Отзывы о Клинике Доброго Стоматолога на Коломяжском (11)

ортодонт

С Татьяной Юрьевной Окуневой наша семья знакома давно, почти 10 лет. Когда у нашей старшей дочери начали очень неправильно расти коренные зубы, мы впервые обратились к Татьяне Юрьевне и не прогадали. В течение почти пяти лет мы наблюдались у нее от самого начала и до торжественного снятия брекетов. Поэтому, когда и у младшей дочери появились те же проблемы с зубами, мы не задумываясь обратились к Татьяне Юрьевне, как к великолепному специалисту и профессионалу своего дела, внимательному, ответственному и просто очень хорошему человеку.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог
Имплантация

Уже не первый год, мы проходим лечение зубов у доктора Торонджадзе Сандро Гурамовича. Мы пришли к нему по рекомендации, и ни разу не сожалели. Доктор все делает профессионально, никогда не торопится, делает по принципу, "... семь раз отмерь, один раз отрежь...". Имплантация и хирургическое лечение всегда у него проходит успешно, и после имплантации врач внимательно наблюдает, как проходит процесс заживления. Очень пунктуален, профессионал в своем деле, с доверием всегда проникаешься к этому доктору! С уважением, Пушмина Наталья. г. Санкт-Петербург

Прием ортодонта

Доктор который творит чудеса .

У Татьяны Юрьевны лечусь уже более года .С возрастом поняла ,что зубы мудрости явно лишние и избавляться от них нужно вовремя ,а то они начнут вытеснять все остальные ).Лучше поздно,чем никогда. Огромное счастье встретить своего врача.Мне повезло очень в тот день,когда она ответила на мой коментарий в контакте. С этого дня наши встречи стали частыми ).Татьяна Юрьевна, как полководец руководит моими зубами.И они ее явно слушаются,встают по местам как по команде.Да я хожу в брекетах,но улыбаться стала чаще и сама себе нравлюсь.И это все заслуга моего доброго врача с золотыми руками.Для меня она самый лучший врач .

ортодонт

Хочу выразить благодарность Окуневой Татьяне Юрьевне и её ортопедической команде докторов за очень красивый результат лечения моей дочери. Дочь проходила лечение в течение 2,5 лет,случай был достаточно сложный. Но результат превзошел все ожидания: великолепная улыбка придала ей уверенности и открытости в жизни!

ортодонт
Обман пациентов, несоблюдение врачебной этики

На первичном приеме Окунева назначает диагностику и отправляет на снимки общей стоимостью ~ 30 тр. Диагностику, которую должна делать она сама выполняют ее коллеги по причине ее якобы занятости, но уверяют, что Окунева все контролирует как лечащий врач. После выполнения всех диагностик Окунева отказывается от пациентов и предлагает продолжить лечение у не коллег. Абсолютно позорное и хамское отношение к пациентам, обман и несоблюдение врачебной этики

злой и ленивый стоматолог

были в клинике на Коломяжском с сыном 6 лет 18/02 Мой ребенок там уже был, но с отцом, без меня. Ещё только подъезжаем, он говорит: ну да, наверное там стоматологи добрые, но делают очень больно. я удивилась - как это возможно в 2020 году лечить зубы болезненно, думала, что ребенок просто напуган. но как оказалось, он просто вспоминал, как ему там было страшно и больно. Поехали, потому что у него выпала пломба, которую ему там же ставили в сентябре Только в кабинет заходим, врач сразу раздражённая: я вам говорила, что таких маленьких только в медикаментозном сне можно лечить, я не могу его так ни осмотреть, ни пломбу поставить Мой сын слышит ее раздражение, видимо в прошлый раз она тоже так рычала, он начинает вжиматься в это кресло, при осмотре, он сразу давится, врач ему губу рвёт до крови в двух местах Говорит: нужен снимок, у вас снимок старый 2013 года, идите делать снимок Я послушно иду, плачу 1.5т за снимок, только после этого понимаю, какой снимок от 2013, если ребенок тогда только родился. Возвращаюсь к ней в кабинет, переспрашиваю про снимок, она говорит: ой, ну да, это год рождения 2013, а снимок у вас сентябрь 2019 кстати, в другой клинике мне потом показали, что снимок размытый, ничего не видно, хотя во время снимка я стояла рядом с ребенком и он вообще не шевелился. в результате секунду влепила ему временную пломбу, выкатила план лечения и договор на 40тыс, мол ребенка невозможно лечить обычно, только в состоянии медикаментозного сна, я от страха все подписала, записалась на операцию Вечером мне позвонила приятельница и уговорила сходить в другую клинику Там на сына не рычали, говорили с шутками, он не давился, не боялся, его осмотрели без проблем, он сказал, что с удовольствием придёт лечиться к ним еще. В итоге - весь план лечения на 18тыс за 5-6 приемов без общего наркоза, слез и страха Врач не умеет работать с детьми, злая, некомпетентная, навязывает лечение под общим наркозом.

