Отзывы о Клинике Доброго Стоматолога на Коллонтай (14)

4.4

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Замечательный детский стоматолог

Оксана Ивановна прекрасный стоматолог, ходят мои мальчишки к ней уже не первый год. Сначала старший, а потом и младший пошёл к ней. Всегда все хорошо, доверительно и не больно. И не страшно. Пару раз пробовали сходить в другие клиники поближе к дому и всегда не так. Теперь уже не пробуем. От добра добра не ищем.

Прием ортодонта

Доктор который творит чудеса .

У Татьяны Юрьевны лечусь уже более года .С возрастом поняла ,что зубы мудрости явно лишние и избавляться от них нужно вовремя ,а то они начнут вытеснять все остальные ).Лучше поздно,чем никогда. Огромное счастье встретить своего врача.Мне повезло очень в тот день,когда она ответила на мой коментарий в контакте. С этого дня наши встречи стали частыми ).Татьяна Юрьевна, как полководец руководит моими зубами.И они ее явно слушаются,встают по местам как по команде.Да я хожу в брекетах,но улыбаться стала чаще и сама себе нравлюсь.И это все заслуга моего доброго врача с золотыми руками.Для меня она самый лучший врач .

ортодонт

Хочу выразить благодарность Окуневой Татьяне Юрьевне и её ортопедической команде докторов за очень красивый результат лечения моей дочери. Дочь проходила лечение в течение 2,5 лет,случай был достаточно сложный. Но результат превзошел все ожидания: великолепная улыбка придала ей уверенности и открытости в жизни!

ортодонт
Обман пациентов, несоблюдение врачебной этики

На первичном приеме Окунева назначает диагностику и отправляет на снимки общей стоимостью ~ 30 тр. Диагностику, которую должна делать она сама выполняют ее коллеги по причине ее якобы занятости, но уверяют, что Окунева все контролирует как лечащий врач. После выполнения всех диагностик Окунева отказывается от пациентов и предлагает продолжить лечение у не коллег. Абсолютно позорное и хамское отношение к пациентам, обман и несоблюдение врачебной этики

имплантолог
Васо устанавливал мне четыре импланта на верхнюю челюсть

Сначала конечно была подробная консультация. Все описали, рассказали, предупредили обо всех ощущениях и какой порядок действий. Признаюсь честно, дрожал как осенний лист и совершенно напрасно. Все заняло меньше полутора часов а по моим ощущениям под анастезией прошло минут двадцать. Давление и всякие неприятные звуки были, но боли нет. Не обманули. Действия врача и ассистента очень четкие, когда перестал бояться, наблюдал за ними как в фильмах про хирургов “пинцет, зажим”. Вообще все очень уверенно, самому от этого сильно спокойнее. Васо Мерабовичу большое спасибо, а всем кто собирается лечиться - не бойтесь и не отказывайте себе в здоровье!

стоматолог-терапевт
пародонтолог
Животовская Нина Артуровна

Врачом спасено два передних зуба - резца. Сложнейшая работа по лечению пост-травматической кисты, растянувшаяся на несколько месяцев. Это круто! Спасибо!

Профессионал своего дела

Хочу от всей Души выразить благодарность замечательному хирургу - Васо Мерабовичу. Замучила сложная восьмерка, за которую не каждый готов был взяться, здесь удалили ее оперативно, четко и практически безболезненно, учитывая всю сложность ситуации. Зажило быстро и комфортно, спасибо огромное Мастеру своего дела - Васо Мерабовичу и его помощнице Марине за профессионализм, отзывчивость и понимание! Обязательно буду рекомендовать близким! Дальнейших успехов и благодарных пациентов!

имплантолог
Спасибо за хорошую работу и особый подход

Васо Мерабович очаровал мою маму - весьма капризного клиента с первого визита. Объяснил ей на пальцах последовательность своих действий, возможные последствия при установке импланта. Операция закончилась успешно, все прижилось. Яблоки, конечно мама опасается есть, но теперь совершенно не стесняется улыбаться. Разговоров про вставную челюсть уже не ведет. Спасибо за хорошую работу и особый подход.

Настоящий профессионал!!!!

Сегодня Васо Мерабович удалял мне верхнюю 8-ку.Шла в клинику с ужасом,т.к. у меня негативный опыт удаления зубов(Но это посещение оставило только положительные эмоции)Быстро,четко и абсолютно безболезненно доктор удалил зуб,теперь только к нему)))Спасибо!)

Кобалия Васо Мерабович

Прекрасный хирург.У Васо удаляла зуба 3—4. Волшебно. Быстро. Профессионально. Чётко. Не больно. Не страшно. А какая харизма. Успехов вам и благодарных пациентов!!!

стоматолог-ортопед
Максимов Михаил Михайлович

Консультацией осталась не довольна: шаблонная речь, включающая навязывание определенного лечения без учета моих пожеланий.

Ответ составлен администратором клиники "Город" Эльвирой.
Результат проверки базы данных клиники показал, что Максимов ММ с момента начала работы в клинике не проводил консультации ни одному пациенту пациенту с фамилией Волкова. Кроме того, доктор известен своим гибким подходом к нуждам и запросам пациентов, но не в ущерб качеству лечения и здравому смыслу.

стоматолог-ортопед

Коронки на зубы

Не рекомендую

У данного специалиста ставил коронки на жевательные зубы. Остался дискомфорт при приеме пищи, еда попадает между зубов, болят десна. Часть коронок сломалась, прослужив ограниченное время. Исправить ситуацию врач не смог. Ушел к другому специалисту с более высокой квалификацией. При непростых случаях с зубами данного врача категорически не рекомендую.

Не буду ничего преувеличивать

Не буду , ничего преувеличивать , провожу санацию , перед имплантацией . Пришла , удалить зуб , который был очень сильно подвижен . По хорошему , надо было после удаления , прочистить сам канал . Почему я пишу . Зуб был почти мёртвый , я его практически не чувствовала . Но мне вколол , супер врач , два раза анастезию !!! Не спросив меня . Реакция моего организма , была в шоке . Меня трясло минут десять , причём не слабо так . Сунул мне бинт в рот и послал на ресепшен . После было ясно , что дополнительная анестезия стоит около 550р . Скажу так , дело не в 550р . А в том , что в меня вкололи двойную порцию анестетика , от которого мне реально было плохо . И второе ! После удаления мне не прочистили канал . А это очень важно . Такое чувство было что Васо , очень к кому-то торопился !!! Но при первом взгляде , мне показалось , что был не трезв .

Вы не боитесь что за клевету на вас подадут в суд?
Алла! Это и правда клевета! Знаю доктора много лет! Знакомые, друзья, все мои близкие, вся семья ходят к Васо Мерабовичу! Доктор с большой буквы! Ни одного плохого отзыва и даже намека на такое не слышали! Как можно такое писать!!!! Тем более переходить на личности! А то что Вам кажется-это вообще нужно оставить при себе!!!

Прекрасный врач

Так как боюсь стоматологов я, не боится, наверное, никто. Но у этого врача настолько легкая рука, и в принципе ощущаешь, что все не так уж и плохо. Второй зуб удаляю у него, безмерно счастлива. Самый первый зуб удаляла мне одна барышня, раздолбав соседний зуб и оставив меня с температурой под 40 на несколько дней. Поэтому буду ходить только к Васо Мерабовичу. Несмотря на свой молодой возраст шикарный спец своего дела.