболююче). Хотів би почути вашу думку)