Филина Ольга Викторовна

Главный врачи Клиники на Коломяжском, 20

Клиника Доброго Стоматолога

Такое поведение врача недопустимо и не практикуется в нашей клинике. Мы уже связывались с вами по телефону и разбирали эту ситуацию, но здесь тоже считаем необходимым ответить. Нам очень жаль, что вы и ваш ребенок получили негативные эмоции при посещении и приносим свои извинения.

Мы знаем, что ранее ребенок ходил с отцом к специалисту и проблем не возникало. В зависимости от текущего настроения ребенка врач строит дальнейший план лечения, поскольку ребенок находился в возбужденном состоянии, врач предложила лечение во сне. Не можем согласиться с вами по поводу характеристики врача, т.к. отзывы других пациентов говорят об обратном. Как бы то ни было, мы рады, что малыш получил необходимое лечение, пусть и в другой клинике.

Не понравился первичный приём

Выбирала врача по отзывам, и откровенно не понравился первичный приём. Меня приняли с большим опозданием, врач уделила самый минимум времени и сразу отправила к своей помощнице, которая больше рассказывала о денежном вопросе, чем об особенностях лечения.

Клиника на пр. Народного Ополчения, 10

Большое спасибо "Клинике доброго стоматолога" и в частности Татьяне Юрьевне за то, что сделали мою улыбку красивой. В брейкетах я проходила 2 года и 1 месяц и теперь мои зубы ровные, а благодаря постоянным чисткам еще и белые. Я, конечно, теперь про отбеливание подумываю, но это уже следующий этап. Спасибо, теперь я без стеснения могу улыбаться, это придает уверенность в себе. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что администратор группы в ВК состоит у меня в друзьях, так как на время лечения я задавала ей вопросы по поводу моего лечения и расписания моего врача. Поскольку из-за работы не всегда могла это делать по телефону, онлайн было проще, поэтому администратор у меня в друзьях:)

ортодонт
Красивая улыбка и ровные зубы!

Моей дочери установили брекет-систему на обе челюсти где-то 10 лет назад. С тех пор у нее ровные зубы. Татьяна Юрьевна Окунева - опытный профессионал, доброжелательная и отзывчивая. С тех пор всем своим знакомым советую обращаться с ортодонтологическими проблемами именно к ней, где она работает - в Клинику Доброго Стоматолога. Очень ей признательны за красивую улыбку дочери!

ортодонт
Прошло 12 лет, а зубки после лечения ровные)

Спасибо Татьяне Юрьевне за красивую улыбку! Лечилась у неё 2 года в Астре и уже прошло более 12 лет с момента как брекеты сняли - очень довольна результатом. Всем рекомендую именно этого врача. Опытная, чуткая и внимательная.

подарила мне голливудскую улыбку

Очень благодарна Татьяне Юрьевне, которая вместе с молодым доктором Оношко Ольгой, исправили мне прикус за 1 год и 3 месяца! Теперь мне не стыдно улыбаться) Татьяна Юрьевна очень вежливая и внимательная, отличный специалист! К ней лечиться я пришла по рекоммендации.